eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 121 по 124 из 124

Тема: AURORA Light.

  1. #121
    Banned
    Репутация: 22
    Регистрация: 11.07.2011
    Пол:
    Адрес: Ровно
    Сообщений: 149
    Тут был спам

  2. #122
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.10.2011
    Пол:
    Адрес: Мариуполь
    Сообщений: 6
    Цитата Сообщение от 1GOG Посмотреть сообщение
    Realist, а где Вы видели, что я Вас обвинил во лжи?
    "Почестнее" предполагалось к прочтению (в контексте сообщения), как предоставление "более полной информации".
    Прошу прощения, если некорректно выразился.
    У Вас есть свое мнение, позвольте мне поделиться своим.
    Вы ведь не против?
    Батарейки ведь спалил не один пользователь. Так?
    А сколько батареек всего спалили? 5? Или 6?
    Ото ж бо...
    Цитата Сообщение от Realist Посмотреть сообщение
    Кран починили (ремонт в квартире), атом тестили нержевый (на предмет заявленого покупателем, и, как видно на видео - не подтвердившегося, КЗ). Присутствовал непосредственно на тесте (за кадром мой голос), как независимый проф. электрик и парильщик аналогичной на тесте Авроры-лайт.
    Если есть вопросы - задавайте - отвечу с удовольствием, тем более, что пошла в серию титановая Аврора.
    Вы, как мне показалось, здесь не впечатлениями о своей Авроре делитесь?
    Было очень похоже, что Вы представляете Аврору, которая пошла в серию.
    Может мне и показалось...
    ...Начну с конца... Таки пошла титановая - не рекламирую - констатирую - у меня - нерж Лайт - я доволен (от титана бы не отказался, но...) - Хомяк доволен - жена спит спокойно - смирилась (да никто у неё и не спрашивал, так что - вариантов небыло)...
    Спаленые батарейки - так полной защиты от ламеров (ДУРАКОВ) - не придумаешь, уж извините - законов физики никто не отменял... Таки спалили 4 акума - атом был один - налицо - игнор инструкции (законы Мёрфи)...
    Опять же - есть масса других способов спалить акум (раздел "аккумуляторы"))) не касающиеся ОбАтов...

    Лучший способ проверить - попробовать самому, а не "сеять панику" и собирать впечатления от своей деятельности, уж извините!

    Есть желание попробовать - скажите - отправлю (разумеется пересылка Ваша), недельку посижу на дуалах (от них отказался в пользу Авроры, но в запасах имеются). Спираль оставлю свою, фитиль тоже...
    Если неправильно Вас понял - извините - привык что люди мне доверяют...

  3. #123
    Banned
    Репутация: 22
    Регистрация: 11.07.2011
    Пол:
    Адрес: Ровно
    Сообщений: 149
    Тут был спам

  4. #124
    Пользователь Аватар для SkyNet
    Репутация: 24
    Регистрация: 03.08.2011
    Пол:
    Адрес: Мариуполь
    Сообщений: 143
    На Т-Бульбе, тоже батареки горят, на бульке помню мне человек рассказывал, спалил 3 аккума, один за одним, на любом обате можно сжечь. У двух пострадавших, один и тот же симптом, сетка в клюве, без кремнезема, х.з. что там за сетка на пример. Я до этого кипиша и не задумывался про то что камера может быть маленькой до такой степени, чтоб устраивать к.з каждый раз. Когда получил аврору лайт в свое распоряжение, сразу намотал спираль не задумываясь особо и приступил к использованию, к.з. замечено не было.... Как замкнуть между болтами, не понимаю вообще, фитиль в спираль упирается и провалиться ему некуда, если фитиль провалился, то как он вообще подавал жижу если не упирался в спираль? Если сетка которая была в фитиле у пострадавших не проводит ток, то даже если она каким-то чудом и оказалась между винтами, то почему замкнула? Что касается к.з. на корпус, специально пытался сжечь батарейку с защитой, не получилось, не говоря уже о том чтоб сжечь несколько подряд. Вот в принципе мое мнение на происходящее, как грится имхо))

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021