Ещё вопросец. По резьбе жижа в поддувало течь не будет??? А то, судя по фото, там всего 1,5 витка.
Вид для печати
Ещё вопросец. По резьбе жижа в поддувало течь не будет??? А то, судя по фото, там всего 1,5 витка.
И не только теплее, но и вкуснее :nice:
А по доставке в Россию не в теме, во что выльется???
demon_e, свистни, когда продажи пойдут ;)
Cимпатишный. Это гривен 400 без юбки и дрипки?
оффтопик: Да что это я. У меня все есть. У меня все есть. У меня все есть.
SkyNet Я "в очереди" одну штучку, для отца
Приятный ОА получился ) Автору респект.
Да, с 701 конусом 400грн.
Да пожалуй, если честно для меня это новое, 701 впервые попробовал. Сначала если честно немного расстроился, ожидал чего-то большего исходя из отзывов. Теперь так смотрю, кроме трубки еще советуют поменять наполнитель, чтоб жидкость лучше отдавал. Чтоб еще с ним сделать интересного и чем именно лучше заменить стандартный синтепоновый наполнитель? Видел советуют "полиэстер", хочу попробовать на практике, на данный момент надо определиться с этим вопросом, если действительно этот наполнитель будет работать лучше, возможно атом будет комплектоваться им.
---------- Сообщение отправлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:05 ----------
З.Ы. Пробовал затыкать 701 заглушкой с 510 картомайзера и наливать туда жидкость (предварительно удалив наполнитель), в отверстие устанавливается фитиль, работает)))
поднимался тут вопрос о пересыле, её стоимости и вариантах, но чёт как поднялся, так и пал...
SkyNet, я в 701-й вставил фильтрующий материал для аквариумов. Темно зеленый, идет рулонами, шириной 50 см., толщина 5 мм. Жижу отдает отлично, лучше всяких сентепонов. По структуре похож на нижнюю часть губки для мытья посуды (которая жесткая)
Реалист, я купил Sera - говно полное. Жижу до конца не отдает. Куришь, вроде чуешь сейчас Гарри придет, начинаешь заправлять, а входит только половина. Так у меня весь этот пакет и валяется без дела.
SkyNet, новости по Aero есть?
тоже интересно. Жду новостей
Обат Аеро претерпел небольшие изменения - теперь все контакты выполнены из нержавеющей стали :)
Латунной с хромированием осталась только игла китайская для танков тип Б. Теперь можно назвать атомайзер полностью выполнен их нержавейки.
Атомы есть в наличии.