eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 177 из 502 ПерваяПервая ... 77127167173174175176177178179180181187227277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,540 из 10031

Тема: Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение.

  1. #3521
    Цитата Сообщение от Antony648 Посмотреть сообщение
    Сытый голодного не разумеет. Москва, по зп, уже отдельное государство, а в регионах совсем другие зарплаты и уровень жизни.
    Я с удовольствием буду покупать на Али (особенно расходники), просто раньше не было необходимости (у меня не так много мелкой продукции китайпрома), соответственно и опыта нету.

  2. #3522
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Antony648 Посмотреть сообщение
    Сытый голодного не разумеет. Москва, по зп, уже отдельное государство, а в регионах совсем другие зарплаты и уровень жизни.
    Так оно и так может быть.Но я со своей позиции писал,тоже вроде не бедствую,но в вардекс хрен лишнюю копейку отнесу

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Варфоломей Мухоморов Посмотреть сообщение
    В Вардексе купил вместе с модом вот такую хрень
    которая поддерживает технологию Квик Чардж 2.0 (Примо-2 ее тоже поддерживает). Заряжается действительно быстро.)
    Баловство имхо и трата денег, лучше бы на жижло какое потратил Быстро не значит качественно.На 1а и хорош

    Цитата Сообщение от Варфоломей Мухоморов Посмотреть сообщение
    котором месте наё..вают? )
    Так в вардексе же

    - - - Добавлено - - -

    Не знаю как у вас в Москве,а у нас вардекс это шалман-доширашная у ашота,хоть шаром покати не жижла разнообразия,не аром,ни фига...два одиноких китовых набора прим и всё.Я как то с продавцом разговорился,мол чё нет ничего...так у нас политика такая мы оф представитель джойтеков и больше нам не надо...там вы лохи ё моё,и конкуренты скоро задавят.
    В папироске так от разнообразия глаза разбегаются,хоть и не частный я гость в вейпшопах.
    Последний раз редактировалось Shennon; 29.10.2017 в 06:17.

  3. #3523
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Варфоломей Мухоморов
    Слушай, поищи на форуме зарядку, лучше Lii500 на 4 батарейки. Найткор - лютое говно.
    Зарядки на 4 батарейки стоят не намного дороже, чем те, что на 2.
    Wismec RX2/3 - 2200руб, Wismec Predator 228, Sigelei Kaos, ijoy RDTA 200W, LiitoKala Lii-500-1200р, HG2, HE4, VTC5, VTC6
    Скорее всего ещё кто то продаёт.
    И забудь по Vardex. Это магазин для лохов - самый дорогой магазин в России.

    Кто то ещё продавал самодельные зарядки с контактами в виде магнитов, они на одну батарейку, но там проверенный чип и очень удобно, USB разъём и два магнитика на проводах, места не занимают.
    Последний раз редактировалось JAW; 29.10.2017 в 06:48.

  4. #3524
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Варфоломей Мухоморов
    Слушай, поищи на форуме зарядку, лучше Lii500 на 4 батарейки. Найткор - лютое говно.
    Зарядки на 4 батарейки стоят не намного дороже, чем те, что на 2.
    Wismec RX2/3 - 2200руб, Wismec Predator 228, Sigelei Kaos, ijoy RDTA 200W, LiitoKala Lii-500-1200р, HG2, HE4, VTC5, VTC6
    Скорее всего ещё кто то продаёт.
    И забудь по Vardex. Это магазин для лохов - самый дорогой магазин в России.
    Да, забыл уже, хотя сменные испарители для джойтеков там самые дешевые.
    Слушай, а у этих пацанчиков какие-то уж больно низкие цены на батарейки Сони и Самсунг. Там точно оригинал? И чо за контора IMR?

  5. #3525
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Варфоломей Мухоморов Посмотреть сообщение
    Слушай, а у этих пацанчиков какие-то уж больно низкие цены на батарейки Сони и Самсунг. Там точно оригинал? И чо за контора IMR?
    Да, оригинал.
    ET? - это перепаковка LG в основном, иногда Sony по названию понятно, что именно они перепаковывали.
    Дело в том, что LG, Samsung и Sony не предназначены для розничной продажи и то, что они продаются, это... Ну в общем не совсем правильно с точки зрения производителя.
    А для розничной продажи они продаются в виде перепаковок под другими брэндами, тем самым защищая реального производителя от ответственности.
    Ну и плюс перепаковщики занимаются такой мелочью, как приварка выпуклого плюса и установка защиты, если они нужны.

    IMR - это тип химии, в данном случае литий-марганцевые.
    Последний раз редактировалось JAW; 29.10.2017 в 06:54.

  6. #3526
    Пользователь
    Репутация: 507
    Регистрация: 20.09.2014
    Пол:
    Адрес: Земля
    Сообщений: 568
    Записей в дневнике
    1
    JAW,
    Найткор - лютое говно.
    оффтопик: ДашОвыгавАрити! А посОны то не в курсе аднака... Подробнее можно?

  7. #3527
    Пользователь Аватар для Reshetnikoff
    Репутация: 26
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбная Слобода
    Сообщений: 103
    Цитата Сообщение от Desinformator Посмотреть сообщение
    Всем здравствовать!
    В этой катушке 10 футов = 3 метра. Значит 1 метр готовой намотки за 1 доллар. А значит с одной катушки получится примерно 400 комплектных койлов. Я думаю отдельно покупать проволоку будет дороже.
    Это как ты посчитал, что с 3 метров 400 койлов?


    Отправлено с моего SGP312 через Tapatalk

  8. #3528
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Angelex Посмотреть сообщение
    Подробнее можно?
    Подробнее в соответствующих темах

  9. #3529
    Вэйпер Аватар для Denker88
    Репутация: 633
    Регистрация: 24.09.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,679
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Варфоломей Мухоморов Посмотреть сообщение
    Ни разу еще ничего не покупал на китайских сайтах. Но почти собрался, даже на Али зарегился, но пока еще жопу от дивана не оторвал. Надо в принципе решить, что лучше: зарядку, или мод в качестве зарядки.

    В Вардексе купил вместе с модом вот такую хрень Адаптер питания для USB, купить универсальный адаптер питания для USB Avatar AQC03F
    которая поддерживает технологию Квик Чардж 2.0 (Примо-2 ее тоже поддерживает). Заряжается действительно быстро.
    Еще такую хрень продают на ту же тему: Зарядное устройство Avatar, купить Avatar AZC03D в Москве

    В других зарядках я никаких волшебных слов про технологию QC 2.0 не нашел. В чем тут цимес? В котором месте наё..вают? )
    QC 2.0 - запатентованная технология для мобильных чипов qualcomm. А мобильными чипами там и не пахнет. Обычные блоки питания спокойно могут выдавать 2А. Именно столько готов принять ваш мод.
    Про технологию QC вы можете прочитать в интернете, это зарядка более высоким током (выше 5В). В общем, если вы и сможете использовать всю мощность блока питания - то только для мобильных телефонов (можете посмотреть на сайте про snapdragon).

    А по зарядкам - у самого дома есть куча зарядок (xtar, opus, liitokala, miboxer). Как-то еще был nitecore. Могу сказать, что самая удачная на 4 аккумулятора - MiBOXER C4.
    Заряжает по 800mah - оптимально для аккумуляторов 18650. Хороший дисплей и функции.
    $24.96 MiBOXER C4 4-Slot Smart Battery Charger (EU) - LCD screen / 0.1A/0.25A/0.5A/1A output at FastTech - Worldwide Free Shipping

  10. #3530
    Цитата Сообщение от Denker88 Посмотреть сообщение
    QC 2.0 - запатентованная технология для мобильных чипов qualcomm. А мобильными чипами там и не пахнет. Обычные блоки питания спокойно могут выдавать 2А. Именно столько готов принять ваш мод.
    Про технологию QC вы можете прочитать в интернете, это зарядка более высоким током (выше 5В). В общем, если вы и сможете использовать всю мощность блока питания - то только для мобильных телефонов (можете посмотреть на сайте про snapdragon).
    Это то, что нашел в описалове Примы-2 Джойтеча

    Quick charge system
    The eVic Primo 2.0 has 2.0A maximum charging current with which it can get fully charged more quickly than normal ones when using the Avatar quick charger (sell separately).

    Powered by dual replaceable 18650 batteries, the eVic Primo 2.0 provides durability and reliability with a 228W maximum output. Featuring the new charging balance system, it supports a 2.0A quick charge capability, providing a faster charging time.

    А вот про сам Аватар:

    Это полноценная зарядка на 3 батареи:
    Capable of charging 3 batteries of different sizes, types, and capacities, simultaneously Each battery slot monitors and charges batteries independently QC2.0 Quick Charger included, operable independently 5 V/ 2 A power bank function powered by up to 3 batteries; continuous, simultaneous power Output-Integrated LCD panel displays charging parameters and progress Multiple charging protection; constant current&voltage and trickle charging; overcharge protection Compatible with 18650, 26650, and small capacity batteries

    На адапторе, который у меня написано: 18 ватный Квик Чарджер, еще Квэлком Квик Чардж 2.0, и еще про напряжения OUTPUT 5V=2A/9V=2A/12V=1,5A, только там не паралельные штрихи, а сверху штрих, под ним точки.
    Последний раз редактировалось Варфоломей Мухоморов; 29.10.2017 в 10:19.

  11. #3531
    Пользователь Аватар для Desinformator
    Репутация: 55
    Регистрация: 19.05.2017
    Пол:
    Адрес: Москва, р-н Кузьминки
    Сообщений: 320
    Цитата Сообщение от Reshetnikoff Посмотреть сообщение
    Это как ты посчитал, что с 3 метров 400 койлов?
    А, плят!.. 40 получается. При подсчёте с пьяну ноликом обшибся

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Antony648 Посмотреть сообщение
    Сытый голодного не разумеет. Москва, по зп, уже отдельное государство, а в регионах совсем другие зарплаты и уровень жизни.
    Ну вот нинада! Я в Масквабаде живу. И что? ВЦИОМ говорит, что средняя зряплата грузчика в мск - 65тыр. Пойди скажи это грузчику! Это мажоры может быть и шикуют здесь и баблом мусорят почём зря, а обычный работяга копейки считает. Да и цены на те же самые протухты в Масквабаде сильно выше. А если учесть, что 90% продовольственных и не только рынков Оленевод закрыл и теперь приходится ходить в полуобанкротившийся супермаркет и покупать тухляк по конской цене, то вообще свалить отсюда хочется. Вот поэтому лично я не пойду в конский вардех и подобную хрень, которая ещё и акцизы активно продвигает, а лучше буду ждать 2 месяца с фаста, но зато сэкономлю. Хотя сейчас тот же самый примо мини можно и в мск найти по цене того же фаста, просто поискать нада. И жижла сам намешаю.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Сообщение от Варфоломей Мухоморов
    котором месте наё..вают? )
    Так в вардексе же
    Аминь!

  12. #3532
    Пользователь
    Репутация: 50
    Регистрация: 14.09.2016
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 432
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Варфоломей Мухоморов
    Слушай, поищи на форуме зарядку, лучше Lii500 на 4 батарейки. Найткор - лютое говно.
    Зарядки на 4 батарейки стоят не намного дороже, чем те, что на 2.
    Wismec RX2/3 - 2200руб, Wismec Predator 228, Sigelei Kaos, ijoy RDTA 200W, LiitoKala Lii-500-1200р, HG2, HE4, VTC5, VTC6
    Скорее всего ещё кто то продаёт.
    И забудь по Vardex. Это магазин для лохов - самый дорогой магазин в России.

    Кто то ещё продавал самодельные зарядки с контактами в виде магнитов, они на одну батарейку, но там проверенный чип и очень удобно, USB разъём и два магнитика на проводах, места не занимают.
    Чем найткоры говно?

    Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

  13. #3533
    Пользователь
    Репутация: 507
    Регистрация: 20.09.2014
    Пол:
    Адрес: Земля
    Сообщений: 568
    Записей в дневнике
    1
    Vapehill, вам же ответили, вернее мне:
    Подробнее в соответствующих темах
    А так наверное тем, что там кнопок меньше и они сами всё делают в том числе FePo4, в отличие от лютокала. Тогда да - лютое. Это же JAW...
    Варфоломей Мухоморов, уважаемый, да купите уже наконец этот аватар, не мучайтесь... Что вы от других то хотите? Вы даже описания двух устройств постите, а что написано не понимаете.
    Последний раз редактировалось Angelex; 29.10.2017 в 12:38.

  14. #3534
    Пользователь
    Репутация: 50
    Регистрация: 14.09.2016
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 432
    Цитата Сообщение от Angelex Посмотреть сообщение
    Vapehill, вам же ответили, вернее мне:

    А так наверное тем, что там кнопок меньше и они сами всё делают в том числе FePo4, в отличие от лютокала. Тогда да - лютое. Это же JAW...
    Варфоломей Мухоморов, уважаемый, да купите уже наконец этот аватар, не мучайтесь... Что вы от других то хотите? Вы даже описания двух устройств постите, а что написано не понимаете.
    Я просто забыл что эт за человек и его мнение

    Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

  15. #3535
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от malen_89 Посмотреть сообщение
    кто из форума может намотать такой клэптон только один в один как по данным из нихрома все, буду очень благодарен и оплачу труд и материал просто мне в моем городе сложно найти такие спариали их вообще нету а само мотать не умею =(
    Ну, по региону, могу дать контакты человечка из Воркуты, который плачет, что его фьюзы никто не покупает, т.к. во всех вэйпшопах голимые китайские.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vapehill Посмотреть сообщение
    Чем найткоры говно?
    Цитата Сообщение от Angelex Посмотреть сообщение
    и они сами всё делают в том числе FePo4
    И заряжают током в 2 раза ниже максимального заявленного, т.к. там не 4 канала, а два.
    Функциональность только базовая, проверки аккумуляторов делать не умеют.
    При этом стоят, мягко говоря, дороговато для своей функциональности.
    С их функциональностью можно и самому напаять из 4-х копеечных контроллеров заряда, да и круче будет, т.к. 4 честных канала.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Варфоломей Мухоморов Посмотреть сообщение
    OUTPUT 5V=2A/9V=2A/12V=1,5A,
    Угу, только вот 5V/9V/12V Моды не умеют. Они умеют только 2A на 5V

  16. #3536
    Гуру Аватар для Blacky
    Репутация: 3885
    Регистрация: 25.06.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16,730
    Записей в дневнике
    82
    Тема класс! Койлы, найьткоры, литокалы

  17. #3537
    Пользователь Аватар для PsioNix
    Репутация: 31
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 306
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Тема класс! Койлы, найьткоры, литокалы
    Ага)))) и ни слова о Берсерка)))
    Music is not fashion - music is rhythm of your life

  18. #3538
    Гуру Аватар для Davli
    Репутация: 1056
    Регистрация: 12.07.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,818
    PsioNix


    Blacky а что о нем говорить - нет проблем с баком, достал промыл левой пяткой намотал и парь.

  19. #3539
    Пользователь
    Репутация: 53
    Регистрация: 15.08.2017
    Пол:
    Адрес: msk
    Сообщений: 131
    Цитата Сообщение от Варфоломей Мухоморов Посмотреть сообщение
    Quick charge system
    The eVic Primo 2.0 has 2.0A maximum charging current with which it can get fully charged more quickly than normal ones when using the Avatar quick charger (sell separately).
    Это говорит о том, что мод может заряжаться током в 2 ампера. Аватар, судя по описанию, может выдавать при заряде 2 ампера на 3 аккумулятора. У литокалы 500 максимальный ток заряда 1 ампер на аккумулятор. У xtar dragon vp4 из четырёх слотов двумя амперами можно заряжать только в двух. Судя по спеке, для Sony VTC6, например, при нормальной температуре рекомендованный ток заряда 3 ампера. Так что есть смысл посмотреть, что за аватар такой. Купи, потом расскажешь, как оно в деле.
    Последний раз редактировалось Pereval; 29.10.2017 в 14:54.

  20. #3540
    Пользователь
    Репутация: 507
    Регистрация: 20.09.2014
    Пол:
    Адрес: Земля
    Сообщений: 568
    Записей в дневнике
    1
    JAW,
    И заряжают током в 2 раза ниже максимального заявленного, т.к. там не 4 канала, а два.
    Функциональность только базовая, проверки аккумуляторов делать не умеют.
    Дяденька, иногда полезно читать хоть немного, чем нести ахинею.

    Рекламации у Liitokala Lii-500 - 1 на 200 шт, у Nitecore Digicharger D4 в два раза реже.
    А ниже вообще всё чётко расписано.

    спойлер  


    Такшта большой вопрос кто и что лютое...

    Всем добра!

Страница 177 из 502 ПерваяПервая ... 77127167173174175176177178179180181187227277 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.04.2017, 22:16
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 23:58
  3. Ответов: 214
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 19:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021