Сейчас продают увеличитель на 4мл, и это тоже будут продавать как допы
Вид для печати
Придется привыкать к бишопу. Столько интересного выходит.
Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
Таки да. 4мл и 6мл со стальными стаканами вверху - очень даже :)
https://uploads.tapatalk-cdn.com/202...88a44c7e29.jpg
Stigg это где то продаётся уже !?
Я бы кита на 6мл. прикупил, но не бак целиком.
Привет всем подскажите пожалуйста какие готовые намотки можно заказать на Али . чтобы было вкусно. Как кроме обычной намотки что сам мотаю не чего не пробывал хочу по попробывть какую посоветуете?
Я ставлю себе такие микрокойлы:
нихром 0.4, 1 coil — Ω 0,65 Ø 2,5 6 витков
нихром 0.3, 1 coil — Ω 1,0 Ø 2,5 6 витков
Мощность ставлю на 1 ом 14-15, а на 0,65 ставлю 15-16...
Всем привет! Сегодня по случаю взял Sure от BP mods. А-ля Биш с нижним обдувом. Посмотрим, что за бак. По мне - хорошая альтернатива сабжу.
Не понимаю эту моду пин=обдув, кажется не надёжным а смысла в этом никакого не вижу (имхо).
В Казахстан, интересно, дольше идет, чем к нам? А каким видом заказывали?
Я то брал на али, надеюсь, что быстрее фаста доедет, хотя и на фасте посылку сегодня отправили. Sure обещают в пятницу. Посмотрим :) По-моему должен быть офигенный бак, с учетом того, что мне все нравилось в Бишопе, кроме его бокового обдува.
А с доставкой в Казахстан выбор не особо большой - либо классическая почта Китая, которая идёт около месяца, либо почта Нидерландов (за дополнительные кажется 5 долларов), которая может прийти за 2 недели, а может за 2 месяца.
Меня бак заинтересовал лёгким обслуживанием и двумя колбами с подходящими мне объемами
Отправлено с моего Pixel 6 через Tapatalk