eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 13 из 96 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1913

Тема: Cthulhu Mod Hastur MTL RTA

  1. #241
    Пользователь Аватар для ving-vong
    Репутация: 73
    Регистрация: 22.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Пресня
    Сообщений: 134
    Тоже получил сегодня хастура черного. Есть момент со скачками сопротивления, исправил. Первая заправка прошла без особых трудностей. При установке микрика из 0.3 нихрома первый раз, когда затягивал винты, сразало намотку. Второй раз уже аккуратно затягивал. Вкус немного "водянистый", не такой четкий как на том же берсеркере или Гондурасе, мерлине мини. Тх на штатном дриптипе хороший, жиклёр самый мелкий стоит. Пока полет нормальный, ничего не течет и гариков нет.

  2. #242
    Вэйпер Аватар для Mazay3000
    Репутация: 233
    Регистрация: 20.06.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,146
    Цитата Сообщение от Ragim Посмотреть сообщение
    Все бы ничего. Но заправка, блин, убивает, нихрена не гигиеничная она. При съеме крышки, пальцы постоянно наровят прикоснуться к дриптипу, после съема крышку только в губах держать за дриптип, ибо никуда не положишь. Если ложить на дриптип -не гигиенично, снизу на крышке постоянно жижа, тоже не вариант ее ложить на нее, протирать придется то место куда ложил. Установка крышки очень тугая, надо давить строго по центру, опять таки хватаешься за дриптип, и придавливать надо сильно. Неужели у меня одного так?или со временем приработается, что я очень сомневаюсь? Эх, вот бы obs сигаретник какой нибудь запили с их фирменной крышкой заправки... Имхо у них самая лучшая система заправки, ничего не крутишь, ни тебе лишних деталей в руках, за рулем одной рукой спокойно заправляется...
    Ares mtl rta именно то что тебе нужно в плане крышки, хотя там обдув дуршлаг, но он снимается.

  3. #243
    Banned
    Репутация: 23
    Регистрация: 24.11.2017
    Пол:
    Адрес: Урукхай
    Сообщений: 363
    Тут был спам

  4. #244
    Вэйпер
    Репутация: 365
    Регистрация: 30.03.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 681
    Цитата Сообщение от Zardusht Посмотреть сообщение
    Имхо, Мерлин мини эталон по вкусу и насыщенности... но я не смог победить протечки и напрягал маленький объем 2 мл
    Мерлин Мини и даже Мерлин МТЛ - никак не баки с сигаретной тягой ) Хотя по вкусу да, хорошие.

    Цитата Сообщение от Mazay3000 Посмотреть сообщение
    Ares mtl rta именно то что тебе нужно в плане крышки, хотя там обдув дуршлаг, но он снимается.
    арес все испортили этим обдувом, а мог получиться лучший сигаретник )

    Заказал тоже Хастуров после этого обзора )



    вот думаю, надо с фаста чтоль дополнительные жиклеры взять или и без них норм.. что-то я уже не уверен в трех и двух дырках в ряд, что это будет лучше )


  5. #245
    Гуру Аватар для _pans_
    Репутация: 642
    Регистрация: 29.06.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,595
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от OdinRUS Посмотреть сообщение
    Мерлин Мини и даже Мерлин МТЛ - никак не баки с сигаретной тягой )
    Еще один... знаток сигаретной тяги...

  6. #246
    Новичок Аватар для Mayk.Tv
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов
    Сообщений: 85
    Цитата Сообщение от _pans_ Посмотреть сообщение
    Еще один... знаток сигаретной тяги...
    А в чем он не прав? Оба не сигаретники и ещё прибавьте конденсат на кольцах обдува,Хастур у меня единственный бак с которым таких проблем нет. Использую его больше месяца и не капли конденсата не видел пока.

  7. #247
    Гуру Аватар для _pans_
    Репутация: 642
    Регистрация: 29.06.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,595
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Mayk.Tv Посмотреть сообщение
    А в чем он не прав? Оба не сигаретники
    Сигареты то давно курили? У них тяга намного легче...

  8. #248
    Новичок Аватар для Mayk.Tv
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов
    Сообщений: 85
    Цитата Сообщение от _pans_ Посмотреть сообщение
    Сигареты то давно курили? У них тяга намного легче...
    Так в Хастуре пять жиклёров сменных есть,можно подобрать но меня лично 1 мм вполне устраивает. Имхо.

  9. #249
    Вэйпер Аватар для Алексмур51
    Репутация: 251
    Регистрация: 18.09.2016
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 1,100
    Цитата Сообщение от _pans_ Посмотреть сообщение
    Сигареты то давно курили? У них тяга намного легче...
    Полностью поддерживаю. Народ сам себе мифы придумывает, зато потом с умным видом можно эту тему помусолить. Все упирается в комфортность тяги для того или иного человека, отсюда следуют разные понятия *сигаретности*. Кому то на сопле 2мм сигаретник, а кому то на 1.2 свободно.

  10. #250
    Гуру Аватар для _pans_
    Репутация: 642
    Регистрация: 29.06.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,595
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Алексмур51 Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю. Народ сам себе мифы придумывает, зато потом с умным видом можно эту тему помусолить. Все упирается в комфортность тяги для того или иного человека, отсюда следуют разные понятия *сигаретности*. Кому то на сопле 2мм сигаретник, а кому то на 1.2 свободно.
    Для меня 1мм вполне комфортно, но и 1.6 сигаретник, просто не нужно на каждом углу писать и говорить, что больше 1мм не сигаретник и вообще не тру. Сигаретник где то от 2мм и меньше, остальное личные предпочтения.

  11. #251
    Вэйпер Аватар для Raitoxzx0
    Репутация: 1419
    Регистрация: 10.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 1,034
    Сигареты недавно попробовал бонд с кнопкой, от которого все тащатся, не скажу что щеки впалые, но и сразу в легкие было никак, 1.4-1.6мм имхо.

    Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

  12. #252
    Вэйпер Аватар для Алексмур51
    Репутация: 251
    Регистрация: 18.09.2016
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 1,100
    Цитата Сообщение от Raitoxzx0 Посмотреть сообщение
    Сигареты недавно попробовал
    Когда моя берет что то новое с капсулами я иногда делаю пару тяг на пробу. Зато потом пол часа не могу избавиться от последующего говнопривкуса во рту.
    Последний раз редактировалось Алексмур51; 25.12.2017 в 15:02.

  13. #253
    Вэйпер Аватар для Raitoxzx0
    Репутация: 1419
    Регистрация: 10.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 1,034
    Цитата Сообщение от Алексмур51 Посмотреть сообщение
    Когда моя берет что то новое с капсулами я иногда делаю пару тяг на пробу. Зато потом пол часа не могу избавиться от последующего говнопривкуса во рту.
    Кроме этого еще спазм сосудов доставляет(

    Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

  14. #254
    Новичок Аватар для Mayk.Tv
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов
    Сообщений: 85
    Цитата Сообщение от arkhistratig Посмотреть сообщение
    Хастур удобный, но...неудобный. Не ради заминусить бак (на выходных взял второй, теперь беленький и черненький есть ) Но есть один минус у бака, о котором стоит говорить не скрывая- нельзя сменить жиклер без демонтажа спирали. Ради эксперимента взял берса (запустился он со второй укладки ваты). Вот чего не отнять у берса, так это комфортность смены диаметра обдува. А бывает надо ой как. Например, при выходе на зиму-задушить немного, при перегреве билда- наоборот добавить.
    Есть такое у него,но меня честно говоря не напрягает(он у меня домосед)

  15. #255
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от _pans_ Посмотреть сообщение
    Сигареты то давно курили? У них тяга намного легче...
    Господи, неужели! Неужели хоть кто-то, наконец, заприметил это! Я изначально не могла понять этого странного определения сигаретной затяжки. Вот серьезно, сигарета тянется с легкостью, щеки не втягиваются, ничего не напрягается.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  16. #256
    Гуру Аватар для _pans_
    Репутация: 642
    Регистрация: 29.06.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,595
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Господи, неужели! Неужели хоть кто-то, наконец, заприметил это! Я изначально не могла понять этого странного определения сигаретной затяжки. Вот серьезно, сигарета тянется с легкостью, щеки не втягиваются, ничего не напрягается.
    Просто кто то, когда то сказал, что это тру, а это не тру, а все слепо верят... Доверяй, но проверяй...

  17. #257
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 22.10.2014
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 65
    _pans_ Сигареты то давно курили? У них тяга намного легче...

    Согласен.

    Вообще-то сигаретный бак (лично для меня) ассоциируется исключительно приятным, мягким ударом по горлу (ТХ или горловой спазм) а не горлодером как на сабомных баках. Даже очень крепкая жидкость на сигаретном баке (не обязательно с очень тугой тягой) у меня никогда не вызывает кашель. А вот на сабомных баках я от нулевки сильно кашляю (даже с почти полностью закрытым воздуховодом)
    По моему мнению, те люди, кто никогда не курил, а сразу стали парить, вряд ли поймут, что такое настоящая сигаретная затяжка.
    Мой стаж курения (будь он трижды проклят) - 40 лет.
    Последний раз редактировалось valar59; 27.12.2017 в 03:14.

  18. #258
    Вэйпер Аватар для Denker88
    Репутация: 633
    Регистрация: 24.09.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,679
    Записей в дневнике
    1
    У меня ощущение, что понятие "сигаретная" затяжка пришла от тугих егошек. Сабомников раньше не было, а на мощности до 10Вт свободную затяжку никто не делал.

  19. #259
    Вэйпер Аватар для Zardusht
    Репутация: 364
    Регистрация: 12.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 751
    Пришел к мнению, что причина влажности пара из-за малого расстояния между стойками, поэтому попробовал на 3 точечном обдуве паралельку из 0,2 нержи на диам. 2,25 (синяя отвёртка) 5 витков, вопреки традиции поднял спираль на 2-3 мм над обдувом, практически по верху стоек ~ 15-16 ватт Пар стал суше, вкус поострее что-ли, слегка тхшит
    Будьте осторожны недобросовестный магазин на алиэкспресс https://eastfun.ru.aliexpress.com/st...5600c5b7yhXC0I

  20. #260
    Вэйпер
    Репутация: 365
    Регистрация: 30.03.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 681
    Цитата Сообщение от arkhistratig Посмотреть сообщение
    А я как раз искал портативную версию. Хастур ездит на двух- и трехбатарейных модах в подстаканнике или красиво стоит на плоскости. Берс с колбой на 2 мм (после определенного насилия над айстик пико 75) поселился во внутренних карманах одежды. Если угодно, можете предать анафеме, но на одинаковых намотках (моножилах) вкусовотэхашной разницы между баками не ощутил. Не жижелье я и не дигустижижитатор- повезло


    вы не одиноки, товарищ тоже говорит, что Берс и Хастур одинаковы по вкусу.. правда ставит Сирену 2 чуть-чуть выше них по вкусу..


Страница 13 из 96 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Hastur MTL RTA vs. Siren 2 GTA vs. Ares MTL RTA - вопрос риторический...
    от Denker88 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 390
    Последнее сообщение: 24.04.2019, 14:50
  2. Cthulhu MOD Cthulhu MTL RTA
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.05.2017, 17:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021