eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 55 из 80 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1588

Тема: Geek Vape Ammit MTL RTA - маленький гигант большого вейпа

  1. #1081
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3917
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,110
    Записей в дневнике
    53
    Интаку не пробовал, а зевса и аммит мтл роднит только верхний обдув. Зевс всё-таки чистый кальянник, а аммит мтл больше мтл

  2. #1082
    Вэйпер
    Репутация: 187
    Регистрация: 05.03.2017
    Пол:
    Адрес: Dnepr
    Сообщений: 860
    Записей в дневнике
    1
    vfhbyf35 Я бы даже сказал, что Зевса и Аммита МТЛ роднит только один производитель, другого сходства нет...

  3. #1083
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Wital
    Я под родством имел ввиду двойной купол, как схема подачи воздуха сверху, у Зевса 1 какая то адская решётка во всю высоту.

  4. #1084
    Вэйпер
    Репутация: 187
    Регистрация: 05.03.2017
    Пол:
    Адрес: Dnepr
    Сообщений: 860
    Записей в дневнике
    1
    JAW Да я понял.
    А с решёткой да, перемудрили они малька, кто чем у них думал хз. Можно отверстия эти заделывать под себя конечно, но я оставил как есть, по итогу, просто поднимаю спираль максимально, чтобы она не коротнула на купол. Если верхний ряд отверстий в сите обдувает спираль, то и вкус есть и ТХ в норме.

  5. #1085
    Новичок Аватар для alex90855
    Репутация: 2
    Регистрация: 24.11.2014
    Пол:
    Адрес: краснодар
    Сообщений: 12
    У меня таже проблема на радужном, сравнил два бака и нашёл причину-купол был недопрессован почти на 0,40мм.зажал в тисочки и теперь отлично.может и с твоим таже проблема...

  6. #1086
    Пользователь Аватар для kypa}I{
    Репутация: 356
    Регистрация: 05.10.2012
    Пол:
    Адрес: Лысьва Пермский край
    Сообщений: 402
    Цитата Сообщение от schism Посмотреть сообщение
    В общем ГБ без проблем делает возврат за эти клоны.
    Мне тоже вернули за этот клон

  7. #1087
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 23.03.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 14
    Цитата Сообщение от Vof4eg Посмотреть сообщение
    Я уточнить забыл, зевс дуал рассматриваю который..
    Есть Зевс дуал. Собственно тут писали, что после Зевса взяли Аммит, у меня точно так же получилось. Вопросов к нему никаких, ни разу не тек, спирали ставятся легко, вкус для меня отличный. Нет проблем с ним, в общем как и с Аммитом. Зевса дома, Аммит с собой на работе, где облака не приветствуются.

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Вообще к гикам у меня отношение последнее время не очень, не нравится мне их конструктив, уж больно удешевлённая конструкция, всё запресовано.
    У меня в последнее время все наоборот. Хомяк потребовал продолжения банкета после этих двух баков, приобрел еще Loop 1.5 и мод Легенду. Ни к одному из девайсов никаких претензий не возникло, устроило как качество, так и удобство.

  8. #1088
    Пользователь Аватар для kypa}I{
    Репутация: 356
    Регистрация: 05.10.2012
    Пол:
    Адрес: Лысьва Пермский край
    Сообщений: 402
    Многие сравнивают с зевсом и интейком, т.к. не проливайки тоже. Но вот по смыслу я бы сопоставил с сиреной 2. И вот в отличии от сирены не могу на нем добиться вкуса на тех же микрофьюзах что в сирене давали вкуса тьма. Ставлю более толстые становится пар горячий. Кто что ставит оправы витков дабы добиться вкуса?

  9. #1089
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Dervart Посмотреть сообщение
    У меня в последнее время все наоборот. Хомяк потребовал продолжения банкета после этих двух баков, приобрел еще Loop 1.5 и мод Легенду. Ни к одному из девайсов никаких претензий не возникло, устроило как качество, так и удобство.
    Ну, это чисто моё... Я как то считаю, что бак должен быть "вечным", поэтому ремонтопригодным.
    Имел дело с Тайфуном, тем, у которого база была разборная, а не запресованная...
    Так там, когда его всё таки сподабливаешься разобрать, в это коллектор танке стоолько говна накапливается из отложений высохнувшей жидкости с никотином тёмно коричневого цвета, что ну... Понимаешь то, что это добро мыть тоже нужно.

    Да и есть случаи, когда в базу проникает сильно ядрёная жидкость, которую оттуда никакими средствами не выгнать.

  10. #1090
    Новичок Аватар для xThePulse
    Репутация: 2
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 44
    Про это тут писали вроде, но может кто нашёл решение, почему-то вкус может абсолютно в рандомном моменте пропасть и появится опять же случайно. Спирали пробовал разные. Появляется ощущение, что взял не бак, а "ведьмин шар" - если звезды сегодня сложились на небесном своде в определённом порядке поздравляю вкус есть, одна отклонилась от траектории, увы вкуса не будет. Может кто вылечил? Если да, то как?

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  11. #1091
    Пользователь Аватар для kypa}I{
    Репутация: 356
    Регистрация: 05.10.2012
    Пол:
    Адрес: Лысьва Пермский край
    Сообщений: 402
    Цитата Сообщение от xThePulse Посмотреть сообщение
    Про это тут писали вроде, но может кто нашёл решение, почему-то вкус может абсолютно в рандомном моменте пропасть и появится опять же случайно. Спирали пробовал разные. Появляется ощущение, что взял не бак, а "ведьмин шар" - если звезды сегодня сложились на небесном своде в определённом порядке поздравляю вкус есть, одна отклонилась от траектории, увы вкуса не будет. Может кто вылечил? Если да, то как?
    Соглашусь, так что скорее всего, данный шайтан бак пойдет дальше в народ, есть безпроблемный интейк, и взять Зевс дуал и наверно хватит, что-то дрипуля от драгоша зацепила, вкус нашел, и стал подумывать об сквонк моде

  12. #1092
    Пользователь Аватар для LaFete
    Репутация: 4
    Регистрация: 08.09.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 115
    Заткнул сегодня зубочисткой 2 дырки обдува... Вроде получил наконец желаемый вкус
    Парю на /Evic VTwo mini 75w/ RX200S / TESLA WYE 200W + / OBS Crius / Velocity mini RDA / OBS Engine /Manta RTA / AugVape Intake RTA+ Berserker MTL RTA + GeekVape Ammit MTL RTA

  13. #1093
    Гуру Аватар для dobrobor
    Репутация: 796
    Регистрация: 29.09.2017
    Пол:
    Адрес: Симферополь
    Сообщений: 2,759
    Цитата Сообщение от xThePulse Посмотреть сообщение
    Появляется ощущение, что взял не бак, а "ведьмин шар" - если звезды сегодня сложились на небесном своде в определённом порядке поздравляю вкус есть, одна отклонилась от траектории, увы вкуса не будет.
    увы, эта мистическая особенность свойственна всем бакам


    спойлер  

  14. #1094
    Вэйпер Аватар для Apxun
    Репутация: 86
    Регистрация: 10.09.2017
    Пол:
    Адрес: Городок
    Сообщений: 798
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от LaFete Посмотреть сообщение
    Заткнул сегодня зубочисткой 2 дырки обдува...
    Только сейчас? Вот это сила воли!
    Цитата Сообщение от xThePulse Посмотреть сообщение
    почему-то вкус может абсолютно в рандомном моменте пропасть и появится опять же случайно.
    Цитата Сообщение от dobrobor Посмотреть сообщение
    мистическая особенность свойственна всем бакам
    Всем, не всем, но у МТЛ Аммит(ов) есть своя "изюминка", которая и является причиной "гуляющего" вкуса - это "двойной" купол (не путать с "редуцированной" ИК) для верхнего забора воздуха - т.к. полной герметичности там нет, воздух в ИК частенько подсасывает по всему периметру, а не "дует" строго на коил... Как-то так.
    Цитата Сообщение от xThePulse Посмотреть сообщение
    Может кто вылечил? Если да, то как?
    Бак (клон) даже не стал запускать, а вот родственную дрипулю (Ammit MTL RDA) с удовольствием юзаю на сквонке... и '"лечу" так (может кому-то поможет):
    - боковые обдувы заткнул сразу,
    - в нижний вставил "заужатель/удлинитель" (аля "кайман")...
    И теперь, если "пересквончить", то жижа попадает между куполами и "герметизирует" периметр соединения купола с базой - вкус чёткий и затяжка соответствует "жиклеру", когда же жижа уходит обратно в "бак" (или подсыхает), начинается подсос воздуха, затяжка становится свободней, вкус иисчезает...
    Последний раз редактировалось Apxun; 09.01.2019 в 16:30.

  15. #1095
    Пользователь Аватар для LaFete
    Репутация: 4
    Регистрация: 08.09.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 115
    Цитата Сообщение от Apxun Посмотреть сообщение
    Только сейчас? Вот это сила воли!
    Держался как мог
    Парю на /Evic VTwo mini 75w/ RX200S / TESLA WYE 200W + / OBS Crius / Velocity mini RDA / OBS Engine /Manta RTA / AugVape Intake RTA+ Berserker MTL RTA + GeekVape Ammit MTL RTA

  16. #1096
    Вэйпер Аватар для Mazay3000
    Репутация: 233
    Регистрация: 20.06.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,146
    Цитата Сообщение от Apxun Посмотреть сообщение
    Только сейчас? Вот это сила воли!
    Всем, не всем, но у МТЛ Аммит(ов) есть своя "изюминка", которая и является причиной "гуляющего" вкуса - это "двойной" купол (не путать с "редуцированной" ИК) для верхнего забора воздуха - т.к. полной герметичности там нет, воздух в ИК частенько подсасывает по всему периметру, а не "дует" строго на коил... Как-то так.
    Воот, я ещё месяц назад спрашивал об этом, но мне никто так и не ответил, а проблема-то есть, даже по картинкам можно было понять. Китайцы не станут держать такие допуски, чтобы не было подсоса.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  17. #1097
    Вэйпер Аватар для Apxun
    Репутация: 86
    Регистрация: 10.09.2017
    Пол:
    Адрес: Городок
    Сообщений: 798
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Mazay3000 Посмотреть сообщение
    Китайцы не станут держать такие допуски, чтобы не было подсоса.
    Угу, даже 0-ринги иногда "травят", а тут просто железо на железо...

  18. #1098
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 16.10.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 220
    Поделюсь своими впечатлениями
    Учитывая спорные отзывы по баку, взял себе клон за 9 баксов. В использовании как ежедневный - 2 недели.
    1. Действительно необъяснимая прожорливость. Что на моножиле, что на микрофьюзе, не зависимо от того микро- или спейс-койл, расход одинаковый и очень большой.
    2. Вкус как правило на 4- или 4 (КМК зависит от размещения спирали по отношению к 3-м отверстиям обдува). И опять таки, на моножиле и фьюзе он практически одинаковый. Чуть позже буду экспериментировать с перекрытием боковых обдувов, думаю можно будет добиться лучшей вкусопередачи.
    3. Стоковый дриптип для меня оказался очень не комфортным.
    4. Объем и габариты вызывают двойственное впечатление. 4 мл вроде и не плохо при таких габаритах и весе. Но с учетом прожорливости...
    5. Мне так и не понятно решение разработчика сделать ванночки под укладку ваты вместо стандартных проточек. ИМХО, лучше, если вата свисает до дна бака, что позволяет собирать жидкость под ноль. Я после каждого выпаренного бака заливаю другую жидкость и смешивание остатков с новой для меня не приятный момент.
    Вообщем, как на попробовать и с целью получить околосигаретную непроливайку, то клон себя оправдал.
    Но покупать оригинал я бы не советовал. Разве что добьюсь улучшения вкуса
    Последний раз редактировалось CAMOBAP; 10.01.2019 в 16:34.

  19. #1099
    Гуру Аватар для dobrobor
    Репутация: 796
    Регистрация: 29.09.2017
    Пол:
    Адрес: Симферополь
    Сообщений: 2,759
    Цитата Сообщение от CAMOBAP Посмотреть сообщение
    Но покупать оригинал я бы не советовал. Разве что добьюсь улучшения вкуса
    может сначала уместнее попробовать добиться или не добиться, а уже потом "не советовать" оригинальный бак к покупке?


    спойлер  

  20. #1100
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 16.10.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 220
    Цитата Сообщение от dobrobor Посмотреть сообщение
    может сначала уместнее попробовать добиться или не добиться, а уже потом "не советовать" оригинальный бак к покупке?
    Ну там как бы выше написано и про вкус
    "2. Вкус как правило на 4- или 4 (КМК зависит от размещения спирали по отношению к 3-м отверстиям обдува). И опять таки, на моножиле и фьюзе он практически одинаковый. Чуть позже буду экспериментировать с перекрытием боковых обдувов, думаю можно будет добиться лучшей вкусопередачи."
    а ниже: "Вообщем, как на попробовать и с целью получить околосигаретную непроливайку, то клон себя оправдал."
    Потому и сделал в конце такой вывод

    Какой смысл покупать оригинал, если его потом допиливать надо будет без гарантии улучшения вкуса?

Страница 55 из 80 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021