eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 9 из 92 ПерваяПервая ... 56789101112131959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 1821

Тема: Geekvape Zeus X RTA - обзор и обсуждение

  1. #161
    Пользователь Аватар для mushroom
    Репутация: 31
    Регистрация: 27.03.2016
    Пол:
    Адрес: Троицк М.О.
    Сообщений: 183
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от 4s4 Посмотреть сообщение
    Город какой?
    Троицк в Новой Москве

  2. #162
    Пользователь Аватар для 4s4
    Репутация: 9
    Регистрация: 18.03.2019
    Пол:
    Адрес: ecig
    Сообщений: 103
    Цитата Сообщение от mushroom Посмотреть сообщение
    Троицк в Новой Москве
    Но в л.с, тему не засорять

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. #163
    Новичок Аватар для Ab7inth
    Репутация: 12
    Регистрация: 19.02.2018
    Пол:
    Адрес: Liberty City
    Сообщений: 77
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Вроде я допёр как вернуть вкус
    Да, посмотрел видео, сделал как там, чтоб и койлы не выпирали за стойки и главное вату не пытаться прям всю трамбовать в жижепроводы, а подрезать и края по бокам разложить. Вкуса стало больше, вернее он появился, до этого его вообще практически не было. Правда я жижу сменил, думаю еще в этом дело. Та жижа что на дрипке вкусна, на этом баке вообще не чувствовалась.
    13.07.1988 - 13.02.2018 (бросил курить сигареты)
    13.02.2018 - 06.07.2020 (бросил парить вейп)

  4. #164
    Пользователь
    Репутация: 83
    Регистрация: 11.10.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 565
    Ещё чуток улучшает вкус ультемовский дриптип. Дизайн портится, правда...

  5. #165
    Пользователь Аватар для 4s4
    Репутация: 9
    Регистрация: 18.03.2019
    Пол:
    Адрес: ecig
    Сообщений: 103
    По-моему он создан для четырёх жильного соло фьюза))) Мне лучше так зашло, чем с дабл койлами

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  6. #166
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1014
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,332
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от 4s4 Посмотреть сообщение
    По-моему он создан для четырёх жильного соло фьюза)))

  7. #167
    Новичок Аватар для Ab7inth
    Репутация: 12
    Регистрация: 19.02.2018
    Пол:
    Адрес: Liberty City
    Сообщений: 77
    Цитата Сообщение от 4s4 Посмотреть сообщение
    По-моему он создан для четырёх жильного соло фьюза)))
    В 90% я его парю на одном койле. На двух пара больше, но во вкусе имхо уступает.
    13.07.1988 - 13.02.2018 (бросил курить сигареты)
    13.02.2018 - 06.07.2020 (бросил парить вейп)

  8. #168
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1014
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,332
    Записей в дневнике
    10
    Так же воткнул жирную порнуху на одну спираль... Вкуса прибавилось)))

  9. #169
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 868
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,741
    Цитата Сообщение от Ab7inth Посмотреть сообщение
    В 90% я его парю на одном койле. На двух пара больше, но во вкусе имхо уступает.
    Хм. А оправа сколько?

    Я вообще на 2х2.5 мм парю



    Койлы ручной работы (COIL - ART RZN)

  10. #170
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1014
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,332
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от pakholyuk Посмотреть сообщение
    А оправа сколько?
    3мм

  11. #171
    Новичок Аватар для Ab7inth
    Репутация: 12
    Регистрация: 19.02.2018
    Пол:
    Адрес: Liberty City
    Сообщений: 77
    Цитата Сообщение от pakholyuk Посмотреть сообщение
    Хм. А оправа сколько?
    ⌀ 3 мм. Пробовал 3,5 - вообще никак. 2х2,5 - тоже никак. 2х3 на 70w консистенция пара замечательная, но вкуса почему-то нет. Вот на дрипке у меня 2х3 - и вкус и пара достаточно.
    И как по мне, на ультемовском дриптипе пар мягче, вкуснее, и нет тх. Хотя разница там в дриптипах не большая, но это чувствуется. Вид конечно портится.
    Последний раз редактировалось Ab7inth; 04.05.2019 в 00:37.
    13.07.1988 - 13.02.2018 (бросил курить сигареты)
    13.02.2018 - 06.07.2020 (бросил парить вейп)

  12. #172
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1236
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,966
    Хм. Начали с того, что самый вкусный бак, манта и релоад на помойку, а приехали к тому, что вкуса вообще нет. Хорошо, что не купил, хотя, после первых отзывов 3 раза в корзину клал )

    через Tapatalk

  13. #173
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1014
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,332
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    приехали к тому, что вкуса вообще нет
    руки просто не из того места растут. Релоад продал недавно.

  14. #174
    Пользователь Аватар для 4s4
    Репутация: 9
    Регистрация: 18.03.2019
    Пол:
    Адрес: ecig
    Сообщений: 103
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    Хм. Начали с того, что самый вкусный бак, манта и релоад на помойку, а приехали к тому, что вкуса вообще нет. Хорошо, что не купил, хотя, после первых отзывов 3 раза в корзину клал )

    через Tapatalk
    Сколько людей - столько и мнений. Как по мне вкусный, что даже приторный))

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  15. #175
    Пользователь Аватар для ThermOS
    Репутация: 12
    Регистрация: 29.03.2019
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 167
    День добрый. Ребят, подскажите, кто точно знает. Комплектные фьюсд клептон спирали, какой точно нихром или кантал, сколько жил и в какой оплетке?

  16. #176
    Пользователь
    Репутация: 42
    Регистрация: 21.01.2019
    Пол:
    Адрес: Северо-Запад
    Сообщений: 132
    Записей в дневнике
    5
    Всем Забрал своего ганметала с почты. С запрессовкой купола норм. Письмена на баке 201912 K4747 GA192. Может номер,может условное обозначение. Я к тому,что проблема недопрессовки купола на моем экземпляре уже поправлена.
    Запускал на штатных койлах и шнурках. Укладка элементарная. Подрезать перемычки,как некоторые делали в Зевсе Дуал, не нужно. Вату не чесал,одного шнурка с запасом хватило на два фитиля.
    По вкусу.Он есть и его дохрена! Да,по мне он вкуснее Клономанты и Клонорелоада! Теперь нюансы,с которыми пришлось столкнуться.Высота установки спиралей в моем случае ооочень сильно влияла на сладость. Вначале зарядил койлы максимально высоко,лишь бы на купол не коротили. Вкусно,но сладковато для меня. Чуть подрезал ножки,опустил койлы максимально вниз.Вату не трогал.Каапец как сладко стало! Сластит как необслуга на сетке! В итоге приподнял койлы покуда хватило запаса ног(буду перематывать-сфоткаю). Лишняя сладость ушла,осталось совсем чутка.
    Но я, сцука, вредный. Вредный и придирчивый.Стал гонять на разных жижах.
    Что получилось в итоге.Очень хорошо заходят жижи,которые до этого казались чуть суховатыми.
    К примеру, очень хорошо и гармонично раскрылся Cherry Bastard от Maraudera. Если на дрипках и моём любимом односпиральнике OFRF GEAR RTA шёл вкус вишни и чууууть-чуть леденцов, то на Зевсе прям сочные такие вишневые леденцы. То что доктор прописал,допарю эту жижу на Зевсе!
    Zyklon Berry из тех же Мародеров показался мне излишне сладким на этом баке,но компоненты ощущаются четко.
    Также неплохо на Зевсе заиграла жижа Big Bro Gold (120ml) Fresh Mix. Производитель заявляет о вкусе,что это Уникальное сочетание спелого арбуза, граната и освежающей мякоти кактуса. Однако ж на дрипках и Гире на первое место выходил не пойми откуда взявшийся холодок. Гранат,арбуз и кактус можно было найти только при большом желании. А на Зевсе вся эта комбинашка раскрылась как надо! Прям сочный такой пар, ну может арбуз с кактусом закомпотились слегка, но они есть.
    Выводы у меня получились такими.Если вы хотите новую вкусную непроливашку,вас не смущает чуть больше сладости,чем надо-берите.Бак хороший.
    Если у вас накопилась куча жиж,которые не зашли по причине,что вроде как вкуса маловато и хотелось бы посочнее-берите. Многие жижы зайдут на нем.
    Кому не рекомендую-любителям переаромленных жидкостей. Типа линейки TrueVape. Вот там возможна приторность. Хотя... это ж имхо. Про фломастеры все знают.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ThermOS Посмотреть сообщение
    День добрый. Ребят, подскажите, кто точно знает. Комплектные фьюсд клептон спирали, какой точно нихром или кантал, сколько жил и в какой оплетке?
    28*3+40 Нихром

  17. #177
    Пользователь Аватар для ThermOS
    Репутация: 12
    Регистрация: 29.03.2019
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 167
    Цитата Сообщение от calvados Посмотреть сообщение
    Всем Забрал своего ганметала с почты. С запрессовкой купола норм. Письмена на баке 201912 K4747 GA192. Может номер,может условное обозначение. Я к тому,что проблема недопрессовки купола на моем экземпляре уже поправлена.
    Запускал на штатных койлах и шнурках. Укладка элементарная. Подрезать перемычки,как некоторые делали в Зевсе Дуал, не нужно. Вату не чесал,одного шнурка с запасом хватило на два фитиля.
    По вкусу.Он есть и его дохрена! Да,по мне он вкуснее Клономанты и Клонорелоада! Теперь нюансы,с которыми пришлось столкнуться.Высота установки спиралей в моем случае ооочень сильно влияла на сладость. Вначале зарядил койлы максимально высоко,лишь бы на купол не коротили. Вкусно,но сладковато для меня. Чуть подрезал ножки,опустил койлы максимально вниз.Вату не трогал.Каапец как сладко стало! Сластит как необслуга на сетке! В итоге приподнял койлы покуда хватило запаса ног(буду перематывать-сфоткаю). Лишняя сладость ушла,осталось совсем чутка.
    Но я, сцука, вредный. Вредный и придирчивый.Стал гонять на разных жижах.
    Что получилось в итоге.Очень хорошо заходят жижи,которые до этого казались чуть суховатыми.
    К примеру, очень хорошо и гармонично раскрылся Cherry Bastard от Maraudera. Если на дрипках и моём любимом односпиральнике OFRF GEAR RTA шёл вкус вишни и чууууть-чуть леденцов, то на Зевсе прям сочные такие вишневые леденцы. То что доктор прописал,допарю эту жижу на Зевсе!
    Zyklon Berry из тех же Мародеров показался мне излишне сладким на этом баке,но компоненты ощущаются четко.
    Также неплохо на Зевсе заиграла жижа Big Bro Gold (120ml) Fresh Mix. Производитель заявляет о вкусе,что это Уникальное сочетание спелого арбуза, граната и освежающей мякоти кактуса. Однако ж на дрипках и Гире на первое место выходил не пойми откуда взявшийся холодок. Гранат,арбуз и кактус можно было найти только при большом желании. А на Зевсе вся эта комбинашка раскрылась как надо! Прям сочный такой пар, ну может арбуз с кактусом закомпотились слегка, но они есть.
    Выводы у меня получились такими.Если вы хотите новую вкусную непроливашку,вас не смущает чуть больше сладости,чем надо-берите.Бак хороший.
    Если у вас накопилась куча жиж,которые не зашли по причине,что вроде как вкуса маловато и хотелось бы посочнее-берите. Многие жижы зайдут на нем.
    Кому не рекомендую-любителям переаромленных жидкостей. Типа линейки TrueVape. Вот там возможна приторность. Хотя... это ж имхо. Про фломастеры все знают.

    - - - Добавлено - - -


    28*3+40 Нихром
    Благодарю

  18. #178
    Пользователь Аватар для 4s4
    Репутация: 9
    Регистрация: 18.03.2019
    Пол:
    Адрес: ecig
    Сообщений: 103
    Цитата Сообщение от ThermOS Посмотреть сообщение
    Благодарю
    +1

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  19. #179
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от calvados Посмотреть сообщение
    По вкусу.Он есть и его дохрена!
    Вот прям каждый новый бак заправляю в первый раз и такое чувство нахлынивает. А потом как не перематывай, такой же как все остальные.

  20. #180
    Пользователь Аватар для 4s4
    Репутация: 9
    Регистрация: 18.03.2019
    Пол:
    Адрес: ecig
    Сообщений: 103
    Для братцев, которые сорвали оригинальный двухкомпонентный пин, от помойных GeekVap'ов:

    Цена вопроса 92 рубля: пила 90р и болт диаметром 2.5мм (2руб за штуку).
    Поменял пин изичайше, сходив в строительный магазин с мелочевкой.
    Подпилил пин до нужного размера и вкрутил в своё место. Теперь мой Zeus X стал с духовным пином))
    На второй бак тоже сегодня закручу духовный пин, за 2 рубля)) Вчера откручиваю со второго зевса, а он тупо прокручивается Он был даже не сорван. Короче заводские пины выкидываем на помойку и ставим духовные одноконтактники))) Запекает как надо))
    Ещё обратите внимание, что наш духовный пин на 2.8мм - без проставки(утолщения).
    Решение: Отрезаем от стержня гелевой ручки несколько мм. и вставляем в него наш пин и закручиваем.
    В таком случае шляпка упирается в наш кусочек стержня, тем самым не давая шляпке уходить до конца в бак при закручивании и работает собственно ещё и изолятором нашего пина))) Т.е. шляпка в итоге выпирает как нада и закручивается туго, прям до полной остановки пина, чтоб вы понимали на сколько туго))).

    При чём когда я сделал это открытие, я поменял всем своим бакам и дрипкам пины))) На сирень и дрипки латунные тройки подходят))) Юзайте на здоровье и никогда не заказывайте пины в тридорого, когда есть такие копеечные решения, в соседнем дворе/районе. На последнем фото конечный результат, затянут и уже используется, я доволен результатом. Что не понятно - спрашивайте!


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Последний раз редактировалось 4s4; 09.05.2019 в 15:29.

Страница 9 из 92 ПерваяПервая ... 56789101112131959 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обзор GeekVape Zeus Dual RTA — Двуспиральное возвращение
    от Spheur в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.10.2019, 09:34
  2. GeekVape Griffin AIO RTA / Обзор
    от AZVERIN в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 12:03
  3. Vandy Vape Kylin RTA Обзор и обсуждение
    от vaporl в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 19.03.2018, 10:05
  4. Uwell D2 RTA / Обзор и обсуждение
    от Spheur в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 16.11.2017, 21:01
  5. GeekVape 521 Master Kit. Обзор и обсуждение
    от TheZavitaev в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 19:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021