eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 105 из 121 ПерваяПервая ... 55595101102103104105106107108109115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,100 из 2406

Тема: Казахстан

  1. #2081
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    Виталь, спасибо, но у меня никотина еще хватает, я же мало его добавляю, просто ПГ и ВГ нужно, нужно заняться заведением кошелька и заказать у ФА, попробую написать им, может вышлют простой почтой.
    то я MRKNYAZ писал , а про ФА, не вышлют, уже несколько попыток делал, фиквам называется...

    ---------- Сообщение отправлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:12 ----------

    ты по моей ссылке на Украинский магаз посмотри, вебмани принимают, 100 мл ПГ и ВГ 2 доллара...

    ---------- Сообщение отправлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:13 ----------

    Цитата Сообщение от oleg9991830 Посмотреть сообщение
    Привет всем, а у меня тож проблемка батарейка ЕГОшная и клир-гиант (запасы ребенок потрял ) скоро хотят умереть, а с кабинки за доставку дохрена отваливать надо- жаба душит. Где еще можно заказать кто подскажет? Парю не долго запасов не имею(хотя есть 2 батареи 510 но хватает их на пару часов всего). Щас какуюто грязную базу парю с кабинки RY5 уже приелась, а добавляю вишню,ментол или кофе еще хуже)))) Сделал заказ с инаверы жду переживаю)
    ну как бы тут 2 варианта, либо переплатить у себя в городе, либо ждать посылки, а так чтобы не переплачивать и не ждать, такого варианта не бывает

  2. #2082
    Новичок Аватар для oleg9991830
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Astana
    Сообщений: 30
    ну как бы тут 2 варианта, либо переплатить у себя в городе, либо ждать посылки, а так чтобы не переплачивать и не ждать, такого варианта не бывает
    ну как бы в астане моих гиантов не видел , а уж за егошку 15к теньгов жалко, дешевле емсом из китая)))) нет ли есчо каких инет-магазинов, где можно приобрести с аирмаил, с адекватными ценами?

    510 авто+510атом -> 510 мануал+510атом+клиромайзер ->EGO+Clear Giant Cartomizer V2 (Upgraded)

  3. #2083
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от oleg9991830 Посмотреть сообщение
    нет ли есчо каких инет-магазинов, где можно приобрести с аирмаил, с адекватными ценами?
    всё в этой теме есть, но подождите, на кабинке сейчас просто уточняется цена, должна быть адекватная на днях...

  4. #2084
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    ты по моей ссылке на Украинский магаз посмотри
    Уже пробовал, там пишут, что нет доступного способа доставки на указанный мной адрес. Нас изолировали?
    спойлер  

  5. #2085
    Пользователь Аватар для Dmgrechko
    Репутация: 11
    Регистрация: 10.05.2011
    Пол:
    Адрес: Казахстан г. Капчагай
    Сообщений: 100
    Вот получилось, вот Рахмет!!!


  6. #2086
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dmgrechko Посмотреть сообщение
    Вот получилось, вот Рахмет!!!
    что получилось-то?
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    Уже пробовал, там пишут, что нет доступного способа доставки на указанный мной адрес. Нас изолировали?
    подожди, они мне обещали во вторник, т.е. по идее сегодня сказать, что у них с доставкой, я ещё с пятницы спрашивал

  7. #2087
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    обещали во вторник
    Хорошо, подождем. Так ты тоже у них заказывать что-то хочешь? У них нет скидок для форума случайно? А в общем магазин неплохой, будем пользоваться, если дадут доставку.
    спойлер  

  8. #2088
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    Хорошо, подождем. Так ты тоже у них заказывать что-то хочешь? У них нет скидок для форума случайно? А в общем магазин неплохой, будем пользоваться, если дадут доставку.
    Ну как бы не только о себе пекусь но честно говоря, пока, заказывать для себя не готов финансово...

  9. #2089
    Пользователь
    Репутация: 5
    Регистрация: 14.11.2010
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 162
    kazakh.boy, взял бы 100мл, а сколько 901ЛР атомов есть и почем?) Ты же щас в Алмате кстати? Телефон если можно скинь в личку, я позвоню

  10. #2090
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MrKnyaz Посмотреть сообщение
    kazakh.boy, взял бы 100мл, а сколько 901ЛР атомов есть и почем?) Ты же щас в Алмате кстати? Телефон если можно скинь в личку, я позвоню
    В Алматы, 901ЛР всего один, но есть , зато есть ещё дуал-койл на 5 мл, да телефон мой
    в Алматы, телефон +77078153980
    договоримся...

  11. #2091
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Заказывал на ДХ сыну вертолет в подарок, на Новый год не успела дойти, пришла недавно, упаковка была не сильно, но помята, принес домой, распечатал, а у вертолета хвост отломан. Решил не устраивать долгие разбирательства с почтой, подравнял, обточил, сделал вставку, приклеил. И даже опробовал сегодня на работе - Летает, блин!!! И управлять несложно, правда лучше на улице, чтобы поменьше препятствий было, размер не маленький у аппарата - 700 мм длина. 17 будет День рождения, подарю, на Новый год другой подарок ему купил. Я так в детстве мечтал о такой штуковине, да что там в детстве, и сейчас захватывает!
    спойлер  

  12. #2092
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    17 будет День рождения, подарю, на Новый год другой подарок ему купил. Я так в детстве мечтал о такой штуковине, да что там в детстве, и сейчас захватывает!
    у меня тоже 2 посылки детям не дошли с Тинидил(если бы не тупые менеджеры, всё было бы отправлено одной), сейчас только одна залетела, жду следующую, потому что у меня их трое, будет война за первую посылку без второй... да, а раньше были у детей другие родители, выпил за нас, мы же не только один подарок в рукаве на НГ имеем, но готовы удивлять детей снова и снова

  13. #2093
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    а раньше были у детей другие родители
    У них возможностей поменьше было наверное.
    спойлер  

  14. #2094
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    У них возможностей поменьше было наверное.
    я тоже верю в это

    ---------- Сообщение отправлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:15 ----------

    ... хотя дело совсем не в этом... за родителей

  15. #2095
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    kazakh.boy привет! Ты же заказывал на Инавера? Они долго отсылают? И вообще, дают трек? Что-то третий день прошел, деньги списали вчера, а трек не шлют. Может у них так принято?
    спойлер  

  16. #2096
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    kazakh.boy привет! Ты же заказывал на Инавера? Они долго отсылают? И вообще, дают трек? Что-то третий день прошел, деньги списали вчера, а трек не шлют. Может у них так принято?
    Трек дают но не сразу и по запросу, они тебе в майл должны были прислать подтверждение заказа, на тот же майл, на неделе рабочей напиши, чтоб трек дали...
    Отсылали дня за 3-4 обычно, едет быстро, обычно недели в 2 укладывалась посылка...

    ---------- Сообщение отправлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:13 ----------

    наши украинские друзья, пока так и не ответили ничего после дополнительных вопросов, написали, доста 8 с копейками центов, спросил за какой вес ценник, пока хранят молчание

  17. #2097
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    на тот же майл, на неделе рабочей напиши, чтоб трек дали...
    Понял.
    спойлер  

  18. #2098
    Пользователь Аватар для MONKEYMAN
    Репутация: 26
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Темиртау
    Сообщений: 124
    Всем Привет.Давайте знакомиться.Меня зовут Олег,я с Темиртау.Курю аналог уже ......дцать лет,мечтаю бросить,но увы ничего не получается.Думал,что всю жизнь буду дымить,пока случайно не зашёл на этот сайт.Почитал и понял,что это моё.Так,что буду пытаться курить электронку.Из знакомых никто не курит, вопросы задавать некому,поэтому надеюсь на вашу помощь(советом конечно).Как-то так.

  19. #2099
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MONKEYMAN Посмотреть сообщение
    Всем Привет.Давайте знакомиться.Меня зовут Олег
    И тебе привет, ветка у нас не шумная, но люди достаточно добрые

    ---------- Сообщение отправлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:33 ----------

    совет один: брать надо по возможности лучшее, чтобы не учиться на ошибках... если хочется начать, можно и что попроще заказать, но помни, что это попроще потом либо должно быть таким, что будет пользоваться в крайних случаях, либо выкинуть не жалко

    да, кстати, на данный момент, цена доставки из-за бугра выросла, что отнюдь не радует...

  20. #2100
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12
    MONKEYMAN Hi and Welcome.
    Сюда заскочи - отметиться: http://www.ecigtalk.ru/forum/f64/t9173.html Ибо каждый "штык" у нас на учете
    "Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"

Страница 105 из 121 ПерваяПервая ... 55595101102103104105106107108109115 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021