eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 124

Тема: AURORA Light.

  1. #61
    Вэйпер Аватар для primkulov
    Репутация: 85
    Регистрация: 20.04.2011
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 1,007
    и опять же речь вел о танковых системах. постоянно мониторю что-где-почем.
    Булли А2-Т, Т.Бульба, KillA2-T, A.R.T. и вот теперь Аврора - я ничего не пропустил?
    Тритон ББ+AGA-T, Походный варистик. Стик 2х18650+Nivel+Bulli Smoker A2-TM, Чебурашка+v5v2, Немезисоклон+китайКобра, Немезисоклон+Origen v2(клон)
    спойлер  

  2. #62
    Пользователь Аватар для SkyNet
    Репутация: 24
    Регистрация: 03.08.2011
    Пол:
    Адрес: Мариуполь
    Сообщений: 143
    Цитата Сообщение от primkulov Посмотреть сообщение
    я ничего не пропустил?
    еще перед авророй был один атом от нас же V.G.. Стоит 1950рублей. Нерж, китайский коннектор, более слабое крепление контакта (по надежности примерно такое как в буле, возможно чуть жестче).
    Последний раз редактировалось SkyNet; 25.11.2011 в 14:26.

  3. #63
    Почетный Флудер Аватар для дедОК
    Репутация: 6712
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: С-Пб, Просвет
    Сообщений: 26,045
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от primkulov Посмотреть сообщение
    речь вел о танковых системах. постоянно мониторю что-где-почем.
    Булли А2-Т, Т.Бульба, KillA2-T, A.R.T. и вот теперь Аврора - я ничего не пропустил?
    Пионер стоит 1000р.
    Последний раз редактировалось дедОК; 25.11.2011 в 17:22.
    Не флудим, строго апаем тему (не моё )
    ПараВозы рулят
    Внимание! Жулики и мошенники



    Премиум ликвид - дешевле семечек! © HuKuTuH

  4. #64
    Пользователь Аватар для SkyNet
    Репутация: 24
    Регистрация: 03.08.2011
    Пол:
    Адрес: Мариуполь
    Сообщений: 143
    Цитата Сообщение от дедОК Посмотреть сообщение
    Пионер стоит 1000р.
    Пионер не считается, Вы бы купили себе такой атом? Я бы нет однозначно.....(не в обиду автору пионера)

  5. #65
    Почетный Флудер Аватар для дедОК
    Репутация: 6712
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: С-Пб, Просвет
    Сообщений: 26,045
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от SkyNet Посмотреть сообщение
    не в обиду автору пионера
    Автор не обижается

    Кстати, а почему пионер не в счёт, а?
    Не флудим, строго апаем тему (не моё )
    ПараВозы рулят
    Внимание! Жулики и мошенники



    Премиум ликвид - дешевле семечек! © HuKuTuH

  6. #66
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Явно не тот уровень у пионэра

  7. #67
    Почетный Флудер Аватар для дедОК
    Репутация: 6712
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: С-Пб, Просвет
    Сообщений: 26,045
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    Явно не тот уровень у пионэра
    Согласен, по ТХ все остальные рядом не лежали
    Не флудим, строго апаем тему (не моё )
    ПараВозы рулят
    Внимание! Жулики и мошенники



    Премиум ликвид - дешевле семечек! © HuKuTuH

  8. #68
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Я про исполнение.

  9. #69
    Почетный Флудер Аватар для дедОК
    Репутация: 6712
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: С-Пб, Просвет
    Сообщений: 26,045
    Записей в дневнике
    5
    Вам шашечки или ехать?
    Не флудим, строго апаем тему (не моё )
    ПараВозы рулят
    Внимание! Жулики и мошенники



    Премиум ликвид - дешевле семечек! © HuKuTuH

  10. #70
    Гуру Аватар для AVK
    Репутация: 222
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,305
    Цитата Сообщение от дедОК Посмотреть сообщение
    Вам шашечки или ехать?
    Нам ехать. С шашечками.

  11. #71
    Почетный Флудер Аватар для дедОК
    Репутация: 6712
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: С-Пб, Просвет
    Сообщений: 26,045
    Записей в дневнике
    5
    Ну понятно. Я на форуме недавно отписывался что хожу в кроссовках и джинсах, и в первую очередь смотрю на потребительские характеристики товара а потом уже на внешний вид. Вот сейчас у меня пионер и ленивец с собой. Ленивец фантастически передаёт вкус (чего в пионере мало), во вторую очередь он красив. Но во вторую!
    Не флудим, строго апаем тему (не моё )
    ПараВозы рулят
    Внимание! Жулики и мошенники



    Премиум ликвид - дешевле семечек! © HuKuTuH

  12. #72
    Новичок Аватар для XeonN
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.08.2011
    Пол:
    Адрес: Мариуполь
    Сообщений: 26
    Я а я уже покрутил в руках, пока правда толком не парил, вот реальные фото, извиняюсь за качество.
    http://ekurilka.com.ua/viewtopic.php?f=3&t=1439

    оффтопик: Все фото лежат на яндексе
    http://fotki.yandex.ru/users/ixeonn/album/126950/

  13. #73
    Вэйпер Аватар для Виктор79
    Репутация: 79
    Регистрация: 25.03.2011
    Пол:
    Адрес: Павловск
    Сообщений: 696
    Записей в дневнике
    5
    НАШИ - ЛУЧШИЕ !!!

  14. #74
    Новичок Аватар для Мегатрон
    Репутация: 8
    Регистрация: 07.11.2011
    Пол:
    Адрес: Кибертрон
    Сообщений: 11
    Ну какого то особого качества я по фоткам что то не заметил.. Дизайн отстой. Полный. Очередной штуцер в пасть курильщику. Ну куда не шло бы еще год, ну пол года назад. А так хрень полная. Накатка (рифление) вообще колхоз. Посмотрели бы хоть как другие делают. Тот же сетин к примеру.
    Да и у наших бы поучились. Выбор резьбы, толщины материала, пропорций, выдает полный дилетантизм горе изобретателей. Это работа ПТУшнка но не как не мастера.
    Аргумент, причем не чем не обоснованный что раскрывается вкус лучше чем в аналогах, просто детский лепет. За счет чего если не секрет, с какого перепугу он будет лучше чем у других ОА? Турбонаддув что ли применили а нам не сообщили. И потом о чем собственно тема. Если это конечный продукт то можно еще что то обсуждать. Но получается чуть сложный не удобный вопрос и автор сразу в кусты. Типа это облегченная версия вот скоро будет чудо, слюной подавитесь. Ну так давай выкладывай где это чудо не морочь голову.
    И чем лучше то, коннектором из нержавейки? А смысл. На форуме есть конечно пара фанатов нержы. Но в основном то народ адекватный. Что даст применения нержавейки в коннекторе. Увеличит падение напряжения и потери. ( Понимаю что не значительно но факт.) Быстрее угробит резьбу в ББ то же факт.
    Тогда зачем? Угодить кому то? Увеличить прочность и снизить риск поломки? Ну так измените конструкцию. Сделайте так чтобы снизить вероятность поломки.
    Сделайте свою конструкцию а не плодите разные варианты одного и того же. Пытаясь при этом уши затереть всем что это нечто свое особенное. Буллей Т за версту прет. Ну та хоть достойно сделана. Есть у человека ( Сетина) понятие об эстетики и промышленном дизайне. Но тоже повелся на коммерцию отмочил номер с танковой системой.
    А у вас думаю не порет. Танки это такая же идея фикс как и вечный двигатель и ли "Гинезис" Заманчиво красиво не не работает.

  15. #75
    Пользователь Аватар для SkyNet
    Репутация: 24
    Регистрация: 03.08.2011
    Пол:
    Адрес: Мариуполь
    Сообщений: 143
    Цитата Сообщение от Мегатрон Посмотреть сообщение
    Ну какого то особого качества я по фоткам что то не заметил..
    По фоткам и не заметишь особого качества, читай отзывы людей кто купил атом.
    Цитата Сообщение от Мегатрон Посмотреть сообщение
    Дизайн отстой.
    Ты только что наехал на значительный процент Украинских вайперов, которые такой дизайн посчитали самым оптимальным.
    Цитата Сообщение от Мегатрон Посмотреть сообщение
    Это работа ПТУшнка но не как не мастера.
    Загляни в ближайшее ПТУ, пусть тебе выточат, сразу догонишь что это такое. Не каждый токарь с опытом, из нержавейки такое сделает. Сразу видно, что ты не шаришь в производстве, а только хрень всякую пишешь. Не могу понять чем это вызвано, то ли денег нет на нормальный атом и тебя это бесит, то ли детская психологическая травма сказывается. По количеству сообщений похоже что специально зарегистрировался что погрубиянить.

  16. #76
    Гуру Аватар для evgenii
    Репутация: 197
    Регистрация: 09.06.2011
    Пол:
    Адрес: belgorod
    Сообщений: 2,143
    SkyNet ну зачем же так на мастера ??? он ведь "гений" инженерной мысли !!! но тут не о том ! тут ворос в чем разница от азота ? только пеньки ? коннектор.... слышал что материал роль играет , но как я понял в серию пойдет уже нержа .... так в чем соль то ?
    Мегатрон ты же мне говорил что копии известных картин ...........а теперь хаишь ............ не для такой птахи полет !!!
    Последний раз редактировалось evgenii; 27.11.2011 в 00:57.

  17. #77
    Новичок Аватар для Мегатрон
    Репутация: 8
    Регистрация: 07.11.2011
    Пол:
    Адрес: Кибертрон
    Сообщений: 11
    SkyNet Детский сад ей богу. Ты число своих то сообщений посмотри Или уже вейпером себя возомнил.
    Я высказал свое мнение о твоей поделки. Только и всего. Не всем же дифирамбы петь.
    Цитата Сообщение от SkyNet Посмотреть сообщение
    Ты только что наехал на значительный процент Украинских вайперов, которые такой дизайн посчитали самым оптимальным.
    Вот беда то. Улыбнуло. Да они по моему и знать то про меня не знают.
    А то что не каждый токарь сделает это твои трудности. Трудно, не делай. Что ныть то.
    Ну а насчет того кто в чем шарит это уже на личности переходить не к чему это. И нечего из себя Фрейда строить.
    Тебе конкретный вопрос задал чем обусловлено лучшее чем в других АО раскрытие вкуса. Обьясни нашему народу. Если украинский это уже это понял.
    А то вводишь в заблуждение новичков.
    QUOTE=evgenii;516745]тут ворос в чем разница от азота ? только пеньки ? коннектор.... слышал что материал роль играет , но как я понял в серию пойдет уже нержа .... так в чем соль то ?[/QUOTE]
    Не отвечает он на конкретные вопросы. В обидку ушёл.
    evgenii Я про копии говорил. Про пробу сил. А это предъява на уникальность что и раздражает.Типа русский ванька и так проглотит.

  18. #78
    Пользователь Аватар для SkyNet
    Репутация: 24
    Регистрация: 03.08.2011
    Пол:
    Адрес: Мариуполь
    Сообщений: 143
    Цитата Сообщение от evgenii Посмотреть сообщение
    SkyNet ну зачем же так на мастера ??? он ведь "гений" инженерной мысли !!! но тут не о том ! тут ворос в чем разница от азота ? только пеньки ? коннектор.... слышал что материал роль играет , но как я понял в серию пойдет уже нержа .... так в чем соль то ?
    Извиняюсь, недопонял вопрос по этому отвечу развернуто)) "Пеньки" (крепления спирали) будут покрыты хромом. Коннектор выточен из нерж. стали. Фиксатор для контакта достаточно жесткий, чтоб сорвать резьбу а он останется на месте. Материал корпуса нерж и титан. В комплекте цилиндры дрип/тип Б танк.

    ---------- Сообщение отправлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:19 ----------

    Цитата Сообщение от Мегатрон Посмотреть сообщение
    А то что не каждый токарь сделает это твои трудности. Трудно, не делай. Что ныть то.
    При чем тут это вообще?? Я не понимаю причину такого наезда, чем вызвано такое отношение? Я про токаря написал, чтоб был понятен тебе уровень хоть приблизительно. На счет вкуса, я уже говорил вроде, получилось вкуснее чем на були атоме, это объясняется маленькой камерой сгорания и тем, что спираль если максимально поднять, находится прямо под иглой танка. Как при дрипе, такого вкуса не будет на танке, по этому для любителей дрипа есть цилиндр в комплекте.

  19. #79
    Гуру Аватар для evgenii
    Репутация: 197
    Регистрация: 09.06.2011
    Пол:
    Адрес: belgorod
    Сообщений: 2,143
    Мегатрон грубо и не красиво !!! ( если есть чем , то сам дойдешь) .......

    SkyNet тут вопрос о вкусе и паре .... удельные физ характеристики материалов разные у серии , и у пром образцов .....ув. кот высказал что сравнил ваше изделие и азот ...пришол к выводу что , материал играет роль .....а теперь вопрос почему не купить старый и проверенный азот ? если "высокие" оценки завоевал не серийный образец а изделие с отработанной конструкцией и хорошими характеристиками в оригинале .... ??? а покупать "новое" сверх качественное изделие ???? новое название, коннектор , или "новизна"...
    про токарей я скажу имхо... есть те кто может быстро и качественно !!! вопрос в цене !!! у нас в городе есть завод на котором мне уже делают атом по чертежам с форума из легированой стали ... и это не показатель !!! вопрос был только в знаниях и цене ......
    Последний раз редактировалось evgenii; 27.11.2011 в 01:41.

  20. #80
    Пользователь Аватар для SkyNet
    Репутация: 24
    Регистрация: 03.08.2011
    Пол:
    Адрес: Мариуполь
    Сообщений: 143
    Я представил наш атом, возможно кто-то купит атот, а кто-то аврору. Выбор каждый делает сам. Серию авроры лайт практически раскупили полностью, скоро отзывов будет больше.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021