eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 96

Тема: "The Tzar" - Новый обслуживаемый атомайзер ! Видео-описания.

  1. #41
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от дедОК Посмотреть сообщение
    3. Крепление спирали непонятно как. Скорее всего винтами стандартно. Это не айс
    мне пофиг все равно на зубочистках будет и да... не посмотрел да же - тему надо перенести отсюда. (стуканул уже)
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  2. #42
    Гуру Аватар для DHCP
    Репутация: 513
    Регистрация: 23.01.2012
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 2,892
    Записей в дневнике
    3
    А я что-то не догнал - а как пар-то со спирали попадает в мундштук? По фитилю ШК-3 чтоль? Или в "посреднике" отверстие есть?
    При дрипе больше 8-10 капель, с воздуховодом такой высоты, не зальешь.
    Аромы и базы беру здесь >>> Ароматизаторы для самозамеса "ArΩmmiK"+Основа+Табачные базы.

    железяки  

  3. #43
    Гуру Аватар для Toxa82
    Репутация: 324
    Регистрация: 08.11.2011
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,060
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Vova Посмотреть сообщение
    А проточки под о-ринги поглубже сделать можно? Тогда о-ринги уйдут внутрь и корпус будет казаться цельным.
    Присоединяюсь к вопросу. Резинки снаружи - не очень эстетично.

    Цитата Сообщение от DHCP Посмотреть сообщение
    А я что-то не догнал - а как пар-то со спирали попадает в мундштук?
    Тоже не понял.

  4. #44
    Почетный Флудер Аватар для дедОК
    Репутация: 6712
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: С-Пб, Просвет
    Сообщений: 26,045
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Toxa82 Посмотреть сообщение
    мне пофиг все равно на зубочистках будет
    зубочистки в резьбу неудобно входят, проверено неоднократно. Если только в резьбу вкрутить оконечники для проводов, но это поднимает спираль дальше от воздуховода. На урагане так сделал, ТТХ улучшились, а на тередо приходится в резьбу
    Не флудим, строго апаем тему (не моё )
    ПараВозы рулят
    Внимание! Жулики и мошенники



    Премиум ликвид - дешевле семечек! © HuKuTuH

  5. #45
    Новичок
    Репутация: 19
    Регистрация: 18.07.2011
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 57
    Цитата Сообщение от DHCP Посмотреть сообщение
    Быстрая
    Во-первых внимательнее смотри видео и увидишь, что в подающей камере сверху по переферии её есть два отверстия через которые и проходит воздух к картриджу и дальше к тебе в рот xD. 2- картридж Ego Mega тип B ( вроде так он называется) туда при желании можно влить 30-45 капель (этого на весь день хватит). Но не советую всегда лью по 20. привычка что ли.)))

  6. #46
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    В принципе, если пользователь ОА адекватно представляет себе процессы происходящие в любом ОА подобного типа, то совершенно идентичной подачи можно легко добиться, вставив фитиль в танк мега Б и кинув свободный конец прямо на спираль. Тогда средний элемент этого ОА совершенно ни к чему. В этом же варианте, фитиль выполняет функцию старых добрых усов, которые мы вставляли прямо в синтепон и опускали на спираль. Что ж... Работать это конечно будет, единственное вопрос - не будет ли средняя площадка воровать вкус, являясь доп. преградой на пути пара, как и на многих других устройствах серии "Т"? А так, немного побороться за эстетику и сокращение размера, и может получиться достаточно юзабельный и интересный девайс. Автору + и удачи.
    Последний раз редактировалось denis70; 26.03.2012 в 22:28.

  7. #47
    Гуру Аватар для DHCP
    Репутация: 513
    Регистрация: 23.01.2012
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 2,892
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от x3Rezident Посмотреть сообщение
    Во-первых внимательнее смотри видео и увидишь, что в подающей камере сверху по переферии её есть два отверстия через которые и проходит воздух к картриджу и дальше к тебе в рот
    Вот что видно - пятно При первом просмотре даже не обратил внимание на "что-то за фитилем".
    Парю чаще дрипом, поэтому высота воздуховода актуальное значение.
    "The Tzar" - Новый обслуживаемый атомайзер ! Видео-описания. Изображения
    • Тип файла: jpg 111.jpg (68.9 Кб, Просмотров: 309)
    Аромы и базы беру здесь >>> Ароматизаторы для самозамеса "ArΩmmiK"+Основа+Табачные базы.

    железяки  

  8. #48
    Новичок
    Репутация: 19
    Регистрация: 18.07.2011
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 57
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    Быстрая
    Убрал передающую камеру, попарил напрямую, разницы не ощущаю никакой ))) Вот только все почему то забыват про расход жижи и то, что во всех прямх конструкциях (если уже фиговатый наполнитель) он пожет подтекать и заливать спираль, вот в таком случае то, как раз и портится вкус причём очень сильно... из этого далеее следует разборка атома и просушивание. Сам на этом уже собаку съел, именно поэтому за основу взял корпус Bulli A2-T/

  9. #49
    Вэйпер Аватар для john22
    Репутация: 117
    Регистрация: 26.10.2011
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 940
    Записей в дневнике
    2
    Я тоже пишусь. Наконец-то атом нормального размера, а не гонка за eGo-размерами.

  10. #50
    Гуру Аватар для igor-n
    Репутация: 1984
    Регистрация: 23.06.2011
    Пол:
    Адрес: Невинномысск
    Сообщений: 2,611
    Интересный атом. Автору + однозначно

  11. #51
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от x3Rezident Посмотреть сообщение
    Убрал передающую камеру
    Вот и сделай средний блок опциональным. ИМХО... Мне бы, ей богу, хватило одной насадки-стакана, а в ней танк мега Б с фитилем в дырке. Сейчас пользую СМК 1.2 с танком мега А и фитилем. Всё остальное распродал, а что не распродал - валяется без дела. Неконкурентно...
    Цитата Сообщение от x3Rezident Посмотреть сообщение
    Сам на этом уже собаку съел
    Мог и не говорить! По выхлопу (в конце роллика) сразу видно, что мужик ты грамотный! Пар великолепный! Причем, дело даже не в его кол-ве, а в качестве. Клубистость (читай дисперсность) потрясающая!

  12. #52
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    x3Rezident все правильно сделал, я например и сейчас в синтепон вставляю кремнезем, эти усы как раз и передают жижу на приемные усы со спирали, а в твоем атоме уже все есть.

    и судя по видео и по клубистости пара - вкуса там не может не быть.

    Дружище Дедок , по поводу резьбы я чего то не понял - сейчас парю на Патриоте и только на зубочистках, которые вставляются как раз в резьбы пеньков - ни каких проблем не ощущаю совсем и при всем при этом пеньки уже на намотке 7-й по моему. Тигра не даст соврать, я ему это все дело показывал неделю назад. Ве работаем, ничего не горит и удобно ставится, ну во всяком случае для меня удобнее, чем под винты
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  13. #53
    Пользователь Аватар для ZAV13
    Репутация: 76
    Регистрация: 18.03.2011
    Пол:
    Адрес: Бе́лгород
    Сообщений: 332
    +1

  14. #54
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от x3Rezident Посмотреть сообщение
    пожет подтекать и заливать спираль
    Кстати, если хорошо потечет, то эта средняя площадка может тоже не спасти. А ты не задумывался о том, чтобы сделать отверстия воздуховоды в виде трубочек того же диаметра. Тогда можно было бы смело лить до 10 капель прямо на площадку, а фитиль потихоньку передавал их на спираль?!

    Последний раз редактировалось denis70; 26.03.2012 в 23:18.

  15. #55
    Новичок
    Репутация: 19
    Регистрация: 18.07.2011
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 57
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    Быстрая
    И какой толк от того что на площадку буду лить ? и будет она там болтаться по стенкам атома растекаться ... а вот в картридже она аккуратно вся целиком и полностью находится в наполнителе и всё сухо и приятно ))))
    И вобще не понимаю, зачем убирать очевидно-полезные части атома ?

  16. #56
    Гуру Аватар для DHCP
    Репутация: 513
    Регистрация: 23.01.2012
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 2,892
    Записей в дневнике
    3
    x3Rezident, дык не все картриджи используют.

    denis70 интересный вариант для дрипа должен получиться - то что прольется в испарительную будет подбираться хвостами фитиля в спирали. И возможные протечки излишек картриджа тоже будет задерживаться на этой площадке, главное чтоб воздуховоды не цепляли синтепон.
    Последний раз редактировалось DHCP; 26.03.2012 в 23:25.
    Аромы и базы беру здесь >>> Ароматизаторы для самозамеса "ArΩmmiK"+Основа+Табачные базы.

    железяки  

  17. #57
    Новичок
    Репутация: 19
    Регистрация: 18.07.2011
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 57
    В теме добавил изменения которые будут учтены в финальном варианте. Смотреть вначале.

  18. #58
    Почетный Флудер Аватар для дедОК
    Репутация: 6712
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: С-Пб, Просвет
    Сообщений: 26,045
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    Дружище Дедок , по поводу резьбы я чего то не понял - сейчас парю на Патриоте и только на зубочистках, которые вставляются как раз в резьбы пеньков - ни каких проблем не ощущаю совсем и при всем при этом пеньки уже на намотке 7-й по моему
    Вот как-раз на патриоте я использую родное крепление, хотя спираль мотать и приходится наоборот Если крепить зубочистками спираль очень далеко от воздухозаборника.
    А на том-же тередо... Ну не нравится мне что зубочистку приходится с силой вставлять, вся прелесть крепления уходит. Ну не вся но половина точно. По наконечникам зубочистка сама скользит!
    Не флудим, строго апаем тему (не моё )
    ПараВозы рулят
    Внимание! Жулики и мошенники



    Премиум ликвид - дешевле семечек! © HuKuTuH

  19. #59
    Гуру Аватар для Фуро
    Репутация: 377
    Регистрация: 05.09.2011
    Пол:
    Адрес: Самара - "сердце" России
    Сообщений: 2,963
    Записей в дневнике
    7
    Ничего интересного я не увидел. Всё та же ЛАТУНЬ (как и у всех практически) в испарительной камере, что говорит о пофигистком отношении мастера к парильщикам! Понятно что так легче ... но ... неуважение к здоровью парильщикофф! ...

    Однозначно - МИНУС!!!
    спойлер  

  20. #60
    Новичок
    Репутация: 19
    Регистрация: 18.07.2011
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 57
    Цитата Сообщение от Фуро Посмотреть сообщение
    Быстрая
    Товарищ Фуро возможно ты не понимаешь что такое никелированная латунь, она по своим свойствам гидролиза ни чем не отличается от стали нержавеющей, т.е гидролиз даже при температуре более 400 градусов отсутствует. Вывод: где ты увидел вредность ????
    Последний раз редактировалось x3Rezident; 26.03.2012 в 23:41.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 17.03.2012, 22:27
  2. Ответов: 502
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 00:48
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.02.2011, 21:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021