eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 100 из 120 ПерваяПервая ... 509096979899100101102103104110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 2,000 из 2397

Тема: Digiflavor Siren 22 обзор

  1. #1981
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 07.12.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 45
    Поздравляю, дружище, с приобретением вкуснейшего сигаретника!

    - - - Добавлено - - -

    И да, давай заужаторы бери, для полного соответствия так сказать)))

  2. #1982
    Вэйпер
    Репутация: 214
    Регистрация: 08.07.2017
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,541
    Записей в дневнике
    45
    Bulldozzurr СПАСИБО!

    - - - Добавлено - - -

    Жду, на днях, DOGGY должен прийти. Все жиклёры с заужением уже позаказывал от 1,2 до 1,6

  3. #1983
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 26
    Доброго дня, Товарищи!
    Вот и у меня теперь есть Сирена 25 мм стальная.
    Первый околосигаретный бачек. Честно почитала почти пол темы (часть с начала, часть с конца!
    Заужаторами пока не морочилась - надо еще к друшлаку попривыкнуть. Туговата пока по ощущениям затяжка. Намотала тонюсенький клэптон из кантала. Витков 5, оправка 2,5мм. Получилось. 1,2 Ом на выходе, 17 Ватт. Очень довольна! Вкус ярковыражен! Мням, в общем.
    Все же остался ряд вопросов...
    1) При распаковке не хотело сниматься стекло с верхней части. Приложив усилие, получилось оторвать. В итоге: силиконовое кольцо раздавлено всмятку! Часть резины прилипла аж к внутренней стороне стекла. Пока не отчистила - поставила запасное. Потом буду разбираться. Такое было у кого-то еще?!
    2) Второй вопрос вытекает из первого. Заменила убитый о-ринг на запасной плоский из комплекта. Стекла сравнивала - вроде одинаковые, НО не до конца закручивается купол на базу. Остается 1-1,5 витка резьбы не вкрученными в купол. Вроде и колечки смочила и собрано правильно, хотя ошибиться сложно. Но не докручивается. Это норма? Течи могут быть из-за этого? И как лечить, если кто сталкивался?
    3) При заправке случилась такая интересность: Бак залит не полностью - выше верхней границы купола, но сверху остался пузырь около 2мм. При накручивании крышки, жидкость выдавилась в испарительную камеру. В окошко было видно, что около 2мм от нижней границы окошка. Перелива не произошло и бак остался сух! Сначала выпарилась та жижка, которая была в куполе, потом стал подтягивать снизу. У всех так или надо еще плотнее укладывать вату?!
    Просьба тапками не кидаться, а оказать посильную помощь!
    Последний раз редактировалось Lighty; 01.08.2017 в 13:19.

  4. #1984
    Пользователь Аватар для clash1
    Репутация: 159
    Регистрация: 23.01.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (Автово)
    Сообщений: 521
    Записей в дневнике
    1
    1 - Да, эти прозрачные силиконовые кольца на сухую могут прилипать так, что не извлечь не порвав. Можно было не отрывать стекло если не течет.
    2 - За 25 сирену не скажу, на 22 всё докручено у меня, но если стекло нормально зашло в пазы и бак не течет, то полагаю можно оставить так и посмотреть повнимательнее уже при следующей перемотке.
    3 - Да, всё нормально и как раз тут хорошо что сопло обдува приподнято и перелив при заправке не течет в воздуховод, а перелив при верхней заправке в той или иной степени неизбежен. Так же при заправке надо учитывать конструкцию верхней крышки и не лить выше прорезей отверстий, иначе резервной емкости в испарительной камере не хватит и потечет в воздуховод.
    Подпись  

  5. #1985
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 26
    Ну разбираться должно, значит надо оторвать! куда ж без этого! По остальным пунктам - спасибо!!! Буду наблюдать и тренироваться! Что порадовало- после первой намотки не потек! Надеюсь и дальше бачек будет радовать!

  6. #1986
    Пользователь Аватар для clash1
    Репутация: 159
    Регистрация: 23.01.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (Автово)
    Сообщений: 521
    Записей в дневнике
    1
    Заказал вторую сирену про запас. Пока на гирбесте по 1200 они. Запасаюсь хорошими баками ) Две сирены, два мерлина, два догги )
    Подпись  

  7. #1987
    Пользователь Аватар для Slid
    Репутация: 62
    Регистрация: 27.04.2016
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 309
    Цитата Сообщение от Lighty Посмотреть сообщение
    2) Второй вопрос вытекает из первого. Заменила убитый о-ринг на запасной плоский из комплекта. Стекла сравнивала - вроде одинаковые, НО не до конца закручивается купол на базу. Остается 1-1,5 витка резьбы не вкрученными в купол. Вроде и колечки смочила и собрано правильно, хотя ошибиться сложно. Но не докручивается. Это норма? Течи могут быть из-за этого? И как лечить, если кто сталкивался?
    Это норма, но крайне советую на пустом баке потренировать усилие, при котором не будет распресовываться купол. Пример распресовки - Digiflavor Siren 22 обзор
    Моды: Hcigar VT167, VOOPOO REX, Joyetech eVic Primo, Joyetech eVic VTC Mini, Joyetech eVic Primo Mini
    Баки: Dvarw MTL V2, Augvape Intake RTA, GeekVape ZEUS RTA, Digiflavor Siren GTA MTL (25 мм), Digiflavor Siren V2 GTA MTL, Uwell D2 RTA, GeekVape Ammit RTA Dual, Geek Vape Griffin RTA, Kayfun V5 клон

  8. #1988
    Новичок Аватар для Vegnagun
    Репутация: 7
    Регистрация: 27.01.2017
    Пол:
    Адрес: Olga
    Сообщений: 90
    Столкнулся на днях и я с распресовкой на своей 25 сирене, придавил пальцами до щелчка и всё ок, надеюсь не расшатается, но на всякий случай закажу 22 версию, очень уж бачек хорош собой. Поставил жопку от тетриса и стало совсем уж хорошо))

  9. #1989
    Пользователь Аватар для Slid
    Репутация: 62
    Регистрация: 27.04.2016
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 309
    Цитата Сообщение от Vegnagun Посмотреть сообщение
    Столкнулся на днях и я с распресовкой на своей 25 сирене, придавил пальцами до щелчка и всё ок, надеюсь не расшатается, но на всякий случай закажу 22 версию, очень уж бачек хорош собой. Поставил жопку от тетриса и стало совсем уж хорошо))
    Если сильно закручивать, то распрессуется.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Моды: Hcigar VT167, VOOPOO REX, Joyetech eVic Primo, Joyetech eVic VTC Mini, Joyetech eVic Primo Mini
    Баки: Dvarw MTL V2, Augvape Intake RTA, GeekVape ZEUS RTA, Digiflavor Siren GTA MTL (25 мм), Digiflavor Siren V2 GTA MTL, Uwell D2 RTA, GeekVape Ammit RTA Dual, Geek Vape Griffin RTA, Kayfun V5 клон

  10. #1990
    Новичок Аватар для Vegnagun
    Репутация: 7
    Регистрация: 27.01.2017
    Пол:
    Адрес: Olga
    Сообщений: 90
    Цитата Сообщение от Slid Посмотреть сообщение
    Если сильно закручивать, то распрессуется.
    Ну это я и так понял, теперь не закручиваю как в последний раз))

    Допил коннектора на Predator 228 до идеала
    Wismec Predator 228, Eleaf iKonn total
    Digiflavor Siren V2 2ml, Digiflavor Fuji /s

  11. #1991
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 07.09.2015
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 87
    Записей в дневнике
    2
    никто не обратил внимания на пост #1323 ?, я и сам в топике про другой бак видел совет снять типа фаску на резьбе ( вроде на каком то кайфуне так сделано) для сброса давления при закручивании топкепа , может кто пробовал на сирене сделать-не нашел просто в теме этого
    вот в видео видно Kayfun Mini V3 | by SvoёMesto | Полный обзор - YouTube
    Последний раз редактировалось _Igor_; 06.08.2017 в 21:59.

  12. #1992
    Пользователь Аватар для ncuxonaT
    Репутация: 72
    Регистрация: 06.06.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 510
    А нафиг надо, вопрос с протечками при закручивании решается укладкой ваты. У меня тоже при первой укладке хлюпал при дозаправке, перемотал, и все ок. На всех баках так, не нужны эти проточки или перекрытие жижоподачи.

  13. #1993
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 07.09.2015
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 87
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ncuxonaT Посмотреть сообщение
    А нафиг надо, вопрос с протечками при закручивании решается укладкой ваты. У меня тоже при первой укладке хлюпал при дозаправке, перемотал, и все ок. На всех баках так, не нужны эти проточки или перекрытие жижоподачи.
    ну х,з , свое место не глупая компания,да и на многих баках такое видел

  14. #1994
    Пользователь Аватар для ncuxonaT
    Репутация: 72
    Регистрация: 06.06.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 510
    Цитата Сообщение от _Igor_ Посмотреть сообщение
    ну х,з , свое место не глупая компания,да и на многих баках такое видел
    Да я и не спорю, но ведь есть способ проще )))
    А по делу - это лишние трудозатраты в производстве, при таком количестве конкурентов и клонов с мизерными ценами, китайцы редко тратятся на лишние мелочи.

  15. #1995
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 07.09.2015
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 87
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ncuxonaT Посмотреть сообщение
    А по делу - это лишние трудозатраты в производстве, при таком количестве конкурентов и клонов с мизерными ценами, китайцы редко тратятся на лишние мелочи.
    согласен,просто прочитал пол форума про сирену что выдавливет ,вот спрсил ( завтра просто приезжает ко мне сирена 22 ) вот заранее и спросил) думаю мож кто заморочился и сточил чуть ,там ведь не сложно

  16. #1996
    Пользователь Аватар для ncuxonaT
    Репутация: 72
    Регистрация: 06.06.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 510
    Ну мне тоже с недельку назад 22 версия пришла, и после второй укладки проблем нет, спираль 2,5 мм, хвосты слегка вычесал и подрезал чуть чуть наискосок, что бы дна только тонкий краешек касался. На днях вату менять буду, фотки выложу

  17. #1997
    Новичок Аватар для Vegnagun
    Репутация: 7
    Регистрация: 27.01.2017
    Пол:
    Адрес: Olga
    Сообщений: 90
    Вату при укладке буквой "П" делаю, отодвигая от обдува и всё, ничего не течёт и не хлюпает, хотя первый раз потёк как только приехал, потом дошло где я пропёрся и всё. Сегодня может буду вату менять, фото сделаю.

    Допил коннектора на Predator 228 до идеала
    Wismec Predator 228, Eleaf iKonn total
    Digiflavor Siren V2 2ml, Digiflavor Fuji /s

  18. #1998
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 07.09.2015
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 87
    Записей в дневнике
    2
    слегка влажное кольцо обдува ,особенно если его пошевелить так прямо видно как жижка там ,я так понимаю это режим паровоза + конденсат ( намотка нержа 0,32 на 2,5 мм 8 витков 19 вт ) хлюпов и гариков при этом нету

  19. #1999
    Пользователь Аватар для ncuxonaT
    Репутация: 72
    Регистрация: 06.06.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 510
    Цитата Сообщение от _Igor_ Посмотреть сообщение
    слегка влажное кольцо обдува ,особенно если его пошевелить так прямо видно как жижка там ,я так понимаю это режим паровоза + конденсат ( намотка нержа 0,32 на 2,5 мм 8 витков 19 вт ) хлюпов и гариков при этом нету
    Ну скорее всего именно конденсат

  20. #2000
    Новичок Аватар для lom89
    Репутация: 3
    Регистрация: 05.02.2017
    Пол:
    Адрес: Shushenskoe
    Сообщений: 13
    Помниться давненько тут спрашивали как разобрать, всё просто, откручиваешь пин и аккуратно ножичком по кругу выпресовывается нижняя площадка, плюсовую стойку откручивать ненадо.
    спойлер  
    У меня на втором баке нерадивый китайса прорезь под воздуховод не неправильно поставил, я долго гадал почему обдув не регулируется

Страница 100 из 120 ПерваяПервая ... 509096979899100101102103104110 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обзор и сравнение Cigreen Gear RDA 22.5 mini
    от Irvincheg в разделе Видео обзоры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 13:39
  2. Обзор Heaven pack PLUS от FlavourArt
    от mikael666 в разделе Жидкости
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 14:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021