eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 161 из 229 ПерваяПервая ... 61111151157158159160161162163164165171211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,220 из 4571

Тема: BY-XL/BY-L Отзывы, особенности, секреты эксплуатации

  1. #3201
    Вэйпер Аватар для Vitaly_SP
    Репутация: 366
    Регистрация: 11.09.2013
    Пол:
    Адрес: Брест, Беларусь
    Сообщений: 1,111
    всё таки использования фиксатора резьб было отличным решением в первых версиях )) я таких проблем и не знаю, и как дрипка работает.

    И честно скажу: у первых версий качество исполнения малёх повыше, сравнивали на медне байку третьей версии и мою, которой в апреле год будет...

  2. #3202
    Пользователь Аватар для zagreb63
    Репутация: 371
    Регистрация: 18.01.2014
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 449
    Записей в дневнике
    4
    Всем привет, у меня почти похожая проблема - после заправки байки L v2 постоянно сопливит,вкуса почти не чувствуется.
    Заправку делаю по инструкции
    Последний раз редактировалось zagreb63; 20.03.2014 в 17:37.
    парю  

    С уважением, Александр

  3. #3203
    Гуру Аватар для Lurtz
    Репутация: 895
    Регистрация: 11.01.2013
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,741
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от zagreb63 Посмотреть сообщение
    Заправку делаю по инструкции
    инструкцию еще осознать надо. у мне Хл доливаю в любой момент времени, и все нормально.

  4. #3204
    Пользователь Аватар для zagreb63
    Репутация: 371
    Регистрация: 18.01.2014
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 449
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lurtz Посмотреть сообщение
    инструкцию еще осознать надо. у мне Хл доливаю в любой момент времени, и все нормально.
    Поделитесь секретами заправки,пожалуйста
    парю  

    С уважением, Александр

  5. #3205
    Гуру Аватар для Lurtz
    Репутация: 895
    Регистрация: 11.01.2013
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,741
    Записей в дневнике
    17
    zagreb63по инструкции надо повернуть отверстием в колпаке вверх. не забывайте дождаться когда отверстие освободится от ликвида. Это какбе раз. только посля этого откручиваем верхушку с дрипом. Потом быстро вливаем ликвид ( у меня получается вкачнуть почти до верху). и нахлобучиваем обратно крышку! но не крутим ее
    Крышку прижали , девайс перевернули и освобождаем ликвидоподающую дырку от ликвида - хай стечет. и тогда закручиваем крышку , не переворачивая девайса в положение для парения. То есть закручиваем к верху кнопкой.
    Девайс готов , надо токма протереть тряпочкой полоску ликвида в четверть миллиметра по краю закрученной крышки. В случае нетвердой руки или нарушения баланса тела - протереть салфеткой сотол, штаны, рубашку . Протирание соседки оставьте ее мужу , главное доказать , что жидкость на ваших штанах и на ее платье является именно глицерином, а не носит биологическое происхождение из Ваших штанов.


    А вообще заправка у меня занимает около 15-25 секунд. И облиться мне еще ни разу не удалось.

  6. #3206
    Пользователь Аватар для zagreb63
    Репутация: 371
    Регистрация: 18.01.2014
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 449
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lurtz Посмотреть сообщение
    zagreb63по инструкции надо повернуть отверстием в колпаке вверх. не забывайте дождаться когда отверстие освободится от ликвида. Это какбе раз. только посля этого откручиваем верхушку с дрипом. Потом быстро вливаем ликвид ( у меня получается вкачнуть почти до верху). и нахлобучиваем обратно крышку! но не крутим ее
    Крышку прижали , девайс перевернули и освобождаем ликвидоподающую дырку от ликвида - хай стечет. и тогда закручиваем крышку , не переворачивая девайса в положение для парения. То есть закручиваем к верху кнопкой.
    Девайс готов , надо токма протереть тряпочкой полоску ликвида в четверть миллиметра по краю закрученной крышки. В случае нетвердой руки или нарушения баланса тела - протереть салфеткой сотол, штаны, рубашку . Протирание соседки оставьте ее мужу , главное доказать , что жидкость на ваших штанах и на ее платье является именно глицерином, а не носит биологическое происхождение из Ваших штанов.


    А вообще заправка у меня занимает около 15-25 секунд. И облиться мне еще ни разу не удалось.
    Спасибо большое,буду пробовать.

    ---------- Сообщение отправлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:25 ----------

    Цитата Сообщение от Lurtz Посмотреть сообщение
    zagreb63
    Крышку прижали , девайс перевернули
    Вот этого только не понял!
    Если дэвайс при заправке в горизонтальном положении, то как его переворачивать?
    парю  

    С уважением, Александр

  7. #3207
    Гуру Аватар для Lurtz
    Репутация: 895
    Регистрация: 11.01.2013
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,741
    Записей в дневнике
    17
    яж и говорю - инструкцию еще и понять надо.
    потеряли програмера на фирме. пришли домой к нму. А тот в ванной сиди весь синий, в руке пузырек с шампунем. Сидит бедолага и повторяет : Намылить смыть повторить"
    ну нет у мне видеооператора чтоб снять процесс.

  8. #3208
    Пользователь Аватар для zagreb63
    Репутация: 371
    Регистрация: 18.01.2014
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 449
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lurtz Посмотреть сообщение
    яж и говорю - инструкцию еще и понять надо.
    потеряли програмера на фирме. пришли домой к нму. А тот в ванной сиди весь синий, в руке пузырек с шампунем. Сидит бедолага и повторяет : Намылить смыть повторить"
    ну нет у мне видеооператора чтоб снять процесс.
    Жаль
    парю  

    С уважением, Александр

  9. #3209
    Вэйпер Аватар для SDancer
    Репутация: 307
    Регистрация: 22.10.2013
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 924
    Записей в дневнике
    3
    zagreb63 приветствую! чего жаль то. В теме продаж, Сергей выкладывал видео этого способа заправки. тырк

    ---------- Сообщение отправлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:38 ----------

    zagreb63 суть для 2й версии BY-ки та же )
    Моё  




  10. #3210
    Гуру Аватар для Lurtz
    Репутация: 895
    Регистрация: 11.01.2013
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,741
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от SDancer Посмотреть сообщение
    суть для 2й версии BY-ки та же )
    именно, токма я откручиваю не всю голову а ту часть головы в которую дрип втыкается. И получается быстрее и пластикове резьбы лишний раз не мучаем.

  11. #3211
    Вэйпер Аватар для SDancer
    Репутация: 307
    Регистрация: 22.10.2013
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 924
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Lurtz Посмотреть сообщение
    откручиваю не всю голову а ту часть головы в которую дрип втыкается
    Оно и понятно. В видео просто старая крышка для V3(та, которая не разборная была). У меня с заправкой крышка и заправка занимает совсем мало времени, да и соплей обычно не бывает, только если я задумался в процессе
    Моё  




  12. #3212
    Пользователь Аватар для zagreb63
    Репутация: 371
    Регистрация: 18.01.2014
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 449
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от SDancer Посмотреть сообщение
    zagreb63 приветствую! чего жаль то. В теме продаж, Сергей выкладывал видео этого способа заправки.
    Вот за это спасибо!!!
    парю  

    С уважением, Александр

  13. #3213
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.08.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    Всем привет.

    Случилась с моей BY-XL беда-стала подтекать снизу (между стаканом и основанием), сначала думал что износилась резьба на пластиковом стакане-поставил железный, результат тот-же.

    Что делать не знаю. У кого была подобная проблема подскажите что делать.
    спойлер  

  14. #3214
    Гуру Аватар для Gigo
    Репутация: 1728
    Регистрация: 04.02.2014
    Пол:
    Адрес: Аннино, это где-то в болотах Ингерманландии.
    Сообщений: 5,474
    Shladik Это результат износа о-ринга на колоколе, тот что между колбой и колоколом. Но возможно просто что то туда попало... А резьба тут не причём, герметичность нижней части обеспечивается этим о-рингом.
    "Раньше во всем были виноваты евреи и велосипедисты. Теперь евреи, велосипедисты и Gigo."©

  15. #3215
    Новичок Аватар для Акинфий
    Репутация: 11
    Регистрация: 26.11.2013
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 29
    Не ребяты, вы меня не переубедите, что процесс регулировки байки сложнее, чем регулировка карбюратора на "жигулях". Кто в возрасте меня поймет. ТО течет , то не течет , хотя диапозон открутки колокола от 2 до 4.5 оборотов. И так и сяк и пол оборот и по четветь.... Один хрен либо слабая подача и ( зажимай воздухоподачу и и булькай),либо откручивай колокольню и растилай салфеточки. Не в качестве рекламы, но в кайфуне, имхо ,процес подачи жижи через нижнии канавки весьма безгеморойный. Ну по кррайней проблем с переливом , а уж тем более с гарриком не наблюдал.

  16. #3216
    Вэйпер Аватар для SDancer
    Репутация: 307
    Регистрация: 22.10.2013
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 924
    Записей в дневнике
    3
    Акинфий Доброго времени, уважаемый. Вы может, хоть намотку сфотографировали и нам показали? где пруф? а то только воздух сотрясаете... если вам действительно нужна помощь, потрудитесь - сфотографируйте, постараемся помочь. Ну а коли вы срач аль холивар устроить хотите, то вряд ли получится, большинству это попросту не интересно и у этого большинства если и были какие-то проблемы, то они решены и BY-ка занимает почетное место основного или одного из основных девайсов для парения.
    Моё  




  17. #3217
    Новичок Аватар для Акинфий
    Репутация: 11
    Регистрация: 26.11.2013
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 29
    Любезнийший SDancer, ни какого срача или халивара, как Вы отписали я не устраиваю. Просто , выражаю свое мнение об приобретенном продукте. Ну может оно идет вразрез с Вашим, ну что уж тут поделать, стремился к оптималу, а вылезли проблемки. Ну Вы право, смеетесь что ли, по поводу намотки. Две нити лана грос, не пережаты, в резьбу колокола не попали, дырочку не заслоняют, дырочка отшливована при изготовлении (видны следы). И тем не менее ,наверное каждое изделие неповторимо. У кого то стреляет, у кого то осечка.

  18. #3218
    Пользователь Аватар для dobbi
    Репутация: 165
    Регистрация: 26.01.2013
    Пол:
    Адрес: Находка Приморский край
    Сообщений: 469
    Записей в дневнике
    1
    Акинфий
    Не в качестве рекламы, но в кайфуне, имхо ,процес подачи жижи через нижнии канавки весьма безгеморойный. Ну по кррайней проблем с переливом , а уж тем более с гарриком не наблюдал.
    Позволь-те с вами не согласится! Имею два разных Бйка и мини кайфуши тоже два но разных, ВСЁ льёт при не умелых действиях и упущения сноровки! Это лично моё имхо, всем приятного пара.
    ( Байка XL Продажа Вторая версия полный комплект + ещё один прозрачный стакан и комплект орингов, состаяние думаю хорошее (на улице не пиналась). Кого заинтересовало в личку, добро пожаловать.

  19. #3219
    Новичок Аватар для Pretok
    Репутация: 3
    Регистрация: 01.02.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 43
    Подскажите, пожалуйста, что делать если заклинило колокол на базе? Колокол открутился вместе с площадкой.

  20. #3220
    Новичок Аватар для streametch
    Репутация: 6
    Регистрация: 20.02.2012
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 34
    Цитата Сообщение от Pretok Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, что делать если заклинило колокол на базе? Колокол открутился вместе с площадкой.
    Версия какая? В третьей версии у площадки есть замок, по-идее такого быть не должно, а если случилось, то как вариант закрутить плюсовой контакт (на коннектере) тем самым вернув площадку на место и пытаться раскрутить колокол

Страница 161 из 229 ПерваяПервая ... 61111151157158159160161162163164165171211 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кайфун 3.1 vs BY-XL(L)
    от Pewpewpew в разделе Советы новичкам
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 15.12.2013, 21:08
  2. Первая покупка. На двоих. Советы, рекомендации...
    от theLost в разделе Советы новичкам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 28.02.2011, 18:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021