eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 446 из 502 ПерваяПервая ... 346396436442443444445446447448449450456496 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,901 по 8,920 из 10031

Тема: Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение.

  1. #8901
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    На самом деле я бы не спорил с тобой, если бы ты говорил только за себя, но я как не зайду в эту тему ты всегда пытаешься переубедить всех. Пол года я сюда не заходил и одно и то же, тебя самому это не надоело или в жизни дел больше нет ? Хватит уже переубеждать людей, продажи бака и выпуски новых версий говорят сами за себя. И это не последние девайсы от VandyVape и Алекса, смерись.

    Парил я и 50/50 и 60/40 и даже 70/30, могу паравозить как Батарейкин, не отпуская кнопку, но такой стиль мне не нравится, потому что никто так аналог не курит. Могу делать затяжку, как твой не любимый Алекс, что ближе к аналоговой затяжке, но тоже не похоже на 100%. Я парю по настроению, бывает размеренно, затяжка, перерыв 30сек-1мин, затяжка, перерыв. Если надо быстро напарится на перерыве в 5 минут, то парю как твой любимый Батарейкин, только кнопку отпускаю и нажимаю при каждом затяге. Устроил тебя мой ответ ? На этом диалог с тобой вести желания нет. Повторюсь, говори за себя, вопросов не будет, но не говори за всех и не поливай людей говном, которых ты в жизни не видел, а если есть им что сказать, всегда была возможность встретиться (выставки) и там задай вопрос, только репутация у тебя вне форума мягко говоря не очень. Успехов.
    Последний раз редактировалось iampasha; 14.01.2019 в 14:14.
    Использую : Vaporesso Gen S+VandyVape Berserker V1.5 Mini / Vaporesso Gen S+Reload S
    На полке : Arctic Dolphin Hector RTA, Eleaf iStick Pico X, Kangertech Kbox MiniC,VooPoo Drag+VandyVape Phobia,Eleaf iJust Mini+VandyVape Berserker Mini, Wotofo STNG
    спойлер  

  2. #8902
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от iampasha Посмотреть сообщение
    Любой бак нуждается в привыкании к его особенностям, и по затяжке и по раскрытию вкуса.
    А, понятно. Ты про СИЛУ затяжки, да?
    А я про свободу.

    Мне что, ещё СИЛУ затяжки регулировать что ли?
    Мне под Берсерк манеру парения специальную вырабатывать?

    А... Больше ничего вы от меня не хотите?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от iampasha Посмотреть сообщение
    если бы ты говорил только за себя
    А почему я должен говорить только за себя, если вижу постоянно те же вопросы от других?
    Если я вижу как Алекс подтирает вопросы и комментарии?

    Я не отношусь к тем людям, которые опасаются обидеть наше Всё российского вэйпинга.
    Все подлости, которые мог Алекс уже по отношению ко мне сделал.

  3. #8903
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Если я вижу как Алекс подтирает вопросы и комментарии?
    Все блогеры и Батарейкин твой любимый делает тоже самое. Я ему задал вопрос про то что он капает в обзорах на жидкости две-три капли и то что так не почувствовать вкус жидкости в полной мере, он меня забанил (не возможность писать комментарии под его видео), так что кто как хочет, так и делает. И я продолжаю смотреть его обзоры на железки и второй канал, но вот по жидкостям ему больше не верю, деньги делают своё дело и меняют людей. В новой квартире ремонт надо же на что-то делать, тут и айкос не грех отрекламировать, хотя тот же Алекс сказал что не за какие деньги не станет рекламировать это говно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Все подлости, которые мог Алекс уже по отношению ко мне сделал.
    Ну да и остался твой любимый форум, на котором ты хоть что-то можешь сделать. Я же говорю, интернет герой Алекс хоть делом доказал кто он есть (разработка девайсов, выпуск девайсов, сотрудничество с компаниямии, успешные продажи, успешный канал на youtube) что он значит для мира вэйпинга, а ты только "бла-бла-бла" умеешь.
    Последний раз редактировалось iampasha; 14.01.2019 в 14:21.
    Использую : Vaporesso Gen S+VandyVape Berserker V1.5 Mini / Vaporesso Gen S+Reload S
    На полке : Arctic Dolphin Hector RTA, Eleaf iStick Pico X, Kangertech Kbox MiniC,VooPoo Drag+VandyVape Phobia,Eleaf iJust Mini+VandyVape Berserker Mini, Wotofo STNG
    спойлер  

  4. #8904
    Пользователь Аватар для VA1KGD
    Репутация: 109
    Регистрация: 04.05.2015
    Пол:
    Адрес: Калининград(KGD)
    Сообщений: 331
    Об чем срач то, выбор большой мтл, да и ценник гуманный, можно потратится да попробовать сравнить.
    Мне лично зашёл берсерк, и хомяк спокоен - это очень хорошо. Вот заказал ещё 5 бабл стёкол. За тот год 4 бахнул

  5. #8905
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от VA1KGD Посмотреть сообщение
    Об чем срач то, выбор большой мтл, да и ценник гуманный, можно потратится да попробовать сравнить.
    Мне лично зашёл берсерк, и хомяк спокоен - это очень хорошо. Вот заказал ещё 5 бабл стёкол. За тот год 4 бахнул
    А срач о том что человек уже больше года в этой теме пытается всех переубедить и поливает говном создателя бака. Видимо его задело это сильно
    Использую : Vaporesso Gen S+VandyVape Berserker V1.5 Mini / Vaporesso Gen S+Reload S
    На полке : Arctic Dolphin Hector RTA, Eleaf iStick Pico X, Kangertech Kbox MiniC,VooPoo Drag+VandyVape Phobia,Eleaf iJust Mini+VandyVape Berserker Mini, Wotofo STNG
    спойлер  

  6. #8906
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Ну и расскажи, как ты паришь, какие жидкости, с какими интервалами, какие затяжки, сколько затяжек за раз?
    Позвольте вклиниться. Не ради срача.
    Парю так, как курил, т.е короткими затяжками(1.5-2.2 сек.) по 1 или две затяжки по подряд с короткими интервалами, по 15-30 затяжек за перекур. Жидкость 60 пг 6 мг. Микрокойл из 0.3 на 1.2 ома, 11,5 ватт.
    Течи гари нет. При этом не скажу, что бак супер пупер, обычнейший бак, меня зацепил размером и внешним видом.

  7. #8907
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311


    И таких хэндчеков и отзывов в группах вк видел много и с каждым днём всё больше, главное на ecigtalk не заходить, где у всех всё плохо, особенно у гуру
    Использую : Vaporesso Gen S+VandyVape Berserker V1.5 Mini / Vaporesso Gen S+Reload S
    На полке : Arctic Dolphin Hector RTA, Eleaf iStick Pico X, Kangertech Kbox MiniC,VooPoo Drag+VandyVape Phobia,Eleaf iJust Mini+VandyVape Berserker Mini, Wotofo STNG
    спойлер  

  8. #8908
    Пользователь Аватар для VA1KGD
    Репутация: 109
    Регистрация: 04.05.2015
    Пол:
    Адрес: Калининград(KGD)
    Сообщений: 331
    Мне в общем то как то ровно на Алекса. С учетом того что начинал парить раньше чем он, а он с свою очередь начал парить для ведения видеоблога. Но по началу обзоры его смотрел, все таки интересно нутро железяк да и подача была тоже интересна.

  9. #8909
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Течи гари нет. При этом не скажу, что бак супер пупер, обычнейший бак, меня зацепил размером и внешним видом.
    О чём речь и о чём я писал и пишу, но почему-то ко мне тут особая любовь, потому что я из vape alliance

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Парю так, как курил, т.е короткими затяжками(1.5-2.2 сек.) по 1 или две затяжки по подряд с короткими интервалами,
    +1, я тоже парю, так как курил, таким же стилем, если речь про сигаретный бак. Но у гуру форума стиль парения, как под чем-то быстрым видимо, посмотрите как парит Батарейкин к примеру, не отпуская кнопку и не вынимая свою гландоческалку по 5 затяжек за раз. Я так курил когда нервничал сильно по молодости
    Последний раз редактировалось iampasha; 14.01.2019 в 14:44.
    Использую : Vaporesso Gen S+VandyVape Berserker V1.5 Mini / Vaporesso Gen S+Reload S
    На полке : Arctic Dolphin Hector RTA, Eleaf iStick Pico X, Kangertech Kbox MiniC,VooPoo Drag+VandyVape Phobia,Eleaf iJust Mini+VandyVape Berserker Mini, Wotofo STNG
    спойлер  

  10. #8910
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Цитата Сообщение от iampasha Посмотреть сообщение
    посмотрите как парит Батарейкин к примеру, не отпуская кнопку и не вынимая свою гландоческалку по 5 затяжек за раз. Я так курил когда нервничал сильно по молодости
    Как перед расстрелом)) Так он парит что то близкое к нулю по никотину, и чтоб что то почувствовать пытается высосать душу из бака, каждому своё) Имхо проще покрепче залить и спокойно парить.

  11. #8911
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Как перед расстрелом))


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Имхо проще покрепче залить и спокойно парить.
    И я того же мнения) Хотя сам стараюсь понизить никотин, потому что много парю и расход жидкости большой.
    Использую : Vaporesso Gen S+VandyVape Berserker V1.5 Mini / Vaporesso Gen S+Reload S
    На полке : Arctic Dolphin Hector RTA, Eleaf iStick Pico X, Kangertech Kbox MiniC,VooPoo Drag+VandyVape Phobia,Eleaf iJust Mini+VandyVape Berserker Mini, Wotofo STNG
    спойлер  

  12. #8912
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Тут Джав прав, чем больше режимов парения поддерживает бак, тем он лучше, в т.ч если поддерживает режим "перед расстрелом".

  13. #8913
    Новичок Аватар для DeadGarm
    Репутация: 34
    Регистрация: 27.11.2018
    Пол:
    Адрес: Мозгва
    Сообщений: 97
    У меня мини есть, использую сейчас реже его, после покупки байки оригинал. Укладка ватки в нем мне и вправду геморроя приносит, - уж слишком долгий процесс, но дзен найден, заправлять начал через низ, переворачивал раньше... Потом докуплю мини 1.5 чёрный, лучше два бака будет. Байка дома для премок, а берс для улицы... Буду на нем основу и табачки иногда парить.
    Незаметил, что вискоза из тампона впитывает хорошо, а отдаёт плохо. Все идеально на ней.

  14. #8914
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от iampasha Посмотреть сообщение
    Ну да и остался твой любимый форум, на котором ты хоть что-то можешь сделать.
    Ты очень глубоко заблуждаешься.
    Цитата Сообщение от iampasha Посмотреть сообщение
    Лишний раз убедился, что ты не в себе и видимо не здоров, если тебе обычные пользователи у кого всё хорошо с берсерком, кажутся людьми из альянсы. Сходи к психиатору, он тебя полечит.
    Цитата Сообщение от iampasha Посмотреть сообщение
    но почему-то ко мне тут особая любовь, потому что я из vape alliance
    К тебе тут особая любовь не потому, что ты из Vape Aliance. У меня хорошие отношения со многими обзорщиками из Vape Aliance.

    К тебе особая любовь потому, что ты брехун и провокатор.

  15. #8915
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    На берсе, и на любых мелких мтл хорошо этот дрип тип захолит.

  16. #8916
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от iampasha Посмотреть сообщение
    Я ему задал вопрос про то что он капает в обзорах на жидкости две-три капли и то что так не почувствовать вкус жидкости в полной мере
    А тебя не смущает то, что Трой как то сболтнул, что он снимает по 5-6 обзоров на жидкости в день?
    Тебя не смущает то, что твой любимый Алекс снимает 5-6 обзоров в день потоком?
    Нет? Всё нормально? Им можно, а Батарейкину нельзя?
    Так Батарейкин никогда и не говорит, что его мнение хоть чего то стоит. Более того, я призываю относиться к Батарекину как к блогеру, а не как к обзорщику.

    Он мне может нравится, или не нравится. Как к человеку, как и к Кате у меня к ним двоякое отношение. Не простые они люди. Но вот только подлостей они не делают и подхалимничать под себя никого не заставляют. С ними можно нормально общаться, да, их порой заносит, но они и отходят легко.

    Цитата Сообщение от iampasha Посмотреть сообщение
    И таких хэндчеков и отзывов в группах вк видел много и с каждым днём всё больше, главное на ecigtalk не заходить, где у всех всё плохо, особенно у гуру
    А ты в курсе, что все конторы, с которыми сотрудничает Алекс отказались посылать мне на обзор устройства под надуманными предлогами?
    Ты думаешь, Мише это нужно?

    Мне то пофиг, я на этом деньги не зарабатываю, у меня сейчас устройств 15 на обзор лежит и без VandyVape с Asmodus'ом.
    И Asmodus... Как то я так посмотрел. Как то эти говнобаки с переоцененными модами обозревать...
    Вон, лежит Миникин, я просто не понимаю, откуда такая цена и пальцЫ?

    Комьюнити Алекса состоит из подхалимов и хомячков.
    Если там кто то выскажется против, то его забанят.
    Последний раз редактировалось JAW; 14.01.2019 в 16:12.

  17. #8917
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от YaGoMaX Посмотреть сообщение
    тампоны отмели по причине того, что впитывают они збс, а вот отдают нехотя.
    Это мем, тогда не умели крутить вату. И фитиль сам ничего не отдает, забирать надо силой )

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  18. #8918
    Пользователь Аватар для VA1KGD
    Репутация: 109
    Регистрация: 04.05.2015
    Пол:
    Адрес: Калининград(KGD)
    Сообщений: 331
    Кстати увидел для таких как я (заправка через ж) на полторашке сделали ринг который не слетает, там нынче проточка и резинка спецом

  19. #8919
    Гуру Аватар для Sand007
    Репутация: 947
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 2,686
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Берсерк говно не потому, что он не вкусный
    По вкусу к берсу есть претензия -он здорово сластит. Он конечно не единственный с причудами во вкусопередаче, но для меня критично, потому что сладкого я не люблю.

    p.s. у rayon тоже есть недостаток - из-за переподачи жижи быстро загаживается намотка. Вата живет подольше.

  20. #8920
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от Sand007 Посмотреть сообщение
    По вкусу к берсу есть претензия -он здорово сластит.
    Сделай претензию к своей намотке с фитилем, мощности и тяге. Железо не причем, оно не умеет сластить. Так же как и вата, если она конечно чистая.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

Страница 446 из 502 ПерваяПервая ... 346396436442443444445446447448449450456496 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.04.2017, 22:16
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 23:58
  3. Ответов: 214
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 19:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021