eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 54 из 92 ПерваяПервая ... 44450515253545556575864 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 1821

Тема: Geekvape Zeus X RTA - обзор и обсуждение

  1. #1061
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.08.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 22
    Цитата Сообщение от Ladomir Посмотреть сообщение
    ставить койлы 3 мм
    Если не сложно, можно название

  2. #1062
    Пользователь Аватар для Zhikle_Stile
    Репутация: 38
    Регистрация: 24.05.2016
    Пол:
    Адрес: Кировоград
    Сообщений: 377
    Цитата Сообщение от Kantim Посмотреть сообщение
    Если не сложно, можно название
    Дело не в названии, а в диаметре

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
    Ответ прост, и говорить о нем мне как-то не хочется, как не хочется искать идеала среди людей.

    Vaporesso Renovo Zero POD

  3. #1063
    Вэйпер Аватар для Ladomir
    Репутация: 1003
    Регистрация: 09.05.2019
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 801
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Kantim Посмотреть сообщение
    Если не сложно, можно название
    Попробуй фьюэы, 3×0.4 кантал + 0.1 нихром на 3 диаметр, выходит 0.24 ом на пару. Японовату режу на 3 части, плотный слой снимаю и в койл. Концы слегонца причесать. На счёт подальше развести койлы от центра полностью солидарен с постом выше. Ближе к обдуву - больше вкуса.Geekvape Zeus X RTA - обзор и обсуждение

    Тапатолкнул мимоходомGeekvape Zeus X RTA - обзор и обсуждение

  4. #1064
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.09.2019
    Пол:
    Адрес: СБб
    Сообщений: 13
    Всем привет! Прочитал всю ветку, долго думал покупать или нет (первая обслужка у меня ). Друг предлагал Манту погонять, но в итоге решился и не обломался )
    Решил покупать в норм магазине, а не в интернет шарашках, так что мне бак попался без дефектов. С первого раза всё заправил и погнал ) Сначала не понял, вкуса не было вообще, а вот примерно со второго бачка стало прям хорошо! После сеточной необслужки eleaf я прям в восторге! Ничего не плюется и не проливается.
    Правда не понимаю, как можно курить на мощности больше 70W, мне на 80 прям не по себе стало. Комфортный диапазон на штатных койлах - 55-65W.
    Правда ещё посмотрим что будет после первой замены ваты, пока только 3 дня прошло )))
    Правда аккум высаживается теперь часа за 3 в ноль )))

  5. #1065
    Вэйпер Аватар для Ladomir
    Репутация: 1003
    Регистрация: 09.05.2019
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 801
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Damaver Посмотреть сообщение
    Всем привет! Прочитал всю ветку, долго думал покупать или нет (первая обслужка у меня ). Друг предлагал Манту погонять, но в итоге решился и не обломался )
    Решил покупать в норм магазине, а не в интернет шарашках, так что мне бак попался без дефектов. С первого раза всё заправил и погнал ) Сначала не понял, вкуса не было вообще, а вот примерно со второго бачка стало прям хорошо! После сеточной необслужки eleaf я прям в восторге! Ничего не плюется и не проливается.
    Правда не понимаю, как можно курить на мощности больше 70W, мне на 80 прям не по себе стало. Комфортный диапазон на штатных койлах - 55-65W.
    Правда ещё посмотрим что будет после первой замены ваты, пока только 3 дня прошло )))
    Правда аккум высаживается теперь часа за 3 в ноль )))
    Поздравляю! Зевс действительно здравый бак во всех отношениях. На счёт мощности согласен, сам парю на 54-63, хватает с головой. Единственное, что могу посоветовать из личного опыта, это поставит Трипл фьюзы на 3 мм, 3*0,4 кантал + 0.1 нихром, после штатных зашли поприятнее. Густого и Вкусного!Geekvape Zeus X RTA - обзор и обсуждение

    Тапатолкнул мимоходомGeekvape Zeus X RTA - обзор и обсуждение

  6. #1066
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.09.2019
    Пол:
    Адрес: СБб
    Сообщений: 13
    Цитата Сообщение от Ladomir Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Зевс действительно здравый бак во всех отношениях. На счёт мощности согласен, сам парю на 54-63, хватает с головой. Единственное, что могу посоветовать из личного опыта, это поставит Трипл фьюзы на 3 мм, 3*0,4 кантал + 0.1 нихром, после штатных зашли поприятнее. Густого и Вкусного!

    Тапатолкнул мимоходом
    Спасибо! Попробую )

  7. #1067
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 09.09.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Короче, долго боролся с плевками на зевсе. Дело исключительно в этом дуршлаге, а точнее в его оринге. Из упаковки поставил, было все ок до момента замены ваты. Начал после я только пить жижу. заменил оринг на внутреннем куполе, все стало ок. При последующем разборе все повторилось. Данный уплотнитель от постоянного юзанья истирается, чтоль. И потом плотно не садится, как положено. Сегодня уже заказал пачку этих орингов (от бака этого отказываться не хочется). Сейчас мотанул фумленту в 2 слоя тонкой нитью, сверху надел оринг и чудо, все ок. Купол внутренний зашел оч плотно)

  8. #1068
    Пользователь Аватар для Zhikle_Stile
    Репутация: 38
    Регистрация: 24.05.2016
    Пол:
    Адрес: Кировоград
    Сообщений: 377
    Цитата Сообщение от staruy Посмотреть сообщение
    Короче, долго боролся с плевками на зевсе. Дело исключительно в этом дуршлаге, а точнее в его оринге. Из упаковки поставил, было все ок до момента замены ваты. Начал после я только пить жижу. заменил оринг на внутреннем куполе, все стало ок. При последующем разборе все повторилось. Данный уплотнитель от постоянного юзанья истирается, чтоль. И потом плотно не садится, как положено. Сегодня уже заказал пачку этих орингов (от бака этого отказываться не хочется). Сейчас мотанул фумленту в 2 слоя тонкой нитью, сверху надел оринг и чудо, все ок. Купол внутренний зашел оч плотно)
    Обычной нитки пару витков и всё ок. Так со времён цунами делают) Да и большенство клонов работало раньше только через нитку под орингом) Но я наверное самый везучий клоновод, мой Зевс уже 4-5 месяцев работает как часики

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
    Ответ прост, и говорить о нем мне как-то не хочется, как не хочется искать идеала среди людей.

    Vaporesso Renovo Zero POD

  9. #1069
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.10.2015
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 21
    А Solomon 3 не интересней Зевса будет? Вроде тоже не плохой бак и вкус на уровне на сколько я слышал. А так почитаешь столько с ним проблем, я от манты избавился, если ещё и с ним мучаться, я не переживу

    Отправлено с моего ONEPLUS A6010 через Tapatalk

  10. #1070
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.08.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 22
    кто нибудь пробовал его запустить на одной спиральке?

  11. #1071
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1011
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,331
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Kantim Посмотреть сообщение
    кто нибудь пробовал его запустить на одной спиральке?
    АГа... Все супер)))

  12. #1072
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.09.2019
    Пол:
    Адрес: СБб
    Сообщений: 13
    Радовался я штатным койлам и вате-шнуркам, в итоге решил подвигать койлы и перезабить вату... В итоге 7-8 раз всё переделывал. прежде чем какой то нормальный результат получить... И то до конца так и не остался доволен ))) Вот есть же правило - не трогай то, что и без тебя работает ))))
    Причем мне показалось, что если койлы опустить вниз, то вкуса вроде всё таки побольше

  13. #1073
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.08.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 22
    Цитата Сообщение от Donskoy72 Посмотреть сообщение
    АГа... Все супер)))
    со в кусом все ок?
    Что лучше, 1 или 2?
    Последний раз редактировалось Kantim; 11.09.2019 в 22:13.

  14. #1074
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 18.03.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 224
    Цитата Сообщение от Kantim Посмотреть сообщение
    со в кусом все ок?
    Что лучше, 1 или 2?
    Со вкусом все ок. Я колбасу ставил на 4мм в диаметре. Одна/две спирали - это фломастеры.

  15. #1075
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.08.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 22
    Цитата Сообщение от SlavaRez Посмотреть сообщение
    это фломастеры
    я новичек, если можно поподробнее

  16. #1076
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 18.03.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 224
    Цитата Сообщение от Kantim Посмотреть сообщение
    я новичек, если можно поподробнее
    На вкус и цвет фломастеры разные)
    У всех свои предпочтения. Кому-то одна спираль нравится, кому-то две. Кому-то нижний обдув вкуснее, а кому-то боковой. Надо пробовать и выбирать то, что подходит именно тебе.
    Я предпочитаю одну спираль. Меньше мороки, проще поставить ее идеально. Прироста во вкусе от двух не ощущаю, только пара больше, что не есть хорошо для дыхательной системы.

  17. #1077
    Новичок Аватар для olegklm
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.12.2018
    Пол:
    Адрес: хадыженск
    Сообщений: 31
    Я установил одну спираль- штатную, но подкрутил её, увеличив на 1 виток в итоге. Парю 16-20 ватт, не более- пара вполне достаточно.

  18. #1078
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.08.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 22
    Цитата Сообщение от olegklm Посмотреть сообщение
    Я установил одну спираль- штатную, но подкрутил её, увеличив на 1 виток в итоге. Парю 16-20 ватт, не более- пара вполне достаточно.
    Я смотрю в вар тандер играешь? ник?

  19. #1079

  20. #1080
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Товарищи, расскажите бывшему владельцу первого Зевса (потерял и так и не нашел в закромах родины) - стоит ли брать Икса на замену потеряшки? А то готовлюсь к зиме, нужна непроливайка

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk

Страница 54 из 92 ПерваяПервая ... 44450515253545556575864 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обзор GeekVape Zeus Dual RTA — Двуспиральное возвращение
    от Spheur в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.10.2019, 09:34
  2. GeekVape Griffin AIO RTA / Обзор
    от AZVERIN в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 12:03
  3. Vandy Vape Kylin RTA Обзор и обсуждение
    от vaporl в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 19.03.2018, 10:05
  4. Uwell D2 RTA / Обзор и обсуждение
    от Spheur в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 16.11.2017, 21:01
  5. GeekVape 521 Master Kit. Обзор и обсуждение
    от TheZavitaev в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 19:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021