eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 13 из 105 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 2081

Тема: Skyline RTA. Обзор и обсуждение.

  1. #241
    Пользователь
    Репутация: 49
    Регистрация: 02.01.2016
    Пол:
    Адрес: Великий Новгород
    Сообщений: 272
    у коппервейпа установлен

  2. #242
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от antonovna Посмотреть сообщение
    у коппервейпа установлен
    У меня был плохо уложен и выпал при первом раскручивании. Предполагаю, что некоторые могли бы не заметить и потерять.

  3. #243
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 18.06.2017
    Пол:
    Адрес: Глупов
    Сообщений: 22
    Понятно.

  4. #244
    Новичок Аватар для pavelpa
    Репутация: 21
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 85
    Цитата Сообщение от Sergey1122 Посмотреть сообщение
    Клон SXK. При полностью закрытой жижеподаче купол коротит стойки установки койла. У всех так?
    клон SXK, оринг не стоял и при полном закручивании коротил. Поставил оринг из допкомплекта.

  5. #245
    Гуру Аватар для fantomrik
    Репутация: 889
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мир
    Сообщений: 3,421
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Sergey1122 Посмотреть сообщение
    Клон SXK. При полностью закрытой жижеподаче купол коротит стойки установки койла. У всех так?

    - - - Добавлено - - -

    Этот оринг отсутствует.

    На клонах купервэйп он установлен?
    Думаю что без оринга внутренний купол садится слишком глубоко и коротит стойки.

    Но бак и без оринга не течёт, не сопливит, сухой и вкусный. По вкусу не уступает Тайфуну.
    Я сразу его поставил, поэтому коротит ли без него не знаю. С ним все нормально.

  6. #246
    Вэйпер
    Репутация: 116
    Регистрация: 06.11.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 910
    Цитата Сообщение от fantomrik Посмотреть сообщение
    Я сразу его поставил, поэтому коротит ли без него не знаю. С ним все нормально.
    Так сними и отпишись)))

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  7. #247
    Гуру Аватар для fantomrik
    Репутация: 889
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мир
    Сообщений: 3,421
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от miminem Посмотреть сообщение
    Так сними и отпишись)))

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Лениво :Р

  8. #248
    Новичок
    Репутация: 39
    Регистрация: 06.12.2015
    Пол:
    Адрес: Окуловка
    Сообщений: 43
    Забрал сегодня с почты посылку с баком(Копервэйп).
    Потратил 5 минут на изучение конструкции. Поставил спираль - фьюзд 2х0,2 кантал, 0,1 нихром на оправу-2мм, 5.5 витков, сопротивление - 1,16 Ом.
    Вставил комплектную заглушку с одним круглым отверстием. Немного распушил концы ваты и все запустилось с первого раза. Вкус просто супер(особенно учитывая что у меня осталось из самозамесов)!
    Из мелких придирок - острая крышка заправки, вываливающийся оринг(тот что на фото ранее указывали), не совсем сигаретные комплектные дриптипы и немного неудобно снимать бак с мода. Все придирки легко устранятся с опытом использования, и останется только отменный вкус!
    P.S - перехваливать бак конечно рано еще, если что-то обнаружу из минусов то обязательно отпишусь в теме.

  9. #249
    Пользователь
    Репутация: 49
    Регистрация: 02.01.2016
    Пол:
    Адрес: Великий Новгород
    Сообщений: 272
    ROCKFe, привет земляк. Бак скоро потечет, не сомневайся)

  10. #250
    Пользователь Аватар для Andy87
    Репутация: 144
    Регистрация: 27.09.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 455
    Цитата Сообщение от antonovna Посмотреть сообщение
    ROCKFe, привет земляк. Бак скоро потечет, не сомневайся)
    Пользую уже более месяца 2 ская от коппера,ничего ниразу не потекло.Выпадающие оринги видать уселись и разбухли-выпадали первые пару раз,теперь сидят как влитые.Перематывал каждый уже раз по 7,вату пихаю как попало,винты заменил на шестигранники,но ничего ниразу не потекло,токо стекло разбил,сам виноват.Что я делаю не так?!

  11. #251
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Andy87 Посмотреть сообщение
    ничего ниразу не потекло
    Аналогично... только одна проблема достаёт, что иногда сдуру вместо бака откручиваешь верхний купол со стеклом... тогда да, течёт
    никак не могу понять почему ещё ни один производитель не додумался нарезать в таких случаях левую резьбу...

  12. #252
    Новичок
    Репутация: 39
    Регистрация: 06.12.2015
    Пол:
    Адрес: Окуловка
    Сообщений: 43
    Цитата Сообщение от antonovna Посмотреть сообщение
    ROCKFe, привет земляк. Бак скоро потечет, не сомневайся)
    Приветствую земляка - редкие гости на этом форуме!
    Если потечет, то обязательно отпишусь при каких обстоятельствах это произошло(уже сейчас могу сказать что из-за укладки ваты - это вряд-ли произойдет).

  13. #253
    Гуру Аватар для 77RUS
    Репутация: 8823
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 2,136
    Всем куvictory.gif
    Приехал данный бак неделю назад. Гравировки не люблю, заказал на Гирбесте без онных, за 980 рублей, клон Копервейп. Так же заказал стекло запасное и набор вставок. Всю неделю бак был на постоянке. Качество отличное) Как обычно разобрал, промыл, высушил и собрал, предварительно смазав все оринги глицерином. Жижеподача крутится нормально, не легко и не тяжело, комфортно. Пока установил вставку из комплектации, три дырки по 1мм. Намотал нихром 0.3 на 2.5мм оправу 7 витков. Спираль поставил высоко, на глаз где-то 3.5-4мм. С укладкой вообще никаких проблем, распушил, обрезал и опустил в проточки, чтоб полностью их перекрывало. По затяжке показалось немного свободновато, самую малость, было бы две дырки, было бы самое то, но сойдёт. Отверстия воздухозабора, одно закрыто полностью, другое на половину, в таком положении бак не шумный, если закрыть почти полностью, оставить 1.5-2мм, то появляется небольшой свист, но затяжка становится более комфортной. Вкус передаёт замечательно, ТХ как показалось на среднем уровне, для меня вполне комфортно. Соплей и протечек за неделю небыло. Всегда заправлял полный бак, и доливал от половины, и полностью выпаривал, проблем не возникло. Жижеподачу при заправке закрывал, бак при довинчивании крышки не переворачивал. После заправки открываю жижеподачу на половину отверстий. Жижа 60/40 в сторону ПГ. При смене намотки, попробую вставку на 1.5мм, посмотрим как на ней. В целом бак понравился, остаётся в коллеции) Всем бобра и вкусного и густого))

  14. #254
    Пользователь Аватар для Ded_Boroda4
    Репутация: 22
    Регистрация: 21.12.2015
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 271
    Цитата Сообщение от 77RUS Посмотреть сообщение
    Всем куvictory.gif
    Приехал данный бак неделю назад. Гравировки не люблю, заказал на Гирбесте без онных, за 980 рублей, клон Копервейп. Так же заказал стекло запасное и набор вставок. Всю неделю бак был на постоянке. Качество отличное) Как обычно разобрал, промыл, высушил и собрал, предварительно смазав все оринги глицерином. Жижеподача крутится нормально, не легко и не тяжело, комфортно. Пока установил вставку из комплектации, три дырки по 1мм. Намотал нихром 0.3 на 2.5мм оправу 7 витков. Спираль поставил высоко, на глаз где-то 3.5-4мм. С укладкой вообще никаких проблем, распушил, обрезал и опустил в проточки, чтоб полностью их перекрывало. По затяжке показалось немного свободновато, самую малость, было бы две дырки, было бы самое то, но сойдёт. Отверстия воздухозабора, одно закрыто полностью, другое на половину, в таком положении бак не шумный, если закрыть почти полностью, оставить 1.5-2мм, то появляется небольшой свист, но затяжка становится более комфортной. Вкус передаёт замечательно, ТХ как показалось на среднем уровне, для меня вполне комфортно. Соплей и протечек за неделю небыло. Всегда заправлял полный бак, и доливал от половины, и полностью выпаривал, проблем не возникло. Жижеподачу при заправке закрывал, бак при довинчивании крышки не переворачивал. После заправки открываю жижеподачу на половину отверстий. Жижа 60/40 в сторону ПГ. При смене намотки, попробую вставку на 1.5мм, посмотрим как на ней. В целом бак понравился, остаётся в коллеции) Всем бобра и вкусного и густого))
    Долго с Гира шел? Я вот 11 заказал в такой же комплектацииSkyline RTA. Обзор и обсуждение. и все жду и жду... Долбаный азеровский безтрек
    Моя прелесть  

  15. #255
    Пользователь Аватар для sayiceplz
    Репутация: 992
    Регистрация: 19.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва, Фили
    Сообщений: 388
    Записей в дневнике
    3
    Я брал у знакомого, он подпалил вставку с 3 самыми мелкими отверстиями, чем мне и удружил, как раз комфортная тугая затяжка получилась)

  16. #256
    Гуру Аватар для 77RUS
    Репутация: 8823
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 2,136
    Цитата Сообщение от Ded_Boroda4 Посмотреть сообщение
    Долго с Гира шел?
    Не особо. Заказ от 15.09) Доставка через Азербайджан. Всегда выбираю её, пока проблем небыло, доходит от 10 до 20 дней)
    Цитата Сообщение от Ded_Boroda4 Посмотреть сообщение
    безтрек
    Я теперь всегда с треком заказываю. Один раз заказал без трека, ждал полтора месяца, больше не хочу
    Последний раз редактировалось 77RUS; 05.10.2017 в 20:36.

  17. #257
    Пользователь Аватар для Ded_Boroda4
    Репутация: 22
    Регистрация: 21.12.2015
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 271
    Цитата Сообщение от 77RUS Посмотреть сообщение
    Не особо. Заказ от 15.09) Доставка через Азербайджан. Всегда выбираю её, пока проблем небыло, доходит от 10 до 20 дней)
    Тебе повезло больше чем мне... У меня заказ 11.09,экспорт был 19.09 и тишина... Видимо наша доблесная таможня тупит и без трека хрен проследишь
    Моя прелесть  

  18. #258
    Вэйпер
    Репутация: 116
    Регистрация: 06.11.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 910
    А я вот думаю, что выйдет, если во вставке из 3 дырок по 1 мм заткнуть среднюю. Будет гореть, так как нагрев от середины идёт?

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  19. #259
    Пользователь Аватар для Goshik
    Репутация: 102
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 300
    Принимайте в ряды. Коротко: завел с первого раза, не течет, не сопливит, заправка по рекомендациям топикстартера. Пока на комплектной вставке овальной под кальянку, койл фьюзед клептон 2х0,3 кантал 0,1 нихром, 2,5 мм оправа, 4,5 витка, 0,60 ом. Первые впечатления: вкус есть, змеенышу не уступает, но он другой, пока описать не могу точно в чем отличие. Что пока не понравилось: ванночка на базе показалась ну уж совсем маленькой (расстояние от воздуховода до края), вату пихаешь, а не укладываешь; что-то жрет бак как не в себя, сдул почти полный за один перепар (может троечку по крепости давно не парил, т.к. на постоянке 6 мг на байке), змееныша с меньшим объемом хватает на пару, иногда тройку перепаров. Буду продолжать изыскания на сигаретной тяге, а так же ставить койл попроще и с меньшим диаметром намотки.
    спойлер  

  20. #260
    Новичок Аватар для ko1961
    Репутация: 12
    Регистрация: 12.03.2017
    Пол:
    Адрес: Kиев
    Сообщений: 71
    У меня с гирбеста посылка шла 10 дней. Тугую регулировку так и не смог побороть, возможно какие-то компоненты жижи тормозят процесс. Вкус нравится, протечек с заправкой переворачиванием нет. Но что-то не лежит у меня душа с такой регулировкой и такой заправкой. Выставляю на продажу... Да, пробовал менять разные вставки, лучше для меня три отверстия и одно, самые маленькие(докупал 8 дополнительных и стекло, которое тоже нормально встаёт вместо оригинального). Кстати, легко вынимаются вставки ключиком от смарта сяоми, который для вынимания лотка.
    спойлер  

Страница 13 из 105 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Skyline RTA Styled от Coppervape
    от terasso в разделе Советы новичкам
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.11.2017, 18:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021