eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 46 из 51 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 1010

Тема: Kayfun Prime (клоны)

  1. #901
    Пользователь
    Репутация: 83
    Регистрация: 05.12.2017
    Пол:
    Адрес: Банско
    Сообщений: 173
    С овалной обдув. Вкуса чуть болше тх тоже.

    Gesendet von meinem SM-J710F mit Tapatalk

  2. #902
    Пользователь
    Репутация: 39
    Регистрация: 14.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 376
    Купил схк версию, бак вкусный, тхастый, тугой, но есть одно но! При закрытой подаче воздуха заливает и ссытся, хотя если открутить на пол оборота то нет. Затяжка очень тугая, так что воздух не подсасывает через кольцо. Какой оринг на замену?

  3. #903
    Пользователь
    Репутация: 39
    Регистрация: 14.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 376
    Все, уже решил проблему. Разобрал бак, посмотрел оринг вокруг которого купол и заменил его примерно подходящим из комплекта. Правда комплектный толще, а который стоял такого там вообще нету, теперь верхушка крутится туже намного и ничего не сопливит. Намотал 0.4 кантал спейсом на 2.5 оправу 6 витков и парю на втором обдуве на 10 ваттах. На 3 мг ощутимый тх имеется, чего не было на хастуре, берсеркере и догги. В целом доволен, хочу еще каймана приобрести, он хоть оригинал не 7-8 к стоит).

  4. #904
    Вэйпер
    Репутация: 104
    Регистрация: 24.10.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 824
    А для sxk вроде оригинальные оринги хорошо подходят? Есть смысл менять, лучше будет?

  5. #905
    Новичок Аватар для VapeDiscount
    Репутация: 9
    Регистрация: 07.06.2018
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 10
    Цитата Сообщение от Flime Посмотреть сообщение
    Купил схк версию, бак вкусный, тхастый, тугой, но есть одно но! При закрытой подаче воздуха заливает и ссытся, хотя если открутить на пол оборота то нет. Затяжка очень тугая, так что воздух не подсасывает через кольцо. Какой оринг на замену?
    Вата правильно уложена?
    Жидкость не слишком "жидкая"?))
    Попробуй перед закрытием бака его наклонять и закручивать, что бы там давления не было .

  6. #906
    Пользователь Аватар для mikompong
    Репутация: 53
    Регистрация: 20.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 334
    Записей в дневнике
    2
    У меня после заправки воздуховод заливается, после продувки все нормально. Похоже, это стык удлиннителя, ибо до его установки такого не было. Надо будет попробовать резинку туда подобрать потуже.
    Неказиста, словно ж...па, жизнь простого ксерокопа...


  7. #907
    Новичок Аватар для tsp
    Репутация: 106
    Регистрация: 11.07.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 39
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Flime Посмотреть сообщение
    Все, уже решил проблему. Разобрал бак, посмотрел оринг вокруг которого купол и заменил его примерно подходящим из комплекта. Правда комплектный толще, а который стоял такого там вообще нету, теперь верхушка крутится туже намного и ничего не сопливит.
    Спасибо.

  8. #908
    Пользователь Аватар для Rask
    Репутация: 74
    Регистрация: 18.08.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 322
    Записей в дневнике
    4
    Вставлю свои 5 копеек. Взял тут недавно прайм от Tobeco. Искал именно такой, так как мой предыдущий девайс - к4, был от них и он был восхитительного качества.
    Прайм оказался также очень хорошо скопирован, металл супер, резьбы отличные, оринги отличные. Сразу же кит с большим стеклом и удлинителем шахты в комплекте. Так как с копирайтами они вообще не парились, то и коробка, и все гравировки перенесены 1 в 1 с оригинала.
    Проблема с продавливанием жижы при закрытии заправочной крышки меня также не обошла, но общеизвестное решение помогло.
    Единственный серьезный минус - в моем образце был брак Г-образных этих крюков для подвода спиралей. Один из них был чуть длиннее нужного, из-за чего он коротнул на стенку шахты, оставив след. Напильничком легко подпилил и нет проблем. Внимательно очень надо быть. В целом, за 2 рубля считаю покупку крайне удачной.

    Добыча Хомяка  

  9. #909
    Вэйпер
    Репутация: 214
    Регистрация: 08.07.2017
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,541
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от Flime Посмотреть сообщение
    Намотал 0.4 кантал спейсом на 2.5 оправу 6 витков и парю на втором обдуве
    Думаю, толстоватая проволока для него.

  10. #910
    Пользователь Аватар для vitus8358
    Репутация: 16
    Регистрация: 29.12.2018
    Пол:
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 119
    Записей в дневнике
    23
    Кантал 0.32,спейс коил,6 витков на 2.5,самозамес 50/50,6мг,,1.05w,1 обдув-вкус шикарно,тх-очень хорошо,с клептоном нет сравнения

    - - - Добавлено - - -

    YFTK
    Последний раз редактировалось vitus8358; 04.01.2019 в 13:24.

  11. #911
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 09.09.2017
    Пол:
    Адрес: Белореченск
    Сообщений: 25
    Выменял 10/10 клон к5 на клон петри рта. Без гравировки, но с увеличителем бака. И коротким пином, который не всюду достает.
    Выяснилось, что на кубик бак не становится без радиатора. Ну вы наверняка знаете - atomizer not found.
    Радиатора в местных магазах нет, доставка месяц, эвик с али ждать еще неделю.
    Сначала наколхозил проставку на пин, потом она съехала со словами atomizer low, начал искать другое решение.
    Не помню, где нашел, но способ такой:
    1. Откручиваем пин.
    2. Снимаем пластиковую шайбу, белая такая, не дает болту даже помыслить о внебрачной связи с корпусом.
    3. Перевертаем и ставим назад, закручивать без особой нежности, но и без дурного упрямства.
    4. Ставим и парим, контакт ОК.

  12. #912
    Пользователь Аватар для Константин666
    Репутация: 117
    Регистрация: 25.07.2012
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 142
    Кто-нибуь сталкивался с тами вариантом:
    $20.30 YFTK Prime Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 2ml / 316 stainless steel / 22mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping

    Очень интересно какое у него покрытие: краска или анодирование

  13. #913
    Вэйпер Аватар для Tvardovskiy
    Репутация: 224
    Регистрация: 05.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,305

    Kayfun Prime (клоны)

    Кто нибудь подбирал оринги силиконовые на крышку и подачу жидкости? Очень туго крутится, даже после смазывания жидкостью


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Последний раз редактировалось Tvardovskiy; 25.02.2019 в 17:29.

  14. #914
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3918
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,110
    Записей в дневнике
    53
    В последнее время киты-продаваны что-то активизировались(я насчёт Прайма) Found 12 Kf Prime at FastTech - Worldwide Free Shipping

  15. #915
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 15.10.2017
    Пол:
    Адрес: Львов
    Сообщений: 15
    Tvardovskiy, процитирую себя, любимого, если Вы не против:
    О лечении "синдрома кайфунной мокрожопости": В группе риска клоны SXK, ибо качество орингов у них довольно средненькое. Примерно через полгода эксплуатации, нижняя поверхность бака начинает покрываться обильной росой. Нужно менять оринги, и не по одному, а сразу 21, 22, 8, 10, 11 на всякий случай я и 5-й поменял.
    Нельзя забывать, что на схеме, размеры указаны по внутреннему диаметру! (Напр. 8-й по схеме-10х1,
    По внешнему будет 12х1)
    У меня, в Прайме после замены, все работает превосходно.
    А вот в К5, оринги 8 и 11 (даю размеры по внешнему! ) 12х1 давали слабый контакт, слишком легко ходило кольцо обдува и бак, замена их на 13х1 дала долгожданный комфорт.
    Писал я это, на нашем форуме-4.09.18, замена рингов прошла на месяц раньше-пока все сухо, комфортно и туговатенько.
    Последний раз редактировалось Wit_boor; 25.02.2019 в 22:14.

  16. #916
    Вэйпер Аватар для Tvardovskiy
    Репутация: 224
    Регистрация: 05.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,305
    Цитата Сообщение от Wit_boor Посмотреть сообщение
    Tvardovskiy, процитирую себя, любимого, если Вы не против:
    О лечении "синдрома кайфунной мокрожопости": В группе риска клоны SXK, ибо качество орингов у них довольно средненькое. Примерно через полгода эксплуатации, нижняя поверхность бака начинает покрываться обильной росой. Нужно менять оринги, и не по одному, а сразу 21, 22, 8, 10, 11 на всякий случай я и 5-й поменял.
    Нельзя забывать, что на схеме, размеры указаны по внутреннему диаметру! (Напр. 8-й по схеме-10х1,
    По внешнему будет 12х1)
    У меня, в Прайме после замены, все работает превосходно.
    А вот в К5, оринги 8 и 11 (даю размеры по внешнему! ) 12х1 давали слабый контакт, слишком легко ходило кольцо обдува и бак, замена их на 13х1 дала долгожданный комфорт.
    Писал я это, на нашем форуме-4.09.18, замена рингов прошла на месяц раньше-пока все сухо, комфортно и туговатенько.
    Спасибо)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  17. #917
    Вэйпер Аватар для Tvardovskiy
    Репутация: 224
    Регистрация: 05.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,305
    Ну никак не могу поймать вкус на клоне YFTK, уже весь измучился, хочу победить этот бак уже. Кто что посоветует? Может я промыл плохо? Вообще вкуса не чую по сравнению с кайманом


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  18. #918
    Вэйпер Аватар для Tvardovskiy
    Репутация: 224
    Регистрация: 05.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,305
    Цитата Сообщение от licho Посмотреть сообщение
    С овалной обдув. Вкуса чуть болше тх тоже.

    Gesendet von meinem SM-J710F mit Tapatalk
    А где такую стойку взять?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  19. #919
    Новичок Аватар для Lugos
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.02.2019
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 6
    Перешел с сигарет на Kayfun Prime клон SXK. Как новичку очень приглянулась простота сборки, возможность увеличить бак, удобство конструкции для замены ваты и спирали. Парю 2.5 недели. Покупкой доволен. Единственный минус - изза регулировки жижеподачи течет. Нужно искать положение.
    Моя намотка: кантал 03 2-2.5 8-10 витков (1.30 ом), вата Koh Gen Do. Мощность 10-12, на 13 вата горит.
    Вкус жижи раскрывается на 60/40 и 50/50. До этого была жижа CO2 Soft Drink - Cola 70/30 без добавок и, как по мне, вкус не сильно раскрылся. Позже еще буду пробывать другие жижи 70/30.
    Последний раз редактировалось Lugos; 28.02.2019 в 18:08.

  20. #920
    Пользователь
    Репутация: 83
    Регистрация: 05.12.2017
    Пол:
    Адрес: Банско
    Сообщений: 173
    Цитата Сообщение от Tvardovskiy Посмотреть сообщение
    А где такую стойку взять?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Покупал на немецкий сайт. shop.svoemesto.de - 2 обдува стоили 15 евро. Есть с 5 дирки и овал -на фото.

    Gesendet von meinem SM-J710F mit Tapatalk

Страница 46 из 51 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SvoёMesto «Kayfun Prime»
    от svoemesto в разделе Атомайзеры
    Ответов: 2943
    Последнее сообщение: 11.01.2024, 22:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021