eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 134 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 2665

Тема: Мега Патриот - обслуживаемый атомайзер

  1. #61
    Гуру Куратор темы Аватар для Tigra
    Репутация: 1173
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6,521
    Записей в дневнике
    12
    dlb Прям Новогодние свечи!!!!!!!!


    Всех с Новым Годом!!!!!!!!!
    Удачи, Здоровья, Любви!!!!
    exoticaroma.ru
    сайт производителя ароматизаторов

  2. #62
    Вэйпер Аватар для Stepanoff.by
    Репутация: 109
    Регистрация: 24.10.2010
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 946
    С Новым Годом всех!!!! Игорь, твори и не останавливайся!!! Процветай и будь здоров!!!
    П.С. Себе забрал одного патриота... Это просто волшебный атом!!!! Качество, ТХ, Пар, Вкус! Все выше всяческих похвал!

    Sent from my HTC Desire S using Tapatalk

  3. #63
    Пользователь Аватар для kossih
    Репутация: 27
    Регистрация: 22.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва ЮЗАО
    Сообщений: 348
    Цитата Сообщение от Vova Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Stepanoff.by Посмотреть сообщение
    С Новым Годом всех!!!! Игорь, твори и не останавливайся!!! Процветай и будь здоров!!!
    Присоединяюсь!!!
    Тоже присоединяюсь, совершенно однозначно!
    Некурилка  
    Парительное  

  4. #64
    Пользователь
    Репутация: 35
    Регистрация: 21.05.2011
    Пол:
    Адрес: Майкоп
    Сообщений: 204
    Поздравляю Всех с наступившим Новым годом.
    Здоровья, счастья, удачи и хорошего пара.

  5. #65
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Получил свой атом сегодня - зачетная штука. из обслуживаемых на данный момент самый вкусный и самое главное удобный девайс.

    нравится то, что площадка очень большая и крепеж спирали очень удобный - через дырочки

    Игорь - огромное спасибо

    Всем рекомендую.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  6. #66
    Пользователь Аватар для Evg33
    Репутация: 63
    Регистрация: 13.07.2011
    Пол:
    Адрес: Москва / Томск
    Сообщений: 300
    Записей в дневнике
    17
    Получил сегодня мегапатриота, но еще не пробовал.
    Фотки спрятал под спойлер.
    фотки  

  7. #67
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    короче. путем разных тестов проб и ошибок выяснил для себя одну вещь.

    очень большой подсос у него. одну дыру заклеил совсем, другую заклеил то же и сделал дырку поменьше.
    в итоге уменьшил тягу но пар стал вкуснее и насыщенней
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  8. #68
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Попробовал на Патриота намотать кольцом.
    Похоже, проблема протечек в рот при попадании хвостов на воздуховоды решена - нет хвостов, а кольцо четко ложится в синтепоне.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  9. #69
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от cthutq97 Посмотреть сообщение
    мотать наверное хлопотно
    Первые 2 раза помаялся. Потом понял методу, оказалось довольно просто. Главное не жадничать с нихромом, сразу отрезать кусок сантиметров 15 длинной. Больше половины потом в отброс пойдет, но зато длинным концом проволоки удобно при каждом витке через кольцо проходить. И резко не тянуть, а то если образуется и затянется петля, ее потом нормально не расправить, и загогулина пойдет на спираль; чуть только собралась петля, ее тут же пальцем расправить.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  10. #70
    Вэйпер Аватар для Stepanoff.by
    Репутация: 109
    Регистрация: 24.10.2010
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 946
    Патриоты в массы! Привет из Минска!

    На Микро-встрече из 8 присутствовавших у четверых Мега Патриоты! Все довольны!
    Последний раз редактировалось Stepanoff.by; 07.01.2012 в 04:45.

  11. #71
    Гуру Куратор темы Аватар для Tigra
    Репутация: 1173
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6,521
    Записей в дневнике
    12
    С Рождеством!!!!



    Цитата Сообщение от Stepanoff.by Посмотреть сообщение
    из 8 присутствовавших у четверых Мега Патриоты! Все довольны!
    Супер!!! Свободного парения!!
    exoticaroma.ru
    сайт производителя ароматизаторов

  12. #72
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
    патриот для бака тоже такой же был - на фото не смотрелся, а в жизни - красивый сука оказался!
    Тоже видать фломастеры. На мой взгляд, на "самом неприглядном ракурсе" на фото намного лучше, чем оказалось в реале. В реале словно из рук похмельного токаря с дрожащими руками. Хотя мне внешний вид вообще пофигу внешний вид, мне важно как работает.

    ---------- Сообщение отправлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:51 ----------

    Цитата Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
    Хотел гильзу сделать из нержавейки. Теперь определенно не буду
    Ни в коем случае! С латунной гильзой определенно лучше вкус.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  13. #73
    Пользователь Аватар для Bloodyas
    Репутация: 24
    Регистрация: 29.04.2011
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад
    Сообщений: 289
    Наконец то после своих и почтовых каникул получил Патриота. Ну что сказать, открыл глянул на этот стаканчик, не для эстетов и за это 2 т.р.? (ну я не эстет) Ладно раскрутил. Ой а что это такие столбики тонкие. Ладно поставлю свою криворукую спираль. Ой а как удобно ставить то, ну посмотрим. Ну правильно Е1 как картридж вставишь, а нет это о воздуховод коротит. Перемотать или поправить, а поправлять удобнее, винтики ослабил, перекинул и нет кз. Ну париться, ну вкусно, пар очень теплый, но при повышении мощности пластмассовый привкус (как из СССРовской пластмассовой фляги по жаре хлебать послевкусие) но все равно ВКУСНО. И самый главный недостаток, мешает приему пищи. С обеда не выпускаю из рта. Очень понравился, ну ОЧЕНЬ и фиг с ним внешним видом, против света на варе нормально выглядит Атом очень понравился

    понс->ЕГО ( разные)+канадский бустер+фог->варя(хром)+булли2+булли2т+сё мавар № 134 ( Ураган)
    сёма2, варя (серебро), самокрутка, патриот мега, лава в1,5 (чтобы было), торба-2, ДиД

  14. #74
    Пользователь Аватар для Kompis
    Репутация: 119
    Регистрация: 01.04.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 424
    а мне очень нравится внешний вид! эта легкая "полосатость" смотрится очень даже! глянец я бы не хотела...
    ну а по пару, тх - круто! и спиральку мне очень нравится крепить
    Спасибо!
    оффтопик: Приобретено и опробовано:
    Pons -> eGo -> eGo-T-> акк eGo + dual coils -> T-Rex + LR dual coils -> Provari + СМК 1.2 + МегаПатриот + gryphon + Фараон + Ovale 6 + мини provari + Гурман 701 + BY-бак 10 + BY-Дрипка 20+ AZotNivel + Кайфун 3.1 + BY-ка XL

  15. #75
    Пользователь Аватар для bars7135
    Репутация: 95
    Регистрация: 31.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 214
    Спасибо Игорю за Мегазачетный атом!Все очень просто,надежно,пар,вкус на высоте.Пар очень нажористый.Первый раз попробовал синтепон.Понимаю все его достоинства и плюсы, но люблю танки( прям как с женщинами).
    Во общем все замечательно.Единственный пока минус -это много конденсата.Не знаю пока .только у меня так или это особенность Патриота.так как пар мокрый и теплый. плюс нижний поддув и латунь.Может жидкость у меня не успевает испаряться.Повышал вольт.мотал больше витков(8*0,2 нихрома) не помогает.Может синтепон набить плотнее или уменьшить кол-во воды в жиже(сейчас Traditional). Кто что посоветует?Или может я зря парюсь.Просто после нескольких затяжек
    этот конденсат начинает всасываться через воздуховоды в рот,что не очень приятно.
    P.S. Поймал себя на мысле,что наверное многие из нас с одной стороны хотели бы получить ОА в котором нужно было бы только доливать жижу,и который работал как часы.С другой стороны. благодаря Игорю и его Патриоту,и многим другим, кто делает для нас, такие замечательные вещи.чувствуешь себя не просто пассивным наблюдателем, а мотая спиральки. делая фитили и т.д.,вроде как участвуешь в общем эксперименте,что намного интереснее.
    Дождаться теперь Мега-Т-Патриота(или МегаПатриота-Т) или БАКа от Игоря.

  16. #76
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от bars7135 Посмотреть сообщение
    Единственный пока минус -это много конденсата
    1. Когда вставляешь картридж, следить, чтобы хвосты фитиля не попали под воздуховоды, иначе не то что конденсата, можно нехило жижи с фитиля нахлебать. Лучше использовать танк без крышки, набитый синтепоном - у танка воздуховоды более плоские и более широкие, они даже если фитиль под воздуховод попадет, так в рот не льют.
    2. Вынуть и выбросить подальше внутреннюю перегородку картриджа. Тогда даже если конденсат при затяжке попал в мундштук, между затяжками он может успеть стечь обратно на спираль.
    Последний раз редактировалось MrFatCat; 13.01.2012 в 02:13.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  17. #77
    Пользователь Аватар для IVP
    Репутация: 57
    Регистрация: 04.09.2011
    Пол:
    Адрес: ЦФО
    Сообщений: 274
    Цитата Сообщение от Shultzz Посмотреть сообщение
    СВИСТИТ на варе, хоть ты тресни (работаю над атомом, варей, vaporlux и не могу добиться приятной тихой тяги, хотя бы как на bulli)
    О звуке. Пока почта накормила оленей, запрягла в упряжку... оффтопик: (К слову через всю страну в рекордно короткие сроки, но "последнюю милю" быстрее было бы пешком, ползли наверно ) Читал в этой ветке о свистящем, неприятном звуке. Честно говоря, я теперь удивлен.
    Да, Патриот не бесшумен, но и вовсе не оглушителен. Но может на разных экземплярах по-разному, может коннекторы ББ и батарей слишком сильно влияют. У меня оба атома издают при затяжке очень тихий, приятный звук. В точности, как при курении сухой аналоговой сигареты или сухого табака. Знаете, такой легкий звук горения немного с потрескиванием. Ума не приложу, как этого можно добиться намеренно, но аккустические свойства у моих двух атомов практически одинаковы и очень приятны. Сразу попробовал ещё без намотки, просто накрутил на джоевскую батарею с юбкой, так что это не звук атомизации жидкости, а именно звук протяжки воздуха. Затяжки у меня часто под настроение "дайверские" и интенсивные , на слабые и короткие затяжки не списать.

    ---------- Сообщение отправлено в 06:38 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 06:31 ----------

    Цитата Сообщение от Enth Посмотреть сообщение
    поделитесь пожалуйста чертежами площадки испарителя, если конечно не жалко. Восхищаюсь её конструкцией, все очень хорошо продуманно
    Всех дел-то, купите атом - и чертеж сделаете и образец будет Только с моральной стороной немного проблема.
    Счётчик  

  18. #78
    Пользователь Аватар для bars7135
    Репутация: 95
    Регистрация: 31.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 214
    Спасибо MrFatCat за советы.За хвостами слежу в первую очередь.Перегородку тоже выломал сразу.Танк пробовал, но с фитилем из крышки.Конденсат скапливался на крышке в большие
    капли.Попробовал сейчас синтепон в танке,стало гораздо лучше.Думаю надо просто привыкнуть после Булли, что пар гораздо теплее и более мокрый.И конденсат в Булли мелкий,почти незаметный, а в Патриоте,как роса на листке.

    Shultzz Доливать жижу -это тоже ведь обслуживать.Назвать можно как угодно,но суть от этого не поменяется.Просто многим интересно самому что-то доделывать, улучшать под себя.

  19. #79
    Гуру Куратор темы Аватар для Tigra
    Репутация: 1173
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6,521
    Записей в дневнике
    12
    Озадачился сегодня.....
    Захотелось РуянСиг покурить. Что делать?
    1-й способ от Арткилла - вытянуть жижу из карта шприцем.
    2-й мой. Вынуть синтепон и всунуть его в МегаБ.

    Но,
    захотелось эксперимента!

    Начал искать трубку, размером подходящую к МегаБ.
    Такая была найдена в моих больших загашниках.
    Что бы вы думали подошло?
    Пипетка Пастера пластиковая. Как там и была.
    Обрезал "попки".
    Вставил в нее 701 картридж вместе с футляром! Супер! Получилось.
    Обрезал "попку" у футляра. Вставил в пипеткин цилиндр и в Патриота.
    Спозиционировал концы фитиля, накрутил гильзу - сижу парю Руяновскую сигару на 701 карте!

    Последний раз редактировалось Tigra; 13.01.2012 в 15:43.
    exoticaroma.ru
    сайт производителя ароматизаторов

  20. #80
    Гуру Куратор темы Аватар для Tigra
    Репутация: 1173
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6,521
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Где брал? ФА?
    Думаю, что на Хэвене. Но в ФА такие же.
    exoticaroma.ru
    сайт производителя ароматизаторов

Страница 4 из 134 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 464
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 12:34
  2. «Вечный» атомайзер с переменным сопротивлением
    от svoemesto в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 00:46
  3. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 15.11.2011, 01:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021