eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 469 из 502 ПерваяПервая ... 369419459465466467468469470471472473479 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,361 по 9,380 из 10031

Тема: Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение.

  1. #9361
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от DeadGarm Посмотреть сообщение
    Собственно какждый сам решает, как ухаживать
    Извини, но средства тобой описанные - тупо навязанный маркетинг, а не ухаживание за полостью рта. Нам эволючией дан этот рот, миллионы лет уже служит (никто из твоих предков не умер, не родив потомство! ), а средства эти лишь способ кому то заработать на верующих.
    Скажи льву почистить язык )
    Последний раз редактировалось MicroSur; 25.02.2019 в 02:04.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  2. #9362
    Новичок Аватар для DeadGarm
    Репутация: 34
    Регистрация: 27.11.2018
    Пол:
    Адрес: Мозгва
    Сообщений: 97
    Странное утверждение, у наших предков и срок жизни был короче и зубы желтые с гнильцой, сейчас этого можно избежать. Уход за собой не маркетинг, это хороший тон в наше время. Например ходить с вонью изо рта и вонючими подмышками не комильфо.
    Вообще даже рад, что маркетинг мне навязал зубную щетку с щетинками для языка и тюбик с зубной пастой. Не очень бы хотелось втирать зубной порошок пальцами.

    - - - Добавлено - - -

    У животных слюна другая, да и пища.

  3. #9363
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от DeadGarm Посмотреть сообщение
    У животных слюна другая, да и пища.
    Так вот наша слюна тоже чистит нам рот. Прием пищи чистит зубы.
    Срок жизни был короче из-за того, что не было средств для полости рта? Серьезно ) Мы научились лечить зубы.
    Единственный факт, что и без всех этих средств (даже медиками не подтвержденные, хотя медицина не наука, а опыт практики) человек живет и размножается.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  4. #9364
    Новичок Аватар для DeadGarm
    Репутация: 34
    Регистрация: 27.11.2018
    Пол:
    Адрес: Мозгва
    Сообщений: 97
    От полости рта, многое зависит в частности весь жкт. Гнилой зуб или же отсутствие некоторых приводит к плохо пережеванной пище, как следствие плохое усваивание оной, будет повышаться кислотная среда во рту, также может и начаться изжога, как следствие гастрит, а далее дырка в желудке. Пища современного человека ни чета не чистит.
    Человек жить и размножатся в любом случае будет, а вот качество жизни без вещей «навязанными маркетингом» заметно ниже и короче.
    Хороший дантист куда дороже зубной щетки и тюбика пасты, мне на плановой проверке у врача приятней слышать, что мол все у вас хорошо.

  5. #9365
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от DeadGarm Посмотреть сообщение
    мне на плановой проверке у врача приятней слышать, что мол все у вас хорошо.
    Тебе эволюцией попались хорошие зубы. Гнилые ты щеткой и пастой не замажешь, это болезнь и лечится, или выдирается.
    Никто не чистит зубы после каждого приема пищи, как бы не настаивали рекламщики, потому что нафик не надо, природа позаботилась.

    Кстати все неприятности со здоровьем ощутимы из-за того, что мы стали дольше жить, чем задумала природа )
    Последний раз редактировалось MicroSur; 25.02.2019 в 03:20.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  6. #9366
    Новичок Аватар для DeadGarm
    Репутация: 34
    Регистрация: 27.11.2018
    Пол:
    Адрес: Мозгва
    Сообщений: 97
    У меня от природы повышенная кислотность во рту, а зубы хорошие благодаря правильной чистки и ухода. После приема пищи каждого не чищу. Плоскаю ротовую полость, дабы снизить кислоту во рту, не делай я этого, - зубы разрушались тогда.

  7. #9367
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от DeadGarm Посмотреть сообщение
    У меня от природы повышенная кислотность во рту
    Во рту природа щелочная, ты не можешь быть исключением, если здоров пищеварительный тракт. Если так, то опять же лечить проблему, а не маскировать вкусняшками для якобы свежего дыхания.
    Последний раз редактировалось MicroSur; 25.02.2019 в 03:48.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  8. #9368
    Новичок Аватар для DeadGarm
    Репутация: 34
    Регистрация: 27.11.2018
    Пол:
    Адрес: Мозгва
    Сообщений: 97
    Щелочная будет если все хорошо, и представь я исключение... У меня не все хорошо. ПШ слюны разное бывает, у кого норма, а бывает и нет, либо как следствие более серьёзных заболеваний или же «врачи идиоты понять не могут точно» как у меня.

  9. #9369
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от Maivils Посмотреть сообщение
    А предметы создают люди и не всегда технически правильно.
    Я так же могу сказать - завязывайте со своей псевдо технологией ) Никто еще не научился делать вкусные или не вкусные баки.

    - - - Добавлено - - -

    DeadGarm Я сожалею, но согласись, что твой случай частный. Никто не чистит язык итд. Никто не чистит зубы по десять минут, иначе это бесполезно. Зубной камень надо бы ультразвуком раз в полгода.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  10. #9370
    Новичок Аватар для DeadGarm
    Репутация: 34
    Регистрация: 27.11.2018
    Пол:
    Адрес: Мозгва
    Сообщений: 97
    Язык я советовал чистить человеку, чтоб рецепторы привести в чувства быстрее. Чищу свой в силу привычки, да и совета друга он дантист и я не агитировал никого чистить зубы по 10м

  11. #9371
    Вэйпер Аватар для Алексмур51
    Репутация: 251
    Регистрация: 18.09.2016
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 1,100
    Ну, уже даже чистку зубов обсудили, что еще интересного всплывет в данной теме?
    Ждем версию на 22мм с исправленными косяками. Прям дежавю какое то...

  12. #9372
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 23.01.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 144
    Цитата Сообщение от Алексмур51 Посмотреть сообщение
    Ждем версию на 22мм с исправленными косяками. Прям дежавю какое то...
    Там будет новая крышка, как в сирене)

  13. #9373
    Новичок Аватар для DeadGarm
    Репутация: 34
    Регистрация: 27.11.2018
    Пол:
    Адрес: Мозгва
    Сообщений: 97
    Да не думаю, что в мини исправят косяки... Крышка прям ахиллесова пята этого бака, надеюсь во второй версии такого не будет и сделают, как в сирене. В шопе ее в руках покрутил и крышка там мне показалась вполне себе удобной, а вот общее качество бака не очень. Ещё вырезы под дриптипом у берса не пойму зачем. В остальном бак хороший, нормальную крышку так вообще бомба будет.
    Кстати ещё заметил обдув в 1.5 посвободнее чем в моем мини, вроде самое широкое отверстие теперь не 1.8 а 2.0... и кольцо обдума не сифонит. В мини у меня видимо лопнул оринг под кольцом оно воздух пропускало, но не всегда, что странно.

  14. #9374
    Пользователь Аватар для lexoopexu
    Репутация: 31
    Регистрация: 02.02.2018
    Пол:
    Адрес: Гомель
    Сообщений: 133
    MicroSur оффтопик: язык чистить советуют стоматологи с детского сада, если в ходе свей эволюции пропустил, то не надо уверять других что это бессмысленно.
    да и жертвой маркетинга в каком смысле ты называешь человека ? покупать щётку специальную ? я чищу той же стороной что и зубы. жив, здоров и чувствую себя прекрасно, у стоматологов лечился лет 10 назад.
    ►Заглядывай◄
    На вооружении:
    спойлер  


  15. #9375
    Вэйпер Аватар для +Ed+
    Репутация: 592
    Регистрация: 14.05.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 1,643
    Вообще человеку, который использует электронную сигарету в любой ее модификации, рассуждать о том, что кто-то другой - жертва маркетинга, - как минимум смешно
    Цитата Сообщение от Павел 31 rus Посмотреть сообщение
    Сварог должен быть у каждого

  16. #9376
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от DeadGarm Посмотреть сообщение
    Кстати ещё заметил обдув в 1.5 посвободнее чем в моем мини, вроде самое широкое отверстие теперь не 1.8 а 2.0... и кольцо обдума не сифонит. В мини у меня видимо лопнул оринг под кольцом оно воздух пропускало, но не всегда, что странно.
    В 1.5 кольцо регулировки хоть снимается и из под него вытереть можно, что наросло. Ну, и оринги поменять.
    Уже достижение.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от +Ed+ Посмотреть сообщение
    Вообще человеку, который использует электронную сигарету в любой ее модификации, рассуждать о том, что кто-то другой - жертва маркетинга, - как минимум смешно
    Не понял логики. Когда я стал парить, да и MicroSur о продвижении электонных сигарет речи вообще не шло. Люди сами о них узнавали.
    Если Вы жертва маркетинга, то звиняюсь.

  17. #9377
    Пользователь Аватар для Andrey_Viktorovich
    Репутация: 34
    Регистрация: 12.10.2015
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 389
    JAW, когда обзор на берса1,5 будет готов?
    Счётчик  

  18. #9378
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 23.01.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 144
    Цитата Сообщение от DeadGarm Посмотреть сообщение
    Крышка прям ахиллесова пята этого бака, надеюсь во второй версии такого не будет и сделают, как в сирене.
    В 1.5 мини, на 22мм, уже будет новая крышка)

  19. #9379
    Вэйпер Аватар для +Ed+
    Репутация: 592
    Регистрация: 14.05.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 1,643
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Не понял логики.
    А оно заметно. Я бы даже сказал, сквозит в 90% сообщений
    Цитата Сообщение от Павел 31 rus Посмотреть сообщение
    Сварог должен быть у каждого

  20. #9380
    Вэйпер Аватар для Zardusht
    Репутация: 364
    Регистрация: 12.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 751
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Когда я стал парить, да и MicroSur о продвижении электонных сигарет речи вообще не шло. Люди сами о них узнавали.
    Будьте осторожны недобросовестный магазин на алиэкспресс https://eastfun.ru.aliexpress.com/st...5600c5b7yhXC0I

Страница 469 из 502 ПерваяПервая ... 369419459465466467468469470471472473479 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.04.2017, 22:16
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 23:58
  3. Ответов: 214
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 19:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021