eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Smok TF-RDTA эволюция!

  1. #21
    Гуру Аватар для Blacky
    Репутация: 3885
    Регистрация: 25.06.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16,730
    Записей в дневнике
    82
    ивалюцыя

  2. #22
    Вэйпер Аватар для Hart
    Репутация: 370
    Регистрация: 08.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва ЮАО
    Сообщений: 1,588
    Записей в дневнике
    5
    Ну как же она парит...
    11:15 Уфь...



    Не знаешь как вставить фото, видео, зачеркнуть текст? Тебе сюда=> BB коды

  3. #23
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 131
    Печалит в этом баке реализация отверстий обдува
    Очень хотел купить, но передумал.

  4. #24
    Новичок Аватар для mivanov
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Привет всем. Приобрёл этот бак... Что могу сказать - конденсат есть, но совсем мало... Единственная проблема для меня - протечка при заправке. Даже если закрыть подачу жижи и обдув. Возможно, маловато ваты уложил, нужно разбираться ещё. А в целом бак весьма крут - хороший навал, хороший вкус, вата укладывается легко.

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 07.01.2016
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 80
    чёт после тф-рта у меня к смокам подозрительное отношение...

    ---------- Сообщение отправлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:53 ----------

    заказал торнадо от айджой, ждём-с...
    фотограф я

  6. #26
    Новичок Аватар для ToDeath
    Репутация: 4
    Регистрация: 01.03.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 18
    Парил, про конденсат сказать ничего не могу, выпарил всего 1 бак, подтеков не заметил. Сравнивая с теоремой от висмека (парю на постоянке в машине, ибо не течет) лично для меня не хватает боле легкой затяжки + пар весьма горячий (намотал клептон от ЮД по типу стоковой намотки). Зато вкус очень порадовал. Заправка тоже понравилась. Укладка ваты показалась не очень удобной, нужно долго искать дзен между хорошей проводимостью жижы и ее подтеками. В теореме, со стоковым дриптипом, напрягает обилие конденсата на дриптипе, постоянно его глотаешь. А на смоке такого не заметил (не знаю виной тому особый дриптип или длинная шахта). Так же к минусам отнесу очень сильный нагрев основания (а следовательно и мода) при активном парении. И напрягает раскачивание по вертикали, видимо из-за не резьбового сочленения в районе кольца перекрытия жижоподачи. Ну и как по мне слишком много "крутилок", путаешься где его держать что бы что-то открутить.

  7. #27
    Гуру Аватар для Daxter
    Репутация: 557
    Регистрация: 05.02.2014
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 3,772
    Записей в дневнике
    21
    послежу
    Sigelei Mini / IPV 5 / Origen Genesis V2 MK II / Гондурас турбо/ Taifun GT 2/ Diablo RTA / Petri RDA / - работают
    Aqua v2 / 4Nine / Vamo V5 / Taifun GT upgradable air flow © / Taifun GT / Origen Dripper V3 / Billow V2 / EHPRO Mini BUddha RTA/ Smowell DVP-50 / Нектар бак / Нектар нано / IPV D2 75w / IPV 4S 120w / Vertex RDA / Bellus / - ушли
    Le Zephyr

  8. #28
    Новичок Аватар для Мистер Пингвин
    Репутация: 8
    Регистрация: 20.09.2012
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 43
    Записей в дневнике
    1

    Red face

    Парю этот бак почти месяц и сразу скажу что ничего плохого о нём сказать не могу, а точнее все его минусы перекрываются с лихвой плюсами. Я не обзорщик и не пиарщик, а просто хочу поделиться своим мнением, потому что мало постов в теме почему то. Сначала была одна проблема - сильно перегревалась база, так что Рело 2\3 срабатывал на предохранение от перегрева, но потом я эту проблему решил закрутив до упора вкручиваемую стойку базы, это же помогло и со второй проблемой - неточность попадания обдува на спираль - всё стало на свои места. Вкус и дриптип - самое лучшее в этом баке это его вкус и ощущение затяжки. Про вкус могу сказать только что он лучше, чем у нашумевшего по этому вопросу Билли 2. Стандартный дриптип придает этому баку свою необычную затяжку. Ставил разные у меня есть скромная коллекция - на них ТФ РДТА - такой же как все баки, на комлектующем дриптипе - бак мерещится оригинальным и интересным.
    Про протекание везде сказано - просто правильно уложить вату надо, что б просто заполнить отверстия. С нормально уложенной ватой бак вообще не течет. Кондненсата на дриптипе нет, по крайней мере такого который попадает на дриптип. Бак нормально парится в лежачем положении, что бывает тоже не со всеми.
    От себя добавлю, что бак у меня уже почти месяц на постоянке, в сторону ушли лимитлесс 1 , джемини и цунами тоже отдыхает..
    Затяжка не самая свободная, у джемини к примеру куда свободней, про лимитлесс тут вообще не стоит заикаться. На прилагающихся койлах есть характерный очень приятно звучащий треск кипящей жижи ((0,2 Ом) 50 Ватт прехит 1,2 сек 70 Ватт) Короче звук у бачка отменный ( как в обзоре на плагин или звуковую карту ) но только треска, если парить не на полностью открытом обдуве, бачек начинает свистеть при затяжке ( не столь приятно)
    Еще можно добавить что бак идеален (на данный момент и для меня) на медленной затяжке, быстрая сильная затяжка, как на больших Ваттах - не для этого бака.
    Короче хомякам обязательно рекомендую. Жабы сами пусть решают. Спасибо за уделенное на чтение моего мнения времени
    Smok TF-RDTA эволюция! Изображения
    Последний раз редактировалось Мистер Пингвин; 27.10.2016 в 10:14.

  9. #29
    Пользователь Аватар для jolly666roger
    Репутация: 14
    Регистрация: 10.03.2016
    Пол:
    Адрес: Местный я
    Сообщений: 152
    Записей в дневнике
    2
    Юзаю его почти год. Из-за него на полке стоит Griffin-25, а 22-й пришлось продать. Удобный и вкусный бачок! И пусть идея не нова (явно прослеживается конструктив Aromamizer'а), но в стиле и изящности SMOK'у не откажешь. Единственный имховый минус, смоковский дрип-тип, решил заменой на дрип-тип "а-ля Trinity Glass", и придраться стало не к чему. Выпарено на нем уже ведро - минусов так и не нашел.
    ХОМЯКА ПОРА КАСТРИРОВАТЬ  




  10. #30
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.01.2017
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 12

  11. #31
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 14.01.2012
    Пол:
    Адрес: Мариуполь
    Сообщений: 26
    Ребята, подскажите, что там с базой s4 для него, сделали четырехспиралку, али нет? С ней и "лишние" 2 обдува обрели бы смысл... Очень хочется, короче, хоть самому точи

  12. #32
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 29.09.2017
    Пол:
    Адрес: Лабытнанги
    Сообщений: 21
    Удручило, что через Яндекс проще попасть в этот топик, ну да ладно....
    Купил сабж в чооорную пятницу. Приехал такой же чорный, хоть и клал в корзину "серебро".
    Баком вполне доволен. Пока парю на фьюзах из коробки. Вместо ваты у меня лен. Изолятор белый и отверстия обдува встают ровно по краям спиралей. 70вт валит будь здоров. Но суть для меня не в этом, а в том что это первый бак , который не нассал с у четом пофигистической укладки фитиля.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Smok TF-RDTA
    от Sorung в разделе Новичкам
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 03.02.2018, 02:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021