если найдёшь то оба бери:aga:
Доброго вечера всем:hello:
Вобщем, не получается намотать/настроить monad:donno: Сетку и 200 и 260 меш пробовал, крой прямой, косой и пр. Спираль пробовал и 0,3 кантал 4 и 5 витков на 3 мм оправу, трос нихром 4х4х0,08, фитиль и рыхлый и плотный и комби, всё одно - либо затяжку приходится делать короткую, либо предгарикO_O на свежей батарейке. Подскажите, разве так должно быть? Работает в связке с Colibri, раньше мехами не пользовался.
Так что, утром он "уди сюда, мой хороший", а к вечеру "как же я ненавижу тебя":D. Есть мысль продать или поменять если не получится добиться правильной работы...Выручайте.
Спасибо vitek969, сладил Моне стильную кепку :)
http://imghost.in/thumbs/2017-07/15/...37smtc7e8h.jpg http://imghost.in/thumbs/2017-07/15/...g61gs19ojl.jpg
Вчера вечером смотал себе пару кусков по 0.3 м 4х4х0.06 нихры , сегодня дебильная трезвая пятница ,ехать завтра :cry: , разобрал монас ... и тут навеяли слова Лохматого "если сетка попалась вкусная ,переверни её ,и она еще 3 месяца будет работать пока не прогорит ..." к сетке претензий не было ,окромя того что она прогорела ,перевернул ,взял косу та что по хуже вышла ,мотнул по завету уважаемого erinqua :bravo: ,4 ре витка ,вышло 1.2 ома ,залил 1.1 ома ... запарил и тупо выпрыгнул из тапочек от счастья ....аааа..... вот оно ,дзынькнул дзен ,монас величайшее произведение искусства вейп индустрии ,захотелось любой ценой попробовать монад .... да что говорить ,все просто супер ,теперь из дому его хрен вынесу ,не ,не хулюганы ,на завтрашней пъянке если потеряю - не прощу себе никогда . Всем таких же неземных ощущений ,вкусный пар у вас и так есть :hello:
somebody
ну ,камера статична ,обдув статичен ,остается подбираться под придуманное корейцами шириной фитиля и намоткой ... твой вариант событий ?
vitek969 Вить, мне надо проредить парк опять. Но не дешево. Ремкомплект, центральный пин, изоляторы, гайки, стеклышко - в запас..))
Из доработок - мелкая канавка от заправочного к центральному. Соответственно фитиль мотаем как получится, без центрального отверстия. Недоподач не бывает. )
Из особенностей - не выкручивал гантелю из верхней части. Собственно оно и нна не надо. Тупо очень хорошо вручена.
Пробег настольный, на выход мне мало. ))
А где вы берете шапки для монаса? У корейских комрадов только деревяшки и то полтора вида