eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Hippovape B'Adapt 40W RBA

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гуру Аватар для denis100367
    Репутация: 4779
    Регистрация: 24.05.2017
    Пол:
    Адрес: Кіевъ
    Сообщений: 3,496
    Записей в дневнике
    14

    Hippovape B'Adapt 40W RBA

    В то время, когда космические паравозы бороздят бескрайние просторы очень дальнего космоса, а современные гиперлупы ватострения покоряют все новые, ранее недостижимые пределы совершенства, в поле зрения мне попался на первый взгляд весьма неприметный девайс...
    Не ждите от меня подробнейшего обзора- чукча не писатель- чукча пользователь...
    Просто краткий вывод после дня тестового пользования.



    Девайс оставляет очень приятное впечатление. Качество сборки не вызывает претензий. Очень четкий, яркий экранчик. Дрип тип можно ставить любой.
    Один из главных плюсов, отличающий B'Adapt от подобных устройств- наличие сменного аккумулятора 18350!
    спойлер  

    Разболтанности отдельных частей нет. Кнопка фаер не звенит, нажимается в меру упруго.
    Посадка обычных атомов происходит при помощи отдельной комплектной насадки и предполагает диаметр до 18мм.
    Начал я с моего любимого Флеша. Становится отлично.
    спойлер  

    Затем попробовал Салт (18мм) Входит довольно туго, но все таки входит...
    спойлер  

    Вот еще как выглядят на нем Аилос и Дварв 16мм
    спойлер  

    Затем настала очередь комплектного RBA. Для него предусмотрена другая верхняя насадка, как у большинства подов.
    Честно говоря, еле с ним справился. Все настолько мелкое, что мои глаза уже даже в очках не очень видят... Вот для сравнения с размерами базы Догги, которая считается не очень большой.
    спойлер  

    Но все таки спираль из 0.25 нихрома на оправу 2.25м была установлена. От обдува до койла расстояние я уменшил до 1.5-2мм.
    Регулировка обдува присутствует и довольно точно подстраивается до самой тугой тяги!
    Я остановился на примерно 1.2, хотя можно было сделать и туже. Завтра поставлю сменный жиклер ( в зипе предлагают сменные 1.2мм и 1мм), даже маленький ключик для этого в есть в комплекте))
    Так как никогда подов не пробовал я очень удивился. Вкус и тх есть! Не особенные, но они есть! Странно было бы ожидать топчика от такого устройства, но и разочарования оно не вызвало.
    Но еще B'Adapt был взят с прицелом на использование с Rhino Dry Herb ( кто не знаком вот ссылка Rhino Dry Herb) к которому очень сложно подобрать не слишком громоздкую связку. Посадка получилась со щелью, но этот недостаток я быстро устранил орингом 16 на 2мм.
    Пока такая связка- это очень неплохой вариант для Рино , из того что мне попадалось.
    спойлер  


    Из придирок- устройство не самое легкое и лично мне всегда не нравилось, когда кнопка фаер с обратной стороны от атома.
    Из-за неопределенного для себя хвата, пальцы так и норовят прикрыть щель для прохождения воздуха к обдуву.
    В остальном девайс порадовал. Особенно своей универсальностью.
    Последний раз редактировалось denis100367; 25.12.2020 в 00:27.
    С ув. Денис

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021