eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 275 из 502 ПерваяПервая ... 175225265271272273274275276277278279285325375 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,481 по 5,500 из 10031

Тема: Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение.

  1. #5481
    Пользователь Аватар для Марк1987
    Репутация: 84
    Регистрация: 13.12.2016
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 569
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от DenFi Посмотреть сообщение
    Не совсем корректный пример, на фото мы не мерим сопротивление. Для примера фото. На фото 1 - 1 виток, на фото 2 - 1,5 витка. Но что точно быть уверенным сколько же получилось - надо просто намотать на оправку всю спираль, включая ножки, на оправку на которую будешь ставить.

    спойлер  
    Не, ножки полвитка сопротивления не дадут. Ну хотя кто как считает. Простоте шла было интересно, кто и как эти витки считает.


    Тапаталком написал...

  2. #5482
    Вэйпер Аватар для DenFi
    Репутация: 230
    Регистрация: 26.09.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (Международная)
    Сообщений: 637
    Цитата Сообщение от Марк1987 Посмотреть сообщение
    Не, ножки полвитка сопротивления не дадут
    У меня на такой намотке пол витка дают 0,06-0,08 Ома.

  3. #5483
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Марк1987 Посмотреть сообщение
    Не, ножки полвитка сопротивления не дадут.
    Ножки всегда считаются отдельно.

  4. #5484
    Пользователь Аватар для Kuznetsovalexxx
    Репутация: 173
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 420
    Записей в дневнике
    2
    Господа, всех с наступившим! Вопрос есть по баку. Меня в нем подбешивают очень тугие соединения, чтобы раскрутить бак приходится вооружаться или кусочком кожи или зажимать чем-то базу, у всех так? или у меня такой экземпляр попался. Оринги, резьбы жижей смачивал - не помогает.

    Проблему с протечками при заправке решил заправкой через *опу, в связи с этим и стала бесить проблемная разборка.

    Вкусные MTL и не только койлы беру тут -> Вкусные MTL, RDA, RBA Койлы! 120 мл жижи за 320 рублей! Хлопок! Основа! Есть ОПТ! Аромы. Москва+РФ
    Качественные атомы и вкусный жижоний беру тут -> Coppervape Skyline RTA / Le Zephyr SXK / Kayfun Prime / BY-ka 7/Doggy SXK/Manta RTA/Reload RTA/RDA /Apocalypse/ Жидкости
    Продам, обменяю. Моя тема продаж.
    Счетчик и железо  

  5. #5485
    Вэйпер Аватар для Neprobil
    Репутация: 158
    Регистрация: 27.02.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 804
    Цитата Сообщение от Kuznetsovalexxx Посмотреть сообщение
    подбешивают очень тугие соединения
    Ну плотненько закручивается, да, но не настолько, что бы подбешивало. Инструмент типа "пальцы обыкновенные" вполне справляется

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kuznetsovalexxx Посмотреть сообщение
    Проблему с протечками при заправке решил заправкой через *опу
    это решение для ленивых, а трудолюбивые находят в себе силы и время (!) сунуть ухопалку в отверстие воздуховода перед заправкой. Заправка по-тайфунски позволяет залить чуть больше жижи (не мерил - лень )

    Парилка  

  6. #5486
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от Kuznetsovalexxx Посмотреть сообщение
    приходится вооружаться или кусочком кожи
    Ну и нормальный способ. Чего беситься то.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  7. #5487
    Новичок Аватар для Zimarodok
    Репутация: 10
    Регистрация: 24.08.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 33
    Записей в дневнике
    4
    Всем привет!
    На Новый год мне супруг подарил Берса, так как я искала себе новый бачек с хорошей сигаретной затяжкой.... Сначала не знала радоваться или расстраиваться, так как, уж слишком много негатива начиталась, и насмотрелась обзоров, я об этом новеньком сигаретнике от Алекса... И каково же было мое удивление, когда я поняла, что у меня с ним нет ВООБЩЕ никаких проблем! От слова - совсем. Ни с укладкой ваты, ни с подборкой намоток, ни с вкусопередачей.... Да к тому же он еще и довольно симпатичный!
    Так что бачек мне более чем понравился. Заправляю его по уже привычному мне принципу Тайфуна - через "жопку". Ни протечек ни разу не было, ни гариков. Ношу его в сумке вверх-тормашками, и ни каких соплей... Затяжка действительно сигаретная. Парю то на втором, то на третьем (пока не определилась) отверстии, начиная от самого маленького. Использую большой бачек, хотя на маленьком вроде вкус поярче, но заправлять слишком часто утомляет. Но вкус на большом меня тоже более чем устраивает. Поэтому мне пока (и слаба Богу) не понятен весь этот троллинг (по другому и не скажешь) по поводу того, какой Берс паршивый, недоработанный, да распиаренный бачек.... Лично мне он полностью заменил мой старенький любименький Тайфунчик! Да к тому же, вкус у него гораздо богаче чем у Тайфуна!
    Поэтому с удовольствием присоединяюсь ко всем почитателям сего девайса!
    И всех с наступившим Новым годом!!!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kuznetsovalexxx Посмотреть сообщение
    Господа, всех с наступившим! Вопрос есть по баку. Меня в нем подбешивают очень тугие соединения, чтобы раскрутить бак приходится вооружаться или кусочком кожи или зажимать чем-то базу, у всех так? или у меня такой экземпляр попался. Оринги, резьбы жижей смачивал - не помогает.
    У кого как, конечно, но у меня все раскручивается нормально. Многие про крышку пишут, что типо, её раскрутить сложно, но она у меня раскручивается абсолютно нормально, ну а то, что я заправляю не через верх, а через низ, то это просто мне так привычней и удобней, да и многие пишут, что так легче избежать подтеков из-за давления.... Типо того. Хотя я пробовала ради интереса и через верх заправлять - все тип-топ....
    Еще я заметила, что когда после заправки закручиваю бак, то не нужно до упора слишком туго его затягивать, а лишь то того момента как он просто мягко остановился по резьбе... Ну, это можно почувствовать. Если слишком туго затянуть, то вроде жидкость хуже поступает в камеру и, соответственно плохо смачивает вату....
    Ну, как-то так.
    Последний раз редактировалось Zimarodok; 09.01.2018 в 14:51.
    Мой сундучок...
    спойлер  

  8. #5488
    Вэйпер Аватар для Neprobil
    Репутация: 158
    Регистрация: 27.02.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 804
    Цитата Сообщение от Zimarodok Посмотреть сообщение
    меня с ним нет ВООБЩЕ никаких проблем!
    Вот! Устыдитесь, мужики! У женщины всё получается и с ватой и с намоткой. Значит не так плох бак.

    Парилка  

  9. #5489
    Пользователь Аватар для Kuznetsovalexxx
    Репутация: 173
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 420
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Neprobil Посмотреть сообщение
    Инструмент типа "пальцы обыкновенные" вполне справляется
    У меня видимо необыкновенные) не справляются)
    Цитата Сообщение от Neprobil Посмотреть сообщение
    сунуть ухопалку в отверстие воздуховода перед заправкой.
    Не-не-не, это ж палку с собой таскать надо
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Ну и нормальный способ. Чего беситься то.
    это ж кожу с собой таскать надо)

    Пробовал заправлять как грифона заправляю: через верх, но крышку сначала на половину накручиваешь, потом бак переворачиваешь вверх тормашками и докручиваешь крышку до конца - не работает, конечно прямой протечки нет, но хлюпает хорошо.
    При заправке через *опу проблем нет вообще.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Zimarodok Посмотреть сообщение
    Сначала не знала радоваться или расстраиваться, так как, уж слишком много негатива начиталась, и насмотрелась обзоров, я об этом новеньком сигаретнике от Алекса... И каково же было мое удивление, когда я поняла, что у меня с ним нет ВООБЩЕ никаких проблем! От слова - совсем.
    Аналогичная история как у меня с грифином)

    Вкусные MTL и не только койлы беру тут -> Вкусные MTL, RDA, RBA Койлы! 120 мл жижи за 320 рублей! Хлопок! Основа! Есть ОПТ! Аромы. Москва+РФ
    Качественные атомы и вкусный жижоний беру тут -> Coppervape Skyline RTA / Le Zephyr SXK / Kayfun Prime / BY-ka 7/Doggy SXK/Manta RTA/Reload RTA/RDA /Apocalypse/ Жидкости
    Продам, обменяю. Моя тема продаж.
    Счетчик и железо  

  10. #5490
    Пользователь Аватар для LaFete
    Репутация: 4
    Регистрация: 08.09.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 115
    Всем привет!
    Ух сколько страниц наклепали, с последнего захода в тему)))

    Пришёл с жирбеста второй бак, черного цвета. Свой серебристый отдал товарищу, который с ним переходит от обычных сигарет на пар. В общем, с черным тоже проблем никаких нету, не сопливит. У товарища один раз бак потек, когда он вату менял, но он её очень мало оставил. Показал, теперь сам меняет, тоже проблем не возникает.

    ЗЫ купил на днях жижосик "Алкоголик" со вкусом коньяка и шоколада. Догнал его до 6 мг и прям так вкусно))) Попробуйте, кому не лень)
    ЗЫЫ Всех с наступившим НГ и Рождеством! )
    Парю на /Evic VTwo mini 75w/ RX200S / TESLA WYE 200W + / OBS Crius / Velocity mini RDA / OBS Engine /Manta RTA / AugVape Intake RTA+ Berserker MTL RTA + GeekVape Ammit MTL RTA

  11. #5491
    Пользователь Аватар для nodotolik
    Репутация: 17
    Регистрация: 29.08.2015
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 261
    Бак с коробки должен работать как надо, а не с постоянным танцами с бубнами. То через верх заправить не как, то ещё что. Себя не надо оправдывать что так должно быть так с баком.

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    https://vk.com/two_man_vape обзоры жидкостей и вейп девайсов.Если вейпер то заходи к нам в гости

  12. #5492
    Новичок Аватар для chatlanen77
    Репутация: 30
    Регистрация: 22.09.2016
    Пол:
    Адрес: Ейск
    Сообщений: 89
    Цитата Сообщение от nodotolik Посмотреть сообщение
    Бак с коробки должен работать как надо, а не с постоянным танцами с бубнами. То через верх заправить не как, то ещё что. Себя не надо оправдывать что так должно быть так с баком.

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Но потсос с кольца регулировки воздуха все-таки есть у него, не у всех, но есть, а так да, бак получился хороший

    Отправлено с калькулятора

  13. #5493
    Вэйпер Аватар для Neprobil
    Репутация: 158
    Регистрация: 27.02.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 804
    Цитата Сообщение от nodotolik Посмотреть сообщение
    Бак с коробки должен работать как надо
    Именно так он и делает

    Парилка  

  14. #5494
    Пользователь Аватар для nodotolik
    Репутация: 17
    Регистрация: 29.08.2015
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 261
    Цитата Сообщение от Neprobil Посмотреть сообщение
    Именно так он и делает
    Только приходиться играться

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    https://vk.com/two_man_vape обзоры жидкостей и вейп девайсов.Если вейпер то заходи к нам в гости

  15. #5495
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 31.01.2017
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 40
    Кароче решил свою проблему с хлюпами и течки после заправки. Проблема была в том что я насмотрелся видео в которых советовали не утрамбовывать вату в ванночки. Так вот, надо утрамбовывать походу. Гариков не ловил пока. Стоит клептон какой то. Парю где то на 20 с прехитом. Ни одного хлюпа и капли из воздуховода после того как вату переложил. Теперь боюсь снова менять

  16. #5496
    Пользователь Аватар для Kuznetsovalexxx
    Репутация: 173
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 420
    Записей в дневнике
    2
    sanakess, тоже не тромбую, хлюпы и течь прошли посде заправки через *опу. Пробовал тромбовать - пересыхает вата. Хотя это все фломастеры, если в режиме соски, то пересыхает, а если неспеша с перерывами, то не пересыхает.

    Вкусные MTL и не только койлы беру тут -> Вкусные MTL, RDA, RBA Койлы! 120 мл жижи за 320 рублей! Хлопок! Основа! Есть ОПТ! Аромы. Москва+РФ
    Качественные атомы и вкусный жижоний беру тут -> Coppervape Skyline RTA / Le Zephyr SXK / Kayfun Prime / BY-ka 7/Doggy SXK/Manta RTA/Reload RTA/RDA /Apocalypse/ Жидкости
    Продам, обменяю. Моя тема продаж.
    Счетчик и железо  

  17. #5497
    Новичок Аватар для Zimarodok
    Репутация: 10
    Регистрация: 24.08.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 33
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от LaFete Посмотреть сообщение
    ЗЫ купил на днях жижосик "Алкоголик" со вкусом коньяка и шоколада. Догнал его до 6 мг и прям так вкусно))) Попробуйте, кому не лень)
    ЗЫЫ Всех с наступившим НГ и Рождеством! )
    Интересное решение!.... А как насчет ссылочки или производителя, или ориентирчика "где прикупить"?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sanakess Посмотреть сообщение
    Кароче решил свою проблему с хлюпами и течки после заправки. Проблема была в том что я насмотрелся видео в которых советовали не утрамбовывать вату в ванночки. Так вот, надо утрамбовывать походу. Гариков не ловил пока. Стоит клептон какой то. Парю где то на 20 с прехитом. Ни одного хлюпа и капли из воздуховода после того как вату переложил. Теперь боюсь снова менять
    Я к примеру, тоже вату довольно плотно укладываю (без фанатизма конечно, но тем не менее), и все идеально работает. Уже несколько раз меняла и без проблем (все подбирала максимально подходящие койлы... )
    Последний раз редактировалось Zimarodok; 09.01.2018 в 19:19.
    Мой сундучок...
    спойлер  

  18. #5498
    Вэйпер
    Репутация: 74
    Регистрация: 24.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 632
    покупать бак с верхней заправкой но заправлять снизу..ну не онанизм ли?
    у меня лично по началу берс работал идеально, но потом начал выделять конденсат из под кольца обдува + ко всему обратил внимание, юзаю маленький бак на самом мелком обдуве и каждый раз когда остается где то 1/3 от бака он начинает булькать при затяжке и немного выделять ссанину из обдува, заново заправляю и о чудо..все нормально.
    также бесит когда закручиваешь верхнюю крышку она выдавливает жижку((
    ну и на стандартном дриптипе дико поливает мой рот толи жижкой толи конденсатом..типо попробуй хозяин свою табачку на вкус, она же такая вкусная

    - - - Добавлено - - -

    ах да ктото там писал типо не надо терять оринги. .епт неужели трудно сделать ремкомплект или хотя бы не ставить долбищенские оринги а поставить простые колечками.
    вот вечно у ускоглазых все через кутак
    Мое
    спойлер  

  19. #5499
    Новичок Аватар для Zimarodok
    Репутация: 10
    Регистрация: 24.08.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 33
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от lepsik Посмотреть сообщение
    покупать бак с верхней заправкой но заправлять снизу..ну не онанизм ли?
    Нет тут никакого онанизма. Не проще ли представить, что верхней заправки просто не существует, если нижняя гораздо удобней и функциональней? Или, к примеру, достаточно понять, что у данного бака предполагается ДВА варианта заправки, а не один - на выбор? Мне кажется больше похоже на онанизм, это зная, что с нижней заправкой бак работает лучше, чем с верхней, но упрямо упираться рогом и заправлять сверху..... А потом плеваться, материть бачек на чем свет стоит и троллить Алекса со всеми китайцами вместе взятыми...
    Не в обиду.
    А насчет орингов согласна - доп/ремкомплекта конечно не хватает.
    Последний раз редактировалось Zimarodok; 09.01.2018 в 20:22.
    Мой сундучок...
    спойлер  

  20. #5500
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Бак брался в основном из-за тонкого воздуховода, надоело колхозить жопки от тетриса ) Хотя сабтанки с жопками в строю тоже.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

Страница 275 из 502 ПерваяПервая ... 175225265271272273274275276277278279285325375 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.04.2017, 22:16
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 23:58
  3. Ответов: 214
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 19:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021