eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 13 из 51 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1010

Тема: Kayfun Prime (клоны)

  1. #241
    Гуру Аватар для 77RUS
    Репутация: 8823
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 2,136
    Тож сегодня наконец руки дошли до кайфуна, клон yftk, гравы присутствуют. Качество клона отличное, обработка, резьбы Намотка нержа 0.3мм, 8 витков на 2мм оправу. Вкус для меня вполне хорош, ТХ в норме, накурка высокая.
    Парю на двух точках, в дальнейшем буду сравнивать намотки, но и сейчас очень даже ничего

  2. #242
    Вэйпер
    Репутация: 214
    Регистрация: 08.07.2017
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,541
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от 13_A_13 Посмотреть сообщение
    Да только вот что из него, что из простой пятерки - один хрен путного вкуса не могу выжать. Чего бы не мотал.
    На сетке попробуй

  3. #243
    Вэйпер Аватар для ТриТанкиста
    Репутация: 256
    Регистрация: 30.11.2014
    Пол:
    Адрес: Мытищи
    Сообщений: 604
    Какой клон все таки получше, yftk или sxk. Не могу определиться, что заказывать
    Счетчик
    спойлер  

  4. #244
    Вэйпер
    Репутация: 214
    Регистрация: 08.07.2017
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,541
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от 77RUS Посмотреть сообщение
    Парю на двух точках
    Тоже на двух точках парю. Качество- аналогичное

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ТриТанкиста Посмотреть сообщение
    Какой клон все таки получше, yftk или sxk.
    Долго тоже мудрил. Взял YFTK, удлинитель SXK взял. Всё нормуль

  5. #245
    Гуру Аватар для 13_A_13
    Репутация: 3716
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 7,765
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dmi71..y Посмотреть сообщение
    На сетке попробуй
    Холодно для меня сетка. Даже две, один фиг холодно.
    Всё херня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - херня. © В.Пух

  6. #246
    Пользователь Аватар для FTZ
    Репутация: 75
    Регистрация: 28.06.2017
    Пол:
    Адрес: ul
    Сообщений: 256
    Успокоился на ss0.3/8витков видсверху/ 2.5 мм. Перемотал кучу, от косичек до микропорнухи. Именно 8 витков. (не 5, не 6, не 7 и не 9))) Вкус, густота, температура. Накур. Наконец–то вкус... Некоторые покупные табачки наполовину смело основкой разбавляю, дикий переаром. Обдув по настроению.

    Пс. Мех

  7. #247
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.11.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 6
    Пришел клон YFTK, к качеству исполнения претензий нет. Но вкуса пока тоже нет. Намотал 0,3 кантал 7 витков, 3 мм. Первый мой сигаретник, перешел с Griffin 25+. При этом накуривает в момент в отличие от того же гриффина.
    Думаю чего бы еще попробовать.

  8. #248
    Гуру Аватар для 77RUS
    Репутация: 8823
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 2,136
    Цитата Сообщение от Hetzer Посмотреть сообщение
    Пришел клон YFTK, к качеству исполнения претензий нет. Но вкуса пока тоже нет. Намотал 0,3 кантал 7 витков, 3 мм. Первый мой сигаретник, перешел с Griffin 25+
    Енто нормально после кальяных баков Через месяцок-другой будет вкус, а потом возможно и желание разбавить жижку от обилия вкуса.

  9. #249
    Вэйпер
    Репутация: 214
    Регистрация: 08.07.2017
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,541
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от 77RUS Посмотреть сообщение
    Пришел клон YFTK, к качеству исполнения претензий нет. Но вкуса пока тоже нет. Намотал 0,3 кантал 7 витков, 3 мм. Первый мой сигаретник, перешел с Griffin 25+. При этом накуривает в момент в отличие от того же гриффина.
    Думаю чего бы еще попробовать.
    Попробую на оправу 2,5 тоже намотать. А лучше прайма на сетке забацай. Вообще - вещь!

    - - - Добавлено - - -

    Ошибся- не "попробую", а "попробуй"

  10. #250
    Пользователь
    Репутация: 50
    Регистрация: 20.11.2016
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 217
    Есть yftk и sxk, брал вначале yftk с рук что б понять что как, очень понравился но было пару мелких косячков от прежних владельцев, решил взять sxk новый по вкусу так же, но исполнение это жесть дырки не на гранях, резьбы как то не внушают доверия. Зато есть проставка для расширения объёма.Вопрос: у кого получилось исправить дырки и как? Внутренний перфекционист не дает жить спокойно

    Отправлено .... .и слава Богу

  11. #251
    Вэйпер Аватар для Ama99
    Репутация: 187
    Регистрация: 22.05.2017
    Пол:
    Адрес: Has
    Сообщений: 853
    Друзья, всех с Новым Годом! заказал на фастеке сей бак и отдельным лотом расширительный комплект: стёклышко оринг и паропровод
    За бак я доплатил за экспресс доставку, расширялку выбрал бесплатную доставку
    После оплаты обоих заказов написал в саппорт под первым заказом, с просьбой объединить два заказа в один по условиям доставки первого заказа (бака доставка экспресс)
    Так вот вопрос: каковы шансы что меня не проигнорят? я гуглил этот вопрос но гуглеж ответа никакого не дал, да и на фастеке я в первый раз заказываю, может у кого уже была похожая ситуация?

  12. #252
    Новичок Аватар для Adamsit
    Репутация: 4
    Регистрация: 22.10.2016
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 98
    Цитата Сообщение от Ama99 Посмотреть сообщение
    может у кого уже была похожая ситуация?
    Была такая ситуация, пока первый заказ не отравили второй заказал. Потом попросил объединить заказ и пришло в одной посылке.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  13. #253
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.01.2017
    Пол:
    Адрес: С-Пб
    Сообщений: 19
    С новым годом! Стаж парения больше года. Прикупил себе на днях клон от sxk. Не могу найти вкус, от слова совсем. Пробовал разные намотки ( паралель, спейс фьюз, клэптон) из разных материалов. Вкуса нет. То есть он есть но если сравнить с гуном или с релоад рта то его нет. Просто не могу понять, все так нахваливают сигаретники за вкусопередачу и всё такое, а по факту и рядом не стоит с дрипками и баками. Или проблема в клоне? Читал оригинальную тему про девайс и там писали сравнение, что мол клон не то и не так а вот оригинал огонь.

  14. #254
    Пользователь
    Репутация: 50
    Регистрация: 20.11.2016
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 217
    Цитата Сообщение от QWER13 Посмотреть сообщение
    С новым годом! Стаж парения больше года. Прикупил себе на днях клон от sxk. Не могу найти вкус, от слова совсем. Пробовал разные намотки ( паралель, спейс фьюз, клэптон) из разных материалов. Вкуса нет. То есть он есть но если сравнить с гуном или с релоад рта то его нет. Просто не могу понять, все так нахваливают сигаретники за вкусопередачу и всё такое, а по факту и рядом не стоит с дрипками и баками. Или проблема в клоне? Читал оригинальную тему про девайс и там писали сравнение, что мол клон не то и не так а вот оригинал огонь.
    Изначально столкнулся с той же проблемой, решилось довольно просто маленький фьюз 0,4 в 0,1 на 4 витка на 2,5 оправу ключ в том что оправа 2,5 и еще одно наблюдение поджать чуть обдув и попарить день хотя бы даже если вкус не очень идет рецепторы адаптируются к такому количеству пара, теперь это мой любимый бак вкусно идет почти что угодно

    Отправлено .... .и слава Богу

  15. #255
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.01.2017
    Пол:
    Адрес: С-Пб
    Сообщений: 19
    Попробую такой фьюз. Сейчас 2*0.2 кантал, 0.1 нихром.
    И такое ощущение, что предыдущий койл из нержи 0.4 был вкуснее ( но всё равно безвкусным).
    Диаметр всегда 2.5.

    Мне кажется странным, что надо ждать время, чтобы появился вкус. С таким же успехом можно не парить пару дней, и тогда айджаст покажется верхом вкусопепедачи

  16. #256
    Пользователь
    Репутация: 50
    Регистрация: 20.11.2016
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 217
    Цитата Сообщение от QWER13 Посмотреть сообщение
    Попробую такой фьюз. Сейчас 2*0.2 кантал, 0.1 нихром.
    И такое ощущение, что предыдущий койл из нержи 0.4 был вкуснее ( но всё равно безвкусным).
    Диаметр всегда 2.5.

    Мне кажется странным, что надо ждать время, чтобы появился вкус. С таким же успехом можно не парить пару дней, и тогда айджаст покажется верхом вкусопепедачи
    Возможно, лично я пришел к прайму потому что устал от "много пара" на навалобаках, и да как бы больше пара соответственно банально больше жидкости попадает на рецепторы, ну или както так

    Отправлено .... .и слава Богу

  17. #257
    Вэйпер Аватар для Алексмур51
    Репутация: 251
    Регистрация: 18.09.2016
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 1,100
    Как с расходом жижи на микрокойле (0.3-0.32 6-7вит. 2.5 оправа) на 12-14вт?
    Последний раз редактировалось Алексмур51; 04.01.2018 в 06:58.

  18. #258
    Пользователь
    Репутация: 91
    Регистрация: 12.01.2015
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 405
    Доброго всем дня. Взял клона в местном вейпшопе (заказывать и ждать был не вариант увы) на первый взгляд вроде бы ничего, дома намотав спираль (никель, Спейс 7 витков на 2.4) получил сопротивление 0.09, при закручивании базы для заправки сопровождение уходит до 0.04, откручивая вроде возвращается, но ТК сходит с ума и парить невозможно. Подскажите пожалуйста, где может быть проблема?

  19. #259
    Пользователь Аватар для Dkfl
    Репутация: 10
    Регистрация: 19.04.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 270
    Записей в дневнике
    2
    Все таки клон SXK ужасен. Течет в закрытом виде.
    В открытом виде не течет. Смешная ситуация.
    А блин это кайфун, он не должен течь даже когда им в футбол играешь.
    спойлер  

  20. #260
    Новичок Аватар для Adamsit
    Репутация: 4
    Регистрация: 22.10.2016
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 98
    Взял тоже клон, решил просто попробовать. Брал здесь. XHY 316SS K F P RTA XHY 316SS K F P RTA Atomizer -$14.84 Online Shopping| GearBest.com . Резьбы и ринги вроде нормальные, как я могу судить в комплекте расширитель. Гравировки ни где нет. Маркировка отверстий перепутана шесть точек самое маленькое, одна точка самое большое. На самом маленьком отверстии парится просто замечательно, имхо. Мож тож кто захочет купить сразу с расширением. За два дня проблем с ним нет, запустил сразу. Хотя и опыт у меня не большой.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Страница 13 из 51 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SvoёMesto «Kayfun Prime»
    от svoemesto в разделе Атомайзеры
    Ответов: 2943
    Последнее сообщение: 11.01.2024, 22:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021