eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 28 из 40 ПерваяПервая ... 1824252627282930313238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 799

Тема: Wotofo Troll RTA 24mm / Обзор и обсуждение

  1. #541
    Пользователь Аватар для Demyan
    Репутация: 371
    Регистрация: 14.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Нахимовский пр-т
    Сообщений: 224
    Записей в дневнике
    1
    Являюсь гордым обладателем данного бака, столкнулся вот с чем.
    Первый раз уложил нормально так ваты, заправил. Никаких подтеков. Заправлял еще раз 5 - тоже нормально. На шестой и седьмой раз - протечка при заправке. Казалось бы - сменить вату, поплотнее ее набить. Но все-таки любопытно, из-за чего это может быть? На других баках такого не было...

  2. #542
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 650
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Demyan Посмотреть сообщение
    Являюсь гордым обладателем данного бака, столкнулся вот с чем.
    Первый раз уложил нормально так ваты, заправил. Никаких подтеков. Заправлял еще раз 5 - тоже нормально. На шестой и седьмой раз - протечка при заправке. Казалось бы - сменить вату, поплотнее ее набить. Но все-таки любопытно, из-за чего это может быть? На других баках такого не было...
    10-12 баков выпариваю до перемотки, протечек нет. Перематываю т.к. спирали сахарятся о-го-го, парю на 100 ваттах его.

  3. #543
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Цитата Сообщение от Demyan Посмотреть сообщение
    Являюсь гордым обладателем данного бака, столкнулся вот с чем.
    Первый раз уложил нормально так ваты, заправил. Никаких подтеков. Заправлял еще раз 5 - тоже нормально. На шестой и седьмой раз - протечка при заправке. Казалось бы - сменить вату, поплотнее ее набить. Но все-таки любопытно, из-за чего это может быть? На других баках такого не было...
    Аналогично.....но не всегда.
    Бывает 4-5 дней паришь - всё норм...потом раз и чуток подтёк после заправки. И опять тишина...
    Как то списываю это на *что то пошло не так* и забиваю болт. Каких то причин или закономерностей выявить не смог )

  4. #544
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.01.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 2
    И у меня с каждой 5 заправкой протечка.
    По поводу вкуса, намотал параллель из 5го нихрома (получилось 0.12ом ), спирали установил очень низко над обдутом, прям очень низко и просто офигел от вкуса, до этого были разные намотки но это прям что-то. Короче очень доволен баком не смотря на протечки и неудобную заправку.

  5. #545
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Цитата Сообщение от Stasello Посмотреть сообщение
    Короче очень доволен баком не смотря на протечки и неудобную заправку.
    А чем заправка не угодила ?
    То что в руки дрип тип брать надо ? Ещё и класть куда то (

  6. #546
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 650
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Народ, а может кто просветить? Я тут сунулся посмотреть запасной изолятор и койлы штатные, а пакетик не завезли, увы. Я один такой счастливчик или их и не должно быть в комплектации? У меня два пакетика - один с изуродованными орингами, которые вотофошники запаяли в пакет, а второй с ватой. Я так понимаю, что должен быть ещё один пакетик?

  7. #547
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Народ, а может кто просветить? Я тут сунулся посмотреть запасной изолятор и койлы штатные, а пакетик не завезли, увы. Я один такой счастливчик или их и не должно быть в комплектации? У меня два пакетика - один с изуродованными орингами, которые вотофошники запаяли в пакет, а второй с ватой. Я так понимаю, что должен быть ещё один пакетик?
    Всё правильно....тут отписывались про запасной изолятор те кто уже попозже получил тролля.
    Судя по всему в первые партии изолятор просто не клали - а в следующие (когда стали вылезать косяки) их стали класть.
    Я тролля заказывал в конце февраля - изолятора тоже нет. 2 пакетика всего - оринги+вата+койлы - всё.

  8. #548
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 650
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    JJCooL, у меня койлов нет, в том-то и дело. Как так?

  9. #549
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    у меня койлов нет, в том-то и дело. Как так?
    самая ранняя версия )) даже без койлов...))
    а по факту - они то точно должны быть - значит банально косякнули и не положили ! увы...
    да они койлы то...комплектные...не фонтан. Не велика потеря.

  10. #550
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 650
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от JJCooL Посмотреть сообщение
    самая ранняя версия )) даже без койлов...))
    а по факту - они то точно должны быть - значит банально косякнули и не положили ! увы...
    да они койлы то...комплектные...не фонтан. Не велика потеря.
    Не потеря - это да, я не спорю. Просто получается, что если их нет, значит должен был быть ещё один пакет, с койлами и изолятором.

  11. #551
    Пользователь Аватар для Стасян
    Репутация: 38
    Регистрация: 22.06.2012
    Пол:
    Адрес: Москва ЮАО
    Сообщений: 259
    Записей в дневнике
    2
    А я вот сегодня обзавелся своим Троллем, доволен как слон, большое спасибо форумчанину Игрик за подгон. Придирки конечно есть, но по большому счету мелочи.
    Нашел черные стекла для Тролля $1.50 Free Shipping Replacement Glass Tank for Wotofo The Troll RTA Atomizer (2-Pack) (The Troll, Glass, Black, 2-Pack) at m.FastTech.com - FastTech Mobile для черного самое оно, надо брать на пробу.
    Куплю Hcigar VT75 Fuchai 213W Plus
    Продам Mellody box / VOOPOO DRAG / Kato Hammer / Баки MTL / Сквонк / Дрипки / Стик / АКБ http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t140431.html

  12. #552
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Цитата Сообщение от Стасян Посмотреть сообщение
    А я вот сегодня обзавелся своим Троллем, доволен как слон, большое спасибо форумчанину Игрик за подгон. Придирки конечно есть, но по большому счету мелочи.
    Нашел черные стекла для Тролля $1.50 Free Shipping Replacement Glass Tank for Wotofo The Troll RTA Atomizer (2-Pack) (The Troll, Glass, Black, 2-Pack) at m.FastTech.com - FastTech Mobile для черного самое оно, надо брать на пробу.
    Поздравляю )) А за ссылку спасибо !!)
    Если закажите и раньше получите - выложите как смотрится )

  13. #553
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 650
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Стасян Посмотреть сообщение
    Нашел черные стекла для Тролля $1.50 Free Shipping Replacement Glass Tank for Wotofo The Troll RTA Atomizer (2-Pack) (The Troll, Glass, Black, 2-Pack) at m.FastTech.com - FastTech Mobile для черного самое оно, надо брать на пробу.
    На серебре тоже смотреться должны хорошо. Но лучше бы изоляторов наштамповали.

  14. #554
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    На серебре тоже смотреться должны хорошо. Но лучше бы изоляторов наштамповали.
    да на самом деле....если не поплавился ещё то и не *поплывёт*... я писал уже , что прожигал на 120-130....до красна...и не чуть чуть а нормально так жарил..по 3-4 секунды..несколько раз подряд...и хоть бы хны.Я не эксперементировал )) просто ещё даже не знал про эту фишку , что могут *потечь*.... И вот всё нормально... Да и не парю я выше 60-80...как правило всегда 60. Так и прожигаю. Моё - вполне логичное мнение - те у кого *поплыв* увы попали на такую партию. Где были установлены бракованные изоляторы.
    Вон у Вани страницу назад вообще кнопка зажалась...и даже топ кэп расплавился - а изолятору ничего...
    А стёклышко я бы поставил тёмное ))

  15. #555
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 650
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от JJCooL Посмотреть сообщение
    да на самом деле....
    Похоже, я как раз в число победителей попал, мой поплыл. Причём не сразу, через некоторое время.

  16. #556
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Похоже, я как раз в число победителей попал, мой поплыл. Причём не сразу, через некоторое время.
    Тогда увы и ах (((

  17. #557
    Новичок Аватар для ifm
    Репутация: 15
    Регистрация: 26.11.2014
    Пол:
    Адрес: Москва/ЮЗАО
    Сообщений: 70
    Для нового изолятора понадобится:
    Кран-букса - керамическая.
    Бормашина.
    Прямые руки.
    Ну и фантазия

  18. #558
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 650
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от ifm Посмотреть сообщение
    Кран-букса - керамическая.
    Маловато, имхо. Мало мяса под обработку.

  19. #559
    Новичок Аватар для Sebastiandex
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.11.2015
    Пол:
    Адрес: Vladivostok
    Сообщений: 3
    Большое спасибо "первопроходцам" за отзывы, перед заказом прочитал о возможных проблемах, тем не менее, решил попробовать новый бачек.
    Пришёл, судя по всему, не из первых партий, т.к. в комплекте идут шестигранники и запасной изолятор.
    Что удивительно для бака с нижним обдувом, нет даже конденсата. Нет и всё тут. База удобная, крестовые винты, конечно, так себе решение, но в комплекте шестигранники, если что поменять не проблема. Бак для своего объема сверхкомпактный, не замерял сколько влазит, всё равно подливать приходится часто, учитывая жор)
    Эстетически - минималистичен и красив, но уверен что падений не переживёт (а нечего баками кидаться), очень уж всё тонкое, маленькое. Вкус и количество пара, не биллоу в 2.5 конечно, но ооооочень вкусный. Тут и возможности установки порнухи куда богаче, билова по итогу гонял только на паралельках из кантала, и избавился из-за сопливости (руки в порядке, просто при более плотной укладке страдали ощущения по вкусу). Вату уложил "по бедному" не очень плотно, хвосты едва видны, бак прошёл не только тест на сопли, но и тест "а вот положи меня боком, и я точно потеку". НИ КАПЛИ.
    В общем, кто сомневается - берите! Последний раз такой восторг был только при получении Aromamizer Supreme, который на тот момент (ИМХО) был лучшим на рынке.
    В топике не раз упоминалось сравнение с серпентом 25, как раз до троля гонял его. Троль лучше во всём. Обслуживание, вкус, внешний вид, объем, всё на порядок лучше. Наконец-то можно избавиться от этого чуда с вечно горячим дрип-типом.
    Кажется (тьфу тьфу тьфу) закончились поиски бака с нижним обдувом, который не нужно периодически вытирать от жижи.
    з.ы. Сейчас намотан элиен, оправа 2.5, кол-во витков точно не помню, чуть шире воздуховода, итоговое сопротивление 0.20, мощность 80-90. Пока нравится.

  20. #560
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 650
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Sebastiandex Посмотреть сообщение
    Что удивительно для бака с нижним обдувом, нет даже конденсата.
    Очень удивило это высказывание, вероятно у меня не тролль.
    Цитата Сообщение от Sebastiandex Посмотреть сообщение
    Вату уложил "по бедному" не очень плотно, хвосты едва видны
    А как, простите, вы оставшиеся 1.5 мл жидкости (примерно) достаёте со дна? Ванночка там неприлично глубокая, да ещё и с проточками вниз.
    Ну и раз уж пошла критика и сравнение с серпентом 25, то:
    Цитата Сообщение от Sebastiandex Посмотреть сообщение
    Троль лучше во всём.
    Очень имховое утверждение. Я вот, например так не считаю.
    Цитата Сообщение от Sebastiandex Посмотреть сообщение
    Обслуживание
    Чем именно? Проблем в обслуживании нет ни у первого, ни у второго. А учитывая сменные базы серпент даже выигрывает этот раунд.
    Цитата Сообщение от Sebastiandex Посмотреть сообщение
    вкус
    Вполне сопоставимы они по вкусу (на 2-х спиралях), выделить один из них чем-то крайне сложно.
    Цитата Сообщение от Sebastiandex Посмотреть сообщение
    внешний вид
    Это вообще не стоит упоминать, фломастеры лютые и у каждого свои.
    Цитата Сообщение от Sebastiandex Посмотреть сообщение
    объем
    В оба бака влезает 4.5 мл, плюс-минус капелька. О каких объёмах мы тут говорим?
    Цитата Сообщение от Sebastiandex Посмотреть сообщение
    всё на порядок лучше
    На какой порядок и что лучше? У меня оба бака есть, я чего-то не нашёл, вероятно.
    Цитата Сообщение от Sebastiandex Посмотреть сообщение
    Наконец-то можно избавиться от этого чуда с вечно горячим дрип-типом.
    А вот это вообще что-то невнятное. У серпента, в отличии от тролля, его можно заменить на свой любимый. Да и штатный не греется до дискомфорта.
    Ну, и в довесок ко всему остальному: есть вероятность расплавить изолятор, установка лёгких билдов и коротких спиралей противопоказана, опускать спирали не вполне удобно, верхняя нога огромная получается. Если не опускать, то спираль слишком парит над обдувом. Логика этого мне вообще непонятна, зачем такой гимор вотофошники сделали неясно.
    Я не хочу сказать что бак плохой мне он нравится. Я им пользуюсь с удовольствием. И серпентом 25-м я пользуюсь с удовольствием. Мне он нравится не меньше. Тролль у него выигрывает только размерами. Про остальное я уже написал, не стоит впаривать людям свой "вау", они потом могут не понять, почему у них его не произошло. А оправа 2.5 - это совсем "ниачём" для этого бака, имхо.

Страница 28 из 40 ПерваяПервая ... 1824252627282930313238 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Authentic Wotofo Serpent RTA Rebuildable Tank Atomizer
    от sserg в разделе Новичкам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.12.2015, 20:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021