eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 438 из 502 ПерваяПервая ... 338388428434435436437438439440441442448488 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,741 по 8,760 из 10031

Тема: Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение.

  1. #8741
    Пользователь Аватар для YaGoMaX
    Репутация: 27
    Регистрация: 02.07.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 117
    Цитата Сообщение от Barracudo Посмотреть сообщение
    Из первой версии купол на 2мл не пробовали поставить?
    Нет, не пробовал. Но раз старый на 5мл накрутился, то почему старый на 2мл не подойдет?
    Укладка в разы проще, тупо заталкивай до самого дна и не парься. Обдув особой разницы не дает, парю на максимальном отверстии. Новое сопло тоже чего-то нового в парение не вносит.
    А, и штатные дриптипы не понравились. Хотя все это вкусовщина.

  2. #8742
    Новичок Аватар для DeadGarm
    Репутация: 34
    Регистрация: 27.11.2018
    Пол:
    Адрес: Мозгва
    Сообщений: 97
    Там все детальки подходят, вроде как. По итогу имеем две базы, две крышки, кучку дрип типов и стекол... Но у меня мини версия, хз будет на нее 1.5 иль нет.
    Вот не понимаю, трудно создателям в комплект положить нормальные дрип типы, короткий и длинный, мне например короткие на сигаретнике неудобны, особенно под винцо неуютно парить, когда градус наскачет от алкоголя. Хотя подшофе и сигареты раньше браковал, когда фильтр в цвет сигареты, не один раз его прикуривал))
    Последний раз редактировалось DeadGarm; 20.12.2018 в 02:03.

  3. #8743
    Пользователь Аватар для DavidS
    Репутация: 139
    Регистрация: 01.09.2018
    Пол:
    Адрес: Покров
    Сообщений: 475
    Цитата Сообщение от YaGoMaX Посмотреть сообщение
    Укладка в разы проще, тупо заталкивай до самого дна и не парься. Обдув особой разницы не дает, парю на максимальном отверстии. Новое сопло тоже чего-то нового в парение не вносит.
    А вату какую используете ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от arkhistratig Посмотреть сообщение
    Из первой GTA сделать, как нечего делать

  4. #8744
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 10.09.2015
    Пол:
    Адрес: Клин
    Сообщений: 29
    Заглянул на форум купить жижоний и что я вижу? Тема в топе, барсик говно, Алекс мудо, ничего за пол года не поменялось. Своего берса продолжаю использовать по сей день, отличный бачек. Всем привет и с наступающим, ни протечек вам ,ни гариков.

  5. #8745
    Новичок Аватар для tazer
    Репутация: 5
    Регистрация: 07.04.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 54
    Записей в дневнике
    4
    Тут все просто. Так было и наверное будет всегда(большой опыт модератора на тех.форуме). При условии участия в разработке будь то железо или прикладное программирование, носителя национального языка(в части русского) волна негатива всегда превышает все разумные приделы. Такая вот особенность российских форумов. И практически полная тишина и отсутствие наездов на тех кто не понимают ни слова на не на родном языке.
    Боксмод: Vaporesso Swag 2. Бак: Innokin Ares 2. POD: Justfog C601. Vaporesso PodStick Pod.
    Спирали: Fused Clapton - 0.3мм+0.15 мм - Сталь/Нихром. Fused Clapton - 0,3мм+0,1мм - Nichrome. Vandy Vape Superfine MTL Fused Clapton - Nichrome - 0.25 мм+0.11 мм. Оправа: - 2.5-3мм.

  6. #8746
    Пользователь Аватар для YaGoMaX
    Репутация: 27
    Регистрация: 02.07.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 117
    Цитата Сообщение от DavidS Посмотреть сообщение
    А вату какую используете ?
    Вот такую несколько лет назад купил, добиваю до сих пор.
    спойлер  

  7. #8747
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3920
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,115
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от tazer Посмотреть сообщение
    русского) волна негатива всегда превышает все разумные приделы
    своя доля правды в этом есть.
    Цитата Сообщение от tazer Посмотреть сообщение
    полная тишина и отсутствие наездов на тех кто не понимают ни слова на не на родном языке
    если бак УГ язык производителя роли не играет, накидают дерьма на вентилятор, только держись!

  8. #8748
    Новичок Аватар для DeadGarm
    Репутация: 34
    Регистрация: 27.11.2018
    Пол:
    Адрес: Мозгва
    Сообщений: 97
    Цитата Сообщение от tazer Посмотреть сообщение
    Тут все просто. Так было и наверное будет всегда(большой опыт модератора на тех.форуме). При условии участия в разработке будь то железо или прикладное программирование, носителя национального языка(в части русского) волна негатива всегда превышает все разумные приделы. Такая вот особенность российских форумов. И практически полная тишина и отсутствие наездов на тех кто не понимают ни слова на не на родном языке.
    Естественно все просто, люди высказывают нюансы эксплуатации бака и его недочеты. Такое было и будет, так как бак популярен и он есть в продаже почти в каждом вейпшопе, - то естественно про него много говорят... Что же касается блогера носителя языка, - то он только усложнил бак в эксплуатации, сделав эти дебильные мелкие проточки, а не оставив гта систему, как изначально планировал производитель. Видите ли у него при такой системе бак тёк, а сейчас выпускают версию 1.5 с изначальным вариантом базы.

  9. #8749
    Гуру Аватар для Sand007
    Репутация: 947
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 2,686
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Михаил 1974 Посмотреть сообщение
    Тема в топе, барсик говно, Алекс мудо, ничего за пол года не поменялось
    Патамушта, мы секта.

  10. #8750
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от tazer Посмотреть сообщение
    При условии участия в разработке будь то железо или прикладное программирование, носителя национального языка(в части русского) волна негатива всегда превышает все разумные приделы.
    Если разработка годная, то, в основном, идёт конструктив, вообще то.
    Можно посмотреть в теме кайфуна байки и прочих баков.

    Здесь же всё началось с откровенного глумления над вполне здравыми вопросами и лжи разработчика, что вызвало соответствующую реакцию.

  11. #8751
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 03.12.2015
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 25
    Ребят подскажи на серене 22мтл тяга такая же тугая как и на берсе 24?? нужна прям "тугость" И стоит ли менять берс24 на серену22? еще раз повторюсь нужна тяга не легче чем на берсе на отверстии 0.8.

  12. #8752
    Пользователь Аватар для DavidS
    Репутация: 139
    Регистрация: 01.09.2018
    Пол:
    Адрес: Покров
    Сообщений: 475
    Цитата Сообщение от YaGoMaX Посмотреть сообщение
    Вот такую несколько лет назад купил, добиваю до сих пор.
    Получается наподобие ваты Амелия
    Последний раз редактировалось DavidS; 22.12.2018 в 05:16.

  13. #8753
    Пользователь Аватар для kinda_high
    Репутация: 92
    Регистрация: 11.07.2017
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 432
    Цитата Сообщение от Lim Lolka Посмотреть сообщение
    на серене 22мтл тяга такая же тугая как и на берсе 24??
    Берс у меня на 22мм. В нём стоит моножильная микруха, в сирене — микрофьюз (если мне не изменяет, из комплекта берсерка, кстати). Не уверен, влияет ли размер койла на тугость затяжки, но в моих условиях сирена по тугости одинакова с берсом. А может даже чуть туже.
    So you walk eternally through the shadow realms, standing against evil where all others falter. May your thirst for retribution never quench, may the blood on your sword never dry, and may we never need you again.

  14. #8754
    Новичок Аватар для DeadGarm
    Репутация: 34
    Регистрация: 27.11.2018
    Пол:
    Адрес: Мозгва
    Сообщений: 97
    Хм, а когда я пробовал сирену, мне она показалась по затяжке свободнее берса. Вкуса меньше, но тх больше... Короче неплохой бак, главное в укладке прост.

  15. #8755
    Цитата Сообщение от Lim Lolka Посмотреть сообщение
    Ребят подскажи на серене 22мтл тяга такая же тугая как и на берсе 24?? нужна прям "тугость" И стоит ли менять берс24 на серену22? еще раз повторюсь нужна тяга не легче чем на берсе на отверстии 0.8.
    Тяга на Сирене свободнее, чем на берсе. Сирена вообще можно условно назвать сигаретным баком. Он вообще не расчитаны на маленькие сигаретные спирали. Я его обкатал, попользовал 2 недели и продал за пол цены.
    Сирена хорошо сделана, не течет, но пар г..вно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DeadGarm Посмотреть сообщение
    Хм, а когда я пробовал сирену, мне она показалась по затяжке свободнее берса. Вкуса меньше, но тх больше... Короче неплохой бак, главное в укладке прост.
    ТХ больше потому что там спираль обдувается менее равномерно, поскольку ИК большая, и расстояние между стойками большое.

  16. #8756
    Пользователь Аватар для YaGoMaX
    Репутация: 27
    Регистрация: 02.07.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 117
    Не могу понять, то ли лыжи не едут, то ли я молодец. Со штатным куполом нет предгариков, со старым (из первой версии) постоянное голодание ваты, предгарики постоянно. Сравнил оба купола - увидел разницу в расстоянии от резьбы до основания. Но влияет ли это?

    спойлер  

  17. #8757
    Гуру Аватар для Sand007
    Репутация: 947
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 2,686
    Записей в дневнике
    4
    может негерметичный один из них? Хотя тогда заливать должно по идее.

  18. #8758
    Цитата Сообщение от YaGoMaX Посмотреть сообщение
    Не могу понять, то ли лыжи не едут, то ли я молодец. Со штатным куполом нет предгариков, со старым (из первой версии) постоянное голодание ваты, предгарики постоянно. Сравнил оба купола - увидел разницу в расстоянии от резьбы до основания. Но влияет ли это?

    спойлер  
    Теоретически, чем меньше купол (ниже крыша купола), тем лучше обдув спирали сверху, т.к. воздух проходит через мЕньшее сечение.

  19. #8759
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 26.05.2018
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 2
    доброго времени суток товарищи!!!!! форум читаю давно,но свои 5 копеек ни где не вставлял)))))) а тут вот решил поделиться своими впечатлениями от берса. в общем бак очень даже ни чего, все нравиться и вкус и пар ну и конечно внешне(специально для него заказал Tesla WYE 85 Вт черную(бак тоже черный), думаю будет красиво). если вдруг повторюсь сильно не бейте)))))) всю ветку не успел прочитать. Вкуса адекватного добился только после того как поднял спираль где то на 1.5мм может чуть больше, до этого ставил как в байке 7 ближе к обдуву(вкус был так себе) Родные спирали не понравились,ушел на классику кантал 0.4 на 2.5 8 витков(как по мне пар суше чем на родных). Родной дриптип тоже зашел на ура, но только после того как подложил под него оринг от дриптипа(только не толстый а потоньше как на дриптипах с двумя орингами) проблемы с конденсатом в полости пасти ушли)))))) вату тоже победил, не предгариков не хлюпов. владею берсом около 3 недель, боролся с ним дня 3-4 после этого только положительные эмоции)))))))) Еще раз извиняюсь если где то повторился. всем густого.
    Последний раз редактировалось Gliuk64; 24.12.2018 в 15:14.

  20. #8760
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 07.06.2015
    Пол:
    Адрес: Саранск
    Сообщений: 56
    намотал параллельку из 0.2 нихрома на 2.5 оправе, 6 витков. гарик, ватка уложена как на видосах у алекса, в чем проблема?

Страница 438 из 502 ПерваяПервая ... 338388428434435436437438439440441442448488 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.04.2017, 22:16
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 23:58
  3. Ответов: 214
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 19:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021