eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 50

Тема: Пар на керамике

  1. #21
    Новичок Аватар для mekidon
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Химки
    Сообщений: 55
    Жду когда выйдет керамическая обслуга от Cera Vape, говорят, что сделают. Есть у них еще Cerabis, который недавно вышел, но там сменники, без ваты. Вот обзор иностранный, если что

    ---------- Сообщение отправлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:58 ----------

    Есть у кого-нибудь черный Долфин? Скиньте пожалуйста фоточку, если не сложно, а то не знаю какого цвета взять
    Последний раз редактировалось mekidon; 12.05.2016 в 22:17.

  2. #22
    Вэйпер
    Репутация: 143
    Регистрация: 15.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 780
    Записей в дневнике
    3
    На фастеке же есть фотачки https://www.fasttech.com/products/0/...amic-coil-tank

    Мне он не понравился тем что без ТК. Ну и малость великоват IMHO. А так вполне вкусный.

  3. #23
    Новичок Аватар для mekidon
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Химки
    Сообщений: 55
    Цитата Сообщение от Vitaly@ Посмотреть сообщение
    На фастеке же есть фотачки https://www.fasttech.com/products/0/...amic-coil-tank
    Видел фотки с фаста, но сам думаю заказывать с жирбеста, и тут он представлен как то уж слишком красиво, что в реальных условиях и при обычном освещении естественно не так. Значит с фаста фото наиболее близко приближены к правде, верно? У вас не черный случаем? Как там с покраской, не сильно царапается? Судя по фото с фаста он все же матовый, нежели глянцево-хромированный, насколько я понял.
    Цитата Сообщение от Vitaly@ Посмотреть сообщение
    Мне он не понравился тем что без ТК
    Для меня не критично, есть на никеле в случае чего. А бак то в каком то роде уникальный, уже облизываюсь от вида верхней заправки, и прельщает мысль, что не придется постоянно наматывать эти спирали, в то же время сменные головы плохо переношу, а тут мало того что бак не дорогой, так еще и от необходимости докупать койлы избавили, только вату менять успевай, ну в крайнем случае придется еще докупить одну, если керамику на старой совсем убить. Может я конечно где то и заблуждаюсь, но возьму однозначно, осталось только с цветом определиться, выбор падает на черный, но о покраске что-то инфы нигде не нашел пока; рассматриваю как вариант на постоянку.
    Последний раз редактировалось mekidon; 13.05.2016 в 08:07.

  4. #24
    Вэйпер
    Репутация: 143
    Регистрация: 15.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 780
    Записей в дневнике
    3
    Он еще не совсем до конца скуривается. И верхняя заправка как-то выпендрежно сделана. Но дело хозяйское. Если нравится - поделитесь потом впечатлениями.

    Не знаю зачем вы спиральки постоянно перематываете, на ТК они очень долго живут.

  5. #25
    Пользователь Аватар для Jamboj
    Репутация: 15
    Регистрация: 14.04.2016
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 158
    В список можно добавить Kanger Protank 4 (Evolved).
    Kanger™ Protank 4 (Evolved) - Vapor Authority
    Wismec RX 2/3 + Limitless Plus + Crius Plus / Eleaf iStick Pico + OBS Ace + Petri V2 / клон мех VGOD + Tricktank RDTA; раньше были eVic VTC Mini, OBS Crius, Joyetech Cubis, RDA Mutation Xs

  6. #26
    Вэйпер
    Репутация: 143
    Регистрация: 15.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 780
    Записей в дневнике
    3
    Он там без отзывов нафик сдался.

  7. #27
    Пользователь
    Репутация: 43
    Регистрация: 26.02.2015
    Пол:
    Адрес: Ростовская обл.
    Сообщений: 253
    Не совсем по теме, конечно, но куплю бак Vaporesso cCell Tank, дорого. В Москве.

  8. #28
    Гуру Аватар для Detrazon
    Репутация: 312
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    5
    Кто разбирал керамику?Какие размеры,неужто стандарт идет?
    Ceramic Heating Wire 0.5 Ohm 10 PCS for RBA Rebuildable Atomizer

  9. #29
    Вэйпер
    Репутация: 143
    Регистрация: 15.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 780
    Записей в дневнике
    3
    Эти нагреватели пока как чемодан без ручки.

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 22.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    Luscious Tank by Encom слышали?
    и про Geekvape Aeolus? тоже всё керамика...
    Последний раз редактировалось Adelantar; 31.05.2016 в 11:51.

  11. #31
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 18.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 19
    Цитата Сообщение от Jamboj Посмотреть сообщение
    В список можно добавить Kanger Protank 4 (Evolved).
    Kanger™ Protank 4 (Evolved) - Vapor Authority
    там керамики - один из необслуживаемых испарителей. Подходит, кстати, на очень многие кангеровские баки, я, например, купил на пробу и поставил в Топтанк. При одной из первых затяжек какая-то херь наподобие крупинки чего то попала в горло, еле прокашлялся Но потом все устаканилось, второй день пользую, пока нравится. По сравнению с РБА того же топтанка - вкуса чуть меньше., но он как то .. четче. На РБА обратно пока не тянет. Гариков нет, как и намеков на них, смену жиж переживает нормально, вкус меняется быстрее, чем на обслуге. Продолжаю наблюдение.

  12. #32
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 22.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    Заказал себе два керамических бака с Гербеста. Cerabis и Aeolus.
    Больше всего вопросов к Aeolus.
    Как получить хоть какой-то вкус на керамике? Вроде люди парят и вроде даже хвалят, а у меня вкус горячего камня на любой жиже Что я делаю не так, уже второй койл поставил. Первый снял так как выпарив 5 баков со вкусом какой-то хрени подумал что возможно коил-бракован просто... Так как стала ещё и жидкость подкрашиваться в коричневый даже если прозрачную заливаю. До цвета чая в итоге доходит. Новый поначалу вообще не пропитывался в течении 30 минут, я замучился ждать и накапал прям на спираль. Сейчас тихо раскочегарил его, но стойкое ощущение, что жидкости не хватает для нормального испарения. Буд-то керамика не так хорошо её успевает впитывать как вата ну или ооочень медленно ею напитывается и когда делаешь несколько затяжек подряд то она не успевает поступать! Кто сталкивался может помогите советом? Я атмос заливал 30/70. Может густовато для него? Тоже кстати имею три коробки испарителей продам несколько если кому надо.

    Пару камней в огород Cerabis
    Кто вылечил хронический насморк этому баку? Причем что странно, что сопли он распускает или после заправки или после длительного перерыва в парении (ну час например). Вот вообще не трогаю бак, поставил на стол и работаю себе, а через часик допустим начинаю парить и он начинает течь хотя я кроме кнопки фаер ничего не трогал и не заправлял его. Течет минут 5 и потом перестает, можно парить и не беспокоится. Что это за ерунда?
    В остальном претензий нет. Накупил к нему испарителей 3 коробки, так что если кому надо обращайтесь продам (Москва).
    Последний раз редактировалось Adelantar; 04.08.2016 в 14:16.

  13. #33
    Пользователь Аватар для Шаман 4
    Репутация: 188
    Регистрация: 28.09.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону. Щепкин.
    Сообщений: 548
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Adelantar Посмотреть сообщение
    у меня вкус горячего камня
    Цитата Сообщение от Adelantar Посмотреть сообщение
    жидкость подкрашиваться в коричневый
    Очень похоже, что перебор с мощностью. Жижа подгорает.
    Все спасибы, выдаю и принимаю репой....

  14. #34
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 22.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    Спасибо, что пробуете помочь! У меня тоже ощущение что она подгарает, но мощность не более 12-15 при заявленных 10-20W. Не должна подгорать. Пара мало, а если меньше мощность ставить то пара вообще нет.
    Есть ещё идеи?

  15. #35
    Пользователь Аватар для Шаман 4
    Репутация: 188
    Регистрация: 28.09.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону. Щепкин.
    Сообщений: 548
    Записей в дневнике
    13
    Может, жижа густовата, можно попробовать капнуть воды.
    Все спасибы, выдаю и принимаю репой....

  16. #36
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 22.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    Спасибо дружище, я заливал в него и 50/50 никак это не помогло. Не в этом наверное дело. Очень жду советов от владельцев!!! Откликнитесь!!!! Темы отдельно наверное должны быть по производителям и далее по моделям, а так конечно долго я тут буду ловить обладателей этого бака

  17. #37
    Вэйпер
    Репутация: 143
    Регистрация: 15.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 780
    Записей в дневнике
    3
    Adelantar Бывает брак испарителей. Если что-то совсем не так, есть смысл испаритель поменять.

  18. #38
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 22.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    Ну так я вот второй уже поставил... Первый из набора который в комплекте, а втррц из пачки испарителей купленных в Папироске. Можнотконечно третий поставить но немнооо жаба уже душит. Эти испарители стоят не 100 р и даже не 200. Владельцы подскажите ваши ощущения от керамических испарителей для этого бака! На скольки W парите? Может Вы их прожигаете перед использованием? Может при установке надо какие махинации проделать? Вообще же нет вкуса, полное отсутствие, зато жижа подгаоает на спирале и нагар красит жижу в цвет чая. Вкус у всех жиж одиноково заменяется на хрен щнает что, но парить это можно только наспор или из-за угроз физической расправы грущу короче.

  19. #39
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 36
    У меня kyodo бак и к нему идут керамические испарители 0.5 ом - это полная жопа. Первый опыт: заливаю жижу ( банан и хдопья), выставляю 35 ватт, получаю именно вкус камня, который раздавил банан. Естественно, испаритель был прокапан предварительно. Ладно, фиг с ним. Керамический испаритель No2: заливаю базу, парю час, потом заливаю жижу 50/50 банан с молоком. На выходе вкус камня в молоке и жижа становится карамельного цвета. Есть еще один керамический коил, но в топку его. Керамика - это шляпа полная, ни вкусопередачи ни удобства.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  20. #40
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 22.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    Ну на всю керамику не могу пожаловаться! Второй бак у меня Cerabis от Ceravape и он вкус передаёт вполне прилично даже очень, а вот Гиквейп этот реально второй койл портит всё.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Vaporesso TARGET VTC 75W Kit - Пар на керамике. Обзор и обсуждение.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 04.03.2018, 13:12
  2. Kaiser ОА на керамике.
    от Parosigareta в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 20.11.2014, 19:08
  3. Как получить сухой пар на кайфуне?
    от DELANO в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 12:41
  4. Мокрый пар на выдохе
    от Антохин в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.07.2014, 12:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021