eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 73 из 596 ПерваяПервая ... 236369707172737475767783123173573 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,460 из 11908

Тема: Kayfun v5 (Клон)

  1. #1441
    Вэйпер Аватар для orumant
    Репутация: 301
    Регистрация: 09.10.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (Автово)
    Сообщений: 1,453
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от AROR Посмотреть сообщение
    Вот присматриваюсь к сабжу (версия с фаста), из односпиральных только сабтанк. Вкус на сабтанке не устраивает,
    видимо рубленная база сказывается. Как кайфун по вкусу в сравнении с сабтанком мини ?
    Я бы выбросил субтанк в окно и забыл как страшный сон, после покупки к5. Но, увы, субтанк давно продан. Пытался я на субтанке хоть какой то вкус получить 3 раза покупал субтанк и 3 же раза продал. Все. У меня стоит внутри твистед клептон на 5 витков, парю на 30 ваттах. Вкуса море. больше всего понравилось, что вату уже который раз меняю и еще ни разу не парился с её укладкой. Делаю на все баки скотиш ролл, половину концов обрезаю, остатки в каналы жижеподачи. Не потек ни разу. Клон от тобеко. В сравнении с клонами к4 - к5 просто чудо. Чего только стоит еще ни разу не заклинившие резьбы, я прям оргазмирую каждый раз когда жижеподачу открываю

    Счетчик радости  

  2. #1442
    Пользователь Аватар для kamukag3e
    Репутация: 53
    Регистрация: 22.01.2014
    Пол:
    Адрес: Витебск
    Сообщений: 234
    Пришел клон с фаста за 13 баксов который, по качеству нареканий нет, резьбы ровные. Поменял только пару орингов, чтобы крутилось потуже, в целом очень не плохо.

  3. #1443
    Гуру Аватар для Лерыч
    Репутация: 670
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Саранск
    Сообщений: 2,719
    Записей в дневнике
    15
    У кого есть вставки,подскажите их размеры.Замер микрометром приветствуется.

    Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk


    Распродаю жидкости и девайсы  


  4. #1444
    Пользователь Аватар для GreyCat
    Репутация: 87
    Регистрация: 07.03.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 546
    Цитата Сообщение от tsvz Посмотреть сообщение
    обственно вопрос к тем у кого есть данный бачек, вкус в нем есть?
    Вкус на нем есть и проблемы с протечкой, не знаю, может только у меня, тоже есть. Опять начал течь. И непонятно даже закономерность процесса.
    ИхПользую:  
    F.A.Q. для новичков  

  5. #1445
    Пользователь Аватар для kamukag3e
    Репутация: 53
    Регистрация: 22.01.2014
    Пол:
    Адрес: Витебск
    Сообщений: 234
    Откручиваю на 3-4 оборота, не разу не потек, и вкуса придостаточно, лично мне тяги не хватает, привык к более свободной

  6. #1446
    Гуру Аватар для tsvz
    Репутация: 91
    Регистрация: 29.02.2016
    Пол:
    Адрес: Финляндия, Котка
    Сообщений: 3,427
    Цитата Сообщение от GreyCat Посмотреть сообщение
    Вкус на нем есть и проблемы с протечкой, не знаю, может только у меня, тоже есть. Опять начал течь. И непонятно даже закономерность процесса.
    Чей клон?

    в тапках
    вкусные аромки и не только

  7. #1447
    Пользователь Аватар для Miha T.
    Репутация: 150
    Регистрация: 28.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
    Сообщений: 187
    Записей в дневнике
    3
    Два дня парю такой: SXK Kayfun V5 Mini Kayfun 5 Mini Style RTA 22mm 316SS Silver Atomizer
    Проблем нет.
    iPV400+Goblin Mini V3, SXK Kayfun v5 mini

  8. #1448
    Пользователь
    Репутация: 72
    Регистрация: 10.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 371
    В общем прошла неделя с кайфуном. У меня он затмил пока все остальные баки и всю неделю только его и пользую. Только один косяк всплыл. Иногда прыгает сопротивление.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Парю на WISMEC Reuleaux RX200s + Billow v2 + Griffin 25 top airflow + Goblin mini + Zephyrus v2
    Резервный девайс - Evic VTC mini black

  9. #1449
    Пользователь Аватар для Kexogen
    Репутация: 116
    Регистрация: 28.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 588
    так же прыгало в первую неделю, разобрал полностью, собрал, подкрутил хорошо пин и все супер больше месяца.
    Если дружба не знает границ, — это уже экспансия. (Леонид Леонидов)
    спойлер  
    Хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах.

  10. #1450
    Пользователь
    Репутация: 50
    Регистрация: 23.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 270
    Записей в дневнике
    3
    Бак на постоянке уже месяц как! Лучше на постоянку пока не наблюдаю варианта. По поводу протечек. Я уже писал ранее, заметил такой косяк- при регулировке воздуха срезался оринг под кольцом регулировки и начинало течь под баком на мод, пин заливало. Два раза разбирал и видел оринг резаный. Видимо острый край в какой-то выемке есть с внутренней стороны кольца регулировки воздуха. 2 недели назад догадался, после второй протечки. Сейчас поставил при сборе бака на 4 точки, как мне нравиться, и не трогаю это кольцо. Всё! ни разу больше даже капли не замечал под баком. Всё сухо!

  11. #1451
    Новичок Аватар для Sedoy65
    Репутация: 13
    Регистрация: 27.11.2013
    Пол:
    Адрес: СПб, пр. Солидарности
    Сообщений: 48
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от GreyCat Посмотреть сообщение
    и проблемы с протечкой, не знаю, может только у меня, тоже есть. Опять начал течь. И непонятно даже закономерность процесса.
    Та же фигня. Клон от SJMY. Уже месяц мучаюсь. То день не течет, то с утра до вечера. Чего только с ним не делал...

  12. #1452
    Гуру Аватар для tsvz
    Репутация: 91
    Регистрация: 29.02.2016
    Пол:
    Адрес: Финляндия, Котка
    Сообщений: 3,427
    Почитал пару дней ветку, решился перейти с кф4 на пятый. Заказал сегодня все таки! За 15$ с алиэкспресса. Как придет, помою, намотаю и отпишусь как он

    в тапках
    вкусные аромки и не только

  13. #1453
    Пользователь Аватар для Kexogen
    Репутация: 116
    Регистрация: 28.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 588
    таки рендом во всей красе, я наоборот пользуюсь только к5(ну и лимит+) и даже конденсата нет!! как в том же тузе который на полке из-за этого. Не знаю есть ли такие баки еще которые вообще никак не текут никогда и не конденсируют
    Если дружба не знает границ, — это уже экспансия. (Леонид Леонидов)
    спойлер  
    Хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах.

  14. #1454
    Вэйпер Аватар для vavan01
    Репутация: 650
    Регистрация: 18.05.2015
    Пол:
    Адрес: Саров (Арзамас 16)
    Сообщений: 1,484
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от toddis777 Посмотреть сообщение
    . 2 недели назад догадался, после второй протечки. Сейчас поставил при сборе бака на 4 точки, как мне нравиться, и не трогаю это кольцо. Всё! ни разу больше даже капли не замечал под баком. Всё сухо!
    А это мысль!!! У меня разок потек,не знаю почему , грешил что слишком много оборотов на открытие жижи делаю.Но с тех пор больше ни разу не тек.Подачу воздуха тоже не трогаю.Иногда подымаю посмотреть на скольки точках установлен.Оринг тоже порезан, но я его не стал менять ,но больше ни разу не текло.

  15. #1455
    Гуру Аватар для Лерыч
    Репутация: 670
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Саранск
    Сообщений: 2,719
    Записей в дневнике
    15
    Sjmy тоже что-то из воздуховодов капельки.Может ваты мало?Я концы обстриг конусом.Или дело в орингах?Кто что думает?

    Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk


    Распродаю жидкости и девайсы  


  16. #1456
    Вэйпер Аватар для kurdukat
    Репутация: 892
    Регистрация: 01.03.2016
    Пол:
    Адрес: Дзержинск
    Сообщений: 1,021
    Записей в дневнике
    3
    Мне пришёл с everbuying.net .Версия SXK ,бак чистый без запахов и масла, слегка водой из под крана сполоснул и в добрый путь. Никаких косяков нет - ни заусенцев,ни протечек. Доволен этим баком Один минус нет гравы на куполе, мне правда не мешает. Правда с этого магазина доставка тормозная, мне шло почти 2 месяца( заказывал там потому что у меня там деньги на счету были с возврата от предыдущей покупки).

  17. #1457
    Вэйпер Аватар для Tminich
    Репутация: 27
    Регистрация: 27.11.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов-Энгельс
    Сообщений: 645
    Заказывал с фаста один и тот же с разницей в месяц примерно, базы разные, первая без грав, на второй есть sxk. Грав своёместо нету... Первый ссался второй нет... Лотерея

  18. #1458
    Гуру Аватар для tsvz
    Репутация: 91
    Регистрация: 29.02.2016
    Пол:
    Адрес: Финляндия, Котка
    Сообщений: 3,427
    Уважаемые комрады! Есть ли тут у кого-то связка фучай 213+кф5, можно фоточку? Интересно как выглядит))

    в тапках
    вкусные аромки и не только

  19. #1459
    Пользователь Аватар для NiceOneVape
    Репутация: 296
    Регистрация: 27.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 237
    Всем привет. Купил данный бачек. После К3 мини затяжка слишком легкая. Каким способом лучше всего добиться такой же затяжки как на К3 мини? Смотрел видос от Драгоша. Вот и не могу решиться на допилинг. Посоветуйте плиз.

  20. #1460
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 02.09.2015
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 26
    Вот так) (клон от sxk c 3fvape)
    Kayfun v5 (Клон) Изображения

Страница 73 из 596 ПерваяПервая ... 236369707172737475767783123173573 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021