eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 39 из 39

Тема: Испарители ego-c.Кто подскажет?

  1. #21
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от chelnokov1 Посмотреть сообщение
    Они работают.но почти пара нет и тянуть тяжело.12шт.уже лично я выбросил!
    Вы какую жидкость курите?

  2. #22
    Гуру Аватар для КаБаТ
    Репутация: 753
    Регистрация: 08.01.2012
    Пол:
    Адрес: tiberias
    Сообщений: 2,259
    Цитата Сообщение от chelnokov1 Посмотреть сообщение
    Они работают.но почти пара нет и тянуть тяжело.12шт.уже лично я выбросил!немогут все быть браком.брали из разных партий.все тоже.а у вас как в сказке неубиваемые просто!
    насчёт тянуть тяжело - без танка и батареи сам атом тоже тяжело тянется?
    я покупал всё на хевен гифтс, сейчас жду лр атом, переходники и разные картомайзеры с кабинки, отпишусь о качестве когда попробую.
    Парю 17+А

    спойлер  

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 17.12.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 31
    Покупал Его-Т конус, за две недели 3 атома выбросил, остался один с логотипом Джойтеч-другие были без него. Этот работает без проблем уже месяц. Захотелось новинку Его-С приобрел, две недели работает на одном испарителе с разными жидкостями-пока вообще нет проблем, запасные лежат в смазке. Батарея с логотипами, но почему-то не меняет цвет при разрядке и работает в течении периода разрядки одинаково, не знаю стабилизировано напряжение или нет, разницы не замечаю что в начале работы, что в конце при разрядке. Вкус реальный, протечек нет вообще- я полностью доволен покупкой.

  4. #24
    Пользователь
    Репутация: 27
    Регистрация: 21.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 172
    Цитата Сообщение от vasiliy_gr Посмотреть сообщение
    Сообщение от chelnokov1
    Извините или нас 8 человек идиотов или пишат магазины другово обьяснения я не нахожу извините.
    Я - не магазин. Так что вас - 8 человек идиотов. Ок?..
    Приношу свои извинения. Вчера в плохом настроении был...

    Однако, я действительно не магазин. И испаритель его-ц у меня работает просто идеально. Возможно, вопрос действительно в том, что его-ц бывают разные. В смысле - от разных производителей. Не знаю, стоит ли называть продукты не от Joyetech подделками... Скорее это вопрос к тем, кто их продаёт - если они честно указывают производителя, то это нормально. Если же под видом Joyetech продают другой товар - это не есть хорошо.

    Я сам заказал на youcig ego-c от Реванша. Как придёт - буду тестировать и сравнивать.

  5. #25
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 01.02.2012
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 25
    Дауж.видно вам реально повезло.пришла нов.партия испарителей.может повезет сними посмотрим.

  6. #26
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 01.02.2012
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 25
    И испарители из другой партии реально работают 30-40мл.а потом пара совсем мало и удар по горлу пропадает.такто он раб.только уже толку чуть.может так и у вас работает?тогда это уважаемые не курение!

  7. #27
    Пользователь
    Репутация: 27
    Регистрация: 21.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 172
    30-40 мл? В смысле 30-40 миллилитров?.. Т.е. 3-4 десяти-кубовых флакона?.. Это, извините, выкуривается за сколько дней?

    Разница между двумя прошлыми сообщениями (от 03.02 и от 11.02) 8 дней. Честно говоря, я парю, полагаю, излишне много, но за такой промежуток времени 30-40 кубов выпарил бы только один раз максимум.

    А у вас там колхоз что ли тестирует цешку? 10 человек взялись за тесты? Иначе бы откуда такая статистика... Есть столько долбанутых на голову, что не щадя здоровья гробит себя таким бешеным тестированием? Так лучше себя поберечь... Тестирование никуда не убежит...

    Не знаю, как вам кажется правильным, но я бы не стал делать выводов раньше третьего испарителя из пачки. Ну, это сугубо моё субъективное представление о мат-статистике на уровне чайника.

    Что касается меня. Ну, раз уж я ввязался в дискуссию... Цешка у меня за неделю выпивает примерно 15 кубов (я уже говорил, что курю её половину времени в среднем, перемежая с фогом и прочими). Также раз в неделю я её разбираю, промываю атомайзер сперва водой, а затем сую в прибор. Что за прибор - лет пять назад купил ультразвуковой очиститель контактных линз. Контактные линзы он чистил хреново, так что я без тени сомнения пустил его на чистку цешки. Заливаю ёмкость водкой. Два раза прогоняю очистку в жёстком режиме (это в сумме на круг минут десять). Затем протираю снаружи, выдуваю остатки водки, сушу полчаса. Затем опять юзаю. Итог - уже на круг порядка 60-80 кубов на одном атомайзере без ухудшения вкуса. Да, я понимаю, что и у меня не статистика, так как я уже полтора месяца юзаю _один_ атомайзер, а ещё 4 лежат нераспакованными...

    Что могу посоветовать. Во-первых, 30-40 кубов - это много. В принципе, атомайзер имеет право загнуться за такой объём. Во-вторых, промывать. Если нет ультразвука - хотя бы в спирте/водке. Если нет даже водки - ну хотя бы в кипятке... Нет кипятка - хотя бы в горячей воде...

    Ну и наконец спрошу... О каких именно цешках идёт речь? Чьё производство и/или где куплены?

  8. #28
    Вэйпер
    Репутация: 26
    Регистрация: 03.01.2012
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 982
    Цитата Сообщение от vasiliy_gr Посмотреть сообщение
    Да, я понимаю, что и у меня не статистика, так как я уже полтора месяца юзаю _один_ атомайзер, а ещё 4 лежат нераспакованными...
    Для статистики - у меня 3 цэшки в работе (джой) - 2 курю, одна сушится.
    Из них 2 с 30.12, третья с начала января.
    Промывка вода - спирт на сутки - прожиг 3-4 сек. пару раз в неделю, примерно после 10 мл на атом.
    спойлер  

  9. #29
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 01.02.2012
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 25
    Вы ребята мала курите.я в день выкуриваю по 3 куба!а испарители
    Joyetech.

  10. #30
    Вэйпер Аватар для Bucholz
    Репутация: 194
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 976
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от chelnokov1 Посмотреть сообщение
    я в день выкуриваю по 3 куба
    Кстати, а жижи-то какие пользуете? Не все жижи одинаково полезны (для атомайзера)

  11. #31
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 01.02.2012
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 25
    Joyetech,и американской.

  12. #32
    Вэйпер Аватар для mmasters
    Репутация: 140
    Регистрация: 08.01.2012
    Пол:
    Адрес: Волгоградская область
    Сообщений: 657
    А кто скажет про эти CHINA-SELLS.COM-Wholesale and retail supply of goods from China and Hong Kong - Atomizer for e-cigarette Q-EGO-C (in collecting), в сборе а стоят дешевле испарителя.

  13. #33
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.06.2011
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 43
    Что-то вы меня прям пугаете надёжностью ego-c.
    Знакомый парит уже 1-2 месяца первый из пяти атомов, причем перегревает он его постоянно, не обслуживает вообще... Но работает атом, хорошо работает.
    Поглядел я на него, ну и тоже себе парочку испарителей эго-цэ прикупил, сегодня вот пришли, очень надеюсь что от меня о них гневных отзывов не будет

  14. #34
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 01.02.2012
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 25
    Будим надеяться что весь брак покупаем мы.

  15. #35
    Пользователь
    Репутация: 27
    Регистрация: 21.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 172
    Цитата Сообщение от chelnokov1 Посмотреть сообщение
    Будим надеяться что весь брак покупаем мы.
    Слушайте, ну поделитесь всё-таки инфой - где именно покупаете?.. Ну, чтоб мы брали в других местах...

  16. #36
    Вэйпер Аватар для Bucholz
    Репутация: 194
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 976
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Bucholz Посмотреть сообщение
    Кстати, а жижи-то какие пользуете?
    Цитата Сообщение от chelnokov1 Посмотреть сообщение
    Joyetech,и американской.
    Может быть, дело в этом?

  17. #37
    Гуру Аватар для КаБаТ
    Репутация: 753
    Регистрация: 08.01.2012
    Пол:
    Адрес: tiberias
    Сообщений: 2,259
    Цитата Сообщение от Bucholz Посмотреть сообщение
    Joyetech
    недели полторы парил оригинальный джойтек 16 мг виржиния - через полторы недели разобрал атом, фитиль потемнел, спираль чистая. на деканге через неделю атом засран, жижа в танке красится в тёмный цвет (выходит чернота с фитиля). чтоб парить деканг, и не чистить атом каждые дня 3, поставил сетку - приходится чистить раз в 1-2 недели
    Парю 17+А

    спойлер  

  18. #38
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    vasiliy_grЗдравствуйте. Жидкость используете с глицерином или чистую основу пропилен гликоля ?

  19. #39
    Пользователь
    Репутация: 27
    Регистрация: 21.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 172
    Цитата Сообщение от Kot76 Посмотреть сообщение
    vasiliy_grЗдравствуйте. Жидкость используете с глицерином или чистую основу пропилен гликоля ?
    Извините, что торможу - давно не заходил в тему.

    Жидкость - классИк. Смесь PG и VG.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Кто подскажет про компанию Vergy.ru?
    от MSK El Cigarette в разделе Наши магазины
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 20:24
  2. Кто подскажет про конденсаторы
    от Nicita в разделе Гаражные моды
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 14:31
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.02.2011, 20:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021