eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 55 из 502 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965105155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 10031

Тема: Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение.

  1. #1081
    Гуру Аватар для Mamont120kg
    Репутация: 7777
    Регистрация: 26.01.2016
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 7,542
    Цитата Сообщение от homka Посмотреть сообщение
    А говорят
    Не верь. Но дрип типы
    ☠ ⚠️ Не влезай! ⚠️ ☠  
    ПРОДАМ.

  2. #1082
    Гуру Аватар для Fortels
    Репутация: 8288
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,866
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Cere6ellum Посмотреть сообщение
    1500 наверно.
    Итого 1750 с ПР
    На путевку для дочки
    -----
    Вроде всё продано
    -----
    Бросил курить 02.17г., бросил пáрить 12.19г.

  3. #1083
    Гуру Аватар для Cere6ellum
    Репутация: 1006
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Республика Татарстан, Елабуга
    Сообщений: 3,663
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Fortels Посмотреть сообщение
    Итого 1750 с ПР
    Наверно.
    Дорого думаешь?

    --------------------------------------------------

  4. #1084
    Гуру Аватар для Fortels
    Репутация: 8288
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,866
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Cere6ellum Посмотреть сообщение
    Дорого думаешь?
    Тут как повезёт.. Может улететь за час, а может висеть месяц.. Пока вроде спрос есть..
    На путевку для дочки
    -----
    Вроде всё продано
    -----
    Бросил курить 02.17г., бросил пáрить 12.19г.

  5. #1085
    Вэйпер Аватар для mentoz
    Репутация: 6017
    Регистрация: 05.02.2017
    Пол:
    Адрес: Балашиха-Железнодорожный
    Сообщений: 1,284
    Цитата Сообщение от Cere6ellum Посмотреть сообщение
    Дорого думаешь?

  6. #1086
    Гуру Аватар для Mamont120kg
    Репутация: 7777
    Регистрация: 26.01.2016
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 7,542
    Сделал я Барсика большим.Вкус и ТХ не пропали,но пар стал как то мягче.Но мне тоже нравится.
    ☠ ⚠️ Не влезай! ⚠️ ☠  
    ПРОДАМ.

  7. #1087
    Пользователь
    Репутация: 53
    Регистрация: 15.08.2017
    Пол:
    Адрес: msk
    Сообщений: 131
    Всё нижесказанное точка зрения человека, два месяца назад перешедшего на пар и с сигаретными бачками до этого дела не имевшего.

    Вчера утром забрал посылку с берсом, намотал кривокойл в 6 витков 0.4 кантала с выходом на сопротивление 0.8 Ом, забил вату, заправил табачной шестёркой, выставил 18 ватт на моде, крепко затянулся пару раз. И огорчился. Это всё? Так, сцка, просто? Где ватокоитус, я вас спрашиваю, где, блин, поиск дзенов? Неужели мне подсунули вместо годного молдавского сигаретника бракованый кетайский клон кетайского бачка? В таких раздумьях прошёл весь день, пока на третьей или четвёртой заправке берсеркер не обосцался. Вы, конечно, можете сказать, что я рукожоп и что нефиг дозаправляться на горячую, а если уж и приспичило долить жижи то при докручивании заливной крышки бачок лучше перевернуть. Да. Так и есть. Но этот случай показал, что бак оригинальный.

    Качество сборки хорошее. Всё откручивается-закручивается без проблем. Контргайка на шахте не закушена, открутилась ногтем, кольцо регулировки ходит плавно, нареканий нет. Установка койла проблем не вызвала, как и набивка ватой. По колхозной цене вообще норм бачок.

    Немного потоплю за сигаретники для бросающих курить. Они рулят. Тх есть, ощущение накуриваемости, при использовании табачки от 6мг и выше есть, при этом небольшой расход жидкости относительно бачков с кальянной тягой и, тем более дрипок. Автономность модов увеличивается. Сейчас гоняю с дрэгом как мод выходного дня и рыксой 2/3 в варианте на 2 аккума как мод на повседневку/разъезды (удобнее форм-фактор -- в карман джинсов кинул и не паришься. Про проблемы с коннектором/экраном/отваливающимися проводами знаю, пока всё норм). Если на аммите дуал или серпенте при намотке в 0.2--0.3 Ом заряда двух аккумов хватало на день, с утра до вечера, то с берсом с намоткой в 0.8 Ом заряда двух аккумов хватило на два дня (вчера утром накрутил берсерк, сейчас ещё процентов 20 заряда есть). Пара немного, можно собрать стелс-девайс. Как по мне у сигаретников одни плюсы (не, ну кроме навала, конечно).

    Короче, берс мне понравился по накурке на подходящей жиже, простоте укладки ваты и общей безгиморности. Из минусов -- скошенный дизайн заправочной крышки. Хотя и есть насечки, но не очень удобно откручивать, усилие прикладывается не сбоку, по резьбе, а чуть под углом, пальцы проскальзывают. Ну и на сиську бачок похож, зараза , такой стремноватый дизайн верхней части с штатным дрип-типом. В остальном вполне устраивает.

    Можно, конечно взять и тайфун и байку но не уверен, что они как первый сигаретник будут лучше и безгеморней во столько же раз, во сколько дороже.

  8. #1088
    Гуру Аватар для Fortels
    Репутация: 8288
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,866
    Записей в дневнике
    2
    Pereval
    На путевку для дочки
    -----
    Вроде всё продано
    -----
    Бросил курить 02.17г., бросил пáрить 12.19г.

  9. #1089
    Гуру Аватар для Mamont120kg
    Репутация: 7777
    Регистрация: 26.01.2016
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 7,542
    Цитата Сообщение от Pereval Посмотреть сообщение
    и с сигаретными бачками до этого дела не имевшего.
    Ну...Поздравляю со славным почином!
    ☠ ⚠️ Не влезай! ⚠️ ☠  
    ПРОДАМ.

  10. #1090
    Гуру Аватар для starlings
    Репутация: 9854
    Регистрация: 19.01.2015
    Пол:
    Адрес: регион 47
    Сообщений: 7,386
    Записей в дневнике
    1
    Pereval Хорошо написал.

  11. #1091
    Пользователь Аватар для BadTib
    Репутация: 31
    Регистрация: 02.09.2016
    Пол:
    Адрес: Снежинск
    Сообщений: 193
    всем привет, отмечусь. гоняю берсерка пару дней. бачок понравился. качество, вкус, безгеморность, комплектуха. только не понятно почему в удлинительном комплекте стекло, а не ультем. (или наоборт, хотя ультем больше нравится).
    первый раз попробовал поставить комплектный койл.. выкинул сразу, уж очень он горячий, не моё. намотал фьюз из нержи и нихрома 2х0.3+0.1 5 витков на 2.5. такую намотку ставлю во все свои девайсы. и вот, привычная температура пара, вкус.
    сравнить могу с кайфуном 3 мини и мерлином мини. по вкусу берсерк на 2ом месте после кайфуна, на 3м - мерлин. по конструктиву и исполнению берсерк нравится больше всех. и ценник за такой девайс с допами очень радует.

  12. #1092
    Гуру Аватар для Davli
    Репутация: 1056
    Регистрация: 12.07.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,818
    Лично по мне, бак даже слишком зажат (для тех кто бросает курить) тянуть надо сильнее чем обычную сигарету (даже на максимальном отверстии), а размер дриптип штатного в диаметре с дамские сигареты (непривычный диаметр для губ ) и коротковат (хотя бы ещё 1см длинны). В остальном очень хорошо для перехода. Будь база разборная, я бы расверлил отверстие обдува на 0.2-0.4мм чуть раскрыв обдув (но вытаскивать опилки из под базы через воздухом обдув, в не разборной базе, как-то не хочу. Вот как-то так.

  13. #1093
    Пользователь
    Репутация: 39
    Регистрация: 14.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 376
    Цитата Сообщение от Davli Посмотреть сообщение
    Лично по мне, бак даже слишком зажат (для тех кто бросает курить) тянуть надо сильнее чем обычную сигарету (даже на максимальном отверстии), а размер дриптип штатного в диаметре с дамские сигареты (непривычный диаметр для губ ) и коротковат (хотя бы ещё 1см длинны). В остальном очень хорошо для перехода. Будь база разборная, я бы расверлил отверстие обдува на 0.2-0.4мм чуть раскрыв обдув (но вытаскивать опилки из под базы через воздухом обдув, в не разборной базе, как-то не хочу. Вот как-то так.
    Было бы идеально чтобы в комплекте шли переходники на 1.2-1.7-2.3 мм, чтобы угодить всем. А так у заядлых мтлщиков 1-1.2 мм в приоритете. Много людей кому трубочная тяга идет 1.4-1.7. тут сложно всем угодить.

  14. #1094
    Гуру Аватар для Fortels
    Репутация: 8288
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,866
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Flime Посмотреть сообщение
    тут сложно всем угодить.
    Однозначно, поэтому у Байки и такой выбор: 1,2-1,4-1,7 и т.д.
    На путевку для дочки
    -----
    Вроде всё продано
    -----
    Бросил курить 02.17г., бросил пáрить 12.19г.

  15. #1095
    Гуру Аватар для Davli
    Репутация: 1056
    Регистрация: 12.07.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,818
    Flime да на Байке и Кайфуны вдох на максимальном обдуве легче, практически идеальная сигаретная затяжка. У Берсерка более зажатая. Но вот вкус у Берса лучше - мое имхо.

    - - - Добавлено - - -

    Мое имхо, как первый сигаретный бак Берса нельзя рекомендовать - не зайдёт. У меня жена перешла на него с iGo и она сказала - если бы сразу с сигареты на него - не зашёл бы, очень туго, а вот дриптип ее (курила до этого тонкий Кент) и ТХ очень ей понравился.

  16. #1096
    Пользователь Аватар для BadTib
    Репутация: 31
    Регистрация: 02.09.2016
    Пол:
    Адрес: Снежинск
    Сообщений: 193
    какие вы такие сигареты курили, что берсерк туже кажется?) по мне так 1мм идеал, на 0.8 начинаешь жижу подсасывать. если взять "старые" сигареты, без перфорации в фильтре и всяких там современных наворотах, то у берсерка вполне аналоговая затяжка.
    на счет жиклёров согласен, было бы лучше и правильнее. сопло под койлом должно регулироваться, а не само отверстие забора воздуха. а вообще почему еще никто из производителей не реализовал сопло под койлом по принципу диафрагмы в фотоаппарате, диапозон реулировки был бы под все нужды.

  17. #1097
    Гуру
    Репутация: 2422
    Регистрация: 05.09.2016
    Пол:
    Адрес: Mосква
    Сообщений: 1,905
    Цитата Сообщение от BadTib Посмотреть сообщение
    какие вы такие сигареты курили,
    очень, очень сырые...

  18. #1098
    Гуру Аватар для Mamont120kg
    Репутация: 7777
    Регистрация: 26.01.2016
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 7,542
    Цитата Сообщение от BadTib Посмотреть сообщение
    какие вы такие сигареты курили, что берсерк туже кажется?
    Ну вот прям супер вопрос!Поддержу.
    ☠ ⚠️ Не влезай! ⚠️ ☠  
    ПРОДАМ.

  19. #1099
    Гуру Аватар для Davli
    Репутация: 1056
    Регистрация: 12.07.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,818
    BadTib да любые, ротманс Кент Бонд Винстон и так далее

  20. #1100
    Гуру Аватар для Mamont120kg
    Репутация: 7777
    Регистрация: 26.01.2016
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 7,542
    Цитата Сообщение от homka Посмотреть сообщение
    очень, очень сырые...
    И это была дубовая Ява.
    ☠ ⚠️ Не влезай! ⚠️ ☠  
    ПРОДАМ.

Страница 55 из 502 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965105155 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.04.2017, 22:16
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 23:58
  3. Ответов: 214
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 19:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021