eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 33 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 658

Тема: Geekvape Ammit 25 RTA - работа над ошибками

  1. #121
    Пользователь Аватар для Jmann
    Репутация: 70
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 355
    Цитата Сообщение от Познавший Посмотреть сообщение
    плоскую нержавейку, для сравнения.
    на плоской имхо вкуса вообще нет. во всяком случае на кантале. на мой вкус во всяком случае.

  2. #122
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 06.02.2011
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 367
    А у меня вкуса вагон на оправе 3мм. Койлы от гиквейпа - 8pcs Geekvape Fused Clapton Coil with 2 Types in 1 Box, вата - Cotton Bakon. Протечек больше нет, конденсат есть...
    Приходя - не радуйся, уходя - не грусти.

  3. #123
    Пользователь Аватар для Познавший
    Репутация: 27
    Регистрация: 17.05.2013
    Пол:
    Адрес: Kазань
    Сообщений: 210
    Цитата Сообщение от evoname Посмотреть сообщение
    А у меня вкуса вагон на оправе 3мм. Койлы от гиквейпа - 8pcs Geekvape Fused Clapton Coil with 2 Types in 1 Box, вата - Cotton Bakon. Протечек больше нет, конденсат есть...
    Лично у меня причина отсутствия вкуса на клэптоне с оправой 3.0 была- "Внимание!" - не закапанный ароматизатор в основу просто нет слов ! так я еще не тупил, лыжи то оказываются- едут. Залил в Hurricane с другой вкусной намоткой остатки этой же жижи и так же отдаленный, не самый вкусный вкус. Сейчас уже аромку накапать не забыл и все просто замечательно.
    Не выспавшийся человек, хуже пьяного.




  4. #124
    Вэйпер Аватар для C-WEST
    Репутация: 425
    Регистрация: 13.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,391
    Познавший
    Имхо, все равно 2х0.5 на 0.2 жирно. Ставь лучше 2х0.4 на 0.1 и т.д.

  5. #125
    Пользователь Аватар для Познавший
    Репутация: 27
    Регистрация: 17.05.2013
    Пол:
    Адрес: Kазань
    Сообщений: 210
    Цитата Сообщение от C-WEST Посмотреть сообщение
    Имхо, все равно 2х0.5 на 0.2 жирно. Ставь лучше 2х0.4 на 0.1 и т.д.
    То что жирно, согласен на все 100%. Вообще планирую полноценно закупиться клэптонами. Взять разные на пробу- из нержавейки особенно, ибо она нагревается быстрей кантала. Устрою тест драйв.
    Думаю скоро якорные цепи вокруг трансформаторной подстанции начнут наматывать, если через год зайти на форум.




  6. #126
    Пользователь Аватар для Jmann
    Репутация: 70
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 355
    Цитата Сообщение от Познавший Посмотреть сообщение
    То что жирно, согласен на все 100%. Вообще планирую полноценно закупиться клэптонами. Взять разные на пробу- из нержавейки особенно, ибо она нагревается быстрей кантала. Устрою тест драйв.
    Думаю скоро якорные цепи вокруг трансформаторной подстанции начнут наматывать, если через год зайти на форум.
    ну вейпы из кипятильника уже делали (кто не видел вперед на ютьюб)
    после кучи преднамоток на кантале и попробовав нержа+нихром, нихром+нихром понял одно - в жопу кантал, он не вкусный) брал на распродаже огромный сет из 8 намоток на кантале - понятно, что китайские намотки дно то еще, но из всех восьми только на одной я смог поймать вкус. И дело даже не в том, мне кажется, что китайцы - а в том что все были на кантале. Потому что после этого фьюзы, но уже на нихроме (да, я не спорю, обмотка там помельче, что тоже сказывается ощутимо) попробовав то же самое, понял - нахрен кантал) мой фломастер)

  7. #127
    Пользователь Аватар для FomA73
    Репутация: 21
    Регистрация: 29.09.2016
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 190
    Цитата Сообщение от Jmann Посмотреть сообщение
    ну вейпы из кипятильника уже делали (кто не видел вперед на ютьюб)
    Блин,на работе з сварочных аппарата разной мощности имеются на вырост
    Цитата Сообщение от Познавший Посмотреть сообщение
    причина отсутствия вкуса на клэптоне с оправой 3.0 была- "Внимание!" - не закапанный ароматизатор в основу

  8. #128
    Вэйпер Аватар для C-WEST
    Репутация: 425
    Регистрация: 13.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,391
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от FomA73 Посмотреть сообщение
    Блин,на работе з сварочных аппарата разной мощности имеются на вырост

    спойлер  

  9. #129
    Пользователь Аватар для Jmann
    Репутация: 70
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 355
    Цитата Сообщение от C-WEST Посмотреть сообщение
    спойлер *
    там еще одно есть
    спойлер  

  10. #130
    Пользователь Аватар для Познавший
    Репутация: 27
    Регистрация: 17.05.2013
    Пол:
    Адрес: Kазань
    Сообщений: 210
    Ради интереса попробовал намотать обычную нержу 0.4 на оправу 2.5 - восемь витков, Ω 0.57 получилось- спираль максимально низко к нижнему обдуву. Думал получится какой-то бред, так как база больше под жирные койлы, но вкус все также восхитителен! В общем этот бак у меня теперь на повседневном использовании, Merlin mini на полку, хомяка в отпуск. Еще пару недель тестов и скорее всего куплю еще один ammit 25, только не черный, а стальной- чтоб как-то различать их.




  11. #131
    Пользователь Аватар для FomA73
    Репутация: 21
    Регистрация: 29.09.2016
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 190
    Цитата Сообщение от Познавший Посмотреть сообщение
    скорее всего куплю еще один ammit 25
    Не,я от таких движений пока воздержусь . Да,бачок зачётный, если б только не запресованая база. После перепресовки 4 дня прошло,пока всё сухо,но будем дальше посмотреть на сколько хватит.

    - - - Добавлено - - -

    Подожду-может всё таки сделают вкручиваемую базу как на EXO

  12. #132
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 06.02.2011
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 367
    Коллеги, а никто не обращал внимания на такую мелочь как подсос жидкости только из одного отверстия? Я как только не изгалялся с укладкой и намоткой, после заправки пузырьки воздуха идут только из одного отверстия, из второго если и идут, то редко-редко, при этом отверстие рандомно, то через одно не сосет,то через другое... В принципе проблема надуманная, т.к. проблем с гарри нет, но хотелось бы понять, ЧЯДНТ или это особенность данного бачка?..
    Приходя - не радуйся, уходя - не грусти.

  13. #133
    Пользователь Аватар для Jmann
    Репутация: 70
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 355
    Цитата Сообщение от evoname Посмотреть сообщение
    Коллеги, а никто не обращал внимания на такую мелочь как подсос жидкости только из одного отверстия? Я как только не изгалялся с укладкой и намоткой, после заправки пузырьки воздуха идут только из одного отверстия, из второго если и идут, то редко-редко, при этом отверстие рандомно, то через одно не сосет,то через другое... В принципе проблема надуманная, т.к. проблем с гарри нет, но хотелось бы понять, ЧЯДНТ или это особенность данного бачка?.
    не знаю насчет других баков, но вообще, чисто логически, это каппилярная система, соответственно, при одинаковой длине фитиля/ваты и равного расположения от центра, напитываться они будут с обеих сторон с одной скоростью. Соответственно - если один из концов длиннее и раньше погружен в жидкость - соответственно и хавать жидкость он начнет раньше. Потому и подсасывает с одной стороны, до тех пор пока не уравняется в центре) сообщающиеся сосуды, все дела. Как-то так, я щитаю, но на истину не претендую

  14. #134
    Вэйпер Аватар для alkuz1961
    Репутация: 187
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 977
    Записей в дневнике
    1
    Из двух путей воздух пойдет там, где сопротивление ему будет хотя-бы чуть меньше. Гарантировать равномерность всех параметров укладки вряд-ли удастся, так что все так и будет, в случае если фитиль выходит непосредственно в емкость. У баков типа кайфуна, с кольцевой проточкой, место выхода воздуха может быть любым


    Tap-tap for tip-top
    My Fog Gear
    спойлер  

  15. #135
    Пользователь Аватар для Jmann
    Репутация: 70
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 355
    короче перепрессовал второй раз. ниточки под оринг оказалось недостаточно, и за 9 дней она промокла, размякла и все стало бегать еще свободнее и опять засцало)
    короче взял намотал фум ленту начиная от регулировки обдува (по верхней линии, потом просто под шарик проковырял дырочку) и до самого верха - заправил в паз оринга, подвернул край на стык с базой. все в один моток. потом поставил оринг и слегка смочил жижей - потому что слишком туго кольцо обратно встает - еле-еле, потихоньку натягивая по кругу, поставил на место и запрессовал. получилось ооооочень плотно в плане стыковки и запрессовки - фумкой заделался и стык с регулировкой обдува, и стык с базой, и место соприкосновения регулировки жижеподачи. но за счет смоченного заранее оринга - крутится все туго, но при этом легко. надеюсь этот вариант будет работать лучше.
    пы.сы. зафотать все забыл

  16. #136
    Гуру Аватар для Tilzit
    Репутация: 795
    Регистрация: 12.02.2015
    Пол:
    Адрес: Дустбург
    Сообщений: 3,511
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Jmann Посмотреть сообщение
    перепрессовал второй раз.
    Я вот смотрю и думаю.... если у меня не течет мне же не надо перепессовывать?

  17. #137
    Пользователь Аватар для Jmann
    Репутация: 70
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 355
    Цитата Сообщение от Tilzit Посмотреть сообщение
    Я вот смотрю и думаю.... если у меня не течет мне же не надо перепессовывать?
    правильно) зачем ломать то, что итак работает) если бы у меня не начало ссать спустя полтора месяца, я бы и не полез)

  18. #138
    Новичок Аватар для ХайхА
    Репутация: 41
    Регистрация: 25.07.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 45
    Ребята помогайте. На Ammit 25 постоянно ловлю гарики, чую с укладкой ваты что-то не так делаю, подскажите, направьте. Может фото кто даст? пробовал и по количеству менять, и по длине разные концы оставлял, и распушивал, и причесывал. Вот только с бубном вокруг еще не бегал.

  19. #139
    Вэйпер Аватар для alkuz1961
    Репутация: 187
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 977
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ХайхА Посмотреть сообщение
    Ребята помогайте. На Ammit 25 постоянно ловлю гарики, чую с укладкой ваты что-то не так делаю, подскажите, направьте. Может фото кто даст? пробовал и по количеству менять, и по длине разные концы оставлял, и распушивал, и причесывал. Вот только с бубном вокруг еще не бегал.
    Что и на какой диаметр мотаешь?


    Tap-tap for tip-top
    My Fog Gear
    спойлер  

  20. #140
    Пользователь Аватар для FomA73
    Репутация: 21
    Регистрация: 29.09.2016
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 190
    Цитата Сообщение от ХайхА Посмотреть сообщение
    На Ammit 25 постоянно ловлю гарики
    Странно это. Может не в вате дело? Есть ещё какие обслуживаемые баки? Ammit 25 из тех баков ,вату в которых можно "левой ногой" укладывать.

Страница 7 из 33 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. UD Goblin Mini V3 RTA. Работа над ошибками. Обзор и обсуждение.
    от Мономир в разделе Видео обзоры
    Ответов: 3838
    Последнее сообщение: 26.11.2022, 23:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021