eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 22282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 658

Тема: Geekvape Ammit 25 RTA - работа над ошибками

  1. #621
    Пользователь Аватар для kam73
    Репутация: 32
    Регистрация: 17.05.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 431
    Что делать если с паром летят мелкие брызги жижи?

  2. #622
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от kam73 Посмотреть сообщение
    Что делать если с паром летят мелкие брызги жижи?
    Увеличить мощность/ плотнее вату или она неправильно касается спирали и ножек/ заменить вату/ убрать промежутки между витками/ поменять дрип-тип

  3. #623
    Пользователь Аватар для Jmann
    Репутация: 70
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 355
    Цитата Сообщение от kam73 Посмотреть сообщение
    Увеличить мощность/ плотнее вату
    Ключевое сперва - плотнее вату, чтобы она плотно касалась спирали внутри, а не болталась, и жижа с нее не сочилась на раскаленную спираль=плевки.
    Если это не поможет, то вторым этапом - добавить мощности, потому что жижа поступает на плохо уложенную вату быстрее, чем спираль ее успевает раскалять, отсюда и эффект воды на сковородке - начинает плеваться во все стороны.

  4. #624
    Пользователь Аватар для kam73
    Репутация: 32
    Регистрация: 17.05.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 431
    сделал плотнее. Почти брызг нет. Только в начале небольшой взрыв и одна брызга. Думаю еще от жидкости... Я сейчас использую 60/40. 70/30 наверно нужно.

  5. #625
    Пользователь Аватар для Jmann
    Репутация: 70
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 355
    Цитата Сообщение от kam73 Посмотреть сообщение
    в начале небольшой взрыв и одна брызга.
    ну вначале он всегда будет, когда вы смачиваете новую вату и если после этого не выпариваете излишки/зажигалочкой по вате не проходите. при заправке даже перекрытой жижеподаче когда крышку закручиваете даже если и выпарили все излишки часть все равно попадает и пропитывает, баланс достигается после пары затяжек - ну у меня так обычно, причем на всех баках, слегонца перелив словил, плюнуло разок, ушло - поэтому я всегда стараюсь первую затяжку продуть в обратку

  6. #626
    Пользователь Аватар для kam73
    Репутация: 32
    Регистрация: 17.05.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 431
    Всем привет. Посоветуйте бак на замену аммиту. Главные требования: вкус и непротекаемость.

  7. #627
    Пользователь Аватар для Jmann
    Репутация: 70
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 355
    Цитата Сообщение от kam73 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Посоветуйте бак на замену аммиту. Главные требования: вкус и непротекаемость.
    второй Zeus или новый intake (выглядит интересно). обе непроливайки.

  8. #628
    Пользователь Аватар для kam73
    Репутация: 32
    Регистрация: 17.05.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 431
    Цитата Сообщение от Jmann Посмотреть сообщение
    второй Zeus или новый intake (выглядит интересно). обе непроливайки.
    Смотрю в сторону зевса.

  9. #629
    Пользователь Аватар для Gotzman
    Репутация: 34
    Регистрация: 14.10.2010
    Пол:
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 402
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Gotzman Посмотреть сообщение
    Слава Создателю - я нашел идеальный бак! Не течет вообще (а этим мучался на гриффине и отчасти, но меньше значительно, на беллусе), вкус и пар более чем требуется ))) Да еще и по вкуснейшей на фасттеке цене - всего за 20 баксов по коду. Односпиральный, но мне хватает. Особо не заморачивался с укладкой - уложил жирно, все завелось. Парю второй день, нарадоваться не могу.
    День радовался как ребенок. На второй день полил как не знаю что. Одно расстройство. Распрессовывать ничего не буду - руки не из тех мест. Печаль.

  10. #630
    Пользователь Аватар для Jmann
    Репутация: 70
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 355
    Цитата Сообщение от Gotzman Посмотреть сообщение
    На второй день полил как не знаю что.
    поднимите спираль чуть выше (как я обычно делаю - подсовываю под спираль отверточку плоскую и с небольшим усилием приподымаю оба конца, чтобы зазор был 1-1.5мм) и ватку поплотнее уложите, Будет меньше шансов что потечет, если был перелив по койлу в обдув, а не через запрессовку - ибо если водопад - то тут скорее всего у вас именно перелив, а не запрессовка. Запрессовка она медленно под кольцом регулировки обдува набирается жижа, а не льет через обдув (если у вас так - я лично пару раз сталкивался, когда спираль низко садил новую или вату неплотно ставил, думал прокатит).

  11. #631
    Пользователь Аватар для Jmann
    Репутация: 70
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 355
    Цитата Сообщение от kam73 Посмотреть сообщение
    Смотрю в сторону зевса.
    должен кстати предупредить, что механизм быстрого доступа заправки, реализованный что в зевсе, что во многих других атомах, имеет существенный недостаток - отсутствие бортика, т.е. площадка прямая, и порой силикон неплотно прижимается (китайский рандом, где-то замочек отфрезерован впритык, где-то, наоборот, была свежая, несточенная фреза, и замок слишком свободно ходит), и отсюда из отверстий заправки жижа просачивается под силикон, потом под кольцо регулировки и, соответственно, Течет наружу.
    УТОЧНЮ. Это не у всех. Мне вот допустим "сказочно повезло" словить один из трех заказанных (себе и друзьям) такой вот косячный Themis. У одного кореша вообще плотняком закрывается так, что даже обдув не регулируется с закрытой крышкой, у другого просто ТУГО. А у меня, млять, он гуляет как хрен пойми кто - я уже и силикон менял, и под него запихивал картон и прочее, чтоб плотнее прижим был, и что только не делал - но если бак помыть полностью от жижи - то первая 1-2 заправки норм, пока он весь сухой, но если, скажем, положить в карман или сумку, то потихой сочится через эту верхнюю крышку.
    Такие вот дела. Кто-то скажет "тебе просто не повезло", и я соглашусь - но китайский рандом такой китайский, что я зарекся покупать себе следующий бак с такой вот "быстрой заправкой", во всяком случае пока они не начнут делать бортики или силикон, который будет не прикрывать сверху, а ЗАТЫКАТЬ отверстия заправки (и там это реально сделать, потому что сам силикон внутри крышки крутится во все стороны, так что не проблема сделать его с "сосками", которые бы попадали в размер с отверстиями заправки).

  12. #632
    Пользователь Аватар для kam73
    Репутация: 32
    Регистрация: 17.05.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 431
    Цитата Сообщение от Jmann Посмотреть сообщение
    должен кстати предупредить, что механизм быстрого доступа заправки, реализованный что в зевсе, что во многих других атомах, имеет существенный недостаток - отсутствие бортика, т.е. площадка прямая, и порой силикон неплотно прижимается (китайский рандом, где-то замочек отфрезерован впритык, где-то, наоборот, была свежая, несточенная фреза, и замок слишком свободно ходит), и отсюда из отверстий заправки жижа просачивается под силикон, потом под кольцо регулировки и, соответственно, Течет наружу.
    УТОЧНЮ. Это не у всех. Мне вот допустим "сказочно повезло" словить один из трех заказанных (себе и друзьям) такой вот косячный Themis. У одного кореша вообще плотняком закрывается так, что даже обдув не регулируется с закрытой крышкой, у другого просто ТУГО. А у меня, млять, он гуляет как хрен пойми кто - я уже и силикон менял, и под него запихивал картон и прочее, чтоб плотнее прижим был, и что только не делал - но если бак помыть полностью от жижи - то первая 1-2 заправки норм, пока он весь сухой, но если, скажем, положить в карман или сумку, то потихой сочится через эту верхнюю крышку.
    Такие вот дела. Кто-то скажет "тебе просто не повезло", и я соглашусь - но китайский рандом такой китайский, что я зарекся покупать себе следующий бак с такой вот "быстрой заправкой", во всяком случае пока они не начнут делать бортики или силикон, который будет не прикрывать сверху, а ЗАТЫКАТЬ отверстия заправки (и там это реально сделать, потому что сам силикон внутри крышки крутится во все стороны, так что не проблема сделать его с "сосками", которые бы попадали в размер с отверстиями заправки).
    Купил зевс. Повезло. Не течет. Пар холодный, брызг НЕТ. Ура. Во вкусе немного проигрывает, но есть решение. Будет время, займусь вкусом. А пока лечу горло после аммита и стираю залитые штаны.

  13. #633
    Пользователь Аватар для Jmann
    Репутация: 70
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 355
    Купил короче 3 жижки новых. И все как на подбор оказались безумно ТХшными - на Фемиде вообще анриал, на Аммите терпимо, но тоже лютует.
    Короче задумался я, как побороть болезнь, и решил запечатать боковой обдув, чтобы избавиться от лишнего воздуха, оставив только нижний.
    Короче 3 зубочистки двусторонних - острый конец внутрь запрессовывается "вкручиванием" в отверстие, лишнее канцелярским ножом срезается. Получаются чопики, которые от влажности в баке разбухают и встают намертво. Извлекается все легко булавкой - либо вытаскивается либо расколупывается вымывается, проверил.
    Проверил - немного помогло от тротхита, не до конца, но стало возможно парить. Плюсом ко всему - затяжка стала ощутимо туже, прямо не ожидал, сколько воздуха через этот "3д обдув" идет, удивило.
    Кому надо вдруг - пользуйтесь.

  14. #634
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 31.07.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    Здравствуйте! Ребята, подскажите пожалуйста такую вещь - захотел поменять стекло на большое и не могу. Пытался раскрутить - никак. Что делать?

  15. #635
    Вэйпер Аватар для alkuz1961
    Репутация: 187
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 977
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от LaD76 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Ребята, подскажите пожалуйста такую вещь - захотел поменять стекло на большое и не могу. Пытался раскрутить - никак. Что делать?
    Обычно, в таких случаях, советуют холодильник и кожаные перчатки. Я обычно обхожусь несколькими слоями малярного скотча


    Tap-tap for tip-top
    My Fog Gear
    спойлер  

  16. #636
    Пользователь Аватар для Suoresla
    Репутация: 67
    Регистрация: 13.05.2014
    Пол:
    Адрес: Vilnius
    Сообщений: 523
    Цитата Сообщение от LaD76 Посмотреть сообщение
    Пытался раскрутить - никак. Что делать?
    Попробуй пинцетом, выставив его в заливочные отверстия.
    Последний раз редактировалось Suoresla; 01.08.2018 в 13:23.
    Тьфу на него два раза!  

  17. #637
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.08.2018
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 19
    действительно он не текуч, по сравнению с двухспиральным?

  18. #638
    Новичок Аватар для ALEXS__
    Репутация: 179
    Регистрация: 24.05.2017
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 73
    Всех приветствую. Уже год над ним издеваюсь, а ему все не почем, Работает как часы.
    спойлер  

  19. #639
    Гуру Аватар для Tilzit
    Репутация: 795
    Регистрация: 12.02.2015
    Пол:
    Адрес: Дустбург
    Сообщений: 3,511
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ALEXS__ Посмотреть сообщение
    все не почем,
    А что может быть?

  20. #640
    Новичок Аватар для ALEXS__
    Репутация: 179
    Регистрация: 24.05.2017
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 73
    Tilzit
    Уже наверно не чего, время показало, что бак годный. Из намоток больше всего понравилась "Мамба", плетенка тоже хороша, особенно 20ти жильная из 0.15Н. В последнее время на ТК ушел, спейсы из Нефе 48, да и из нержи, Сейчас смотал сттрайгера из нержи 0.4 х 0.15 нормалек.

Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 22282930313233 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. UD Goblin Mini V3 RTA. Работа над ошибками. Обзор и обсуждение.
    от Мономир в разделе Видео обзоры
    Ответов: 3838
    Последнее сообщение: 26.11.2022, 23:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021