eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 21 из 34 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 664

Тема: Berserker MTL RDA от Vandy Vape

  1. #401
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 02.04.2017
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 114
    Цитата Сообщение от Davli Посмотреть сообщение
    Ничего там нет плохого, он просто хейтер Алекса, обидели они его очень и он срет по всем что косается Алекса и Альянса. Ну и ещё парочка тем у него есть излюбленная.

    Кот топотун
    Ну Алекс и альянс меня тоже жутко бесят. Но бачок оказался очень даже неплох а вот рда по ходу очень страдает качеством....

    Насчёт того что надо допиливать воздуховоды, я когда в первый раз увидел это то сразу понял что данный самолёт будет махать крыльями а лететь будет только с сильного пинка, но не попробовать пнуть....грешно

    Повторюсь конечно, но буду ждать наплыва на вторичном рынке.... Жаба держит хомяка очень крепко.

    тапком тап тап тап

  2. #402
    Гуру Аватар для Davli
    Репутация: 1056
    Регистрация: 12.07.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,818
    Цитата Сообщение от lafaitoliri Посмотреть сообщение
    Ну Алекс и альянс меня тоже жутко бесят. Но бачок оказался очень даже неплох а вот рда по ходу очень страдает качеством....

    Насчёт того что надо допиливать воздуховоды, я когда в первый раз увидел это то сразу понял что данный самолёт будет махать крыльями а лететь будет только с сильного пинка, но не попробовать пнуть....грешно

    Повторюсь конечно, но буду ждать наплыва на вторичном рынке.... Жаба держит хомяка очень крепко.

    тапком тап тап тап
    В дрипке косяк только у тех кто не выиграл в лотерею и обдувы болтаются. Самый простой и быстрый способ - фумка по концам и все гуд. Вкуса уже в этом решении - вагон и тележка. Второй вариант, это как сделал Миша с БФ темы - обдув из нержи и на него прикручена голова обдува прям под спираль. Опускать не нужно и получаем полноценную дрипку с нижним обдувом.
    А слушать балаболка Джава не стоит. Он как был засранцем, так им и останется.

    Кот топотун

  3. #403
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Davli Посмотреть сообщение
    Ничего там нет плохого, он просто хейтер Алекса, обидели они его очень
    AlexMD & VandyVape здесь не причем, данный субьект написуярил пару-тройку обзоров и думает что "бога за яйца" поймал и теперь ему позволено в каждой теме вставлять свое "авторитетное Фи.."
    По форуму дохера тем, где его поганой метлой метут - а ему "хоть ссы в глаза - все теплый дождик!"

  4. #404
    Новичок
    Репутация: 18
    Регистрация: 19.09.2016
    Пол:
    Адрес: спб
    Сообщений: 51
    Цитата Сообщение от lafaitoliri Посмотреть сообщение
    Тоесть вы взяли то что заведомо гавно. Тоесть своим спросом поддержали так ненавистную вами банду.
    ну ладно взял, попробовал, убедился что говно, и отложил в сторону, так нет!, подсасывает с пол года, а ещё гландочесалку для него прикупил недавно, для говна...

  5. #405
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от lafaitoliri Посмотреть сообщение
    Ну Алекс и альянс меня тоже жутко бесят. Но бачок оказался очень даже неплох а вот рда по ходу очень страдает качеством....
    По поводу бака. Причём Алексу об этом говорили, он отвечал, что всё зашибись, и это вы рукожопы.
    Бак, который не стабилен и с одной и той же установки ваты то течёт, то даёт недоподачу жидкости не нормален.
    Я его взял исходя из того, что с нижней заправкой проблем быть не должно. Однако, они таки есть... Переодическая недоподача из за того, что отверстие жижеподачи забивается. Ну... Заправляю снизу, иногда преоткрываю крышку, чтобы смочить вату.
    Но это не нормально.

    С дрипкой тоже...
    Если посмотреть на Аэронавт, с которого был содран принцип сменных обдувов, то видно, что там в отверстиях, через которые ставятся обдувы стоят оринги.
    Тут решили что они не обязательно?

    А теперь расскажите, как вы термостабильный пластик размягчаете в горячей воде? Не кажется, что кто то соврал, нет?

  6. #406
    Пользователь
    Репутация: 34
    Регистрация: 10.09.2017
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 110
    Никогда не замечал за собой особого везения. Но с первого дня, как пришел Берс, я не сколько не жалею о его приобретении. Оринги подобраны идеально, топкэп сидит плотно, выходит с небольшим усилием. Юбка так же хорошо сидит, немного плотнее, но прям как надо, настройку обдува, сбить не выйдет и сама точно не слезет. Со вставками тоже всё ОК, сидят плотно, вынимаются с небольшим усилием. На полностью перекрытом обдуве, подсос воздуха есть, но он минимален. Отверстие на второй по величине обдува, одиночной вставке, немного смещено от центра. Но как то всё равно, выбрал одну и пользую, а вообще в планах сделать из метала, тока времени пока не найти. По вкусу и тх полностью устраивает, нашел оптимальное для себя сочетание именно на комплектном фьюзе. Щелевом обдуве и втором самом маленьком отверстии на юбке. Немного напрягал излишний нагрев, если парить в режиме соски. Решилось всё, установкой радиатора под дрип тип. Теперь вообще отлично, пар прохладный, тх хороший и по вкусу без изменений, пусть шахта немного увеличена.
    спойлер  
    Перед заказом, начитавшись "лестных" отзывов о баках молдаванина, был почти уверен, что придёт разочарование, но всё же рискнул. Единственное, чем Берс как то не особо пока порадовал, это работой на сквонке. Пробовал на Pulse, разница при закапывание сверху по вкусу - пропасть. (грешу на слишком глубокую ванночку) Но многие парят и их всё устраивает, может я что то не так делал. Но бокс был не мой, времени на эксперименты не было. В планах к приобретению Pulse BF 80w, как приедет уже буду пробовать. А пока сидит на Сене, и прекрасно себя чувствует. В дополнение о везении, я похоже по прежнему единственный, кому удалось подплавить вставку обдува в стойках, при установленной и смоченной вате. Но грешу на брак, который сразу не заметил. Возможно стенки чуть более тонкие. Учитывая, что на одной из вставок, отверстие смещено от центра, то почему бы и нет. В целом Берс порадовал, в моём случае - наверное повезло. Печалит, что такое кол-во брака. Китайский рандом не излечим.
    Последний раз редактировалось JzVerona; 30.04.2018 в 11:09.

  7. #407
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    Естественно, как топикстартеру, мне не приятно осознавать что столь великолепная задумка испорчена «беспощадным китайским рандомом» и большое количество баков идёт с браком...
    Мой Берсеркер идеален по исполнению, и я не могу сказать с чем это связано - с номером партии, моим везением или ещё с чем-то...
    Мне видятся два выхода из ситуации:
    в том случае если вам достался брак - открывать спор и требовать заменить девайс или вернуть деньги.
    если вы только хотите купить, то покупать в магазине с возможностью проверки девайса на брак или на «вторичке» (хотя предложений на вторичке что-то не слишком много)

  8. #408
    Новичок
    Репутация: 18
    Регистрация: 19.09.2016
    Пол:
    Адрес: спб
    Сообщений: 51
    Цитата Сообщение от олег-п Посмотреть сообщение
    великолепная задумка испорчена «беспощадным китайским рандомом» и большое количество баков идёт с браком
    вот поэтому я стал покупать у нас в магазинах, иногда возникает такое чувство, что многие китайские магазины заведомо закупают брак (дешевле), а продают, как нормальный товар, но чуть подешевле(типа распродажа), ну а народ, в целях экономии, покупает и попадает ни только на бак, но и на бабки...

  9. #409
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от andrew58 Посмотреть сообщение
    вот поэтому я стал покупать у нас в магазинах, иногда возникает такое чувство, что многие китайские магазины заведомо закупают брак (дешевле), а продают, как нормальный товар, но чуть подешевле(типа распродажа), ну а народ, в целях экономии, покупает и попадает ни только на бак, но и на бабки...
    Все возможно.., «доверяй, но проверяй»
    Пару раз мне приходил брак с китая: в первом случае открыл спор - вернули деньги, во втором выслали новый девайс. Бракованные оставались у меня.

  10. #410
    Гуру Аватар для yanichar
    Репутация: 6030
    Регистрация: 28.09.2017
    Пол:
    Адрес: Рамат Ган
    Сообщений: 8,290
    Получил сегодня.
    1.jpg
    По быстрому все собрал,довольно неплохо.Вкусно.Только пару дней назад получил Хастур мини.Так он вкуснее и тх лучше.
    Мое везение,вставки пролетают со свистом
    Для разнообразия оставлю.
    Последний раз редактировалось yanichar; 01.05.2018 в 22:17.
    спойлер  




  11. #411
    Пользователь Аватар для marten2008
    Репутация: 82
    Регистрация: 19.11.2016
    Пол:
    Адрес: Жуковский. МО
    Сообщений: 389
    У меня вот тоже вставки сифонили, но это после второй спирали ушло. Видимо что-то с пластиком стало от прожига. Но с виду изменений нет. А вставки теперь заходят с усилием.
    Здравия вам форумчане.
    Тапками кидать, но не не докидывать.

  12. #412
    Пользователь
    Репутация: 141
    Регистрация: 27.09.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб
    Сообщений: 502
    Цитата Сообщение от yanichar Посмотреть сообщение
    .Только пару дней назад получил Хастур мини.Так он вкуснее и тх лучше
    Поверю на слово, закажу тоже.
    Немного подумал... Он, это который?
    Последний раз редактировалось Борис Анатольевич; 02.05.2018 в 23:20.

  13. #413
    Новичок Аватар для bad code
    Репутация: 13
    Регистрация: 05.07.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 26
    Как бак может быть вкуснее дрипки? Да еще и дрипки на 18 мм?

  14. #414
    Вэйпер Аватар для ozgut
    Репутация: 353
    Регистрация: 21.08.2015
    Пол:
    Адрес: Спб/Адлер
    Сообщений: 1,352
    Записей в дневнике
    1
    Стоковый дриптип урнировать и все нормально.
    Вполне достойная и удобная тугокальянная дрипуля
    На плате

  15. #415
    Гуру Аватар для yanichar
    Репутация: 6030
    Регистрация: 28.09.2017
    Пол:
    Адрес: Рамат Ган
    Сообщений: 8,290
    Цитата Сообщение от bad code Посмотреть сообщение
    Как бак может быть вкуснее дрипки? Да еще и дрипки на 18 мм?
    Посмотри какая на Хастуре мини маленькая ик,это все объясняет.
    Цитата Сообщение от Борис Анатольевич Посмотреть сообщение
    Поверю на слово, закажу тоже.
    Немного подумал... Он, это который?
    Он это Хастур мини.
    Доверяй но проверяй,есть уже тема,прочитай.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ozgut Посмотреть сообщение
    Стоковый дриптип урнировать и все нормально.
    Вполне достойная и удобная тугокальянная дрипуля
    На плате
    Мне тоже нравится поэтому оставляю себе,только вставки переделаю.У меня они вообще не в размер.
    спойлер  




  16. #416
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Таш
    Сообщений: 277
    Я недавно писал, что заказывал себе берсаРДА, а китаец мне РТА прислал. Так вот, я даже рад, что он ошибся. Сравнивать с дрипкой не могу, но бак меня целиком и полностью устраивает и вкусом, и тх, и сухостью)) тем более, что он бесплатно достался. На возвращенные деньги заказал себе wotofo nudge22, чтоб всё-таки хоть одна дрипка была в коллекции))

  17. #417
    Пользователь
    Репутация: 141
    Регистрация: 27.09.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб
    Сообщений: 502
    Цитата Сообщение от yanichar Посмотреть сообщение
    Он это Хастур мини.
    Доверяй но проверяй,есть уже тема,прочитай.
    Заказал уже, попробовать хочется

  18. #418
    Вэйпер
    Репутация: 87
    Регистрация: 05.01.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1,589
    JAW, да забей уже. Я давно понял что 99% форума не готовы признать что они купили г*вно. Всегда идут отмазки в стиле "вот тут немного допилить и вообще лучший", это не бак/дрипка течет/не вкусный, а это у тебя руки кривые.

  19. #419
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    impart

    Проблема в том, что допилить можно многое.
    И понятно, что многим можно пользоваться допилив.
    И даже вкус может быть нормальным и даже хорошим.

    Но от этого ошибки разработки и проблемы изготовления никуда не уходят.
    Я могу купить, например, тот же Тайфун GT v2 зная что мне придётся его допиливать, я на это иду сознательно и знаю, что делать.

    А тут дрипка позиционируется и рекламируется как идеальная не требующая допила и люди же этому верят.
    У будут цыгане и дальше клепать своё говно и впаривать, впаривать, впаривать лохам.

  20. #420
    Пользователь
    Репутация: 30
    Регистрация: 12.05.2017
    Пол:
    Адрес: Lviv
    Сообщений: 201
    Jaw, ты вторую учетку завел?

Страница 21 из 34 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021