eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 134 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2665

Тема: Мега Патриот - обслуживаемый атомайзер

  1. #21
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Получили сегодня мега-патриота на тестирование. Первые впечатления более чем положительные.
    Это первый атомайзер, изначально рассчитанный на большую мощность: увеличено расстояние между креплениями, что позволяет удобно ставить большие спирали; увеличена высота цилиндра атомайзера, что избавило от протечек конденсата в рот.
    Пока парим его с женой попеременно "как есть", ничего в конструкции не меняя. Нравится.

    ---------- Сообщение отправлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:23 ----------

    Цитата Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
    карт от 701 можно и так вставить
    Увы, нет.
    Во-первых, великоват внутренний диаметр; колпачок от картриджа даже DSE-шный пролетает.
    Во-вторых, я оценил преимущества увеличенного расстояния от спирали до края картриджа - благодаря такому увеличению нет протечек конденсата. Но с сохранением этого расстояния, для 701-го картриджа нужно цилиндр на 5 мм длиннее. Или опять резать картридж, вполовину уменьшая его и так небольшую емкость.
    Можно, конечно, смастерить переходник, но смотреться это будет отвратительно.

    Интересно, за счет чего получается теплый пар. При сравнении с азотовским атомайзером, отличия минимальные, а пар ощутимо теплей. Предположил, что причина в материале. Латунь?
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  2. #22
    Вэйпер Аватар для port
    Репутация: 106
    Регистрация: 25.01.2011
    Пол:
    Адрес: ПодМск
    Сообщений: 884
    Цитата Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
    MrFatCat все-таки собственный картридж делать???!!!
    пробовал с тип Б, и набитым синтепоном танком - смысла особо не вижу, всё вполне удобно. Плюс к тому картридж -расходник и делать придется много и из пластика.
    sx mini m class, sx mini ml class, ipv3 LI, Smok Guardian III /by-ka v5 (yeahsmo), huricane v2, ks-rta, Marquis, Veritas, Origen v3 dripper.
    парю давно  

  3. #23
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
    Отверстия расточенные до 1 мм шипят. Сегодня у MrFatCat заткнули 1-но зубочисткой. Шипение почти исчезло и вкуса стало больше???
    А я это сделал для пробы в первый же день использования! А уж потом запаял одно основательно, как уже писал выше. А шипеть они у Вас продолжают по тому, что Вы видимо просто расточили, но отверстие частично осталось под резьбой! Ребята! Дождёмся субботы и я продемонстрирую Вам АБСОЛЮТНО бесшумный Патриот с великолепной тягой.
    Цитата Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
    все-таки собственный картридж делать???!!!
    Ох! Было бы гениально!!! Толко не спеши... Давай в субботу обсудим при личной встрече.

  4. #24
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
    все-таки собственный картридж делать?
    Это было бы очень круто, но не рентабельно.
    В идеале к той же площадке делать опционально вторую трубку милиметров на 5 длиннее, на пол-милиметра меньше внутренний диаметр, и с резьбой, чтобы по резьбе входил стакан от 701-го; благодаря резьбе будут входить и стаканы от DSE, и стаканы от Руяна, они отличаются буквально на 0.2 мм; пластик у обоих довольно мягкий и на резьбу отлично встанет.


    Цитата Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
    Сегодня у MrFatCat заткнули 1-но зубочисткой. Шипение почти исчезло и вкуса стало больше?
    Шипение исчезло. Стал обычный звук, как от любого атомайзера.
    Тянуться стал туже чем булли, но немного свободней азота; вкус при этом намного контрастней чем у булли, и лишь чуть-чуть уступает азоту с полиэтиленовой втулкой.

    MrsFatCat сразу же окупировала этот атомайзер, булли отправила к запасным. Ей и егобешный картридж лучше пойдет: она очень много парит, и бОльшая емкость картриджа ей актуальна, так что и с егобэшным картриджем она, я думаю, быстро примирится. В мои шаловливые ручки не отдает, справедливо опасаясь, что в процессе улучшения уморю зверька.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  5. #25
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от vaporfox Посмотреть сообщение
    изготовление трубки из фторопласта
    Неоднозначно. Прежде всего по внутреннему диаметру пластика - по ширине щели между пластиковой трубкой и 701-м картриджем.
    На сегодня мной опробованы 2 варианта: с узкой щелью (штатный 701-й защитный колпачок) и с широкой щелью (формат булли А2). В первом случае устройство получается довольно капризным, но вкус лучше.


    Цитата Сообщение от vaporfox Посмотреть сообщение
    Трубка- вкладыш должна быть как опция к Патриоту
    ИМХО, вкладыш будет выглядеть плохо. Нужен более длинный металлический цилиндр, в который будет устанавливаться 701-й картридж. Крайне желательна внутренняя резьба или продольные насечки на всю длину цилиндра, чтобы была возможность фиксировать вкладыш без горячей запрессовки.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  6. #26
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от vaporfox Посмотреть сообщение
    скрестить эргономику 701 (сам мундштук) и объем Мега В ? вот это был бы Супер картридж
    Именно! Но дело не столько в эргономике (с ней можно было бы смириться), сколько в схеме воздуховодов!
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Это было бы очень круто, но не рентабельно.
    Круто, это не то слово! Я думаю, что Патриот с картом той же спицифики, что 701, не глядя уделал бы всё, что есть на сегодняшний день! А рентабельность...? Много ли их надо этих картов каждому юзеру? Ну, 2, ну, 3... Мне лично, и одного вполне достаточно. Грамотные карты можно продавать и за 200 р. - штука. (Я бы точно купил).
    А вот пути усовершенствования Патриота за счет подгонки к 701-му карту, считаю, простите, тупиковыми.
    Патриот прекрасен широкой и надежной площадкой, весьма удобной в пользовании. Эта площадка задает определённый его (Патриота) ФОРМАТ! Зачем пытаться притягивать его к А2 или Самокрутке? У этих этомов СВОЙ формат и там всё сбаллансировано. Лично я потихоньку бы запускал в серию ( с минимальными доработками) вариант с картом Мега Б, а параллельно начал изыскания по поводу создания уникального картриджа Патриот для одноименного Атома.оффтопик: К слову... Не так ли было у Доцента с Самокруткой? И всё отлично! Очередь не редеет. Правда, стакан под такой карт может стать на несколько мм. длиннее, но для желающих, просто надо будет сделать апгрейд трубки-стакана, как это делает Сетин со своими устройствами.
    ИМХО.
    Последний раз редактировалось denis70; 08.11.2011 в 16:27.

  7. #27
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    В том и проблема!
    Да, Михаил! Трудно не согласиться...
    Я то, рассуждал с позиции покупателя, а не разработчика...
    Но, может быть не надо ничего выдувать? Ведь многое можно осуществить из запчастей от уже существующих устройств. Так делают многие производители... Сетин, к примеру, использует силиконовые втулки от переходников для изоляторов, а тот же канадский бустер из деталей от еГо...
    Вот смотрите! Возьмем колпачек от 302-го карта, прекрасно подходящего, как резервуар и мундштук от 701-го (или даже, вполне подойдёт мундштук от самого 302-го). Для этих двух эллементов остается лишь придумать муфту с воздуховодным окошечком, соединяющую их друг с другом и плотно входящую в наш стакан. Но я - не разработчик и не владею технологиями и оборудованием. По этому....

    Последний раз редактировалось denis70; 08.11.2011 в 17:34.

  8. #28
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от Serg_w Посмотреть сообщение
    Но у него нет такого основания как у Патриота. Утолщенный стакан делать не надо, надо сделать конусность - будет эстэтично.
    Serg_w! По поводу основания... Поверьте, геометрия площадки, это не так критично. Хотя исполнение площадки очень хорошее. Здесь, в отличии от А2, КЗ уже не будет! А конусные стаканы очень плохо себя ведут в составе обслуживаемого атома... проверено. Петли фитиля в таких конусах прилипают к стенкам стакана и не всегда ложаться на синтепон... Но, это уже тонкости...
    -------------
    В принципе, в плане родного Мега Б карта в составе Патриота, никаких особых сложностей нет. Просто удалите скрепкой обе заглушки из мундштука. Внутреннюю надо просто выкинуть, а внешнюю (для полноты эффекта) можно немного проточить увеличив ток воздуха. Правда потом, эту доработанную заглушку придётся вклеить на суперклей, чтобы она не проваливалась внутрь мундштука. После этих не хитрых манипуляций, все проблемы с потерей вкуса, ТХ, а так же с конденсатом летящим в рот, уходят сразу и безвозвратно!


    Дополнительный совет для всех будущих пользователей этого ОБА!
    Как вариант для совсем "не рукастых", просто выкинуть ОБЕ заглушки. Эффект тот же, но это менее эстетично, хотя эстетику эту, заметите только Вы.
    Вариант второй - выкинуть внутреннюю заглушку, а внешнюю оставить и вклеить, как есть с непроточенной маленькой дырочкой. Но вкус будет чуть беднее.
    Последний раз редактировалось denis70; 08.11.2011 в 21:13.

  9. #29
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Дело не в утолщенном стакане. Дело в принципиально другой площадке.
    Михаил! Да я прекрасно понял, что утолщенный стакан не цель, а скорее побочный эффект... Просто я думаю, что разница в площадках (не считая несомненно бОльшей надежности Патриотовской) не так уж критична... по большому то счету... 2 кольца, 2 конца...
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    У меня есть моя личная сложность: уже после нескольких перекуров с егобэшным мундштуком, независимо от атомайзера и состава жидкости, у меня начинают болеть углы рта, словно мне "пасть порвали". Ничем иным, кроме геометрии мундштука, объяснить сей феномен не могу.
    А вот это - аргумент. Хоть, честно говоря, и довольно личного, скажем так, характера... Причем, есть у меня сомнение, что именно этот дискомфорт, вызван конфигурацией Мега Б... Вы же и раньше их пользовали (на заре туманной юнности начинающего Вайпера) и ничего не болело..?! Нет, Михаил! Думаю, это всё таки затруднённая затяжка из-за не совсем правильно расточенного воздуховода Вас так гнетёт. У меня и у самого это было по первости знакомства с Патриотом. Жду - не дождусь субботы, чтобы дать Вам опробовать свой Патриот и расставить уже все точки над i...

  10. #30
    Гуру Куратор темы Аватар для Tigra
    Репутация: 1173
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6,521
    Записей в дневнике
    12
    denis70 Фотографию забираю в свою коллекцию))
    Я считаю, что мегаБ имеет свою "лицензию" на жизнь.....
    Лично мне этот карт нравится.......
    Огромное спасибо за ОЧЧЧень реальное обсуждение! Все предложения рассматриваются и тестируются.
    Жду субботы - будет битва Патриотов)))
    Ну, и на закуску... картинка из клипа!
    Мега Патриот - обслуживаемый атомайзер Изображения
    exoticaroma.ru
    сайт производителя ароматизаторов

  11. #31
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    Возьмем колпачек от 302-го карта, прекрасно подходящего, как резервуар и мундштук от 701
    Утащил мою мысль, которую я не успел озвучить. Только для увеличения объема карта, я хочу использовать защитный стакан (с резьбой) и мундштук 701 карта. Базовый стакан с синтепоном снимается, в мундштук вставляется трубочка, или кусочек кембрика соответствующего диаметра (для воздуховода). В мундштуке, как нарочно, для этого круглое отверстие. Для размещения трубочки по стенке цилиндра, ее можно выгнуть по форме с помощью зажигалки. Дно стакана обрезается по заданной длине. Мундштук с трубочкой вкручивается в этот стакан и наполняется синтепоном. Получается герметичная конструкция, т.к. у мундштука есть резиновое колечко-уплотнитель. Конец трубки воздуховода можно спозиционировать по центру, или краю стакана. В идеале нужно выточить наружный стальной корпус, с проточкой-ограничителем глубины и диаметром этого обрезанного стакана. Емкость буден не меньше (если не больше) карта Мега еГо Б.

  12. #32
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от romkon123 Посмотреть сообщение
    и воздуховод можно при желании делать прямой и витой и какой угодно
    Сделать, вообще можно многое! Можно под эту тему немного "пофулюганичать"..?!




    +Зацените размер этой дрипки в сравнении с оригиналом! При том, что расстояние от воздухозаборника до спирали - идентично.
    + Шприц наворачивается на резьбу Патриота, как родной. С усилием и без намёка на протечки! О-ринги не нужны.
    + Входит легко 8-10 капель!
    + Не нужно танцев со скачками сопротивления!
    + Всегда есть выбор между картом и дрипом!
    Шучу, шучу... Ведь дрип можно воткнуть прямо в Патриот. Говорю же - хулиганство! Но я лично, очень приветствую прозрачность в такого - вида устройствах, где приходится отслеживать уровень жижи до трубочки-воздуховода при дрипе...
    Зы! Вкус и ТХ никак не хуже...

    ---------- Сообщение отправлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:38 ----------

    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    я хочу использовать защитный стакан (с резьбой) и мундштук 701 карта.
    Прикидывал и его, но показалось, что на 701-ом колпачке уж больно мал зазор для поддува. Но это, именно, применительно к Патриоту... имхо...
    Последний раз редактировалось denis70; 08.11.2011 в 21:50.

  13. #33
    Гуру Куратор темы Аватар для Tigra
    Репутация: 1173
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6,521
    Записей в дневнике
    12
    Крастоищщщщаа..... Денису в ++++ в репу))))
    exoticaroma.ru
    сайт производителя ароматизаторов

  14. #34
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    я думаю, что разница в площадках (не считая несомненно бОльшей надежности Патриотовской) не так уж критична...
    Разница в площадках - это разница в обдуве спирали.


    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    трубочка, или кусочек кембрика соответствующего диаметра (для воздуховода). В мундштуке, как нарочно, для этого круглое отверстие
    Трубочка будет подавать пар от спирали прямо в мундштук?
    Пробовал такое еще на булле, отказался: конденсата нахлебался вдоволь.
    Смысл именно в наличии и центрального воздуховода для подачи пара, и в широкой полости в основании мундштука для сбора конденсата, и в боковых щелях для стока конденсата обратно на хвосты фитиля.


    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    Шприц наворачивается на резьбу Патриота, как родной.
    Кстати, надо попробовать на патриоте. У меня 5-кубовый идеально садился на резьбу булли, я это использовал в экспериментах, чтобы визуально проследить пути движения пара и конденсата. 701-й тоже отлично садился в трубку от шприца.
    Сейчас резать шприц поленился, сравнил резьбы у 701-го и у площадки патриота - у патриота диаметр чуть-чуть больше.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  15. #35
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Трубочка будет подавать пар от спирали прямо в мундштук?
    Именно так у меня сейчас на карте Мега еГо. 2 трубочки.

  16. #36
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    сравнил резьбы у 701-го и у площадки патриота - у патриота диаметр чуть-чуть больше.
    Миш! В этом то и разница между...
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    идеально садился на резьбу
    и...
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    наворачивается на резьбу Патриота, как родной.

    оффтопик: Чот я совсем захулиганил...
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Разница в площадках - это разница в обдуве спирали.
    Я думаю, что обдува всего два. Нижний и боковой. Сам долго был сторонником бокового, но факты - упрямая вещь! Нижний - лучше.
    А сами площадки, отличаются лишь материалом и качеством исполнения ( резьбы, вероятность КЗ и т.п.). Это, в том смысле, что физический размер (ширина) не так уж критичен.
    Цитата Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
    Крастоищщщщаа.....
    Игорь! На сегодняшний день мой вариант Патриота - имхо, само совершенство! Парю весь вечер неприрывно и рука не тянется даже за чем то другим.
    Не терпится поделиться и (не побоюсь) похвастаться своими наработками в ближайшую субботу в офф-лайне! То есть, при личном общении с энтузиастами е-парения вообще, и твоего великолепного "Партиота" в частности!
    Хотя все, так называемые усовершенствования, не стОят и выеденного яйца!

    ---------- Сообщение отправлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:47 ----------

    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Трубочка будет подавать пар от спирали прямо в мундштук?
    Я тоже думал о воплощении этой идеи, но ещё в теории прикинул, что или:"То на то и выйдет", Или будет даже хуже...
    Михаил! Не поленитесь выдернуть из Мега Б все заглушки, как было опИсано выше, и сделать 2-3 затяжки. Уверен, что все вопросы и желания по усовершенствованию этого карта на любых ОбА у Вас отпадут.
    Последний раз редактировалось denis70; 08.11.2011 в 23:14.

  17. #37
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что обдува всего два. Нижний и боковой.
    Попробуй одинаковую спираль на азоте и на патриоте. С одинаковой жижей, с одинаковым егобэшным картриджем. У азота теплее пар, но слабее вкус.
    А потом попробуй на азоте вставить картридж не до упора, а чтобы не довоткнулся миллиметра на 2-3 - и азот станет похолоднее, но вкус усилится, не случайно от многих пользователей азота слышал, что не до конца вставляют картридж...
    У азота между стойками больше 5 витков не войдет, приходится длинные спирали по диагонали крепить; на патриоте 8 витков спокойно входят между стойками.
    У обоих атомайзеров есть защита от выминания синтепона на спираль, но у азота она мостом, а у патриота самими винтами стоек.
    В общем, на мой взгляд, при том, что атомайзеры похожи как родные братья, по характеристикам они отличаются друг от друга больше, чем 901-й от 510-го.

    ---------- Сообщение отправлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:35 ----------

    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    Атом прошел испытаня и вполне готов, практицски, к поступлению в серию!
    Согласен. Можно попридираться к мелочам, можно вносить мелкие доработки, но если такой атомайзер будет в серийном производстве, такое не стыдно по всему миру продавать, Сетина однозначно утрет.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  18. #38
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    попарил и я в гостях у Мишки этот атом - он очень зачетный, и даже больше скажу - Буллька реально отдыхает.
    Жду своего теперь.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  19. #39
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от МИГАЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
    Мега Патриот -RULLLLEEEZ
    Однозначно. В моем личном рейтинге спорит за звание лучшего в мире с AZot'ом.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  20. #40
    Гуру Куратор темы Аватар для Tigra
    Репутация: 1173
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6,521
    Записей в дневнике
    12
    Образец на Варе
    exoticaroma.ru
    сайт производителя ароматизаторов

Страница 2 из 134 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 464
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 12:34
  2. «Вечный» атомайзер с переменным сопротивлением
    от svoemesto в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 00:46
  3. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 15.11.2011, 01:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021