eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 10 из 40 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 799

Тема: Wotofo Troll RTA 24mm / Обзор и обсуждение

  1. #181
    Пользователь Аватар для dakarmamor
    Репутация: 141
    Регистрация: 06.12.2016
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 301
    KhorneRaGe

    Да вот и жду их, заказал циклона и мэддога, ну все же что бы был бак engine, просто до этого был вообще subtank mini, и по вкусу он мне больше понравился чем криус, а надежды были все на криус.

  2. #182
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1
    Был бы идеальный девайс - перестали бы покупать другие.
    Но опять же всем не угодишь. Значит нужен не один девайс. в итоге между этими двумя идеальными девайсами все-таки есть какая-то разница. И выходит, что один идеальнее другого получается для одного покупателя, а второй девайс чуть более идеален для другого. И в итоге:
    Цитата Сообщение от Baня Посмотреть сообщение
    просто подключились маркетологи...
    И мы видим, что рынок заполонили однотипные устройства.
    Потому что:  
    Последний раз редактировалось Spheur; 08.02.2017 в 15:09.
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

  3. #183
    Пользователь Аватар для Boss_42
    Репутация: 14
    Регистрация: 04.01.2017
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 283
    Записей в дневнике
    3
    Отказался на фасте от заказа троля, достали с отложением заказа!!!!! Хорошо есть добрые люди у нас, завтра по месту заберу троля в упаковке
    Счетчик  

    Кладовка хомяка  

  4. #184
    Пользователь Аватар для KhorneRaGe
    Репутация: 106
    Регистрация: 02.08.2016
    Пол:
    Адрес: ЦАО/ЮАО МСК
    Сообщений: 311
    Записей в дневнике
    1
    dakarmamor

    У меня был Криус +, а сейчас Циклон ВТ и Азерот, Троля не пробовал, но думаю, всяко хуже чем Циклон, но лучше чем Азерот )

  5. #185
    Пользователь Аватар для dakarmamor
    Репутация: 141
    Регистрация: 06.12.2016
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 301
    KhorneRaGe

    Ну ясень пень дрипка вкуснее всех. Вот тоже жду ее с нетерпением, еще бачок думаю по купить виндфорс. Блин вот очень красивые девайсы у фумутеч, дрипка вообще топ, а новый бак earth ball какой красивый но эти болы никто не обозревал, тот же драгон бол вышел давно а обзоров почти нет, конечно несу разный но забавный. Просто склоняюсь к отказу от Бачков так как купил удобные бутылки и изи дриппер для дрипок в итоге процесс заправки находу облегчается и можно забыть о бачках, только под сиг тягу взять чего

  6. #186
    Пользователь Аватар для bes5204
    Репутация: 101
    Регистрация: 14.06.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 597
    Записей в дневнике
    5
    dakarmamor Вадим HomeLikeVaping на ютубе драгонболл обозрел, ему понравился.

  7. #187
    Гуру Аватар для Adel2009
    Репутация: 547
    Регистрация: 09.06.2011
    Пол:
    Адрес: Tatarstan,Kazan
    Сообщений: 4,697
    Посмотрел...прикольный бачок Fumytech Dragon Ball RDTA...
    спойлер  

    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]

  8. #188
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1
    Вот и мне приехал наконец красавчик.

    Решил пока не заморачиваться и проверить бак на тех фьюздах, что идут в комплекте. Добавил по два витка, благо ножки у спиралей длинные.
    Винты под крестовую отвертку мне не понравились, уж больно мелкая шляпка у них, а может и в отвертке дело. Закажу шестигранники, пожалуй. (Adel2009, спасибо)
    Пропихнул вискозу, обрезав её концы чуть ниже основания базы, как оказалось в основании есть небольшая ванночка. Для тех кто не любит когда вкусы разных жидкостей смешиваются - учитывайте этот момент.
    Смочил, Собрал. Резьбы довольно мягкие, подогнаны хорошо, не скрипят и не закусываются. Крышка заправочная откручивается легко и хорошо, без особых усилий.
    Выставил 50 Ватт - вкуса достаточно, он совершенно точно есть и очень даже, но на выходных перемотаюсь и поставлю что-то пожирнее сюда. Обдув прям так и просит.
    Кстати, бак несколько шумным показался, возможно по этой же причине.
    По поводу прожорливости тролля - аппетит у него хороший, опять же из-за того, что вата все время впитывает жидкость и находится в смоченном состоянии.
    В целом бак произвел хорошие впечатления и серьезно меня огорчает только лишь отсутствие накатки на верхней крышке.
    Менеджеру Wotofo эту информацию я передал, так как часто об этом говорят тут и в обзорах. Гигиена все-таки. Пообещал, что донесет до руководства.
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

  9. #189
    Пользователь Аватар для dakarmamor
    Репутация: 141
    Регистрация: 06.12.2016
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 301
    Цитата Сообщение от Spheur Посмотреть сообщение
    Вот и мне приехал наконец красавчик.
    Хороший отзыв, думаю в наше время все баки жрут как ни крути. Ребят вопрос не по теме но на руках есть rx2/3 стоит ли менять на дна200 или только супер вэйп ер заметит разницу? Короче стоит ли оно того?

    Цитата Сообщение от Adel2009 Посмотреть сообщение
    Посмотрел...прикольный бачок Fumytech Dragon Ball RDTA...
    интересно на сколько должно быть прочным его стекло, бак забавный но ходить бы я с ним не стал))) бабам само то (:
    Последний раз редактировалось dakarmamor; 08.02.2017 в 22:35.

  10. #190
    Гуру Аватар для Adel2009
    Репутация: 547
    Регистрация: 09.06.2011
    Пол:
    Адрес: Tatarstan,Kazan
    Сообщений: 4,697
    Цитата Сообщение от Spheur Посмотреть сообщение
    Вот и мне приехал наконец красавчик
    Поздравляю!
    спойлер  

    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]

  11. #191
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 648
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от dakarmamor Посмотреть сообщение
    интересно на сколько должно быть прочным его стекло, бак забавный но ходить бы я с ним не стал))) бабам само то (:
    Стекло там достаточно маленькое, практически не отличается от простых, просто немного выпуклой формы. Остальное металл.

  12. #192
    Цитата Сообщение от dakarmamor Посмотреть сообщение
    стоит
    Стоит. Как вариант - ИХИ.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Анатольевич; 09.02.2017 в 00:01.

  13. #193
    Пользователь Аватар для Boss_42
    Репутация: 14
    Регистрация: 04.01.2017
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 283
    Записей в дневнике
    3
    Получил сегодня я своего троля Будем смотреть и мучить, вечером может что нибудь напишу про него.
    Счетчик  

    Кладовка хомяка  

  14. #194
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 16.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 35
    Всем привет! Читал и смотрел несколько обзоров на данный бак. И вычитал в комментариях, что у кого-то, уже при первом прожиге начал плавиться изолятор. Что скажут обладатели бачка?

  15. #195
    Пользователь Аватар для KhorneRaGe
    Репутация: 106
    Регистрация: 02.08.2016
    Пол:
    Адрес: ЦАО/ЮАО МСК
    Сообщений: 311
    Записей в дневнике
    1
    Ikiru
    Просто ставьте намотку не для мехов...Энтузиазм в данном случае наказуем.

  16. #196
    Цитата Сообщение от Ikiru Посмотреть сообщение
    Что скажут обладатели бачка?
    Что сдуру можно и йух сломать

  17. #197
    Пользователь Аватар для Boss_42
    Репутация: 14
    Регистрация: 04.01.2017
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 283
    Записей в дневнике
    3
    В общем так! Wotofo Troll RTA 24mm, что можно сказать. Установил койлы из комплекта, добавил также пару витков, ножки позволяли. Установка койлов дело не хитрое но подогнать их все же придется, чтобы витки крайние ровно встали, особенно те ножки, кт в верхних креплениях. Чуть больше времени и дополнительная сноровка.

    Укладка ваты не составила проблем. Если ватка после смачивания подвержена разбуханию то нужно подобрать правильной ширины отрезок и снять чуть больше верхнего слоя. Я два раза перекладывал. Получилось.
    Все обильно пропитал жидкостью и закрутил.

    Что касаемо установки именно на RX 2/3, тут возникают проблемы с нижней регулировкой подачи воздуха. В связи с тем, что она вровень с основанием, на данном девайсе регулировка при накрученном баке невозможна!!! Плотно прилегает к самому моду (к площадке). Регулировку осуществляю только при открученном баке. Может конечно что-то там смочится и разработается, но я не уверен. Посмотрим.

    По поводу винтов и отвертки, винты (как по мне) нормальные, а вот отвертка гавно!!! Есть маленькая китайская, она лучше цепляется и крутит (не срывается). Я думаю если пользоваться из коробки отверткой то как раз винты и не выдержат первые.

    Что касаемо парения и вкусопередачи. Тут нам на помощь придет Goblin mini v3
    Далее все, мои фломастеры
    Вкус мне больше понравился (речь идет конкретно про ту жидкость которую сейчас парю) все таки на Wotofo Troll RTA 24mm, он более мягкий, расплывчатый, приятный. Воздуха поступает много, очень много. По мне все дело в обдуве ну и объеме испарительной камеры. В Goblin mini v3 он все таки туже при полностью открытом воздуховоде и вкус более терпкий и более различим. Жидкость использовалась одинаковая на двух баках. Судя по всему теперь придется сначала пробовать парить на том и на другом и выбирать, на каком приятней будет та или иная жидкость для моих рецепторов

    Как итог, я не нашел жутких недостатков (ну кроме регулировки обдува) на данном моде. Обдув тут отличный и койлы просятся действительно пожирнее.
    Бак мне понравился. И он будет использоваться на равне с Goblin mini v3.

    Если есть вопросы, спрашивайте, отвечу.
    Всем вкусного и навалистого!!!
    Счетчик  

    Кладовка хомяка  

  18. #198
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1
    Boss_42 Хороший отзыв, летит в шапку.
    Про обдув кстати да, неудобно его регулировать.
    Цитата Сообщение от Boss_42 Посмотреть сообщение
    Что касаемо парения и вкусопередачи. Тут нам на помощь придет Goblin mini v3
    А я вот Billow v2.5 на полочку отложил пока что)
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

  19. #199
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 23.05.2016
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 30
    Boss_42,
    Спасибо за отличный отзыв.

    Проблема с регулировкой обдува при накрученном на RX баке решается следующим образом: открываешь пакетик с допами и подбираешь нужный о-ринг, чтоб он ложился в канавку на моде и при накрученном баке был зазор 0.2-0.3 мм. При этом нет никакой левитации, бак не царапает мод, и полностью исключено попадание жижи внутрь коннектора. Кроме того, все о-ринги сделаны из термостойкого материала и в процессе нагрева бака они не поплавятся.

  20. #200
    Пользователь Аватар для Boss_42
    Репутация: 14
    Регистрация: 04.01.2017
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 283
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Bank1r Посмотреть сообщение
    Проблема с регулировкой обдува при накрученном на RX баке решается следующим образом: открываешь пакетик с допами и подбираешь нужный о-ринг, чтоб он ложился в канавку на моде и при накрученном баке был зазор 0.2-0.3 мм. При этом нет никакой левитации, бак не царапает мод, и полностью исключено попадание жижи внутрь коннектора. Кроме того, все о-ринги сделаны из термостойкого материала и в процессе нагрева бака они не поплавятся.
    Годный советик, спасибо попробую сотворить чудо

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Spheur Посмотреть сообщение
    Хороший отзыв, летит в шапку.
    Спасибо

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Spheur Посмотреть сообщение
    А я вот Billow v2.5 на полочку отложил пока что)
    В моем случае, точно останется связка с Goblin mini v3 время от времени, возможно докуплю мод под него istick pico mini. Ну это так лирика, на будущее)))
    Счетчик  

    Кладовка хомяка  

Страница 10 из 40 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Authentic Wotofo Serpent RTA Rebuildable Tank Atomizer
    от sserg в разделе Новичкам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.12.2015, 20:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021