eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 54 из 330 ПерваяПервая ... 44450515253545556575864104154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 6589

Тема: Coppervape Hussar RTA

  1. #1061
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3918
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,110
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Scaevola Посмотреть сообщение
    Бтв, мне вот интересно,как определяют количество жидкости в металлических бачка?
    По вкусу)
    Всё так,но парить в ожидании предгарика для меня было некомфортно.Поэтому я сначала накрутил пластиковый бак ,утром его заполнил полностью,пронаблюдал - опустел он у меня в 14-15 часов,и сейчас ,когда стальной уже не дожидаясь в полвторого заполняю опять.

  2. #1062
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 18.08.2012
    Пол:
    Адрес: Borschev
    Сообщений: 127
    Записей в дневнике
    6
    Кто владеет сиреной 2 и гусаром? Как они в сравнении? Тх, накурка и тд?
    Мехмод Atto, Pico, Aster, Клоп мини, Стик 100,
    Парилки:Nextiny, Некстазис, Зефир, Ахилес1, Рокет (клон) Шарик 5.м. Сварог 2

  3. #1063
    Пользователь Аватар для clash1
    Репутация: 159
    Регистрация: 23.01.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (Автово)
    Сообщений: 521
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Anvaris Посмотреть сообщение
    Кто владеет сиреной 2 и гусаром? Как они в сравнении?
    Если кратко, то гусар лучше. Я всё пытаюсь полюбить сирену 2, но кроме удобной заправки как то не нахожу в ней существенных плюсов. Думаю даже что с сиреной 2 расстанусь раньше чем с сиреной 1. Первая в Ikonn total отлично становится. Гусар же без напильника на сопле 1,3 "сигаретник" из коробки.
    Подпись  

  4. #1064
    Гуру Аватар для yong8
    Репутация: 2740
    Регистрация: 21.08.2012
    Пол:
    Адрес: Zefat,Israel
    Сообщений: 7,151

  5. #1065
    Гуру Аватар для Chelios
    Репутация: 13885
    Регистрация: 06.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,809
    Записей в дневнике
    9
    О, запамятовал рассказать.
    Попытался тут заотапгредить Гуссара.
    Приехали мне стёклышки всякие-разные 22х19,5.
    Но штангенциркуля в хозяйстве нет..
    Взял я, значит, шахту от нано-пеи-танка, дрель, да надфилёчки разные, думаю - ща сточу малька диаметр нижний, там где отверстия жижеподачи, да надену стёклышко украшательное.
    Шахту в дрель, надфиль в руки, и давай над железякой глумиться..
    Точил-точил-точил.. два пальца сточил , но и железяку победил.. хоть и аккуратно старался, но сточил таки её в ноль, пока не отделилась нижняя часть с отверстиями от шахты с куполом... ибо диаметр даже в состоянии фольги не позволяет стёклышку инородному надеться на сию конструкцию.
    Вот такая история.
    Ждём от копперов новых танчиков апгрейдных. А пока просто наслаждаемся замечательным вкусом.)))

  6. #1066
    Пользователь Аватар для slayred
    Репутация: 122
    Регистрация: 31.10.2017
    Пол:
    Адрес: Ivanovo
    Сообщений: 291
    вроде завелся с пакетикми, оставлю на пару часов - посмотрим будет ли течь в состоянии покоя
    а так, пакетный колхоз напрягает своей непредсказуемостью, ибо пока стоит на столе - ок, а вот перспектива протечки в кармане, или на выезде не особо радует=\
    никто не пробовал оринги вместо пакетиков юзать? комплектные не подошли под эту цель, но они и не крепко сидели на проточке

  7. #1067
    Гуру Аватар для Scaevola
    Репутация: 962
    Регистрация: 07.09.2016
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 3,439
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от slayred Посмотреть сообщение
    ...никто не пробовал оринги вместо пакетиков юзать? комплектные не подошли под эту цель, но они и не крепко сидели на проточке
    Это как?)

  8. #1068
    Пользователь
    Репутация: 23
    Регистрация: 25.01.2018
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 142
    у меня гусаренок не течет впринципе. 3 недели на пластике парил, потом металическую колбу поставил, обьем хорош, вкус нежнее стал, подтверждаю что вкуса меньше, регулирую аромой и количеством витков. вчера попробовал микро танк поставить что с резьбой сверху, обоссался сразу, по вкусу усилился до приторного, и пар горячий идет не комфортно, снял поставил метал обратно.

  9. #1069
    Пользователь Аватар для slayred
    Репутация: 122
    Регистрация: 31.10.2017
    Пол:
    Адрес: Ivanovo
    Сообщений: 291
    Цитата Сообщение от Scaevola Посмотреть сообщение
    Это как?)
    ну да, посидел - прикинул, пакетик выступает блокиратором лишней жижки, но при этом позволяет просачиваться части к ватке
    статическим блокиратором сделать не получиться
    тогда другой вопрос
    вот у тех, у кого не течет без манипуляций, на какой диаметр вы крутите спирали?
    по сути бОльшое количество ваты в 2,5мм спирали, возможно, позволит обходиться без пакетов

  10. #1070
    Пользователь
    Репутация: 23
    Регистрация: 25.01.2018
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 142
    есть еще сирена 2. как получил гусара сирена на полке, тх может и по выше у нее, но пар не по мне, парю иной раз, но на долго не вставляет, гусара как соску таскаю и все устраивает. сирена кстати жрет жижу раза в два быстрее это факт.

    - - - Добавлено - - -

    у меня намотки 2.5. 3.0 не зашла, хочу 2.0 попробовать

  11. #1071
    Гуру Аватар для Chelios
    Репутация: 13885
    Регистрация: 06.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,809
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от slayred Посмотреть сообщение
    вот у тех, у кого не течет без манипуляций, на какой диаметр вы крутите спирали?
    по сути бОльшое количество ваты в 2,5мм спирали, возможно, позволит обходиться без пакетов
    2.5
    И да, я достаточно плотно засовываю вату в спираль и распределяю хвосты по всему объему ванночек.

  12. #1072
    Пользователь Аватар для slayred
    Репутация: 122
    Регистрация: 31.10.2017
    Пол:
    Адрес: Ivanovo
    Сообщений: 291
    ну чтож, пока 2 из 2ух
    свой уже завтра буду перематывать, ибо хочу оставить на ночь для теста с пакетами (ибо вот вообще не спокойно в плане протечки в кармане)
    Цитата Сообщение от Chelios Посмотреть сообщение
    И да, я достаточно плотно засовываю вату в спираль и распределяю хвосты по всему объему ванночек.
    да, твой совет я видел и он отчасти мне помог на 2мм диамтре, но как только перестал парить - тутже потекло

  13. #1073
    Гуру Аватар для yong8
    Репутация: 2740
    Регистрация: 21.08.2012
    Пол:
    Адрес: Zefat,Israel
    Сообщений: 7,151
    slayredА при чем здесь оринги вообще? Каким боком они будут работать? Я с промежуточных фитилей начинал еще на Саламандре. В промежуточную камеру проложил кремнеземный шнур. Подача сразу стабилизировалась. Потом чайные пакетики использовал, да и сейчас использую на Нектаре и Королле. Они в качестве подающих фитилей, как в генезисх работают. Везде профит. В Гусара сразу, даже не запуская его, впердолил их. Бак просто абсолютно сухой. Да и заправка без перекрытия работает. Зачем, спрашивается, изобретать самокат? Тем более, что он уже есть и отлично работает.
    Хотя… Нравится изобретать–флаг в руки…

  14. #1074
    Гуру Аватар для 77RUS
    Репутация: 8823
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 2,136
    Цитата Сообщение от slayred Посмотреть сообщение
    вот у тех, у кого не течет без манипуляций, на какой диаметр вы крутите спирали?
    2мм. Даже и не помню когда Гусар появился, пол года плюс минус, ниразу не потёк))
    Никаких покетиков не пользую. Жижу предпочитаю перекрывать, но часто забываю, не течёт))
    Последний раз редактировалось 77RUS; 06.04.2018 в 22:08.

  15. #1075
    Пользователь Аватар для slayred
    Репутация: 122
    Регистрация: 31.10.2017
    Пол:
    Адрес: Ivanovo
    Сообщений: 291
    Цитата Сообщение от yong8 Посмотреть сообщение
    Хотя… Нравится изобретать–флаг в руки…
    да тут наоборот, не особо то и нравится, просто не вызывает доверия такого вида "колхоз". ну раз ты говоришь что такое было всегда, и это вполне ок, то мне будет проще привыкнуть к этому
    Цитата Сообщение от 77RUS Посмотреть сообщение
    2мм. Даже и не помню когда Гусар появился, пол года плюс минус, ниразу не потёк))
    испортил мне всю схему

  16. #1076
    Гуру Аватар для 77RUS
    Репутация: 8823
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 2,136
    Цитата Сообщение от slayred Посмотреть сообщение
    испортил мне всю схему
    Слукавил Потёк один раз, когда поставил кит из ультема, залил под завяку, выдвило часть жижки. Но с микро танком и в стоковом варианте, ниразу

  17. #1077
    Гуру Аватар для Scaevola
    Репутация: 962
    Регистрация: 07.09.2016
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 3,439
    Записей в дневнике
    10
    Блин, теперь уже из спортивного интереса, при следущей смене ватки выну пакетики и посмотрю что будет... Сейчас у меня с полностью открытом отверстием воздухозабора, даже конденсата нет, с обдувом 1.3.

  18. #1078
    Гуру Аватар для $keptic
    Репутация: 602
    Регистрация: 30.05.2016
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,387
    Записей в дневнике
    3
    Привет Комрады.
    Тут мне добро досталось.
    Кому что надо?
    Цен не знаю, предлагайте.
    PEI колбы микротанка(2мл) отлично подходят на шахту-купол от микротанка (3,2мл), на фото видно, один комплект пересобрал.
    Все девственно новое, только что из пакетиков достал
    спойлер  


    Распродажа полки VT75 Nano, Сварог EVO
    Последний раз редактировалось $keptic; 07.04.2018 в 00:44.

  19. #1079
    Гуру Аватар для yong8
    Репутация: 2740
    Регистрация: 21.08.2012
    Пол:
    Адрес: Zefat,Israel
    Сообщений: 7,151
    slayred В Хвосте, да и айконне из за конструкции должен собираться конденсат в шахте. В Хвосте коннектор герметичный. Так с Гусаром я даже от налета протирал его редко, а намека на жижу–конденсат не было вообще. Зато Меркава конденсатом шахту просто заливала. В айКонне та же картина. Гусар сух, как младенец в памперсе

  20. #1080
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Привет Гусароводам!
    Решился взять на пробу сей бачок, будьте добры владельцы, просветите, ответьте на 2 вопросика:
    1. Long Tank Set следует брать в догонку (передвигаюсь на дальние расстояния, люблю чтобы без дозаправок хватало на долгую дорогу)?
    Или досточно стоковой колбы? Насколько он воообще увеличивает длину бака и объем?
    2. Насколько ПК колба прочная? Выдержит, к примеру цитрусовые? Вопрос к тому, чтобы прикупить сразу несколько колб также в догонку...
    Спасибо за ранее!

Страница 54 из 330 ПерваяПервая ... 44450515253545556575864104154 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поделитесь мнением о Coppervape Hussar Styled RTA
    от kurdukat в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 20.12.2017, 15:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021