eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 9 из 105 ПерваяПервая ... 56789101112131959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 2081

Тема: Skyline RTA. Обзор и обсуждение.

  1. #161
    Новичок
    Репутация: 22
    Регистрация: 31.01.2017
    Пол:
    Адрес: Kirovohrad
    Сообщений: 69
    Коллеги, тут возник такой вопрос - а подойдет ли металлическое тело от 5-го Кайфуна на Скайлайн? По размерам вроде близко...
    Кто-нибудь, у кого есть оба бака, может проверить?

  2. #162
    Пользователь
    Репутация: 119
    Регистрация: 27.04.2016
    Пол:
    Адрес: мск
    Сообщений: 267
    Цитата Сообщение от Szeluto Посмотреть сообщение
    проверить
    Через пару часов попробую, но сомневаюсь, если честно

  3. #163
    Новичок
    Репутация: 22
    Регистрация: 31.01.2017
    Пол:
    Адрес: Kirovohrad
    Сообщений: 69
    Цитата Сообщение от Artem25 Посмотреть сообщение
    Через пару часов попробую, но сомневаюсь, если честно
    Ну там по спекам разница в полмиллиметра... Меня больше фаски смущают...
    Если подойдет выигрыш в объеме и в надёжности будет только в плюс...
    В любом случае заранее спасибо.
    А если встанет можно будет фото, как оно на вид?

  4. #164
    Пользователь
    Репутация: 119
    Регистрация: 27.04.2016
    Пол:
    Адрес: мск
    Сообщений: 267
    Цитата Сообщение от Szeluto Посмотреть сообщение
    любом случае заранее спасибо.
    Спасибо Вам , а то я стекла жду... по моей версии все подошло, но тк я умудрился разбить колбу во время первого запуска, я не очень уверен, что все чётко встало... но на глаз отлично зашло (клон copper vape с гравами, а kayfun самый популярный с али, точно не знаю)
    Фото могу в Вотсапп, с телефона не умею.
    Чуть позже надо другие стекла примерить из заначки

  5. #165
    Новичок
    Репутация: 22
    Регистрация: 31.01.2017
    Пол:
    Адрес: Kirovohrad
    Сообщений: 69
    Цитата Сообщение от Artem25 Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам , а то я стекла жду... по моей версии все подошло, но тк я умудрился разбить колбу во время первого запуска, я не очень уверен, что все чётко встало... но на глаз отлично зашло (клон copper vape с гравами, а kayfun самый популярный с али, точно не знаю)
    Фото могу в Вотсапп, с телефона не умею.
    Чуть позже надо другие стекла примерить из заначки
    Супер, спасибо...
    Интересно по оттенкам и по качеству обработки сильно выделяется или нет?
    Если будете запускать Ская с этой колбой, отпишите потом как оно в процессе в плане течет-не течет и т.д.
    Последний раз редактировалось Szeluto; 23.09.2017 в 16:11.

  6. #166
    Пользователь
    Репутация: 119
    Регистрация: 27.04.2016
    Пол:
    Адрес: мск
    Сообщений: 267
    Вечером думаю попробовать. Если кто то готов помочь выложить фото, черканите в лс номер телефона пжлст

  7. #167
    Новичок Аватар для ko1961
    Репутация: 12
    Регистрация: 12.03.2017
    Пол:
    Адрес: Kиев
    Сообщений: 71
    Третий день борюсь с протечками и несколько моментов по гаджету. Сделан атомайзер очень качественно, так что выемками на дрип-типе порезал кожу на пальцах, прямо "стружка" с кожи снималась. Пришлось пройтись наждачкой по краям выемок... Кроме того купол внутренний крутится очень туго, практически руками отрегулировать подачу не возможно. В разобранном состоянии оба купола вращаются относительно друг друга легко. Ответьте у кого так же. Ну а по протеканию даже не знаю, что делаю не так- вату по разному укладывал, заправлял с закрытым внутренним куполом и открытым, не помагает. Дрип-тип работает как поршень, если не закрыть подачу и насаживать его- сразу "плачет" через обдув... Грешу на о-ринг под внешний купол- нет там никакого канала под него и он "гуляет" как хочет... И вообще какая-то конструкция чудаковатая(мягко говоря),будто над кайфуном пятым специально поиздевались...
    спойлер  

  8. #168
    Пользователь
    Репутация: 90
    Регистрация: 03.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 435
    Цитата Сообщение от ko1961 Посмотреть сообщение
    Третий день борюсь с протечками и несколько моментов по гаджету. Сделан атомайзер очень качественно, так что выемками на дрип-типе порезал кожу на пальцах, прямо "стружка" с кожи снималась. Пришлось пройтись наждачкой по краям выемок... Кроме того купол внутренний крутится очень туго, практически руками отрегулировать подачу не возможно. В разобранном состоянии оба купола вращаются относительно друг друга легко. Ответьте у кого так же. Ну а по протеканию даже не знаю, что делаю не так- вату по разному укладывал, заправлял с закрытым внутренним куполом и открытым, не помагает. Дрип-тип работает как поршень, если не закрыть подачу и насаживать его- сразу "плачет" через обдув... Грешу на о-ринг под внешний купол- нет там никакого канала под него и он "гуляет" как хочет... И вообще какая-то конструкция чудаковатая(мягко говоря),будто над кайфуном пятым специально поиздевались...
    Все так кроме дриптипа. Туго и остро.

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
    спойлер  

  9. #169
    Новичок Аватар для ko1961
    Репутация: 12
    Регистрация: 12.03.2017
    Пол:
    Адрес: Kиев
    Сообщений: 71
    Цитата Сообщение от ASD2003ru Посмотреть сообщение
    Все так кроме дриптипа. Туго и остро.
    А протечки? По тугой регулировке подачи, думал может что-то с резьбой, но нет всё нормально. Без стекла регулировка нормальная, как только стекло ставишь и закручиваешь, сразу как вакуум создаётся, но ведь не реально полный вакуум...
    Последний раз редактировалось ko1961; 23.09.2017 в 19:36. Причина: добавил инфу
    спойлер  

  10. #170
    Пользователь Аватар для pashik86
    Репутация: 121
    Регистрация: 07.10.2010
    Пол:
    Адрес: Ханты-Мансийск
    Сообщений: 592
    Записей в дневнике
    5
    ko1961 У меня подача туго крутилась, пока бак был новый, ни разу не заправленный. После первой заправки крутится мягко и легко, почти без усилий. Не течет вообще. Первые пару баков при заправке закрывал подачу, потом забил. Подача у меня открыта чуть-чуть, снаружи видно маааленькую щель внизу. После заправки чувствуется небольшой перелив, пар становится влажный, но через пару тяг проходит. Но, повторюсь, ни куда не течет.
    С укладкой не заморачивался, просто засунул концы в проточки.
    спойлер  

  11. #171
    Пользователь Аватар для farma3on
    Репутация: 77
    Регистрация: 07.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 359
    Записей в дневнике
    1

  12. #172
    Вэйпер
    Репутация: 116
    Регистрация: 06.11.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 910
    Цитата Сообщение от pashik86 Посмотреть сообщение
    ko1961 У меня подача туго крутилась, пока бак был новый, ни разу не заправленный. После первой заправки крутится мягко и легко, почти без усилий. Не течет вообще. Первые пару баков при заправке закрывал подачу, потом забил. Подача у меня открыта чуть-чуть, снаружи видно маааленькую щель внизу. После заправки чувствуется небольшой перелив, пар становится влажный, но через пару тяг проходит. Но, повторюсь, ни куда не течет.
    С укладкой не заморачивался, просто засунул концы в проточки.
    спойлер  
    Что за намотка для такой вставки?

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  13. #173
    Гуру Аватар для fantomrik
    Репутация: 889
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мир
    Сообщений: 3,421
    Записей в дневнике
    29
    Фото с куполом от кайфуна 5 от Artem25.
    Встаёт то встаёт, но зазоры смотрю есть, да и когда остаток жидкости не видно - как то не эстетично, имхо конечно.

    спойлер  

  14. #174
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2
    Всем кому туго крутить крышку, рекомендую поменять внешний оринг на ней на аналогичный силиконовый. Размер его: внутренний диаметр 11мм, толщина 1мм.

  15. #175
    Пользователь Аватар для pashik86
    Репутация: 121
    Регистрация: 07.10.2010
    Пол:
    Адрес: Ханты-Мансийск
    Сообщений: 592
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от miminem Посмотреть сообщение
    Что за намотка для такой вставки?
    Кантал 0,32 7 витков на оправку 2,5 мм.

  16. #176
    Гуру Аватар для fantomrik
    Репутация: 889
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мир
    Сообщений: 3,421
    Записей в дневнике
    29
    ko1961, по тугому вращению. Слишком тогой оринг на внешней крыше, которая вынимается при заправке и которой потом открывается подача жидкости.
    Решение - смазать данный оринг жижей, если бак сухой или после промывки. У меня он все равно туговат, потому (спасибо adeptus за идею и новый оринг) был заменён на более тонкий силиконовый от другого бака. Сейчас все крутится легко и свободно.
    По протечке - крышка при закрытии создаёт небольшое давление, поэтому при открытии оно выходит через проточки жижи. Что бы не заливало, надо перевернуть заправленный бак с закрытой жижеподачей, подождать пока пузырьки воздуха всплывут и на против подачи жидкости не будет жидкости и открыть жижеподачу.
    Тоесть открываем, предварительно перевернув бак вниз головой и заправлен бак должен быть немного не до конца.

  17. #177
    Новичок Аватар для ko1961
    Репутация: 12
    Регистрация: 12.03.2017
    Пол:
    Адрес: Kиев
    Сообщений: 71
    Цитата Сообщение от miminem Посмотреть сообщение
    Что за намотка для такой вставки?
    Я пробовал менять "жопку тетриса" с одним, тремя большими и тремя малыми отверстиями и понял, что разница есть, но регулировочным кольцом можно на всех сделать одно и тоже, т.е. при закрытых отверстиях тяга практически отсутствует. Разница только при полном обдуве. Смысла докупать тучу "жопок" нет необходимости(у меня всего десять и будут они валяться без дела)
    Но это лишь моё личное мнение...
    Советуйте, что делать с тугой регулировкой подачи("смазка салом", замена о-рингов не предлагать, ибо о-ринги все одинаковые, то бишь г..кака, а сало видимо протухло)))
    спойлер  

  18. #178
    Пользователь Аватар для ifsold
    Репутация: 74
    Регистрация: 03.10.2016
    Пол:
    Адрес: Псков
    Сообщений: 398
    Цитата Сообщение от ko1961 Посмотреть сообщение
    Но это лишь моё личное мнение...
    Советуйте, что делать с тугой регулировкой подачи("смазка салом", замена о-рингов не предлагать, ибо о-ринги все одинаковые, то бишь г..кака, а сало видимо протухло)))
    Секта свидетелей регулировки обдува проствкой негодует. Только изменение дырки обдува на спираль, только хардкор!

    А оринги походу разные в комплекте (копервейп) — обратил на это внимание меняя стекло которое на нижний оринг никак не налазило, взял другой из комплекта и как по маслу. Хотя великий китайский рандом исключать не стоит

  19. #179
    Новичок Аватар для ko1961
    Репутация: 12
    Регистрация: 12.03.2017
    Пол:
    Адрес: Kиев
    Сообщений: 71
    Цитата Сообщение от ifsold Посмотреть сообщение
    Хотя великий китайский рандом исключать не стоит
    Ну да, это и есть хардкор по-китайски...)) Сразу пересмотрел ремкомплект и видел, что тонкие о-ринги разные по диаметру, пробовал, а воз и ныне там...
    Всё же грешу на резинки, но вот где "собака порылась", трудно определить без иных(по качеству) о-рингов.
    По вкусу- после ская, на нектаре(дзен был найден) вкуса вообще никакого не чувствую, только резкие табачки, да и температура явно в пользу ская.
    спойлер  

  20. #180
    Вэйпер
    Репутация: 116
    Регистрация: 06.11.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 910
    Цитата Сообщение от pashik86 Посмотреть сообщение
    Кантал 0,32 7 витков на оправку 2,5 мм.
    Спасибо.
    Почти так же решил попробовать. Думаю, только 8 витков сделать

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

Страница 9 из 105 ПерваяПервая ... 56789101112131959 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Skyline RTA Styled от Coppervape
    от terasso в разделе Советы новичкам
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.11.2017, 18:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021