eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 80 из 596 ПерваяПервая ... 307076777879808182838490130180580 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 11908

Тема: Kayfun v5 (Клон)

  1. #1581
    Пользователь Аватар для avmir
    Репутация: 31
    Регистрация: 08.11.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 144
    Цитата Сообщение от microvit Посмотреть сообщение
    Дык в магазине SvoёMesto
    А клон слизан до микронов???


    Моя парилка "У Хомыча"  

  2. #1582
    Гуру
    Репутация: 1456
    Регистрация: 08.07.2016
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 2,214
    Записей в дневнике
    31
    Я видел где-то, что у оригинала отверстие воздуховода 3.2мм. Я замерил китайским штангелем в своем клоне, меньше 3.мм, емнис, 2.96мм.
    Считатель  

  3. #1583
    Новичок Аватар для beaverordinary
    Репутация: 16
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 49
    Цитата Сообщение от avmir Посмотреть сообщение
    А клон слизан до микронов???
    Цитата Сообщение от vladigor Посмотреть сообщение
    Я видел где-то, что у оригинала отверстие воздуховода 3.2мм. Я замерил китайским штангелем в своем клоне, меньше 3.мм, емнис, 2.96мм.
    В клон с Али (с сеточками) не подошли, в нем воздуховод меньше, в клоны SXK (с фаста без грав и с 3fvape с гравами) зашли как родные.

  4. #1584
    Гуру
    Репутация: 1456
    Регистрация: 08.07.2016
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 2,214
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от beaverordinary Посмотреть сообщение
    клон с Али (с сеточками)
    Да, сеточки присутствуют.
    Считатель  

  5. #1585
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 18.04.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 80
    Не, ну реаьно лажовые о-ринги в комплекте) Попытался сменить о-ринг №8, так закусился и порвался когда надевал кольцо регулировки воздуха. Зато теперь знак SM стоит там где нужно А о-ринги с оригинала пойдут на клон?

  6. #1586
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 18.04.2016
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 47
    Оригинальные оринги поставил сразу, все подошли без проблем, все работает норм.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  7. #1587
    Гуру Аватар для Лерыч
    Репутация: 670
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Саранск
    Сообщений: 2,722
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от microvit Посмотреть сообщение
    Не, ну реаьно лажовые о-ринги в комплекте) Попытался сменить о-ринг №8, так закусился и порвался когда надевал кольцо регулировки воздуха. Зато теперь знак SM стоит там где нужно А о-ринги с оригинала пойдут на клон?
    У меня подошли от оригинала,а вот которые на клоне и в зипе воняют резиной.Я всё в спирте промывал,и всего лишь 1 оринг из зипа поставил проверить(несколько минут),так бачёк опять весь провонял.Опять в спирте замочил,посмотрим что дальше будет.

    Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk


    Распродаю жидкости и девайсы  


  8. #1588
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 18.04.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 80
    Цитата Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
    У меня подошли от оригинала,а вот которые на клоне и в зипе воняют резиной.Я всё в спирте промывал,и всего лишь 1 оринг из зипа поставил проверить(несколько минут),так бачёк опять весь провонял.Опять в спирте замочил,посмотрим что дальше будет.

    Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk
    У меня, слава Богу, ничего не воняло. Были проблемки с жижеподачей и протечками. Не знаю как и почему, но практически сутки не течёт, так лёгкий конденсат присутствует..ТТТ...Надеюсь дальше лучше будет...
    P.S. Как появятся в продаже сразу куплю о-ринги от оригинала...

  9. #1589
    Пользователь Аватар для 4auka
    Репутация: 158
    Регистрация: 21.06.2016
    Пол:
    Адрес: МСК
    Сообщений: 272
    Кайфунчик от какого производителя качественнее всего сделан?
    Заранее спасибо за ответ, комрадс )

  10. #1590
    Пользователь Аватар для Miha T.
    Репутация: 150
    Регистрация: 28.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
    Сообщений: 187
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от 4auka Посмотреть сообщение
    Кайфунчик от какого производителя качественнее всего сделан?
    Заранее спасибо за ответ, комрадс )
    Kayfun 5 | by SvoeMesto | Кайфун валит)) - YouTube
    iPV400+Goblin Mini V3, SXK Kayfun v5 mini

  11. #1591
    Новичок Аватар для Method Man
    Репутация: 3
    Регистрация: 18.08.2011
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 53
    Коллеги, на сайте некоторых "клоноделов" в отношении клонов Kayfun 5 с нанесением лейблов как на оригинале обычно пишут "clone 1:1 autentic". А в целом если на фото девайса нет лейблов, значит и на самом девайсе нет и наоборот.
    Последний раз редактировалось Method Man; 22.09.2016 в 13:41.

  12. #1592
    Пользователь Аватар для 4auka
    Репутация: 158
    Регистрация: 21.06.2016
    Пол:
    Адрес: МСК
    Сообщений: 272
    Цитата Сообщение от Miha T. Посмотреть сообщение
    Kayfun 5 | by SvoeMesto | Кайфун валит)) - YouTube
    Оценил свою неточность вопроса )))
    Какой клон Кайфуна наиболее качественный?
    Знакомый уверяет что брать надо только Тобеко, который в москве по 2к стоимостью. А чьи же тогда продают на алиэкспрессе? Ноу нэйм?
    Последний раз редактировалось 4auka; 22.09.2016 в 13:06. Причина: 1

  13. #1593
    Новичок Аватар для Method Man
    Репутация: 3
    Регистрация: 18.08.2011
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 53
    Да, это поправляется откручиванием нижнего плюсового пина, снятием детали с точечной маркировкой на гранях. Регулировочное кольцо выставляется выемками напротив отверстий с самым маленьким диаметром, деталь с маркировкой ставится обратно с совмещением граней с 1-ой точкой у выемок регулировочного кольца (щелей забора воздуха) которые в свою очередь должны совпасть с самыми маленькими отверстиями. Если деталь с маркировкой не садится на место, то поверите регулировочное кольцо вправо-влево с небольшой амплитудой и маркированная деталь должна сесть на место. Чисто ИМХО по недоработке СМ в К5, самая тугая затяжка на К5 вовсе не тугая и регулировка на делениях 1 и 2 практически не отличаются друг от друга по тугости затяжки. Либо это недоработка, либо умысел на снятие с юзеров пенки на допах в воздуховод. Думаю всё-таки недоработка, вставка в выход воздуховода на площадке допа с меньшим диаметром сопла таки делает затяжку более тугой, но тогда непонятно зачем изначально делать диапазон размеров сверлений воздухоподачи в меньшей части спектра слишком большими поскольку доп это неловкая попытка устранить косяк выявленный юзерами, при этом допы уменьшают диаметр потока воздуха на спираль, т.е. если установишь доп. и получишь любимую тугую затяжку, то ты одновременно получишь недостаточный обдув широких спиралей. СМ надо было устранять косяк более качественно, не через допы, а через выпуск новых стандартных деталей с более меньшими отверстиями в нижнем диапазоне регулировки воздухоподачи, тогда бы не пришлось делать глупые вставки в широкий воздуховод которые нельзя вставить без снятия спирали и фитиля что не упрощает обслуживание, а усложняет его, да ещё нивелирует преимущество К5 по широкому выходу воздуховода на спираль.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от microvit Посмотреть сообщение
    Да, это поправляется откручиванием нижнего плюсового пина, снятием детали с точечной маркировкой на гранях. Регулировочное кольцо выставляется выемками напротив отверстий с самым маленьким диаметром, деталь с маркировкой ставится обратно с совмещением граней с 1-ой точкой у выемок регулировочного кольца (щелей забора воздуха) которые в свою очередь должны совпасть с самыми маленькими отверстиями. Если деталь с маркировкой не садится на место, то поверите регулировочное кольцо вправо-влево с небольшой амплитудой и маркированная деталь должна сесть на место. Чисто ИМХО по недоработке СМ в К5, самая тугая затяжка на К5 вовсе не тугая и регулировка на делениях 1 и 2 практически не отличаются друг от друга по тугости затяжки. Либо это недоработка, либо умысел на снятие с юзеров пенки на допах в воздуховод. Думаю всё-таки недоработка, вставка в выход воздуховода на площадке допа с меньшим диаметром сопла таки делает затяжку более тугой, но тогда непонятно зачем изначально делать диапазон размеров сверлений воздухоподачи в меньшей части спектра слишком большими поскольку доп это неловкая попытка устранить косяк выявленный юзерами, при этом допы уменьшают диаметр потока воздуха на спираль, т.е. если установишь доп. и получишь любимую тугую затяжку, то ты одновременно получишь недостаточный обдув широких спиралей. СМ надо было устранять косяк более качественно, не через допы, а через выпуск новых стандартных деталей с более меньшими отверстиями в нижнем диапазоне регулировки воздухоподачи, тогда бы не пришлось делать глупые вставки в широкий воздуховод которые нельзя вставить без снятия спирали и фитиля что не упрощает обслуживание, а усложняет его, да ещё нивелирует преимущество К5 по широкому выходу воздуховода на спираль.
    По опыту о-ринги из красного или белёсого полупрозрачного силикона лучше чёрных, материал чёрных о-рингов более жёсткий и хрупкий и при неаккуратном одевании регулировочного кольца от чёрных колец отрываются откусываются и отваливаются части, в свою очередь красные и белёсые о-ринги гораздо менее жёсткие и хрупкие и диапазон упругости у них выше. В своём К5 я заменил о-ринги на красные снятые с другого старого атома другой фирмы, устранились протечки и ничего не закусывает, на алиэкспресс видел в продаже наборы красных и белёсых о-рингов разных диаметров по 200 штук в наборе. И ещё, чтобы нижний о-ринг на выемках в регулировочном кольце не закусывало, определитесь сразу какая вам затяжка по душе и лишний раз не играйтесь функцией регулировки воздухоподачи, иначе может снова покарябать этот о-ринг и придут "шмары-протечки")))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от dbr Посмотреть сообщение
    Нет логотипов
    И правильно, что нет..

    Не факт что правильно. Покупал я как то на сайте офиц-партнёра СМ К3-Лайт и в этом аутентичном К3-Лайт резьбы на базе были все в заусенцах "задирах", аналогичные косяки были и в каналах подачи жижи и элементах камеры испарения. Сомневаюсь что хоть кто то одобрит покупку оригинала при указанном уровне косяков в продукте позиционируемом как "дойче русишен перфекто". Разумеется я попытался связаться и с производителем и с "дилером", однако ни тот ни другой желания общаться не изъявили и возникло подозрение, что и оригинальный К производится на китайских площадках, логично, драть за продукт изготовленный в чайне как за немецкий. Заметил одну вещь, видимо у СМ и КОК (китайской общины клоноделов) имеется джентельменское соглашение и СМ первое время имеет возможность исключительной торговли новым девайсом, в это время практически все клоны идут без лэйблов СМ, а потом идут сплошняком с лейблами СМ и никаких судебных тяжб SM vs КОК не происходит, м.б. SM договорилось о том, что КОК отстёгивает СМ процент с клонов, всё цивилизованно, премиум-юзеры купили К5 как и хотели "задорого" и первыми, лоу-юзеры купили К5 позже и дешевле и тоже не обломались.

  14. #1594
    Гуру Аватар для Вадим Давыдов
    Репутация: 272
    Регистрация: 19.07.2012
    Пол:
    Адрес: Luxembourg
    Сообщений: 1,993
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Method Man Посмотреть сообщение
    я попытался связаться и с производителем и с "дилером", однако ни тот ни другой желания общаться не изъявили
    это довольно странно, потому что обычно Новиков даже не форуме общается весьма активно и доброжелательно, а тут речь о рекламации продукта.
    я бы не успокоился, не получив внятного ответа.
    всё моё  

  15. #1595
    Гуру Аватар для Georg 002
    Репутация: 1750
    Регистрация: 30.06.2012
    Пол:
    Адрес: Sankt-Petersburg
    Сообщений: 5,752
    Цитата Сообщение от Вадим Давыдов Посмотреть сообщение
    странно, потому что обычно Новиков даже не форуме общается весьма активно и доброжелательно.
    Помню несколько лет назад общались, хоть и чувствую что Сергей нормальный человек, но тогда он ни в какую не хотел признавать косяки на партии баков которая прошла через мои руки. И лаялись мы с ним мама не горюй.
    А по клону Кайфуна 5 могу сказать отменный бак и даже его свободная тяга меня не сильно беспокоит
    Счастье-это когда: в доме-нет больных, в тюрьме-нет родных, среди партнёров нет гнилых, а среди друзей-нет врагов
    В гараже  

    заточка режущего инструмента и ножей.

    Продажа продукции GP PАРS Х и многое другое.

  16. #1596
    Гуру Аватар для Вадим Давыдов
    Репутация: 272
    Регистрация: 19.07.2012
    Пол:
    Адрес: Luxembourg
    Сообщений: 1,993
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Georg 002 Посмотреть сообщение
    он ни в какую не хотел признавать косяки
    хм. никогда бы не подумал, что такое с ним бывает.
    всё моё  

  17. #1597
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 16.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 19
    Пользую неделю К5 мини клон с фаста SXK . Вот что заметил: на тяге - одна точка, на разных воздухозаборниках различается вдув. (понятнее написать не смог ) Я до этого, да и теперь юзаю К3 мини и полюбил его именно за тугую затяжку. Поэтому вначале К5 мини мне показался послабее на одной точке. Но как-то случайно я покрутил кольцо на 180градусов и о чудо, ИМХО, затяжка стала как на К3 мини если не туже. Кто-нибудь из пользователей SXK замечал подобное?

  18. #1598
    Пользователь Аватар для UncleNN
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.02.2011
    Пол:
    Адрес: NN
    Сообщений: 104
    Камрады, подскажите пжлста где можно купить оригинальгые о-ринги кроме в своемместе?

  19. #1599
    Гуру Аватар для Georg 002
    Репутация: 1750
    Регистрация: 30.06.2012
    Пол:
    Адрес: Sankt-Petersburg
    Сообщений: 5,752
    Цитата Сообщение от UncleNN Посмотреть сообщение
    Камрады, подскажите пжлста где можно купить оригинальгые о-ринги кроме в своемместе?
    Сальники манжеты кольца и другие резинотехнические изделия в ООО «Мир Резинотехники» Санкт-Петербург
    Правда Питер но можно заказать любых цветов радуги.
    Счастье-это когда: в доме-нет больных, в тюрьме-нет родных, среди партнёров нет гнилых, а среди друзей-нет врагов
    В гараже  

    заточка режущего инструмента и ножей.

    Продажа продукции GP PАРS Х и многое другое.

  20. #1600
    Пользователь Аватар для UncleNN
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.02.2011
    Пол:
    Адрес: NN
    Сообщений: 104
    Цитата Сообщение от Georg 002 Посмотреть сообщение
    Сальники манжеты кольца и другие резинотехнические изделия в ООО «Мир Резинотехники» Санкт-Петербург
    Правда Питер но можно заказать любых цветов радуги.
    Гы, резинотехнические изделия разных цветов и запахов....знакомо с юности, правда раньше за ними бегал в аптеку
    Мне бы для атома надо и размеры знать, для него ессно
    Тут, если продолжить ассоциацию, без хорошей правильно подогнанной резины всегда велика вероятность неожиданных протечек
    Последний раз редактировалось UncleNN; 22.09.2016 в 19:59.

Страница 80 из 596 ПерваяПервая ... 307076777879808182838490130180580 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021