eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 198 из 502 ПерваяПервая ... 98148188194195196197198199200201202208248298 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,941 по 3,960 из 10031

Тема: Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение.

  1. #3941
    Цитата Сообщение от Worobiew Посмотреть сообщение
    ну вот)!!
    Ну да, наконец-то по теме)

  2. #3942
    Гуру Аватар для Frezas
    Репутация: 159
    Регистрация: 18.01.2014
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2,489
    А вдруг.....
    спойлер  


    ---
    спойлер  

  3. #3943
    Цитата Сообщение от Frezas Посмотреть сообщение
    А вдруг.....
    Чтобы мы продолжали ковыряться) и искать выходы)

  4. #3944
    Пользователь Аватар для PsioNix
    Репутация: 31
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 306
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Fortels Посмотреть сообщение
    Заправлять снизу
    хорошая идея - тоже об этом думал.

    Цитата Сообщение от MayCat87 Посмотреть сообщение
    Положить вату чуть по другому. Поставив койл из комплекта)
    а это, по другому вату уложить?

    Выходит что Берс сделан все таки для порнухи типо клэптонов, а не для простых микрокойлов?
    Я намотал на него простую паралельку из 0,3 фехрали. По вкусу получился оч достойно. Но вот протечки бесят.
    Music is not fashion - music is rhythm of your life

  5. #3945
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Хм, ты уверен, что правильно понимаешь штатную затяжку?
    Тонкая проволока всегда идёт в оборот винта. В данном случае она должна вполне удобно заводится в противоположную прорезь.
    1) Допускаю, но об этом ни в одном обзоре/руководстве ничего не сказано, а я тупой - привык мануалы читать.
    2) Всегда? Даже там, где это невозможно по кострукции?
    3) Если под противоположную прорезь, то не прожженная нержавейка может и не прижаться к стойке (загиб на 90% ) и закоротить на купол. Я это не пробовал, но делать так не буду.
    Последний раз редактировалось Варфоломей Мухоморов; 07.11.2017 в 13:26.

  6. #3946
    Цитата Сообщение от PsioNix Посмотреть сообщение
    Выходит что Берс сделан все таки для порнухи типо клэптонов, а не для простых микрокойлов?
    Я намотал на него простую паралельку из 0,3 фехрали. По вкусу получился оч достойно. Но вот протечки бесят.
    Лучше ставить именно тот Койл! Параллель ставил из 0,35. Тек! и хлюпал

  7. #3947
    Гуру Аватар для Frezas
    Репутация: 159
    Регистрация: 18.01.2014
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2,489
    Цитата Сообщение от MayCat87 Посмотреть сообщение
    Чтобы мы продолжали ковыряться) и искать выходы)
    Ну а почему бы и нет. Идеальный бак это же дикий стопор для индустрии. Купят все идеальный бак и все, баста... А тут можно и на 22 сделать, и на 24 v2, потом сделать спешл эдишн, потом лимитет сериес :_))))

    ---
    спойлер  

  8. #3948
    Цитата Сообщение от Frezas Посмотреть сообщение
    Ну а почему бы и нет. Идеальный бак это же дикий стопор для индустрии. Купят все идеальный бак и все, баста... А тут можно и на 22 сделать, и на 24 v2, потом сделать спешл эдишн, потом лимитет сериес :_))))
    Потом еще 24,5, потом что-то не так пошло 24,6)))
    Потом поменять стойки.
    Потом вообще убрать стойки)))

  9. #3949
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Варфоломей Мухоморов Посмотреть сообщение
    1) Допускаю, но об этом ни в одном обзоре/руководстве ничего не сказано, а я тупой - привык мануалы читать.
    Ну, если посмотреть обзор по Кайфуну 5 сделанный Сергеем Новиковым (разработчиком), с которого Алекс спёр механизм крепления спирали, то там рассматриваются, вроде, 3 варианта крепления спирали.

    В частности под противоположную прорезь, или вообще обратно под винт с другой стороны для монопроводов.
    Для того, чтобы решить проблему вытягивания и плохого закрепления моножил в данном случае нужно ставить прямоугольную гайку, а это тоже не однозначный вариант. Лучше оставить как есть.

    В сигаретных баках с "традиционным" креплением, т.е. просто винт без каких либо ограничителей, и вокруг винта закручивали, ничего страшного.

    2) Всегда? Даже там, где это невозможно по кострукции?
    Как правило можно, кстати, где нельзя, например, когда в дырке зажимается, с тонкими проводами ещё большие проблемы.

    3) Если под противоположную прорезь, то не прожженная нержавейка может и не прижаться к стойке (загиб на 90% ) и закоротить на купол. Я это не пробовал, но делать так не буду.
    Ну загнул и после прорези обрезал (конечно, если там Алекс не накосячил с глубиной прорези), или вообще в обратную сторону с другой стороны винта вытянул.
    Последний раз редактировалось JAW; 07.11.2017 в 13:48.

  10. #3950
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Ну, если посмотреть обзор по Кайфуну 5 сделанный Сергеем Новиковым (разработчиком), с которого Алекс спёр механизм крепления спирали, то там рассматриваются, вроде, 3 варианта крепления спирали.
    Ты идиот? У меня нет Кайфуна 5 (и на всякий случай, Кайфуна 1, 2, 3, 4, итд) - у меня есть Сабж. С каких уев я должен кинуться мануалы на другие баки читать/смотреть? Как результат, я выпарил несколько баков на гуляющем сопротивлении с криво работающим ТК, пока сам не догнал в чем дело, да еще и с подсказкой на форуме глядеть на контакты.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    В сигаретных баках с "традиционным" креплением, т.е. просто винт без каких либо ограничителей, и вокруг винта закручивали, ничего страшного.
    Ничего страшного, просто не удобно, всего-то навсего.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Как правило можно, кстати, где нельзя, например, когда в дырке зажимается, с тонкими проводами ещё большие проблемы.
    О, боже, и какие?
    Последний раз редактировалось Варфоломей Мухоморов; 07.11.2017 в 14:08.

  11. #3951
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 3
    Всем, привет! Читаю ветку с самого начала, когда хотела, потом, пока ждала, и две недели как Берсек у меня, родными все уже стали. Сначала по существу вопроса и темы. Бак очень понравился, внешний вид (я использую только на 2мм), затяжка, ну вот прям мое-мое, и простота установки и укладки, что у некоторых течет даже представить не могу. Но чего то чуть - чуть не хватает, наверно резкости. Эталон для меня, это Эрл Мини, но у него есть маленькие недостатки. Первая намотка кантал 0,32 6 витков на 2мм, ну неплохо, но тх для меня маловато, подняла спираль, лучше намного, но не то. Вторая намотка нихром 0,2 параллелька 6 или 5 витков (сын мотал) на 2мм, сопротивление 0,77 Ом, подняла выше 9,2 W, вот супер. Это я сужу по своим обычным жидкостям, заправляю, по вашим советам, сверху, но потом чуть прикрутив переворачиваю, ни разу не потек.

    - - - Добавлено - - -

    Упс, есть у Берса недостаток и огроменный для меня, это дрип-типы, но это касается всех купленных мной бачков. Просто есть один любимый и только с ним могу понять на что способен бак.

  12. #3952
    Гуру Аватар для DarknessOFF
    Репутация: 29608
    Регистрация: 15.04.2015
    Пол:
    Адрес: мск
    Сообщений: 4,152
    Boldanna
    А взрослые мужики победить не могут

  13. #3953
    Banned
    Репутация: 2259
    Регистрация: 03.04.2017
    Пол:
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 1,374
    Тут был спам

  14. #3954
    Цитата Сообщение от ChpokMan Посмотреть сообщение
    Всех с праздником!
    Таки шо, бак - оуно, Алекс - редиска или где?
    Бак норм. Рока мака фон!!!

  15. #3955
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Варфоломей Мухоморов Посмотреть сообщение
    Ты идиот? У меня нет Кайфуна 5 (и на всякий случай, Кайфуна 1, 2, 3, 4, итд) - у меня есть Сабж. С каких уев я должен кинуться мануалы на другие баки читать/смотреть?
    Ну кто же виноват, что цыгане не парят с моножил
    Явно не я.

    Для всех, кто пользовался сигаретными баками то, что моножилу нужно оборачивать вокруг винта довольно очевидно.
    Ну, или хотя бы, вытягивать вбок в пол оборота.
    А крепление которое сделал Сергей Новиков, а Алекс нагло содрал довольно сильно облегчило жизнь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Варфоломей Мухоморов Посмотреть сообщение
    О, боже, и какие?
    Винт их не зажимает, проволока проваливается ниже винта и нужно попасть так, чтобы винт был по центру.
    Последний раз редактировалось JAW; 07.11.2017 в 16:02.

  16. #3956
    Banned
    Репутация: 2259
    Регистрация: 03.04.2017
    Пол:
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 1,374
    Тут был спам

  17. #3957
    Цитата Сообщение от ChpokMan Посмотреть сообщение
    Тады ой!
    Классный ник)

  18. #3958
    Новичок Аватар для norik354
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.02.2017
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 4
    Ребят, купил сие чудо, уже неделю не могу уложить вату, либо перелив, либо голодание. Спираль на 2,5 мм. Может кто на пальцах объяснит сколько ваты отрезать по ширине и какая длина. Я так понимаю в проточке вата должна просто лежать но без щелей. Уже умаялся((((

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  19. #3959
    Banned
    Репутация: 2259
    Регистрация: 03.04.2017
    Пол:
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 1,374
    Тут был спам

  20. #3960
    Цитата Сообщение от ChpokMan Посмотреть сообщение
    Спасибки, ты тоже ничего..
    Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение.Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение.Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение.Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение.Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение.Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение.Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение.

Страница 198 из 502 ПерваяПервая ... 98148188194195196197198199200201202208248298 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.04.2017, 22:16
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 23:58
  3. Ответов: 214
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 19:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021