eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 104 из 120 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 2397

Тема: Digiflavor Siren 22 обзор

  1. #2061
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 07.09.2015
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 87
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Vegnagun Посмотреть сообщение
    Siren v2 тоже в 24 версии выпускать будут и 4.5мл объёма, что радует.
    а откуда инфа?

  2. #2062
    Вэйпер
    Репутация: 214
    Регистрация: 08.07.2017
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,541
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от Vegnagun Посмотреть сообщение
    Siren v2 тоже в 24 версии выпускать будут и 4.5мл объёма, что радует.
    Было бы отлично. Ещё бы без допилов, А то три сопла, это три вставки тулить

  3. #2063
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 27.03.2016
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 38
    Цитата Сообщение от Vegnagun Посмотреть сообщение
    Siren v2 тоже в 24 версии выпускать будут и 4.5мл объёма, что радует
    Еще и без этого чудесного стекла в испарительной камере. Надо брать, я считаю)

  4. #2064
    Новичок Аватар для Vegnagun
    Репутация: 7
    Регистрация: 27.01.2017
    Пол:
    Адрес: Olga
    Сообщений: 90
    Цитата Сообщение от _Igor_ Посмотреть сообщение
    а откуда инфа?
    Инстаграмм, там посты о сирене только и идут у них. Стекла не будет ни в 22 ни в 24 версии, и они убрали в финальной версии позолоту, по просьбам трудящихся))) Сижу и думаю какую версию брать, 2 или 4.5 мл. Ну и по хорошему обзоров бы дождаться.
    Последний раз редактировалось Vegnagun; 01.09.2017 в 03:34.

    Допил коннектора на Predator 228 до идеала
    Wismec Predator 228, Eleaf iKonn total
    Digiflavor Siren V2 2ml, Digiflavor Fuji /s

  5. #2065
    Пользователь
    Репутация: 90
    Регистрация: 03.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 435
    ИМХО новая сирена ещё меньше сигаретной будет, так обычный бачок для кольянки.

    Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
    спойлер  

  6. #2066
    Вэйпер
    Репутация: 214
    Регистрация: 08.07.2017
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,541
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от ASD2003ru Посмотреть сообщение
    новая сирена ещё меньше сигаретной будет
    очень плохо

  7. #2067
    Пользователь Аватар для clash1
    Репутация: 159
    Регистрация: 23.01.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (Автово)
    Сообщений: 521
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ASD2003ru Посмотреть сообщение
    новая сирена ещё меньше сигаретной будет, так обычный бачок для кольянки
    Так и первая сирена кальянная, на сигаретность намекает только навинчивающийся друшлаг, общая суммарная площадь обдува которого эквивалентна примерно отверстию на 2,4 мм. Зато тетрис отлично вставляется и бак становится как бы сигаретным. Новая сирена тоже без допилинга не будет сигаретной. Как минимум необходимо заткнуть два отверстия обдува из трех. Вопрос в том, какого диаметра эти отверстия. Полагаю что-то около 1,5мм должны быть, не больше. Тогда будет нормально. Хотя такие винты крепления спирали как в серпент мини мне не нравятся. В них крайне неудобно зажимать 0,3 проволоку и еще хуже твист и параллельку. Так что к новинке отнесся совершенно спокойно и прикупил про запас первую сирену.
    Последний раз редактировалось clash1; 02.09.2017 в 23:32.
    Подпись  

  8. #2068
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 06.05.2014
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 12
    Сделали бы они версию на 25 мм, цены бы не было

  9. #2069
    Пользователь Аватар для bzfox
    Репутация: 77
    Регистрация: 08.06.2016
    Пол:
    Адрес: Н.Новгород
    Сообщений: 446
    Цитата Сообщение от wolver Посмотреть сообщение
    Сделали бы они версию на 25 мм, цены бы не было
    Сдели б они купол сферическим и полированным - вот действительно цены б не было.

  10. #2070
    Пользователь
    Репутация: 90
    Регистрация: 03.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 435
    Цитата Сообщение от clash1 Посмотреть сообщение
    Так и первая сирена кальянная, на сигаретность намекает только навинчивающийся друшлаг, общая суммарная площадь обдува которого эквивалентна примерно отверстию на 2,4 мм. Зато тетрис отлично вставляется и бак становится как бы сигаретным. Новая сирена тоже без допилинга не будет сигаретной. Как минимум необходимо заткнуть два отверстия обдува из трех. Вопрос в том, какого диаметра эти отверстия. Полагаю что-то около 1,5мм должны быть, не больше. Тогда будет нормально. Хотя такие винты крепления спирали как в серпент мини мне не нравятся. В них крайне неудобно зажимать 0,3 проволоку и еще хуже твист и параллельку. Так что к новинке отнесся совершенно спокойно и прикупил про запас первую сирену.
    Эээ... То есть глушили одно отверстие а теперь три? А нахуа? Реальных mtl бачков вообще нет? Для кого они это делают с приставкой mtl? Кстати и первая 22 даже с ужатием как сигаретник ну не очень.

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
    спойлер  

  11. #2071
    Новичок Аватар для Vegnagun
    Репутация: 7
    Регистрация: 27.01.2017
    Пол:
    Адрес: Olga
    Сообщений: 90
    Цитата Сообщение от ASD2003ru Посмотреть сообщение
    Кстати и первая 22 даже с ужатием как сигаретник ну не очень.
    Я юзаю с тетрисом и закрытым на половину последним отверстием, и тогда вот мне тяга нравится)))

    Допил коннектора на Predator 228 до идеала
    Wismec Predator 228, Eleaf iKonn total
    Digiflavor Siren V2 2ml, Digiflavor Fuji /s

  12. #2072
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.04.2016
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 12
    Всем привет, разбил стекло на Sirena GTA 22mm, но не где не могу его найти, может кто-то знает его можно купить? Или есть такое же похожее стекло от других баков?

  13. #2073
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 07.09.2015
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 87
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Марат73 Посмотреть сообщение
    Всем привет, разбил стекло на Sirena GTA 22mm, но не где не могу его найти, может кто-то знает его можно купить? Или есть такое же похожее стекло от других баков?
    почитай #1639 , я себе заказал такое $1.55 Iwodevape Replacement Glass Tank for KangerTech Subtank Mini Clearomizer - authentic at FastTech - Worldwide Free Shipping

  14. #2074
    Новичок Аватар для greenvol
    Репутация: 9
    Регистрация: 24.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 48
    Продаю в Москве Siren 22 black:

  15. #2075
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 07.12.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 45
    Цитата Сообщение от Марат73 Посмотреть сообщение
    Всем привет, разбил стекло на Sirena GTA 22mm, но не где не могу его найти, может кто-то знает его можно купить? Или есть такое же похожее стекло от других баков?
    Посмотри здесь темы комрада Stolar, он изготавливает заужаторы и колбы увеличенного объема - Весчь!!! Не реклама

  16. #2076
    Вэйпер
    Репутация: 214
    Регистрация: 08.07.2017
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,541
    Записей в дневнике
    45
    Из трёх используемых баков: СИРЕН, ДОГГИ (SXK), МЕРЛИН МИНИ, СИРЕН на первом месте МЕРЛИН МИНИ на втором.
    Не зашёл мне DOGGY. Может, кому нужен из Краснодарских? Полностью допиленный. С зауженным дуплом (1.3-1.4),нижняя часть НЕ ПРОКРУЧИВАЕТСЯ, при необходимости можно легко снять. В комплекте: 5 новых акриловых матовых стёкол, 2 новых прозрачных ПК стёкла и родное, соответственно. Выпарил 3-4 бака. Вкуса, конечно много, но ТХ нет. Не моё.
    Со всеми причиндалами обошёлся в 1400р.. Кому интересно пишите в личку, будем общаться.

  17. #2077
    Пользователь
    Репутация: 90
    Регистрация: 03.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 435
    Немного офтопа: Тут Pbudardo A PBusardo Review - The Vandy Vape Berserker & "Not A" Contest Winners - YouTube как то берсеркер приопустил Кстати у Драгоша на канале тоже задавали вопрос по поводу мол хлюпает.... Кстати он там с сиреной сравнивает.
    Последний раз редактировалось ASD2003ru; 14.09.2017 в 12:29.

  18. #2078
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: киев
    Сообщений: 43
    Пользуюсь Сиреной уже около года, так понравилась, что прикупил вторую.

    Плюсы здесь все хорошо описали и вдаваться в них не буду.

    использовал ее с разными намотками от степпел стаггереда, до простого клептона, оправы 3,0 и 3,5. на 3,5 слишком много ваты, и жижа плохо проходит, часто приходилось откручивать топ-кэп. на 3,0 лучше, но все равно не идеально, тоже приходится откручивать. Нашел, возможно, более удобный способ поднимать давление - закрывать дырочку и втягавать воздух, тогда жижа хорошо проходит, и булькает обильно, причем можно напитать вату жижей даже больше чем просто октручивать топ-кэп. Жижи разные от 50\50 до 80\20. Понятно, что под разную жижу надо по-смовему укладывать вату, тем у кого Сирена один бак, научатся быстрее, а у меня баков куча, и я их люблю менять.

    чтоб сирена хорошо работала надо найти дзен в укладке ваты: найти подходящий диаметр оправы (чтоб ножки ваты не обрезать) или обрезать эти самы ножки. У меня только один раз получилось хорошо уложить вату, чтоб она пропитывалась без лишних телодвижений, причем я тогда ваты много взял, даже думал, что будут проблемы и перемотаю, но на удивление, не пришлось. пытался повторить, не получалось. Проблема с ватой, что ее нельзя каждый раз отмерять одинаково, а только полагаться "на глаз".

    Вату раньше использовал квадратную, теперь перешел на коттотн бекон, по ощущения лучше пропитывается.

    Очень смешно читать когда люди спорят про тягу, так как у всех чувство тяги разное, и один и тот же бак, для одних будет тугим, а для других свободным. если уж сравнивать, то надо взять точку отсчета - другой бак.

    Еще раньше делал ошибку - после установки спирали и ваты, смачивал вату, полностью с ногами, тогда у меня при заправке жижей выше уровня спирали, жижа заливалась в испарительную камеру, и на первых тягаж сильно плевалось.
    Если уж и смачиваете вату, то только там где спираль. а ножки должны смачиваться уже в закрытои баке, тогда вата разбухает и закрывает прожод для жижи.

    У меня обе 24 версии, и сильно помогало стекло при определении проблем, я мог видеть как пропитана вата, и понимать сколько ее надо уложить в следующий раз.

    В итоге, если вы найдете дзен укладки ваты, то Сирена вас будет радовать.
    как в любом другом баке.
    Последний раз редактировалось centurionu; 16.09.2017 в 15:00.

  19. #2079
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 18.09.2017
    Пол:
    Адрес: Ирпень
    Сообщений: 24
    Цитата Сообщение от centurionu Посмотреть сообщение
    Нашел, возможно, более удобный способ поднимать давление - закрывать дырочку и втягавать воздух, тогда жижа хорошо проходит, и булькает обильно, причем можно напитать вату жижей даже больше чем просто октручивать топ-кэп.
    спасибо за пост!!!

  20. #2080
    Новичок Аватар для Vegnagun
    Репутация: 7
    Регистрация: 27.01.2017
    Пол:
    Адрес: Olga
    Сообщений: 90
    Насмотревшись обзоров на берсерка, сделал заказ сирены в2. Уж очень в обзорах они про вату и укладку толдычат, а в сирене вату хоть ногой укладывай и всё ок будет. Так что жду отправки, правда китаец сегодня огорчил, говорит мол ждём на складе не раньше чем через 20 дней.

Страница 104 из 120 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108114 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обзор и сравнение Cigreen Gear RDA 22.5 mini
    от Irvincheg в разделе Видео обзоры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 13:39
  2. Обзор Heaven pack PLUS от FlavourArt
    от mikael666 в разделе Жидкости
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 14:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021