Ждём публикаций:)
Вид для печати
мужики. сегодня проделал экспириенс, вспомнил, что с давних времен завалялась коробка отличного трубочного табака ,,Черный Диамант".
С утра засыпал щепотку в 20мл шприц, залил базой. Сейчас попробовал......
Чистый табачный запах и вкус, такое дома парить нельзя, все провоняет и жена уйдет к другому, некурящему:D
Знаю, что было уже, но просто делюсь впечатлением:)
ох давно планирую )) скоро будут ))
---------- Сообщение отправлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:06 ----------
EugenyBelov лять, про дрим давайте че нить? хэй с ним флуд, но чтоб читать можно было... умора прям читать слова(или не слова) которые нафик смысла не несут.. против автора ничего против не имею.. давайте поговорим об общем..
Suffocation Бей своих, что бы чужие боялись! :)
но давайте про Дрим :)
Дрим он .... ХОРОШИЙ!!!!!
Лучше про дрим.
Парю неделю генезис , сегодня сорвался на дрим дрип ))
Тяжело без него стало , парю с утра 6мг гринхаус одно удовольствие .
На мехмоде особенный вкус на спиральке 1 ом с бамбуком.
Гены эт другое , но бамбук свой респект имеет))
Иногда хоцца покрепче по шарам вставить))
всем доброго времени суток. Пожелания учтены.Что нить к дриму надумать надо,чтобы в поток.Интересна площадка гурмана(внутри). Братцы! Чтобы тут флудом не засорять нашу вкуснячую тему, предлагаю ноу-хау в личку ))).С меня поправки в репку и если что срастется с китайцами - девайсы с хорошей скидкой!
И снова - прости меня товарищ СвоеМесто, ну нет у нас станков в Германии,а парить вкусно и недорого хочется ...
---------- Сообщение отправлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:24 ----------
Suffocation не бейте мну,дяденько, фсе равно я эфирное сущностя...
http://s2.rimg.info/4259f6df492b75a2...89cad5cd90.gif
Поехали ))) щас намотку сделаю и еще пару фото выложу.
отправлено с моего Liberty
за ошибки извиеяйте..
Усы по привычке короткие сделал...
отправлено с моего Liberty
за ошибки извиеяйте..
отправлено с моего Liberty
за ошибки извиеяйте..
отправлено с моего Liberty
за ошибки извиеяйте..
пар очень густой, но тх зашкаливает.. надо воздуховод поднять.. это пробный вариант на скорую руку, поэтому стойки кривоваты )))
---------- Сообщение отправлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:09 ----------
протечек пока нет ))) сколько зали тоже не знаю, но порядка 2мл )
Suffocation:nice:
Техника крепления стоек к площадке какая,ну и воздыховода?
Просто вонзил?и защёт силы трения держатся?