Продам свою SVD почти новую) хочу трубку, а не мех мод.
Вид для печати
Продам свою SVD почти новую) хочу трубку, а не мех мод.
всем привет
подскажите у кого лучше закупится никотином для самозамеса
шлема в купи-продайке уйма предложений. Я, например, на инавере закупаюсь.
привет. Закупаюсь тут :http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t8557.html
Вкусно, не дорого и есть доп плюшки и акции.
Принимайте новичка!!!
Давайте в Алматы встречу организуем?
есть целая тема про это =))) http://www.ecigtalk.ru/forum/f64/t9389.html
Тема "про это"))
Что-то как-то грустно все со встречей.
привет всем новеньким
Привет зёмы. Я с актау.
всем привет!
Ктонить читал про God180? есть опыт? может заколхозим в КЗ? цена около 130 у.е.
всем привет
Всем парильщикам Казахстана привет! Волею судьбы, вернее командировки от своего предприятия нахожусь у Вас в гостях. Был в Темиртау, сегодня сквозь метель добрались до Павлодара. Если отработаем за день два предприятия, то на обратном пути хотели проехать через Астану. Что рекомендуете посетить, есть ли встречи парильщиков? Спасибо.
Mosin_Sergei Вечер добрый друг:hello: Думаю откликнуться люди с Астаны, и мест там много хороших куда можно сходить;) А вот насчет встречи парильщиков увы((( такое у нас редко проводиться ввиду того что еще пока народу у нас мало кто парит электронику:)
Спасибо, надеюсь Вы правы. Два месяца назад на обратном пути из Новокузнецка в Нижний Новгород удалось попасть на встречу парильщиков Новосибирска