eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 128

Тема: Kanger Protank 4. Обещает быть интересным, но станет ли - неизвестно.

  1. #81
    Новичок Аватар для Red_Noise
    Репутация: 7
    Регистрация: 05.11.2015
    Пол:
    Адрес: SPB
    Сообщений: 63
    Записей в дневнике
    2
    Не могу на двух твистед клэптонах из нержи тк завести, на одном на сабтанковской базе работает, на двух видимо сопротивление низкое и толи бокс не справляется, толи батарейки(Samsung 25R и LG HE4 в наличии)
    Шильдики  

    Я в картофельных танках  

  2. #82
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.07.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1
    Народ а подскажите для клептонов какой режим выставлять? Евик втс мини. Какой метал там используется.

  3. #83
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 20.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 17
    Привет, земеля. Режим парения зависит не от типа намотки (клэптон, микрокоил, твист и т.д.) а от материала и, частично, сопротивления. Скинь свои данные (материал спирали, диаметр, сопротивление и т д ), тогда и подскажем. А пока - reprova.com

  4. #84
    посмотрел обзор, у обзорщика жижа отовсюду лилась водопадом, он ее постоянно подтерал то на заправке то воздуходувы вечно гдето она появлялась) еще я так понял верхняя часть бака неразборная? а как обслуживать? песчинка под кольцо заправки попадет например...

  5. #85
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 20.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 17
    Цитата Сообщение от Devijack Посмотреть сообщение
    у обзорщика жижа отовсюду лилась водопадом, он ее постоянно подтерал то на заправке то воздуходувы вечно гдето она появлялась
    Ну насчет протанка не скажу, но мне кажется, что по прошлому опыту если льется жижа, то либо вата косячно укладывается, либо жижа жидковата. Скорее всего дело в косячной укладке. Проточки у протанка дичайше мелкие, не думаю что прям водопадом лилась бы. Может он их вообще не перекрыл когда укладывал? А вот насчет верхней части походу да, не разбирается от слова совсем. Больше всего напрягает не это, а невозможность замены стекла.

  6. #86
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 26.08.2015
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 24
    Цитата Сообщение от Chelobanga Посмотреть сообщение
    если льется жижа, то либо вата косячно укладывается, либо жижа жидковата.
    Вата. Вата косячно укладывается. Ибо вату можно правильно уложить под любой замес))
    Я бы сказал, протечек вообще нет при правильной укладке. У самого пару раз начинал течь, вату переложил и всё гуд.
    Цитата Сообщение от Chelobanga Посмотреть сообщение
    невозможность замены стекла.
    Слушайте, ну это каким криворуким надо быть, чтоб разбить стекло в протанке?)) Оно ж там под защитой стального корпуса. Не выпирает, а наоборот - вдавлено.

    Вообще, протанком не нарадуюсь. Море пара, море вкуса. Намотал два клаптона 24/30AWG получил 0,25Ом, парю на айстике шестидесятиваттном 45Вт. Уходит три 18650ых LG HE4 в день.. А вату можно по две недели не менять, не горит она на клаптоне) Сча заказал себе на гирбесте (на 10 баков однако дешевле, чем на фасте получилось) рыксу 200. Вот это, я надеюсь, будет вообще бомба))
    Последний раз редактировалось mr.neverdie; 06.08.2016 в 21:06.

  7. #87
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 30.07.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 10
    Народ уложил вату, вроде не горит всё норм, но бак хлюпает, это я много или наоборот мало положил ваты? Жидкость 70 vg 30 pg. Проточки я не забивал, просто закрыл, воздуховоды открыты свободно.
    Последний раз редактировалось OverPower; 12.08.2016 в 21:02.

  8. #88
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 30.07.2016
    Пол:
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 8
    Попробовал Protank 4 и решил оставить. Немного о впечатлениях. До этого был Кубис в комплекте с модом Эвик - фуфло полное, невкусный бачок абсолютно. Пробовал Субтанк и Топтанк - понравились, но Protank 4 - это наверное лучший из этой серии. По заправке - очень удобно, никаких проблем не испытываю. При заправке из бутылочки с пластиковым носиком, я не засовываю в щель носик, а держу на небольшом расстоянии и капаю - утечек нет. По сравнению с другими бачками - заправка абсолютно не напрягает. Теперь по необслужке - не понравилась вертикальная спираль, как по мне - не вкусно. Отложил в сторону. База RBA очень прикольная, намотал две клэптон спиральки, поставил, уложил вату. Спиральки пониже, ваты немного, в спиральке и не туго и не свободно - что то среднее, так чтобы протягивалась и не тянула спиральки, далее обрезаю, смачивю и ложу на проточки. Не запихиваю в щели - иначе гарик сразу. Скрутил, поставил. Хорошо закрутил RBA на базу. 0,4 Ома на двух спиралях. Вкус есть хороший, навал сумасшедший. Гарик на 60 Вт отсутствует - но пар очень горячий. Комфортно на 22-32 Вт парить. Все от пропорций жидкости зависит. Заметил что батарейка на RBA улетает - зарядки на день не хватает ( парю до 10 мл в день). Купил отдельно RBA от Subtanka на одну спираль. Тоже сразу клэптон поставил и уложил вату. Навал стал чуть меньше, но ВКУС ... это что-то необыкновенное. Как вывод - бак удачный, безпроблемный. Не бейте, но на базе с одной спиралькой мне больше нравится - холодненький приятный вкусный пар на 18-22 Вт. И батарейки на день хватает. И вот вопрос: накрутил базу Протанка 4 на Эвик, с каждым разом она затягивается все сильней - раз пробовал открутить - очень тяжко, Эвик трещит от усилий, боюсь сломать. Как откручивать не варварским способом? Так чтобы кольцо воздуховода на базе не поломать?

    ---------- Сообщение отправлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:19 ----------

    попробуй спиральки ниже опустить к воздуховодам. У меня после перемотки день не хлюпает, потом тоже начинается - не сильно, но есть такое. Это от спиралей идет и от кол-ва ваты в спиральках. Поиграйся - проходит, проверял.
    Последний раз редактировалось uavto; 13.08.2016 в 02:14.

  9. #89
    Цитата Сообщение от uavto Посмотреть сообщение
    Эвик, с каждым разом она затягивается все сильней - раз пробовал открутить - очень тяжко, Эвик трещит от усилий, боюсь сломать. Как откручивать не варварским способом? Так чтобы кольцо воздуховода на базе не поломать?
    вырежь шайбу из старой кредитки под бак. или купи в магазине сантехники. ато пин продавишь, будут проблемы поинтереснее.

  10. #90
    Пользователь Аватар для Багратион
    Репутация: 63
    Регистрация: 22.05.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 425
    Взял себе дней 10 назад Protank 4. Полет нормальный.
    Необслужку даже не трогал, сразу вкрутил обслугу. Вата укладывается очень просто и удобно, навал и вкус совершенно замечательные.
    Родной дриптип, после пары дней, заменил на старый, с сабтанка, т.к. кольцо регулировки обдува было очень свободным, и в щели скапливалась (конденсировалась) жижа.
    Родную обслугу с клептонами парю на 40-46W, жижа в основном 70/30 в сторону ПГ, гарика ни разу не ловил.
    На кубоиде, 2х аккумов хватает на полный день (от подъема до поздней ночи) в таком режиме.

  11. #91
    Новичок Аватар для abbat44
    Репутация: 8
    Регистрация: 13.11.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 36
    Цитата Сообщение от Багратион Посмотреть сообщение
    Родной дриптип, после пары дней, заменил на старый, с сабтанка, т.к. кольцо регулировки обдува было очень свободным, и в щели скапливалась (конденсировалась) жижа.
    Да, родной дриптип вообще ни о чем - спорная регулировка обдува, крайне легко поворачивающееся кольцо. Да и вообще сам дриптип как то шатко сидит.

    Мне понравилась заправка - хоть и мудрёно реализована, но достаточно удобно, и ничего не течет.

  12. #92
    Пользователь Аватар для Багратион
    Репутация: 63
    Регистрация: 22.05.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 425
    Цитата Сообщение от abbat44 Посмотреть сообщение
    Мне понравилась заправка - хоть и мудрёно реализована, но достаточно удобно, и ничего не течет.
    аналогично.
    Вот думаю - может попробовать дриптип с беллуса на протанк пересадить? Он вроде с насечками внутри, жидкость не будет так сильно скапливаться.

  13. #93
    Новичок Аватар для abbat44
    Репутация: 8
    Регистрация: 13.11.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 36
    Цитата Сообщение от Багратион Посмотреть сообщение
    может попробовать дриптип с беллуса на протанк пересадить? Он вроде с насечками внутри, жидкость не будет так сильно скапливаться
    Я использую очень удобный, имхо, дриптип от Lemo 2 - немного выше оригинального, из нержавейки, довольно широкий. Кроме того, у него внутри снизу поверхность идет конусом вниз - жижа не скапливается. Органично смотрится.

    Кстати, при накручивании на Evic Vtwo Mini с миллиметровой шайбой открытые стеклянные "окна" бака выходят на сторону дисплея и на противоположную сторону, так что в случае падения мода набок бак упадет не на стекло, а на металл - это здорово.

  14. #94
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.11.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 4
    Цитата Сообщение от Devijack Посмотреть сообщение
    вырежь шайбу из старой кредитки под бак. или купи в магазине сантехники. ато пин продавишь, будут проблемы поинтереснее.
    Интересная идея по поводу кредитки! Я вырезал колечко из пластикового разделителя листов. Да и по цвету они разные, можно на свой вкус подобрать
    Делал для эвика и сабтанка

  15. #95
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 30.07.2016
    Пол:
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 8
    я тоже сделал колечко. Закрутил. Дальше каждый раз при заправке мы хорошо закручиваем верхнюю крышку и затягиваем все сильней и сильней бак на моде. Дело в том, что хоть с колечком, хоть без колечка - открутить очень тяжело руками. Ключом - без проблем. А вот руками тяжело.

  16. #96
    Новичок Аватар для abbat44
    Репутация: 8
    Регистрация: 13.11.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 36
    Цитата Сообщение от uavto Посмотреть сообщение
    открутить очень тяжело руками
    Пользуюсь ненужным USB-кабелем - накидываю пару витков на основание базы, и без всякого ключа всегда откручивается, руками.

  17. #97
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 30.07.2016
    Пол:
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 8
    и это не ключ? это самый что ни на есть ключ самопал-самозамес ))))) старый фуфлыжный бак Cubis откручивал руками просто без напряга и приспособ

  18. #98
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 26.08.2015
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 24
    Цитата Сообщение от abbat44 Посмотреть сообщение
    Да, родной дриптип вообще ни о чем - спорная регулировка обдува, крайне легко поворачивающееся кольцо. Да и вообще сам дриптип как то шатко сидит.
    Рекомендую вот такой $1.24 Glass + Stainless Steel 510 Drip Tip - 21mm / black at FastTech - Worldwide Free Shipping Просто супер под нашу обслугу.

  19. #99
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 26.02.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 118
    Значит в протанк подходит и обслуга и необслуга от сабтанка?

  20. #100
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 30.07.2016
    Пол:
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 8
    Значит в протанк подходит и обслуга и необслуга от сабтанка?
    Да. При чем лично мне обслуга односпиральная от сабтанка вкусней родной двухспиральной, но это ИМХО

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Kanger ProTank
    от Stigg в разделе Картомайзеры
    Ответов: 929
    Последнее сообщение: 08.01.2016, 17:15
  2. Kanger ProTank - лучше чем Vivi Nova? Стоит ли менять?
    от Demetron в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 16:28
  3. kanger Protank will be available next week!
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.04.2013, 08:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021