eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 189

Тема: R-Tank / "Г" + обзор = вскрытие!

  1. #121
    Вэйпер Аватар для LOST3003
    Репутация: 143
    Регистрация: 12.08.2012
    Пол:
    Адрес: Кинешма
    Сообщений: 956
    Записей в дневнике
    2
    У меня значит не досверлили((( при попытке просверлить, провернуло с отрывом контакта... очень низкое качество бака

  2. #122
    Новичок Аватар для glinchis
    Репутация: 25
    Регистрация: 25.01.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 85
    Записей в дневнике
    6
    Ба, тема еще не умерла...
    Тогда и я отпишусь.

    Согласен со всеми, кто говорит о недостатках конструкции и хлипкости. Пользоваться надо о-о-очень аккуратно.

    А также солидарен со всеми, кто утверждает, что если руки растут правильно, то можно добиться от Р-ки вполне приличного пара, вкуса и ТХ. Да и обслуживать, если приноровиться - несложно. Поверьте, я ежедневно попеременно юзаю 4-5 девайсов, в основном обслуживаемые (и переделанные в обслуживаемые) и Р-ку, и могу сравнивать.

    Кстати, чтобы сделать жижеподачу лучше, а заправку проще, рекомендую мотать 5,5-7,5 витков нихрома на двойную супернить. Два конца одной нити - в штатные отверстия, а концы другой - вместе в заправочное (как раз нормально по толщине). Заглушку заправочного - в помойку. Ничего протекать не будет, а заправка из флакончика с острым носиком через штатное отверстие осуществляется без проблем.

    Всем хорошего пара.
    Парить всегда -

    Sigelei Z-Max v1,2,3, SID, Robust, Ego C Twist
    REVOLVER, MegaPatriot MultiDrip, Фараон 2, Китаген Cobra, Кайфун 3.1 ES, Гидра Титан 2, Кристалл Ti
    + China АО, R-Tank, Vivi Nova, Redux+аналоги, DCT
    + Ego C, eRoll, ePuffer Colibri Nano

  3. #123
    Пользователь Аватар для arth2007
    Репутация: 49
    Регистрация: 17.08.2011
    Пол:
    Адрес: Южный берег Белого моря
    Сообщений: 419
    Иногда да, гарри приходил. Рассверлил отверстия для ниток на 1 мм. Нихром 0.2 мотаю на зубочистку 11 витков для V7. Получаю на выходе 3,4-3,5 Ом. Прошиваю бамбуком 4 нити (по две в каждое отверстие). Заправляю через стандартную дырку. Парю на 3,5 или 4 В. Много пара, гарри убежал. Пользуйтесь!
    Есть минус. Штатная резинка из-под верхней крышки порвалась сразу, потому заменил сантех орингом. Он толще, из-за этого крышка трудно откручивается, приходится применять пассатижи, чтобы не провернуть контакты. Более тонкого кольца не нашел. Чем заменить?
    спойлер  

  4. #124

  5. #125
    Новичок Аватар для Plan
    Репутация: 9
    Регистрация: 21.02.2013
    Пол:
    Адрес: Рига
    Сообщений: 64
    поимел два таких девайса. на одном отломилась площадка от основания воздуховода. деталь 14 и 11. Так и не понял как они между собой крепились. Из фоток также не понял. Если не сложно, то уточните это место. Посадил на клей. Вроде держится и работает. Правда разбирать после этой процедуры опасаюсь, но оно и не требуется пока. Правда есть опасения, что клей канцероген Юзал Бизон.

    Понял, что лишний раз этот девайс лучше не разбирать. Второй так и юзаю. Спираль отлично меняется и без разборки бака. Только расточил слега надфилем отверстия, чтоб нить свободней проходила. Кстати, через эти отверстия, где нить, с помощью флакона с носиком металлическим отлично заправляется. То отверстие с затычкой по сути лишнее. И затычка постоянно забывается ставится на место. В результате жижа через это отверстия просачивается излишне наверх и получается хлюп в воздуховоде. Рекомендую таки его чем-то заткнуть, если потеряли оригинальную затычку. Из второго я её даже и не вытаскивал ни разу.

    В общем рекомендую не разбирать бак без необходимости. Хрупкость вышеописанного места детектед. Я лично такой необходимости не вижу. Менять спираль, не разбирая, и быстрей и удобней. И жижу сливать не надо.

    П.С. Спасибо за разбор.

    ---------- Сообщение отправлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:25 ----------

    Сообщение от arth2007
    Чем заменить?
    У меня эти резинки тоже порвались почти сразу на обоих образцах. Вернее на первом сразу, на втором спустя пару дней. Без них никаких протечек или иных изменений в работе девайсов не заметил. Так что особой нужды в этих резинках нет. Я без них просто стал юзать.

  6. #126

  7. #127
    Новичок Аватар для Plan
    Репутация: 9
    Регистрация: 21.02.2013
    Пол:
    Адрес: Рига
    Сообщений: 64
    Т.е. 11-ая имеет некий выступ, на который плотно вдевается 14-ая? Тогда посадка на клей единственное решение такой поломки выходит. Мне кажется это самое ненадёжное место конструкции. Если ставить спираль со снятым баком, то без упора пальцами на 14-ую затруднительно это сделать. К слову, на этом этапе у меня оно и отломилось. После чего решил в дальнейшем не разбирать бак для смены спирали. Нет худа без добра - меня такое решение теперь радует, ибо упростилась процедура значительно

  8. #128

  9. #129
    Новичок Аватар для Plan
    Репутация: 9
    Регистрация: 21.02.2013
    Пол:
    Адрес: Рига
    Сообщений: 64
    Да вероятно остался. Что-то там было. Я не отпаивал провода и не вынимал её полностью для досконального исследования. Но на поверхности 11-ой не осталось сколько бы значимых выступов. Значит именно этот выступ обломился под корень и остался в 14-ой. Теперь всё прояснилось для меня. А то сперва даже думал, что изначально эти детали на клею сидели. Не удивился бы такому решению от китайцев

  10. #130
    Пользователь Аватар для Kuru20
    Репутация: 12
    Регистрация: 22.07.2011
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 140
    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    Оценка ему КОЛ!!
    не обижайтесь, но это мнение патологоанатома о чертах характера усопшего.

    большинство покупает его (р-танк) наверное чтобы использовать по назначению, а тех кто присматривается интересует больше работоспособность и вкусовые ощущения.
    спойлер  

  11. #131
    Пользователь Аватар для Baksru
    Репутация: 18
    Регистрация: 22.12.2011
    Пол:
    Адрес: Moskow
    Сообщений: 232
    Парю R-Tank больше месяца, как основной. Не чего не сверлил и не пилил. Мотаю на шк-1 нихром 0,2 как на видео.
    Проблем не знаю ни каких, смачимость отличная, гарри не было ни разу.
    Коннектор конечно тонковат, просто как с любым китайпромом нужно быть нежным))). По мне отличный бак!!!
    Okurkov.net - Технические обзоры - Обслуживаемый бак SmokTech ViVi Tank – заправка, замена спирали и нити

  12. #132
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    Цитата Сообщение от Kuru20 Посмотреть сообщение
    большинство покупает его (р-танк) наверное чтобы использовать по назначению, а тех кто присматривается интересует больше работоспособность и вкусовые ощущения.
    Я покупаю новые девайсы для того чтоб использовать их по назначению и после препарировать, чтоб вам запечатлеть его устройство.
    Я из за многих факторов ему поставил оценку в кол и не просто так, большинство вещей описано в пером посту
    Цитата Сообщение от Baksru Посмотреть сообщение
    По мне отличный бак!!!
    Я безмерно рад

  13. #133
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 09.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 74
    Плюсы в отзывах на сей аппарат похоже ФА ставит сам...ну или заказывает, мы все не дети и знаем сколько это стоит -от 10 центов за положительный отзыв)) А вот отрицательные отзывы они просто удаляют, чему я пример...

    Я этот девайс таки купил, повелся на обзор от ФА где он назван "практически идеальным". Ну купил, доставили, попробовал...на заводской намотке ессно курить нельзя, фитиль не успевает просто подавать жижу из бака и сплошной гарри. Поменял намотку. Гарри исчез, но - вкус очень слабый и пара мало. Просто почти нету по сравнению с моим привычным Фараоном...

    Но главная засада даже и не в этом. А в том, что через 2 недели у аппарата при попытке поменять спираль отломился центральный воздуховод. Ну написал я соответствующий отзыв в магазин, присовокупив свое мнение, что называть сей аппарат "идеальным" имхо нескромно, что купил я его только полагаясь на их обзор, о чем жалею.
    Отзыв мой НЕМЕДЛЕННО удалили.
    Написал второй...
    Удалили.
    Написал третий.
    Удалили и заблокировали доступ.

    Вот так...а теперь представьте себе сами РЕАЛЬНОЕ соотношение положительных и отрицательных отзывов на сайте ФА))

  14. #134

  15. #135
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Григорий23 Посмотреть сообщение
    А в том, что через 2 недели
    Цитата Сообщение от Григорий23 Посмотреть сообщение
    Через неделю танк сломался
    Знаете это как-то и на восприятие остального влияет.

    Повторю. Ваш отзыв удален, потому что ОТЗЫВА там была одна строка. А в разы больше рассуждений "так вот какие вы" и домыслов "а они то оказывается".

    Цитата Сообщение от Григорий23 Посмотреть сообщение
    Вот так...а теперь представьте себе сами РЕАЛЬНОЕ соотношение положительных и отрицательных отзывов на сайте ФА))
    Не не надо уж так. Я же вам привел РЕАЛЬНОЕ соотношение:



    Цитата Сообщение от Григорий23 Посмотреть сообщение
    Удалили и заблокировали доступ.
    Да, не надо строчить один отзыв за другим. И пугать "а я вот про вас все на форуме напишу". Другого способа остановить графоманию у нас нет. Это раздел ОТЗЫВОВ а не переписки с магазином.

    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    Я не удивлен
    А вот ты меня удивил.

  16. #136
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    Цитата Сообщение от Cptn Посмотреть сообщение
    А вот ты меня удивил.
    Да ладно, чем это? Еслиб у меня на сайте можно было бы писать отзывы и кто то написал плохой, то я обязательно его удалил бы Вот приходится отнекиваться от иногда недовольных на сторонних сайтах Так что по удаленю негатива я поддерживаю

  17. #137
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    Так что по удаленю негатива я поддерживаю
    А мы не удаляем. Если отзыв в рамках приличий. У того же р-танка:
    #4000 Танк обслуживаемый SMOKTech R-Tank

  18. #138
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    Флудерство и рассуждения тоже в топку, магазин не форум

    ---------- Сообщение отправлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:27 ----------

    Цитата Сообщение от Cptn Посмотреть сообщение
    А мы не удаляем. Если отзыв в рамках приличий. У того же р-танка:
    Я даже не представляю что там в таком случае Григорий23 написал
    А по поводу Р-танка, ни что не вечно в этом мире

    ---------- Сообщение отправлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:30 ----------

    http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t22569.html

  19. #139
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    Я даже не представляю что там в таком случае Григорий23 написал
    Если он не возражает - я могу процитировать. Если мы говорим об одном и том же разумеется. Пусть он в личку сбросит фамилия/имя того, кто оставил отзыв.

    В первом отзыве он позволил себе утверждать, что мы зачем-то проталкиваем один из десятков танков. Он вообще склонен пофантазировать как я вижу:
    Цитата Сообщение от Григорий23 Посмотреть сообщение
    Плюсы в отзывах на сей аппарат похоже ФА ставит сам...ну или заказывает, мы все не дети и знаем сколько это стоит -от 10 центов за положительный отзыв)) А вот отрицательные отзывы они просто удаляют
    Второй отзыв бессмысленный. Переходит к императивам, учит нас что делать. Обещает более не пользоваться нашими услугами.

    В третьем обещает нам громкую славу на форуме.

    Это все в разделе ОТЗЫВЫ.

    Как я уже писал
    Цитата Сообщение от Cptn Посмотреть сообщение
    Я бы из него оставил:
    Абсолютно тот же случай, что и в предыдущем посте. Только стойка сломалась через 2 недели. При попытке поменять спираль и развинтить конструкцию - центральная стойка, в которой проходит воздуховод, отломилась от верхней площадки в месте кремпения к ней.
    Но теперь мне кажется, что модератор был прав.

  20. #140

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. E-nargila + обзор = вскрытие!
    от CRAZY-I в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 320
    Последнее сообщение: 27.11.2014, 00:02
  2. Vivi Nova, Vivi Nova mini и Screw Tank, обзор и вскрытие!
    от CRAZY-I в разделе Картомайзеры
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 25.07.2014, 11:15
  3. ОА бак "BO6" обзор - вскрытие!
    от CRAZY-I в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 01:06
  4. ОА бак, Vivi-Tank SmokTech, вскрытие!
    от CRAZY-I в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 15:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021