Говорят долго идет посылка.
Вид для печати
Добрый день друзья) Не подскажете где я могу приобрести в Казахстане аромы Juicy Mix? Заранее благодарен.
в подписи
Всем привет. У меня есть основы. Велкам!!!!
Ну вот появляются наконец то ребята которые завозят все необходимое для ОА и самозамеса. Другой вопрос смогут ли они сделать его доступным или опять будут цены космос?! Второе что немаловажно это качество откуда основа и компоненты ?
Блин когда уже электронная водка появится.
с пол года назад читал, что вроде в Англии изобрели не электронную но все же прикольную водку.. в таблетках, схавал - эффект как от водки, нужно за руль схавал антидот и как стекло:D
Вот оно как "Михалыч"... а есть ссылка на статью?
давно это было, не найти, может и фэйк но в правильном направлении%) кстати а если гламм водки в жижу накапать :D
---------- Сообщение отправлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:11 ----------
во) Синтетический алкоголь: ни похмелья, ни больной печени. Неужели правда? / Slon.ru
... а каша какая?
... пластиковая...
не капать не вариант, ее придумать чтобы уничтожать - принимая во внутрь :)
...прийдёт и *кайф* ..електронный...тенденция ...однако...:bravo:
всем привет, может заколхозим в КЗ - God180, Silver ???
Написал продавцу о возможности поставки партии из 5 штук...
€67.03 €80.62 - Kamry GOD 180 Watt VV / VW Box Mod APV - Cigabuy
за такие деньги я бы ипв3 с фаста взял)
В поисках нетрадиционного бака....блин, с учетом накопленного опыта свой запроектировать что ли... :)))
Вчера разговаривал "cigareta". Многое чего завезли. Многое чего ожидают. Настроение у них отличное. Даже кажется тайфуны притащили. Только сайт еще не обновили. Радует.
Ну еще бы, толи еще будет! Конкуренция делает свое дело! ;)
Топнул тапком с айфона
Что то деза какая то( Разговаривал с Сергеем никаких тайфунов не завозил(Цитата:
Вчера разговаривал "cigareta". Многое чего завезли. Многое чего ожидают. Настроение у них отличное. Даже кажется тайфуны притащили. Только сайт еще не обновили. Радует.