eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 81 из 502 ПерваяПервая ... 317177787980818283848591131181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 10031

Тема: Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение.

  1. #1601
    Новичок Аватар для djO
    Репутация: 17
    Регистрация: 11.09.2017
    Пол:
    Адрес: rus
    Сообщений: 33
    Цитата Сообщение от Raitoxzx0 Посмотреть сообщение
    у, насчет скандинавского не знаю, но походу АлексМд вдохновлялся мангой берсерк, японское творение в жанре даркфэнтези, суть в том что главного героя преподнесли в жертву демонам, но ему удалось выжить и теперь у него клеймо жертвы и демоны и злые духи будут приследовать его, он не отчаялся, взял тесак побольше и начал всех их кромсать
    В 2000х фанател от этой манги, но она выходит и по сей день, что то типо игры престолов но без политики
    Не знаю про мангу не знаток азиатских культур ,но берсеркеры это войны у скандинавов были очень яростные которые перед боем закидывались тогдашним джанком из мухаморов=) и бились бесстрашно наводя страх на врага=) япошки видимо оттудо же взяли название манги своей
    Последний раз редактировалось djO; 12.10.2017 в 00:19.

  2. #1602
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 04.12.2015
    Пол:
    Адрес: Кисловодск
    Сообщений: 56
    Забрал сегодня на почте колхозный берсеркер. Давно читаю тему и вот сейчас не понимаю откуда столько гневных отзывов на первых 20 страницах. Не бак, а песня. Намотал на комплектный койл, но утянул на 2,5 мм. Вата puff, довольно плотно в койл, обрезал по края базы. Вкуса море, пар приятный - и не слишком теплый, и не холодный, пока парю на короткой версии . Комплектация без косяков, все легко раскрутилось. Выпарил уже три бака - ни хлюпов, ни протечек. До этого под тугую парил акву2 на одной спирали, но она теперь пойдет на заслуженный отдых, так как берс понравился намного больше. Еще валяется кайфун 4, и где-то потерялся тайфун гтс, но с ними толком не подружился, аква2 нравилась больше, других сигаретников не было. Короче, сумбурный пост получился, но бак на самом деле отличный по вкусу, тугости затяжки, тротхиту, внешнему виду и, главное, очень простой в обслуживании! И дешевый! Советую всем

  3. #1603
    Гуру Аватар для Mamont120kg
    Репутация: 7777
    Регистрация: 26.01.2016
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 7,542
    Цитата Сообщение от Stigalo Посмотреть сообщение
    и вот сейчас не понимаю откуда столько гневных отзывов
    А у кого то,не будем произносить его имя вслух,бака нет,но он понимает.
    ☠ ⚠️ Не влезай! ⚠️ ☠  
    ПРОДАМ.

  4. #1604
    Гуру Аватар для Fortels
    Репутация: 8288
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,866
    Записей в дневнике
    2
    Stigalo Спасибо за отзыв
    На путевку для дочки
    -----
    Вроде всё продано
    -----
    Бросил курить 02.17г., бросил пáрить 12.19г.

  5. #1605
    Пользователь
    Репутация: 50
    Регистрация: 14.09.2016
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 432
    Цитата Сообщение от djO Посмотреть сообщение
    Ничего подобного . Нормальные дриптипы у них в отверстии есть 2 ушка куда конденсат собирается и в рот вообще не льется ничего , у меня куча дриптипов в том числе от мастеров местных которые стоят как сам сам берсеркер ,но нем у меня стоят именно эти , мне нравится что у них еще плоское посадочное место широкое как раз под площадку сверху ,гормонично смотрится с ним
    Отлично, всё думал как они на нём будут, брал 2шт. таких для зефира

    Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

  6. #1606
    Гуру Аватар для alen87
    Репутация: 39110
    Регистрация: 17.11.2015
    Пол:
    Адрес: Домодедово
    Сообщений: 4,077
    Цитата Сообщение от Mamont120kg Посмотреть сообщение
    А у кого то,не будем произносить его имя вслух,бака нет,но он понимает.
    3.gif
    .............................
    Жми и переходи в темы.  

  7. #1607
    Гуру Аватар для Mamont120kg
    Репутация: 7777
    Регистрация: 26.01.2016
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 7,542
    alen87 Смотри,вызовешь ща его ненароком.
    ☠ ⚠️ Не влезай! ⚠️ ☠  
    ПРОДАМ.

  8. #1608
    Пользователь Аватар для cpt.Clapton
    Репутация: 170
    Регистрация: 19.09.2017
    Пол:
    Адрес: Моножильск (бывший Монопроводск)
    Сообщений: 483
    У меня чудеса какие то, то бак ссытся то не ссытся, бывает впихнешь мало ваты не ссыт, впихнешь туго ссыт, но однозначно так как показывал молдованин в обзоре мол вату в коил легонько и впроточки не утрамбовывать не работает имхо, надо вкорячивать со скрипом и в проточки набивать по самое не балуй да трамбовать по жесче тогда все ок, и что интересно ни намека на предгарик при такой ахеренной утрамбовке, вкуса валом жижа 50/50. Хотя сам себе противоречу, решил перемотать и ваты совсем нежно в коил и слегка в проточки все гуд, но коил не понравился решил другой поставить на этот раз ваты много и в койл и туго в проточки обоссался, до этого 3 дня на сверхтугом впиндюривании гонял все ок без намека на предгарики, блин хует.... мистика какая то
    Мтл
    Атомайзер
    Спэйскойл
    Основа
    Никотин

  9. #1609
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 28.07.2016
    Пол:
    Адрес: Солигорск
    Сообщений: 85
    записался в ждуны

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  10. #1610
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от MihMih8 Посмотреть сообщение
    Бак однозначно оставлю, но блин теперь придётся мод под него искать
    Помнится кто то мод на дна подбирал,и даже целую тему забабахал,собрав тьму народу за и против,ибо немало тех кто считает что от лукавого это всё...SD Nano 60 под него самый цимус будет...

  11. #1611
    Гуру Аватар для Mamont120kg
    Репутация: 7777
    Регистрация: 26.01.2016
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 7,542
    cpt.Clapton Проверь,может где то чего то не докрутил,гайку или купол.
    ☠ ⚠️ Не влезай! ⚠️ ☠  
    ПРОДАМ.

  12. #1612
    Вэйпер Аватар для Synoptex
    Репутация: 51
    Регистрация: 25.10.2015
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 646
    Заказал бачек 24-го августа на 3f-vape. До сих пор не дошел. Пока ждал, купил с рук еще один. Пользуюсь уже больше недели. В принципе очень нравится, учитывая то, что до этого долго сидел на Merlin Mini. Теперь перешел на берсеркер.

    * Использую на модах Wismec Sinuous P80 и eVic Mini Primo. На Wismec-е больше нравится. Акка хватает на 1 день, если акк новый (LG HG2 и Sony VTC6). Когда использую свои старые (2 года) Samsung 30Q, то за день уходят два.

    * Намотка Clapton 26 AWG * 32 AWG, оправа 2.5, 6 или 5 витков. Сопротивление 0.9.

    * Парю на 20W с прехитом в 25W на 1 секунду. Но сейчас перешел на 23W, так как из дрип типа выходила жижа. Как повысил мощность, перестало сопливить.

    Заметил очень неприятную штуку, все мои аромки, которые я раньше любил на дрипках и баках (0.1 ом, 90W) типа лимонадика, фруктов на берсеркере стали очень не вкусные. Иногда даже противные. Пока что держусь на вкусах типа табачка, чай, кофе. Не знаю в чем проблема. Может потому, что я перешел с 3мг на 11 мг никотина?
    Склад  

  13. #1613
    Гуру Аватар для Fortels
    Репутация: 8288
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,866
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Synoptex Посмотреть сообщение
    перешел с 3мг на 11 мг никотина?
    Фигасе скачок
    На путевку для дочки
    -----
    Вроде всё продано
    -----
    Бросил курить 02.17г., бросил пáрить 12.19г.

  14. #1614
    Вэйпер Аватар для Synoptex
    Репутация: 51
    Регистрация: 25.10.2015
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 646
    Цитата Сообщение от Fortels Посмотреть сообщение
    Фигасе скачок
    Ну, 11мг это я уже понизил с 12мг Раньше то уходило за день 30 - 40 мл жижи, а теперь всего 8.
    Склад  

  15. #1615
    Пользователь
    Репутация: 39
    Регистрация: 14.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 376
    Цитата Сообщение от Synoptex Посмотреть сообщение
    Заметил очень неприятную штуку, все мои аромки, которые я раньше любил на дрипках и баках (0.1 ом, 90W) типа лимонадика, фруктов на берсеркере стали очень не вкусные. Иногда даже противные. Пока что держусь на вкусах типа табачка, чай, кофе. Не знаю в чем проблема. Может потому, что я перешел с 3мг на 11 мг никотина?
    На сигаретнике по другому вкус раскрывается, если на кальяннике на вдохе тонна вкуса и на выдохе, то тут в основном на выдохе вкус. Позже рецепторы адаптируются у тебя и будешь чувствовать больше вкуса, пари пока так. Кальянные баки забивают рецепторы сильно.

  16. #1616
    Гуру Аватар для nisk
    Репутация: 254
    Регистрация: 29.05.2017
    Пол:
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 2,259
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Flime Посмотреть сообщение
    На сигаретнике по другому вкус раскрывается
    На сигаретнике он раскрывается точно так же: на более низкой температуре — фрукты-лимонады, на более высокой — "табачки"-орехи. Добиться "холодного" вкуса на сигаретной тяге трудно (объём пара не тот), но можно, увеличив площадь испарения
    К вопросу о Merlin mini и вкусе в сигаретном режиме  

  17. #1617
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 05.03.2016
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 71
    Цитата Сообщение от nisk Посмотреть сообщение
    К вопросу о Merlin mini и вкусе в сигаретном режиме *
    это на отвертку намотано? можно по подробней чего именно намотано. Фото прям заинтересовало.

  18. #1618
    Гуру Аватар для nisk
    Репутация: 254
    Регистрация: 29.05.2017
    Пол:
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 2,259
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Stilllka Посмотреть сообщение
    это на отвертку намотано?
    Это намотано на специально выстроганную из палочки от эскимо оправку, которую, конечно, извлечь потом нельзя, приходится сжигать спиралью
    Не забыть вытереть/смыть конденсат от горящего дерева — вонючий.
    Цитата Сообщение от Stilllka Посмотреть сообщение
    можно по подробней чего именно намотано
    Что было под рукой — сталь ~0.4
    Так-то можно что угодно мотать, значение имеет именно площадь и доступ к ней холодного воздуха для конденсации горячего пара во вкусный прохладный туман. Жиклёр, кстати, тут бОльший из двух — проволока толстая, койл большой, мощность — аж 10-12 ватт, так что обдув нужен широкий. Тяну не сильно, лёгкими, но я и сигареты лёгкими тянул, так что в итоге по затяжке почти похоже, только чуть удобнее, чем сигарета.
    Что ещё, как мне кажется, важно — при такой форме спирали поток обтекает её, потом вновь собирается в почти единую струю, и без особых завихрений уходит в паропровод, имитируя маааааленькую испарительную камеру и не оставляя слишком много вкуса на стенах.
    Круглая-то спираль такого не даст  

    Вернее, даст, но маленькая даст мало вкуса, а большая может поток рассеять, отбросив на стенки ИК, где туман частично сконденсируется, и на выход пойдёт более чистый и безвкусный воздух
    Тут обычно в ход идут "сферическая обработка" и "маленькая ИК", но пока моё мнение — плоская спираль позволяет дать "сок" на разных баках, а не только на специально заточенных, и всё равно сочнее круглой
    Последний раз редактировалось nisk; 12.10.2017 в 02:44.

  19. #1619
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 05.03.2016
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 71
    nisk вот и где мне теперь в 2 часа ночи то палочку от эскимо искать. А вообще мысль интересная, надо будет попробовать.

  20. #1620
    Гуру Аватар для nisk
    Репутация: 254
    Регистрация: 29.05.2017
    Пол:
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 2,259
    Записей в дневнике
    16
    Турбулентненько, но "ядра" потоков видно — вертикальные:
    спойлер  
    Последний раз редактировалось nisk; 12.10.2017 в 02:39.

Страница 81 из 502 ПерваяПервая ... 317177787980818283848591131181 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.04.2017, 22:16
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 23:58
  3. Ответов: 214
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 19:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021