eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 11 из 120 ПерваяПервая ... 7891011121314152161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 2397

Тема: Digiflavor Siren 22 обзор

  1. #201
    Новичок Аватар для Pankovex
    Репутация: 15
    Регистрация: 03.12.2015
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Подскажите, как в 25-й версии
    В 25-й версии так же, но жижа всегда опускается постепенно. Ни разу еще не было что б снизу был воздух, а с верху осталась жижа!
    Так что не замарачивайтесь, поигратся от нечего делать разве что

    Натоптано медвежьей лапой

  2. #202
    Пользователь
    Репутация: 170
    Регистрация: 12.06.2015
    Пол:
    Адрес: киев
    Сообщений: 495
    Цитата Сообщение от Сатуриец Посмотреть сообщение
    то надо как то бороться со своими навязчивыми играми, ибо это уже игры разума начинаются
    Не-не! Это как раз наоборот - игра для полного отсутствия разума! Сидишь, работаешь, мозг закипает от размышления. И тут бачек в руке, с пузырьками. Все! Конец работе, сидишь, как олигофрен и в эти шарики гоняешь, оторваться не возможно. Жаль быстро левел заканчивается

    Жижа вся вниз уходит, без проблем!

    ***

    Самое интересное, что шарик воздуха с воздухом из верхней части соединяется почему-то не всегда одинаково. Один раз слипаются и ни как не хотят соединиться, приходится долго гонять туда-сюда. В следующий раз соединиться могут практически мгновенно. Закономерности и причины пока не просматривается.

    А иногда большой шарик воздуха, вдруг, берет и сам начинает медленно ползти на верх.

    В общем, не простая эта Сирена. Живет какой-то не понятной своей жизнью.
    Последний раз редактировалось sebox; 24.11.2016 в 00:32.

  3. #203
    Гуру Аватар для Mamont120kg
    Репутация: 7777
    Регистрация: 26.01.2016
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 7,542
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что шарик воздуха с воздухом из верхней части соединяется почему-то не всегда одинаково. Один раз слипаются и ни как не хотят соединиться, приходится долго гонять туда-сюда. В следующий раз соединиться могут практически мгновенно. Закономерности и причины пока не просматривается.
    ☠ ⚠️ Не влезай! ⚠️ ☠  
    ПРОДАМ.

  4. #204
    Гуру Аватар для Padre_Rusik
    Репутация: 17245
    Регистрация: 01.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 13,222
    Записей в дневнике
    2
    Mamont120kg пьяный что ль

    Самурай без меча, подобен самураю с мечом, но только без меча.
    не курю  

    Продажа от Padre

  5. #205
    Гуру Аватар для Mamont120kg
    Репутация: 7777
    Регистрация: 26.01.2016
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 7,542
    Цитата Сообщение от Padre_Rusik Посмотреть сообщение
    пьяный что ль
    От прочитанного и представленного,как человек пузырики на работе ловит в бачке.И потом рассжуждает по этому поводу.Вот вам и вред от вейпинга.
    ☠ ⚠️ Не влезай! ⚠️ ☠  
    ПРОДАМ.

  6. #206
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 16.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 100
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что шарик воздуха с воздухом из верхней части соединяется почему-то не всегда одинаково. Один раз слипаются и ни как не хотят соединиться, приходится долго гонять туда-сюда. В следующий раз соединиться могут практически мгновенно. Закономерности и причины пока не просматривается.
    Причины данного эффекта подробно рассмотрены в трудах Иванова Б.Н. Мир физической гидродинамики. От проблем турбулентности до физики космоса. М., 2010
    Цитата Сообщение от Padre_Rusik Посмотреть сообщение
    Mamont120kg пьяный что ль
    Милейший! Ну зачем же сразу такие обидные слова?

    - - - Добавлено - - -

    к слову, заправил ещё раз, пока излишней подвижности жижи не замечено Вот это поведение жидкости для меня пока ещё необъяснимо.

    - - - Добавлено - - -

    надо разбирать и смотреть видимо.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Padre_Rusik Посмотреть сообщение
    Самурай без меча, подобен самураю с мечом, но только без меча.
    Каков коэффициент подобия самурая без меча, самураю с мечом?
    Кмк, самурай без меча, как минимум, не сохраняет порядок точек на прямой
    И уж тем более не стоит забывать, что "подобие" называется собственным (несобственным), если движение D является собственным (несобственным). Собственное подобие сохраняет ориентацию фигур, а несобственное — изменяет ориентацию на противоположную.
    Последний раз редактировалось SAB1; 24.11.2016 в 02:00.

  7. #207
    Пользователь
    Репутация: 170
    Регистрация: 12.06.2015
    Пол:
    Адрес: киев
    Сообщений: 495
    Цитата Сообщение от Mamont120kg Посмотреть сообщение
    как человек пузырики на работе ловит в бачке.И потом рассжуждает по этому поводу.Вот вам и вред от вейпинга.
    Все верно! Только работаю дома и показать пузырьки некому . Хоть напишу, может обсудим. Недостаток общения, видите ли.

    Цитата Сообщение от SAB1 Посмотреть сообщение
    Причины данного эффекта подробно рассмотрены в трудах Иванова Б.Н. Мир физической гидродинамики. От проблем турбулентности до физики космоса. М., 2010
    Ссылочкой поделитесь, любезнейший

  8. #208
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 16.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 100
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Ссылочкой поделитесь, любезнейший
    Легко, только я пропустил раздел правил данного ресурса, касающийся ссылок на сторонние ресурсы. Могу дать совет, как найти сей фоллиант: убрать у Иванова букву "а" в конце и вставить получившееся в любой, любимый поисковик. Покрутить результаты в поисках любимого ресурса для скачивания и вуаля!

  9. #209
    Пользователь
    Репутация: 170
    Регистрация: 12.06.2015
    Пол:
    Адрес: киев
    Сообщений: 495
    Цитата Сообщение от SAB1 Посмотреть сообщение
    и вуаля!
    SAB1, а не в pdf-е сей фолинат не попадался Вам случайно?

  10. #210
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 16.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 100
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    SAB1, а не в pdf-е сей фолинат не попадался Вам случайно?
    Было дело в молодости. На практике в ГПНТБ

    - - - Добавлено - - -

    в виде книги...

    - - - Добавлено - - -

    ГПНТБ - если кто не вкурсе: Государственная Публичная Научно-Техническая Библиотека )

    - - - Добавлено - - -

    В МГУ в библиотеке тож должна быть 100%.

    - - - Добавлено - - -

    Просьба сразу не банить, но ссылку на библиотеку МГУ то уж можно надеюсь: Материалы для студентов и аспирантов кафедры гидромеханики
    Если нельзя напишите - удалю всё сообщение целиком.

    - - - Добавлено - - -

    Там правда только описание. Сама книга в библиотеке. В электронном виде нету у них.

    - - - Добавлено - - -

    Ну в конце то концов, если нету не в PDF можно ведь конвертнуть, если уж так надо не?

  11. #211
    Пользователь
    Репутация: 170
    Регистрация: 12.06.2015
    Пол:
    Адрес: киев
    Сообщений: 495
    SAB1, ясно, понял...
    Молодость, как-то незаметно отошла на задний план. В библиотеку пойти - все равно, что на комсомольском собрании отсидеть, по забытым ощущениям. Лучше уж корявый pdf попытаюсь почитать. За отсыл к фолианту спасибо! Судя по описанию прямого ответа на интересующий вопрос в книге может и не найду, поскольку нестабильное поведение пузырьков, как предполагаю, определяется поверхностным натяжением жидкости, составом, концентрацией и температурой наполняющего их газа. Но, понимание происходящего безусловно эта книга расширит.

    ***

    Кстати, да! Совсем забыл, что OCR можно напустить. Спасибо за подсказку!

  12. #212
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 16.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 100
    Не искать же мне теперь конвертер из PDF в TXT или DOC или куда надо...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    поскольку нестабильное поведение пузырьков, как предполагаю, определяется поверхностным натяжением жидкости, составом, концентрацией и температурой наполняющего их газа. Но, понимание происходящего безусловно эта книга расширит.
    Вобщих чертах, для начала, понимание вполне верное. Возможно достаточное.?
    Последний раз редактировалось SAB1; 24.11.2016 в 05:36.

  13. #213
    Пользователь
    Репутация: 170
    Регистрация: 12.06.2015
    Пол:
    Адрес: киев
    Сообщений: 495
    Цитата Сообщение от SAB1 Посмотреть сообщение
    Возможно достаточное.?
    Ну, Вы правы... Я сразу приготовился к такому вопросу - нахрена, здесь в обсуждении Сирены разводить какие-то гидродинамические дебри?
    Мне просто это интересно, для расширения кругозора, так сказать. Если бы не Сирена, я бы такого странного поведения пузырей больше ни где бы и не увидел. По этому, так уж получилось, поднял этот вопрос здесь. Признаю что дальнейшее его обсуждение будет не уместно.

    И хорошо, что деликатно задали этот вопрос именно Вы. На этом можно удовлетворенно закончить.

  14. #214
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 16.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 100
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Кстати, да! Совсем забыл, что OCR можно напустить. Спасибо за подсказку!
    Поискать готовый вариант - есть основа научного подхода!

    - - - Добавлено - - -

    Я в отпуске и выпиваю безбожно много в данный момент. По теме хочу сказать. Бак ещё не разобрал, но течь после третьей заправки он перестал. Первая хорошо пошла. На второй решил продуть и бак вытек. На третьей не продувая просто парю и всё отлично, как и в первый раз. Напрашивается вывод о вакуумной составляющей данного бака, которая негативно реагирует на избыточное давление внутри испарительной камеры )

    - - - Добавлено - - -

    Не хочу чинить то, что исправно работает. Напишу обязательно, если найду, что было не так. Тем более в этом баке посмотреть, что там внутри, довольно рискованно, если бак ещё не пуст.
    Думаю, что это я виноват. Бак хороший. Но не терпит необдуманных действий.

  15. #215
    Вэйпер Аватар для Zagry
    Репутация: 4321
    Регистрация: 05.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Зябликово
    Сообщений: 1,065
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Mamont120kg Посмотреть сообщение
    От прочитанного и представленного,как человек пузырики на работе ловит в бачке.И потом рассжуждает по этому поводу.Вот вам и вред от вейпинга.
    оффтопик: Просто надо правильно работу выбирать. Под бачек.
    Не интересный бачек - можно и лопатой трудиться. Интересный - то за столом...
    А вообще у меня иногда бывает, что за целый рабочий день и слова ни кому не скажешь. К вечеру боюсь разучиться разговаривать.

  16. #216
    Пользователь
    Репутация: 170
    Регистрация: 12.06.2015
    Пол:
    Адрес: киев
    Сообщений: 495
    Цитата Сообщение от SAB1 Посмотреть сообщение
    Бак хороший. Но не терпит необдуманных действий.
    Та да... Сирена барышня с норовом и харизмой.

    Я по началу, после полугода на дрипко-бакстве, этого не понял. То мне вакуум мешает, то одна нога на новом койле пригорать стала. То меня ее габариты после мелкого Фоди не устраивают. На второй день с горяча выставил Сирену на продажу. Хорошо, что не купили, через два дня продавать уже передумал.

    Очень быстро Сирена, как капризная дамочка объяснила, какого обхождения она требует.

    Самое главное - без сброса вакуума через 5-6 тяг она нормального кол-ва пара не дает. С этим я смирился, крышку туда-сюда уже автоматом дергаю. По характерному вылету пузырей из камеры вижу, когда вакуум сбрасывается.

    Заправлять потребовала с перекрытием поддувала, иначе ссытся от удовольствия (это если в вискозовых трусиках она)

    После заправки и одевания шляпки на место требует протереть ее кружевным платочком. Слезы радости убрать с физиономии.

    Больше каких-то особенных требований не было. При соблюдении перечисленных отдается добросовестно и сполна.

    Вот не знаю... покупал Сирену из любопытства, посмотреть, как новая конфигурация камеры будет работать, а получилась, что она потеснила моего любимчика Федю F2. Три решающих достоинства, которые стали причиной -
    - с трубочкой в поддувале Сирена тише Феди. У Феди стоит трубочка длиной 3 мм, а в Сирену спокойно зашло 13 мм. А длина, как я понял сильно влияет на шумоподавление.
    - Объем на треть больше, заправка хороша.
    - И самое главное - вкус. Сирена отдает пар мягко и очень чисто. Ни каких посторонних привкусов нет даже в ничтожно малых количествах.

    Ну, и бонусом, с Сиреной можно поиграться в шарики
    Последний раз редактировалось sebox; 24.11.2016 в 15:05.

  17. #217
    Гуру Аватар для Padre_Rusik
    Репутация: 17245
    Регистрация: 01.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 13,222
    Записей в дневнике
    2
    ТС три последнюю страницу, флудить задолбали, чё важное и пропустишь с вами.

    Самурай без меча, подобен самураю с мечом, но только без меча.
    не курю  

    Продажа от Padre

  18. #218
    Пользователь Аватар для S_Vladislav_S
    Репутация: 124
    Регистрация: 16.11.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 379
    Продаю я свою сирену, причина - расизм черная у меня, а моды все сталь, если кому надо вот темка Сирену 22

  19. #219
    Пользователь Аватар для Сатуриец
    Репутация: 27
    Регистрация: 06.08.2016
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 122
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Самое главное - без сброса вакуума через 5-6 тяг она нормального кол-ва пара не дает. С этим я смирился, крышку туда-сюда уже автоматом дергаю. По характерному вылету пузырей из камеры вижу, когда вакуум сбрасывается.
    вот странная для меня вещь, раздражает. Я так на топтанке выделывался, надоело. Есть ещё протанк4, гоняю на базе под одну спираль, тоже самое выдает. Но там конструкция верхней крышки навороченная. Потому приоткручиваю ее слегка, на один поворот до пузырей, и так и оставляю. Переворачивал как угодно, не проливается, хотя вакуума уже нет. Так вот мы с ним и подружились.

  20. #220
    Пользователь Аватар для Starche
    Репутация: 239
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 272
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от S_Vladislav_S Посмотреть сообщение
    ТС три последнюю страницу, флудить задолбали, чё важное и пропустишь с вами.
    Флуд - неотъемлемая часть живой темы. Последнее не может не радовать. Как оказалось бачок действительно своеобразен и интересен, а все комментарии пока в тему

Страница 11 из 120 ПерваяПервая ... 7891011121314152161111 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обзор и сравнение Cigreen Gear RDA 22.5 mini
    от Irvincheg в разделе Видео обзоры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 13:39
  2. Обзор Heaven pack PLUS от FlavourArt
    от mikael666 в разделе Жидкости
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 14:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021