eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: IPV Pure x2 - озор где?

  1. #21
    Гуру Аватар для kampik.udm
    Репутация: 780
    Регистрация: 10.10.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 3,955
    Записей в дневнике
    20
    alnosik по мне (моё личное мнение) ХАМНО! Начну. На клопе мини после всяких манипуляций с убийцей баков сгорела кнопка пуска, возможно и цепанула что-то еще, т.к. после перепайки кнопки б\у от егошки зависания и самостоятельность жизни мода присутствуют на эвике ТК выставил коэфицент 088 - результат пара очень мало, вкус где-то рядом ходит, но не из бака. Задрался эксперементировать. Да на ТК 520 жарит до посинения и не отключаеся. По мне старый дедовский метод лучше - ручки и проволока
    МОЁ  

  2. #22
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kampik.udm Посмотреть сообщение
    На клопе мини после всяких манипуляций с убийцей баков сгорела кнопка пуска,
    Цитата Сообщение от kampik.udm Посмотреть сообщение
    возможно и цепанула что-то еще,
    У меня махос пропускал изолятор - платам кирдык: клон дна40 и эвик втс и защита от к.з. не помогла - вот если самому научиться платы собирать
    Цитата Сообщение от kampik.udm Посмотреть сообщение
    Задрался эксперементировать.
    полет нормальный, с поменяной ватой - работает, пока. Суть-да-дело пока подбирал нужное кол-во залил не единожды порт на морде айстик-пико. Ну да задираю температуру до 290... знать сифонит где-то на плюс с минусом, раз платы летят По купюру полно думаю доноров так-то

  3. #23
    Пользователь Аватар для kenox7
    Репутация: 13
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 170
    а зачем вы мучаетесь? если этот бак не предназначен для работы на устройствах которые не поддерживают технологию SX Pure от Yihi engineering

  4. #24
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kenox7 Посмотреть сообщение
    если этот бак не предназначен для работы на устройствах которые не поддерживают технологию SX Pure от Yihi engineering
    где написано?

  5. #25
    Гуру Аватар для kampik.udm
    Репутация: 780
    Регистрация: 10.10.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 3,955
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от kenox7 Посмотреть сообщение
    а зачем вы мучаетесь? если этот бак не предназначен для работы на устройствах которые не поддерживают технологию SX Pure от Yihi engineering
    у мене как у русского чела, мозъг оченя питливый, кто-кого подедит
    с Генками я разбирался полгода как они пошли в производство, и шо, теперича я их с полпинка завожу

    ---------- Сообщение отправлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:10 ----------

    Роман как думаешь, научимся нагревательные элементы под свой Ом перепаивать?!
    МОЁ  

  6. #26
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kampik.udm Посмотреть сообщение
    Роман как думаешь, научимся нагревательные элементы под свой Ом перепаивать?!
    Надо подумать
    Паяльник врятли возьмет - сходу буду говорить, заводская сварка скорее всего применялась, а обычный припой не выдержит если удастся материалы совместить, может паяльный жир какой и возьмет. Вот насчет донорской платы скажу - мне пара недель назад за 1000 рублей купюр в городе толкали, либо на мен бачок, за 1600 кто-то перехватил, замешкался и не успел

  7. #27
    Пользователь Аватар для kenox7
    Репутация: 13
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 170
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    где написано?
    на этой странице Video - Review of IPV Pure atomizer with SX Pure coil headв частности вот эта строка SX Pure coil heads are a new idea/design from YiHi, as such they will only work with certain YiHi chip powered devices.не ,ну я согласен ,запустить можно всё,но коленкор не тот будет
    Последний раз редактировалось kenox7; 12.05.2016 в 17:38.

  8. #28
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kenox7 Посмотреть сообщение
    SX Pure coil heads are a new idea/design from YiHi, as such they will only work with certain YiHi chip powered devices.
    kenox7 ну а на ipv5 как работает по сравнению с др. модами - заметна разница?
    Р.С. мнеже не дают ни на чём попарить, всё что есть Koopor min, ибо самый невостребованый мод вокруге (наоборот мной самый любимый, тк. ничего более удобного и универсального, и по цене считаю не нашлепали ещё) - остальное уже давным-давно разошлось, ivp5 чутьли не сл. день как получил
    А, еще на Istic Pico удалось запустить (кнопка грелась неподецки) но после как айстик шмякнулся об асфальт - он его нивкакую не хочет видеть, на каких только настройках не запускал, и еще серия бачков из своего списка видимых потерялись Сейчас на Koopor mini гоняю, 0,1 Ом показывает, 280гр., тср 105, мод ощутимо теплый, ближе к горячему - наверно забью на эксперименты, а то сгорит кчертям. Буду думать за пионер, надо поискать что еще может на этой плате существует, кроме ipv5. Бак блин вкусный, но на однобатарейниках еле пыхтит, подозреваю это не все что из него можно выжимать

  9. #29
    Пользователь Аватар для kenox7
    Репутация: 13
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 170
    я ,честно сказать,не знаю как с другими,у меня только sx mini m & ml и ipv5 остались ,но в режиме sx pure на WW мне гораздо больше нравится ,сейчас гоняю на 71-75 Вт на ipv5 ,так как батарею хавает нормально,тут как правильно вату поставишь -так и ватт поднимешь и вкус получишь
    а товарищ пока не купил ipv на рексе мучился ,а как поставил на айпиви ,так сразу и обрадовался,и перестал доставать меня "что ,да как правильно?"

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.08.2016
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 5
    не вкусный бак, парю на ipv5. Может конечно настройки надо подбирать, но такая же жижа на smok micro Tfv4, вкуснее.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Где можно купить болты и стойку на doge x2?
    от desigggner в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.02.2016, 06:52
  2. Где можно заказать коннекторную резьбу на IPV V2?
    от Victormsk в разделе Советы новичкам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.04.2015, 15:35
  3. Где купить Ipv 2
    от Valentin0803 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.11.2014, 03:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021