eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 14202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 664

Тема: Berserker MTL RDA от Vandy Vape

  1. #461
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от impart Посмотреть сообщение
    Скинул макет дрипки?
    Картинку нарисованную в фотошопе
    Какой макет, ты что? Он даже читать чертежи не умеет, не то, что чертить, или хотя бы эскизы набрасывать.

    И во всей Молдавии он, естественно, не может найти не одного грамотного инженера, который помог бы ему в разработке.
    Круг общения то какой... Недомузыканты, да недофилологи.

    А в Онли оригинал не продают то, что невозможно идентифицировать как оригинал, т.е. качество подделки слишком высоко.
    Последний раз редактировалось JAW; 10.05.2018 в 04:18.

  2. #462
    Вэйпер
    Репутация: 87
    Регистрация: 05.01.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1,589
    JAW
    А еще я помню ситуацию с "фараоном" где все как 1 кричали топ1 и все. Хотя по факту такая дрянь что прям все. А отмазки были, вот смотри я на стриме с ним, неужели я бы ходил с устройством которое мне не нравиться? (Ответ да, это старый проверенный рекламный ход, нечего нового)

  3. #463
    Новичок Аватар для Katzo
    Репутация: 23
    Регистрация: 11.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 84
    По поводу клонов и проверенных клоноделов. Брал всегда от схк. Но Прайм огорчил, прям очень. Юфтик оказался лучше. А ещё был опыт взял апокалипс рда от нонеймв за 7 бачей на фасте. Пять звёзд потому что был рейтинг. У товарища оригинал. Сравнили. Клон больше понравился))
    По поводу Алекса и его позиции по цене и производству. Он просто понимает что если идти по пути Серёжи свое место, то много мороки, бороться с клоноделами, терять бабки на клонах. А так то проще, копеечное производство в Китае, лотерея. Но много денег и продаж. Жажда наживы.

  4. #464
    Вэйпер
    Репутация: 87
    Регистрация: 05.01.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1,589
    Katzo бороться с клонами? Всем на это пофиг. А у Сергея все норм, раз уже какой год выходят новые девайсы. Просто это тяжелее и геморойней, а ему и так деньги перепадут, а сделать что то хорошее? Это не к нему, ему пофиг, главное деньги

  5. #465
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Katzo Посмотреть сообщение
    По поводу Алекса и его позиции по цене и производству. Он просто понимает что если идти по пути Серёжи свое место, то много мороки, бороться с клоноделами, терять бабки на клонах. А так то проще, копеечное производство в Китае, лотерея. Но много денег и продаж. Жажда наживы.
    Я просто общаюсь с китайцами, я прекрасно понимаю, что с ними очень сложно добиться чего либо, особенно, когда не можешь им ничего объяснить.
    Особенно учитывая то, что не они не ты хорошо не знаете английского и учились у разных учителей.

    Идти по пути Сергея он просто не может, банально потому, что он ничерта не понимает в конструировании. У него нету даже начальной технической подготовки.

    И Алекс не вкладывает свои деньги, он ничего не разрабатывает. Китая убедились, что он может впарить минимальную партию лохам, вот он и впаривает.

  6. #466
    Пользователь Аватар для slayred
    Репутация: 122
    Регистрация: 31.10.2017
    Пол:
    Адрес: Ivanovo
    Сообщений: 291
    Цитата Сообщение от Katzo Посмотреть сообщение
    Всем привет. Приобрел в папироске. В лотереях никогда не везло. Понимаете о чем я. Но проблему решил с помощью надфиля и термоусадки чуть меньшего диаметра чем косточки обдува. Полет отличный.
    у вас ус фотка отклеилась
    если там была фотка гуляющей вставки, то скинь плиз ещё раз, хочу сравнить

  7. #467
    Новичок Аватар для Katzo
    Репутация: 23
    Регистрация: 11.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 84
    поправил как мог на ходу))

  8. #468
    Пользователь Аватар для slayred
    Репутация: 122
    Регистрация: 31.10.2017
    Пол:
    Адрес: Ivanovo
    Сообщений: 291
    Цитата Сообщение от Katzo Посмотреть сообщение
    поправил как мог на ходу))
    а не боишься выделения токсичных веществ при нагреве?
    сходу не нашел точную инфу, но пишут что рабочая температура примерно 100-120. у той же фумленты край в 200
    тоже думаю чемнить заколхозить для тестов, вот только чем

  9. #469
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от slayred Посмотреть сообщение
    у той же фумленты край в 200
    Фумлента, это фторопласт/тефлон. Так что ты можешь у тефлоновой сковородки спросить, как она нагрев переносит
    Термоусадка, не помню, но материал можно найти и его свойства.

  10. #470
    Вэйпер
    Репутация: 87
    Регистрация: 05.01.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1,589
    JAW, а что можно взять вообще из сигаретной дрипки ? баки просто вообще не мое.

  11. #471
    Новичок Аватар для Katzo
    Репутация: 23
    Регистрация: 11.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 84
    По сути находится кусочек термоусадки в стенке дрипки почти у края, температура в этой области не превышает по моим субъективным ощущениям 70 градусов, для интререса можно потрогать железный чайник с крутым кипятком. Плюс поток воздуха входящий, а стало быть прохладный, думаю тоже влияет на температуру. Не думаю что токсичное воздействие в данном случае возможно.

    - - - Добавлено - - -

    Если есть инфа о самом маленьком оринге, если он подойдет, можно попробовать купить и присобачить, правда вероятность есть, что так как потребуется чуть более глубокий желоб (пропил), пропилить косточку насквозь=)

  12. #472
    Новичок Аватар для Katzo
    Репутация: 23
    Регистрация: 11.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 84
    Решил поделиться. Назвал арабская ночь )))

    Download this file
    or update your browser

  13. #473
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Мундштук огонь


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  14. #474
    Пользователь Аватар для marten2008
    Репутация: 82
    Регистрация: 19.11.2016
    Пол:
    Адрес: Жуковский. МО
    Сообщений: 389
    Цитата Сообщение от Katzo Посмотреть сообщение
    арабская ночь
    Улыбнуло.

    Здравия вам форумчане.
    Тапками кидать, но не не докидывать.

  15. #475
    Новичок Аватар для bad code
    Репутация: 13
    Регистрация: 05.07.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 26
    Кажется поборол свои проблемы на берсе. Выкинул стандартный дриптип, поставил от кайфуна - теперь жижу не пью. От хлюпаний избавился - просто стал реже сквончать, до этого прям от души, чтоб вата в жииже плавала, как привык на навалодрипке. Оказывается, берс такого не любит. Парю обычный микрокойл из 0.3 нержи, обдув в половину от самого мелкого отверстия. Полет отличный

  16. #476
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Цитата Сообщение от bad code Посмотреть сообщение
    К Полет отличный
    А по вкусу как ? Я пока не смог добиться четкого вкуса, очень смазан


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  17. #477
    Новичок Аватар для Katzo
    Репутация: 23
    Регистрация: 11.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 84
    bad code, я сегодня выше выложил свой "минарет" из дриптипов) Суть плевков и поильни жижей я выяснил путем перебора дриптипов, пытался побороть высотой, оказалось дело в диаметре внутреннем дриптипа. Чем он тоньше тем больше выпить придется) Вообщем фонтаны отсреливающие от койла плюс конденсат дают жидкость на нижнем основании дриптипа, или на крышке для залива, топ кап или как он там, которая при малом диаметре дрип типа всасывается, при большем она просто подхватывается потоком воздуха но не долетая падает обратно в дрипку и на койл. ИМХО)

    - - - Добавлено - - -

    Sunsatana, вообщем есть у меня с товарищем жижа которую мы хорошо знаем, ее я куплю, возьму Берса, он Самарского каймана. Будем посмотреть. Пока же мое ИМХО такое, что вкус интереснее чем на рта, но иногда идет какойто рандом и он смазывается до уровня ниже рта. Ну как то так. Не знаю с чем связано. Надо думать. Вообще по конструктиву должно быть все очень хорошо. Странно.
    Последний раз редактировалось Katzo; 11.05.2018 в 02:27.

  18. #478
    Новичок Аватар для bad code
    Репутация: 13
    Регистрация: 05.07.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 26
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    А по вкусу как ? Я пока не смог добиться четкого вкуса, очень смазан
    По вкусу - вкус есть, но кайфун прайм повкуснее будет (имхо). Я просто опускаю спираль как можно ближе к обдуву. Но тут новый нюанс возникает - почти полностью пропадает тх. Никотин как-то неохота повышать, люблю попарить подольше, а так и передоз можно схватить. Буду пробовать тх бустеры

    Цитата Сообщение от Katzo Посмотреть сообщение
    дело в диаметре внутреннем дриптипа
    Вот интересно кстати, нафига его заужать? Он же все равно шире самого широкого обдува - на тягу это никак не влияет. Одни проблемы только создает

  19. #479
    Гуру Аватар для yanichar
    Репутация: 6030
    Регистрация: 28.09.2017
    Пол:
    Адрес: Рамат Ган
    Сообщений: 8,290

    Parvum RDA MTL
    спойлер  




  20. #480
    Новичок Аватар для Katzo
    Репутация: 23
    Регистрация: 11.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 84
    Хз сомнительный образец, уже есть и поинтереснее. Плюс помню опыт с апокалипс рда и вот эти прорези это тот еще сборник мусора) Не совсем понял решение с куполом и камерой, не великовата ли, вкус то там дотягивает до Ентеона или того же Спид революшена (как вариант), вопрос) Есть отличная дрипка Origen Little 16 мм тот же боковой обдув, но микро камера со сферическим куполом.
    Последний раз редактировалось Katzo; 12.05.2018 в 02:58.
    Безвести проспавший =X

Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 14202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021