eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 289101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 300

Тема: Geek Vape Zeus Dual RTA – долгожданное продолжение

  1. #221
    Пользователь
    Репутация: 140
    Регистрация: 10.05.2016
    Пол:
    Адрес: Курганинск
    Сообщений: 423
    Купил вчера в России за 1990 вариант со стеклом на 5.5 мл.
    Отличная не проливайка, брал на замену Гриффина 25 плюс, достал соплями...
    Парю основу, потому про вкус сказать ничего не могу.
    С укладкой ваты немного попарился, первые два раза было голодание, на третий раз все отлично. Пока поставил комплектные спирали.
    Вата Район целлюлозный.

  2. #222
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 14.12.2018
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 12
    Недавно приобрёл почти новый б/у оригинал Geek Vape Zeus Dual RTA. Мой первый бак. Койлы стоят 3мм/ 5 витков/ 0,18ом - стоят высоко над базой. В вейпшопе уложили вату- было голодание, и как следствие мало вкуса или вообще ноль + предгарики и гарики. После прочтения всех страниц этой темы попробовал пару раз уложить сам вату (вата cotton bacon) - вставлял, чтоб плотно в койле (так что тяжело тянуть), а концы прямо от койлов вычесывал. Не могу найти "дзен"- то мало вкуса (голодает), то заливает камеру, плюётся, когда слишком сильно вычешу концы. Потом ещё и откусил кольца в проточках - гариков не стало, временами вкус неплохо пошёл, но всё равно "нето пальто".

    Внимание, вопросы:

    1) У меня пузыри идут только с одной стороны - это значит что с другой стороны туго набита вата в проточке?
    2) Пузыри должны идти с обеих сторон при правильной укладке ваты?
    Последний раз редактировалось Ant_Alex; 15.12.2018 в 12:29.

  3. #223
    Гуру Аватар для sonymulti
    Репутация: 33964
    Регистрация: 01.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14,002
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ant_Alex Посмотреть сообщение
    1) У меня пузыри идут только с одной стороны - это значит что с другой стороны туго набита вата в проточке?
    2) Пузыри должны идти с обеих сторон при правильной укладке ваты?
    ни накого не обижаюсь ...все равно заболеет и сдохнет ....

    Самые вкусные и не дорогие жижки(пересыл)КЛАЦ
    Моды,баки,дрипки,зарядки (самые низкие цены)КЛАЦ
    никотин Shaanxi п/г,в/г,Ароматизаторы TPA. СПБ + пересыл Клац
    Вкусняшки от Taisis Group Клац
    Вкусные намотки от мастераКлац
    Hugo Vapor Ranger GT234

  4. #224
    Новичок Аватар для KirillS161
    Репутация: 6
    Регистрация: 17.01.2017
    Пол:
    Адрес: Шахты
    Сообщений: 29
    Приехал наконец-то ко мне комплект мой. Legend 200w и Зевс. Все прекрасно сделано, не прикопаться. Мне ещё свезло очень с модом, они исправили проблему с заглушкой наверху, так как моя закрывается плотно заподлецо, как задумано.

    Намотал я туда алиена 2 шт по 7 витков. Сопротивление 0,25 поставил 100w. Плюётся собака как из пулемета. Весь язык сожгло к чертям. Вату вроде вычесал все подровнял как полагается. Может ещё плотнее в коил затолкать?

  5. #225
    Новичок Аватар для KirillS161
    Репутация: 6
    Регистрация: 17.01.2017
    Пол:
    Адрес: Шахты
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от KirillS161 Посмотреть сообщение
    Приехал наконец-то ко мне комплект мой. Legend 200w и Зевс. Все прекрасно сделано, не прикопаться. Мне ещё свезло очень с модом, они исправили проблему с заглушкой наверху, так как моя закрывается плотно заподлецо, как задумано.

    Намотал я туда алиена 2 шт по 7 витков. Сопротивление 0,25 поставил 100w. Плюётся собака как из пулемета. Весь язык сожгло к чертям. Вату вроде вычесал все подровнял как полагается. Может ещё плотнее в коил затолкать?
    И плюётся именно в начале. После асе вроде ок. Пузыри с обеих сторон идут

  6. #226
    Новичок Аватар для KirillS161
    Репутация: 6
    Регистрация: 17.01.2017
    Пол:
    Адрес: Шахты
    Сообщений: 29
    Добавил сейчас ватт (110) плевать практически перестал. Пар горячий.

  7. #227
    Пользователь Аватар для Вжух
    Репутация: 56
    Регистрация: 01.02.2018
    Пол:
    Адрес: Харкiв
    Сообщений: 346
    Цитата Сообщение от KirillS161 Посмотреть сообщение
    Добавил сейчас ватт (110)
    Ватку туже в спираль, не будет плевать вообще.

  8. #228
    Новичок Аватар для KirillS161
    Репутация: 6
    Регистрация: 17.01.2017
    Пол:
    Адрес: Шахты
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от Вжух Посмотреть сообщение
    Ватку туже в спираль, не будет плевать вообще.
    Сейчас попробую. Что-то меня унесло от 110 ватт. Жижа 3мг Geek Vape Zeus Dual RTA – долгожданное продолжение. Может с непривычки. Раньше на аромомайзере парил 40-50 ватт.

  9. #229
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 14.12.2018
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 12
    Цитата Сообщение от benjd611 Посмотреть сообщение
    А где в рашке брали?
    Я взял с рук б/у за 1500р, почти новый по состоянию. А в наличие был за 2050 в Ростове-на-Дону в интернет магазине vapehab.ru.

    - - - Добавлено - - -

    На 4-й раз укладки ваты опять пошли пузыри только с одной стороны, хоть и чесал вроде не мало и уже и кольца в проточках откушены. Раскрутил и с той стороны, где не идут пузыри уже мокрую вату чуть подрезал длину (было до дна+1мм, а где то на уровне кольца) и аккуратно иголкой расчесал и продел заново. Пузыри пошли с обеих сторон, вкус пошел вроде норм (с этими поисками дзена и ожиданием пузырей уже всё горло пересохло и вкус плохо уже чувствую). Притом там где раньше не шло- пошло больше чем с другой стороны. Теперь и стой стороны, где изначально шло длину ваты подрежу- там тоже до дна вата.
    Дзен уже близко , ток горло болит от горячего пара из-за этого короткого дриптипа!
    Последний раз редактировалось Ant_Alex; 15.12.2018 в 20:56.

  10. #230
    Новичок Аватар для KirillS161
    Репутация: 6
    Регистрация: 17.01.2017
    Пол:
    Адрес: Шахты
    Сообщений: 29
    Перемотал бак. Вату потуже, как советовали. Поставил 5 витков алиена 2 спирали. На 90-95 ватах просто бомба. Вкусно, навально и без обстрела.

    Вердикт бак просто пушка.

  11. #231
    Гуру Аватар для sonymulti
    Репутация: 33964
    Регистрация: 01.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14,002
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от KirillS161 Посмотреть сообщение
    Вердикт бак просто пушка.
    есть вкуснее и удобнее ULTON Juggerknot RTA - паровой джаггернаут
    ни накого не обижаюсь ...все равно заболеет и сдохнет ....

    Самые вкусные и не дорогие жижки(пересыл)КЛАЦ
    Моды,баки,дрипки,зарядки (самые низкие цены)КЛАЦ
    никотин Shaanxi п/г,в/г,Ароматизаторы TPA. СПБ + пересыл Клац
    Вкусняшки от Taisis Group Клац
    Вкусные намотки от мастераКлац
    Hugo Vapor Ranger GT234

  12. #232
    Новичок Аватар для KirillS161
    Репутация: 6
    Регистрация: 17.01.2017
    Пол:
    Адрес: Шахты
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от sonymulti Посмотреть сообщение
    есть вкуснее и удобнее ULTON Juggerknot RTA - паровой джаггернаут
    Не знаю что это за бак. Люди говорят супнабор а не бак. Может и топчик. Спорить не хочу.

    Сейчас зарядили джем монстра ориг в дрипку Кенеди оригинал. И в Зевса. Вкус чуть чуть ярче на дрипке. На Зевсе вкус полностью раскрывается так же как на Кенеди, просто чуть меньше приторный. Я прям доволен)

  13. #233
    Гуру Аватар для sonymulti
    Репутация: 33964
    Регистрация: 01.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14,002
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от KirillS161 Посмотреть сообщение
    Я прям доволен)
    Поверьте есть и то и другое , то . что я посоветовал и проще , и вкуснее
    ни накого не обижаюсь ...все равно заболеет и сдохнет ....

    Самые вкусные и не дорогие жижки(пересыл)КЛАЦ
    Моды,баки,дрипки,зарядки (самые низкие цены)КЛАЦ
    никотин Shaanxi п/г,в/г,Ароматизаторы TPA. СПБ + пересыл Клац
    Вкусняшки от Taisis Group Клац
    Вкусные намотки от мастераКлац
    Hugo Vapor Ranger GT234

  14. #234
    Новичок Аватар для KirillS161
    Репутация: 6
    Регистрация: 17.01.2017
    Пол:
    Адрес: Шахты
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от sonymulti Посмотреть сообщение
    Поверьте есть и то и другое , то . что я посоветовал и проще , и вкуснее
    Спасибо за совет. Он визуально мне вообще не нравится. Я нашёл что искал.

  15. #235
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 14.12.2018
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 12
    Немного дополню и резюмирую. Итак у меня было мало вкуса, наблюдалось "голодание" фитиля и , как следствие, предгарики, гарики. Сложно было поймать границу, когда достаточно вычесал вату- получалось или переливы в камеру из-за того, что сильно вычесал или голодание из-за плотно уложенной ваты. Почитав форум, решил откусить кольца в проточках, стало заметно лучше - легче уложить вату, место для ваты стало больше -> питание фитиля тем самым улучшилось. Сначала пузири шли только с одно стороны- подрезал в длину вату, таким образом чтоб она чуток не доставала до дна бака- пузыри стали идти с двух сторон. Теперь даже предгариков и близко нет, вкуса достаточно (у меня совсем небольшой опыт и только на необслуге, поэтому с другими обслуживаемыми баками сравнить не могу), жижу пьёт оочень быстро.

    В общем, я делаю вывод, что в этом баке налицо ошибка в проектировании, в расчётах размеров этих проточек для необходимого питания фитиля. Ну не должно быть так сложно ловить необходимую степень расчёсывания, чтоб нормально пользоваться баком. Без откусывания колец в проточках, даже при удачной укладке ваты, всё равно питание будет хуже и как следствие будет всё равно меньше вкуса. Всё ИМХО, конечно же.

  16. #236
    Новичок Аватар для KirillS161
    Репутация: 6
    Регистрация: 17.01.2017
    Пол:
    Адрес: Шахты
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от Ant_Alex Посмотреть сообщение
    Немного дополню и резюмирую. Итак у меня было мало вкуса, наблюдалось "голодание" фитиля и , как следствие, предгарики, гарики. Сложно было поймать границу, когда достаточно вычесал вату- получалось или переливы в камеру из-за того, что сильно вычесал или голодание из-за плотно уложенной ваты. Почитав форум, решил откусить кольца в проточках, стало заметно лучше - легче уложить вату, место для ваты стало больше -> питание фитиля тем самым улучшилось. Сначала пузири шли только с одно стороны- подрезал в длину вату, таким образом чтоб она чуток не доставала до дна бака- пузыри стали идти с двух сторон. Теперь даже предгариков и близко нет, вкуса достаточно (у меня совсем небольшой опыт и только на необслуге, поэтому с другими обслуживаемыми баками сравнить не могу), жижу пьёт оочень быстро.

    В общем, я делаю вывод, что в этом баке налицо ошибка в проектировании, в расчётах размеров этих проточек для необходимого питания фитиля. Ну не должно быть так сложно ловить необходимую степень расчёсывания, чтоб нормально пользоваться баком. Без откусывания колец в проточках, даже при удачной укладке ваты, всё равно питание будет хуже и как следствие будет всё равно меньше вкуса. Всё ИМХО, конечно же.
    Нужно посмотреть что за кольца. Не боялись навернуть бак откусил эти самые кольца?

    Я поэкспериментировал с намотками с укладками и остановился на диаметре 2,5 мм. 3 мм слишком горячие для него, и тяга становится все же не такой легкой как хочется. А на 2,5 прям супер все. Пузыри с одной стороны обильно идут, с другой слабо. Но идут. Предгарик может появиться только на 5 затяжке подряд.

  17. #237
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 14.12.2018
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 12
    Цитата Сообщение от KirillS161 Посмотреть сообщение
    Нужно посмотреть что за кольца. Не боялись навернуть бак откусил эти самые кольца?
    Кольцо, по которому резьба идёт вокруг базы. Под него ещё вату просовывать приходится. А без него для ваты больше места и заправить вату проще, чтоб она там ровно лежала. После того, как откусил - купол закручивается без проблем.
    Навернуть боялся, но а что делать? Голодание, мало вкуса, предгарики- этого всего не хотелось. Даже если можно не откусывая удачно уложить, то все равно делать это намного сложнее и все равно с откушенными кольцами питание фитиля жижей будет лучше, а значит будет больше вкуса и удобней и быстрее менять вату.
    Последний раз редактировалось Ant_Alex; 18.12.2018 в 15:12.

  18. #238
    Новичок Аватар для KirillS161
    Репутация: 6
    Регистрация: 17.01.2017
    Пол:
    Адрес: Шахты
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от Ant_Alex Посмотреть сообщение
    Кольцо, по которому резьба идёт вокруг базы. Под него ещё вату просовывать приходится. А без него для ваты больше места и заправить вату проще, чтоб она там ровно лежала. После того, как откусил купол закручивается без проблем.
    Навернуть боялся, но а что делать? Голодание, мало вкуса, предгарики- этого всего не хотелось. Даже если можно не откусывая удачно уложить, то все равно делать это намного сложнее и все равно с откушенными кольцами питание фитиля жижей будет лучше, а значит будет больше вкуса и удобней и быстрее менять вату.
    Есть ссылка, где ты взял информацию про кольца?

  19. #239
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 14.12.2018
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 12
    Цитата Сообщение от KirillS161 Посмотреть сообщение
    Есть ссылка, где ты взял информацию про кольца?
    Дык, в этой же теме люди писали! =)

  20. #240
    Новичок Аватар для KirillS161
    Репутация: 6
    Регистрация: 17.01.2017
    Пол:
    Адрес: Шахты
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от Ant_Alex Посмотреть сообщение
    Дык, в этой же теме люди писали! =)
    Понял) это читал ) думал где то более подробно ещё расписано ) так сильно не хочу в конструктив влезать пипец. Но если это работает, скорее всего воспользуюсь!

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 289101112131415 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021