eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 32 из 92 ПерваяПервая ... 222829303132333435364282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 1821

Тема: Geekvape Zeus X RTA - обзор и обсуждение

  1. #621
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1009
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,327
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от snap7373 Посмотреть сообщение
    Подскажите в чём может быть дело
    читай выше, ответ на твой вопрос есть

  2. #622
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.07.2019
    Пол:
    Адрес: Новгород
    Сообщений: 1
    Спасибо! Помогло))) надавил рукой, ощутимый щелчок)) все по красоте теперь

  3. #623
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 23.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Цитата Сообщение от Hrumm Посмотреть сообщение
    Фото брака, зазора в который просунута проволока быть не должно, на других фото он подсвечен камерой. Можно представить как он течет через такую щель.
    Спасибо тебе мил человек!
    Подарили этот бак на ДР, месяца не отпользовался, (все нормально было в начале) как начал он у меня течь, аккурат после того как я его уронил! Стекло не разбилось к счастью. Но спирали все в жиже, все плюется, а за ночь так вообще треть бака наверное на спиралях. Расстроился, но не уныл - решил надо погуглить.

    Та же самая проблема, что и у тебя - был зазор но только с одной стороны. Неделю промучался, сам дырки не нашел, думал купол с верхушкой - литая конструкция. Грешил уже на то, что купол деформировался и увеличилась щель где резьба - между куполом и базой. Очень уж купол легко накручивается на базу. Теперь понял что это с умыслом сделано, через эту резьбу в бак засасывается воздух. А твои фотки увидел и сразу щель у себя нашел. С одной стороны. Небольшая, наверное 0.2-0.3 мм.

    В общем, пресса у меня как у кого-то выше нету. Положил на стол газетку, на нее - купол, а сверху деревяшку. Рукой надавил со средней силой. Внутри что-то скрипнуло и я рукой ощутил "папа в маму" зашёл.

    Так что от падения этот бак может подпортиться. Надеюсь, кому-то будет также полезно.

  4. #624
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.06.2019
    Пол:
    Адрес: Krasnodar
    Сообщений: 2
    Кто по делу может подсказать. Использую американскую one hit wonder жидкость, 80/20 спирали установил комплектные очень низко к базе, вату укладываю не плотно и что бы чуть чуть совсем заходила в проточки. В результате 3-5 тяг с интервалом 2-3 сек. И предгарик. Что делаю не так?
    По логике вещей если спирали ставить выше, жидкости тяжелее будет пропитывать вату и гарик неизбежен.

  5. #625
    Вэйпер Аватар для radeonator
    Репутация: 28
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 750
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Kadzir Посмотреть сообщение
    Кто по делу может подсказать. Использую американскую one hit wonder жидкость, 80/20 спирали установил комплектные очень низко к базе, вату укладываю не плотно и что бы чуть чуть совсем заходила в проточки. В результате 3-5 тяг с интервалом 2-3 сек. И предгарик. Что делаю не так?
    По логике вещей если спирали ставить выше, жидкости тяжелее будет пропитывать вату и гарик неизбежен.
    Вату до дна и посильнее расчесать . Так как 80/20 это осень густо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    510+510LR,eGo+901LR,Screwdriver MKII+901/901CISCO,TW Tornado-T with Genesis-T MOD,Ego(T,C,) ++901LR CISCO+DCT,Lava-DCT,Варя-Самопальный Генезис,Zmax+R-Bak+DCT+Boge.

  6. #626
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.06.2019
    Пол:
    Адрес: Krasnodar
    Сообщений: 2
    Цитата Сообщение от radeonator Посмотреть сообщение
    Вату до дна и посильнее расчесать . Так как 80/20 это осень густо

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спирали поднимать?

  7. #627
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.06.2019
    Пол:
    Адрес: Каменское
    Сообщений: 5
    Цитата Сообщение от KotaH4uK Посмотреть сообщение
    Ну пока что не за что)Попробуйте, потом напишите каков результат.
    Распрессовка происходит тугой закруткой,стекло вытягивает купол обратно образуя щель,потому что допресовуя внешний купол,вы его делаете меньше оп высоте относительно стекла,вот и все,просто туго не закручивайте и будет вам счестье!

  8. #628
    Новичок Аватар для just_sprite
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.07.2019
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 6
    Всем привет. Оказался "счастливым" обладателем бракованного зевса - плевался он как верблюд и жижи я напился будь здоров. Колдовство с ватой и койлами ни к чему не привели. И уже практически полностью разочаровавшись в баке наткнулся на эту православную ветку) и наконец победил проблему. Хотя после допресовки купола, плевки все равно периодически были. Помогла вата Advken Doctor Coil. Уложил не расчесывая, просто распушив и до самого дна. Теперь ловлю кайф от бака, ни плевков ни течей нет. Всем спасибо за советы

  9. #629
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 01.06.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 38
    Цитата Сообщение от Бугага Посмотреть сообщение
    Распрессовка происходит тугой закруткой
    Слушайте... Вы удивительные люди... Мне вот зачем эта информация, позвольте узнать?Повторяю: у меня допрессовка была всего один раз!Больше и далеее НИЧЕГО НЕ ДОПРЕССОВЫВАЛОСЬ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ РАСПРЕССОВЫВАЛОСЬ!Решила значительное кол-во проблем сходу, больше не трогал и забыл!закручивал и так и эдак, без сношений мозга!Как там что то может быть меньше относительно стекла?это называется банальнейший брак, неужели инженеры настолько безрукие чтобы задавать разные характеристики размеров при производстве??Просто банальный решаемый брак серии.Хватит изобретать велосипед, решение проблемы есть?ЕСТЬ.Смысл сидеть чего то додумывать "ах, как то оно не эдак, ай-яй-яй, стекло не по высоте".Это даже не смешно.
    Ваша информация будет актуальна для тех кто с проблемой столкнулся впервые, зачем вы её адресовали мне, честно говоря вообще не ясно.
    Последний раз редактировалось KotaH4uK; 02.07.2019 в 14:30.

  10. #630
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.12.2015
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 205
    Приветствую всех владельцев данного бака! Поделитесь инфой,кто какие намотки используют на данном баке, кроме триплфьюза. И на какой мощности. На какой оправе. Заранее благодарю!

  11. #631
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 01.05.2018
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 20
    Цитата Сообщение от Бугага Посмотреть сообщение
    Распрессовка происходит тугой закруткой,стекло вытягивает купол обратно образуя щель,потому что допресовуя внешний купол,вы его делаете меньше оп высоте относительно стекла,вот и все,просто туго не закручивайте и будет вам счестье!
    Я это и имел ввиду. Стекло при сильном закручивании распрессовывает купол обратно потихоньку.
    Последний раз редактировалось Kislый; 02.07.2019 в 23:50.

  12. #632
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5
    Купил данное произведение китайского искусства... Столько секса я ни с одним баком до того не имел! Полуфабрикат китайского происхождения... После всего пережитого остался только один вопрос, почем за ЭТО берут деньги? Это они мне деньги за допил должны платить!!! =) Ладно шучу. Теперь по теме. На четвертый день я наконец-то словил оргазм! Продолжался он до первой заправки... Т.е. минут 10... =) В результате отложил бак до лучших времен. Ни один их лайвхаков не помогает. Заливает по черному. Возникает ощущение, что там помимо проточек еще где-то дырка есть, которая открывается после закручивания бака... Пока остался на манте...

  13. #633
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1232
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,936
    Опять отложил покупку...

    через Tapatalk

  14. #634
    Новичок
    Репутация: 39
    Регистрация: 19.05.2016
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 86
    Цитата Сообщение от wizardy Посмотреть сообщение
    Купил данное произведение китайского искусства... Столько секса я ни с одним баком до того не имел! Полуфабрикат китайского происхождения... После всего пережитого остался только один вопрос, почем за ЭТО берут деньги? Это они мне деньги за допил должны платить!!! =) Ладно шучу. Теперь по теме. На четвертый день я наконец-то словил оргазм! Продолжался он до первой заправки... Т.е. минут 10... =) В результате отложил бак до лучших времен. Ни один их лайвхаков не помогает. Заливает по черному. Возникает ощущение, что там помимо проточек еще где-то дырка есть, которая открывается после закручивания бака... Пока остался на манте...
    Скорее всего у Вас внутренний купол съехал, вот и все

  15. #635
    Пользователь Аватар для ThermOS
    Репутация: 12
    Регистрация: 29.03.2019
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 167
    Тут вариантов нет, либо очень мало ваты, либо один из куполов. Те кто пишет про тёмные силы из галактики Андромеда, влияющие на протечки... ну что ж, бывает )))

  16. #636
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5
    Про купол догадался, но не без нюансов... Лучше скажите, что с этим делать? Одни раз только удалось выпарить бак без хлюпанья и брызг. Причем после следующей заправке, без разбора, начал хлюпать... Ваты было и много и мало, собирал по разному и сначала ставил купол обдува на базу, потом накручиваю, и сначала вставляю купол, потом закручиваю... Если он все время съезжает, то это как минимум брак...

  17. #637
    Пользователь Аватар для ThermOS
    Репутация: 12
    Регистрация: 29.03.2019
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 167
    Цитата Сообщение от wizardy Посмотреть сообщение
    Про купол догадался, но не без нюансов... Лучше скажите, что с этим делать? Одни раз только удалось выпарить бак без хлюпанья и брызг. Причем после следующей заправке, без разбора, начал хлюпать... Ваты было и много и мало, собирал по разному и сначала ставил купол обдува на базу, потом накручиваю, и сначала вставляю купол, потом закручиваю... Если он все время съезжает, то это как минимум брак...
    Инструкция для ВСЕХ
    1. Проверяем допресован ли наружный купол.
    2. Сначала вставляем внутренний дуршлаг во внешний купол с небольшим усилием.
    3. Не нужно затягивать бак так чтоб лопнули глаза. Иначе будет 1й пункт.
    4. Если все вышеперечисленное сделано верно, то остается только укладка ваты или в редких случаях коилы.

  18. #638
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5
    Цитата Сообщение от ThermOS Посмотреть сообщение
    1. Проверяем допресован ли наружный купол.
    А подробнее? Как проверить, куда смотреть?
    Последний раз редактировалось wizardy; 04.07.2019 в 14:59.

  19. #639
    Пользователь Аватар для ThermOS
    Репутация: 12
    Регистрация: 29.03.2019
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 167
    Цитата Сообщение от wizardy Посмотреть сообщение
    А подробнее? Как проверить, куда смотреть?
    В теме выше все есть и очень подробно, но повторюсь. При перевороте бака не должна литься жижа из воздуховода или дрип типа. Второй способ просто заглянуть внутрь нет ли зазора между воздуховодом и внутренней камерой. И третье, самое простое, сразу попробовать допресовать и все. Поставь купол на деревянную поверхность, сверху положи деревяшку и стукни не очень сильно молотком пару раз. Ну либо же некоторые через салфетки сверху руками давят.

  20. #640
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.11.2018
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 9
    Цитата Сообщение от wizardy Посмотреть сообщение
    А подробнее? Как проверить, куда смотреть?
    Мне помимо допрессовки помогло еще замена оринга на внутреннем куполе.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Страница 32 из 92 ПерваяПервая ... 222829303132333435364282 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обзор GeekVape Zeus Dual RTA — Двуспиральное возвращение
    от Spheur в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.10.2019, 09:34
  2. GeekVape Griffin AIO RTA / Обзор
    от AZVERIN в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 12:03
  3. Vandy Vape Kylin RTA Обзор и обсуждение
    от vaporl в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 19.03.2018, 10:05
  4. Uwell D2 RTA / Обзор и обсуждение
    от Spheur в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 16.11.2017, 21:01
  5. GeekVape 521 Master Kit. Обзор и обсуждение
    от TheZavitaev в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 19:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021